Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'дача'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. Дача, сад и огород

Девочки, гляньте, что с огурцами? Сажала в черную привозную землю пополам с чистым перегноем. А они сидят задохлые...вообще не растут, а штук десять вообще сдохли. Этак мне не видать огурцов.
  2. Куда ни кинь, всюду клин. В связи с учебой ребенка переехала я в другой район своего края. Формально у старого турлучного домика из двух небольших комнат и веранды есть хозяйка. Вернее, после смерти матери-ветерана остались две пожилые уже сестры и одна переписала на другую этот домик. У всех семьи, свое жилье и дом до меня пустовал пять лет, как умерла непосредственная хозяйка. Одно время его готовили для украинских беженцев, но желающих не нашлось. Сильно подозреваю, что в этом случае не капризы были, просто с работой тут крайне туго, ее попросту нет. Ну а теперь, мое затруднение. Веранда состоит из двух как бы частей. Одна деревянная с частым оконным переплётом явно поновее, нормальный пол, стены, а вторая часть со стенами и одним небольшим окном, там была кухня, даже древняя газовая плита осталась, уже рушится. Внешняя стена просела, огромные трещины, местами дыры зияют. И придется что-то решать, чтобы все это само не превратилось в кучу строительного мусора. Сносить, возвести что-то другое взамен этой части. Только не знаю- просто заняться самой, поставив владельцев в известность, или поговорить и предложить как-то поучаствовать в этом. Не уверена, что она согласится на второй вариант. Сразу хочу оговорить- никому и ничего на голову не упадет, мы там не ходим и не бываем. Просто внешний вид кошмар- полуобвалившаяся стена. Со стороны, наверное, и трудно представить, что дом обитаем.