Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'исследования'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 5 результатов

  1. язва желудка примерно 1 см размером. Назначили таблетки и диету из пареного вареного и все. Помнится мне, что раньше назначали и витамины группы В колоть, а сейчас это не назначают? Еще нужно сдать какое то колличество анализов и узи брюшной полости сделать, т.к. пока была только гастроскопия. Может это ошибочный диагноз? Можно при гастроскопии сказать однозначно или есть вероятность ошибки? И вообще, насколько это серьезно и возможно ли язву вылечить полностью, чтобы в дальнейшем не вспоминать???
  2. Чистка организма

    Я уже несколько дней брожу по сайтам, ищу рецепты чистки организма. Пару недель назад делала слепое зондирование, а теперь хочу нормально почистить кишечник, раз уже пошла такая канитель со здоровым образом жизни. Вот и спрашиваю вас, кто какие рецепты чисток знает? Испробованные, так сказать. Один рецептик нашла, хочу на выходных его испробовать. Никто такого не делал? Его хвалят. Выпить с утра стакан соленой (но слегка) воды. Сделать специальные упражнения, потом опять 1 стакан воды. Опять упражнения. И так надо выпить всего 10 стаканов воды. Говорят, столько дерьма разного ( буквально) из организма выходит. Единственные нюансы (лично для меня): 1. Как впихнуть в себя соленую воду и не обблеваться? 2. Как впихнуть в себя ТАК МНОГО соленой воды?
  3. Искала тему заболеваний печени не нашла. Может кто знает или кто слышал. Какие симптомы могут быть при циррозе печени. Конечно в интернете я все смотрела, но здесь хотелось бы конечно узнать конкретные примеры. Дело в том, что муж у меня сильно стал худеть, желтоватость появилась. Мы конечно сдали биохимию, ждем результаты, завтра на УЗИ идем. Но я ни о чем другом думать не могу. А вчера позвонила подруга и сказала, что брат 33 лет от цирроза печени умер. Поэтому думаю все только плохое. Расскажите, если у кого-то какие примеры есть.
  4. Вкратце Предложили на санаторно-курортном лечении курс гирудотерапии. Особенных заболеваний у меня нет. Хотелось бы узнать мнение людей, который уже сталкивались с этим и получили какие то результаты. Поделитесь впечатлениями. Как все было? А то может не стоит, да и пиявок я боюсь
×