Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'конкурс'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 18 результатов

  1. Конкурсы красоты

    Какие бы закулисные интриги не велись на конкурсе, в данном случае я с выбором жюри абсолютно согласен. Красота!
  2. Голос - уже не дети

    Новый проект стартовал: Голос, уже не дети. Жюри: Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея и Егор Крид. Выступают участники разных сезонов. Довольно интересно. Не ожидала, что многих узнаю.
  3. Новый Голос - дети

    Новый Голос Дети. В жюри Максим вместо Гагариной-Пелагеи. Ведущая - Чурикова. Это ж какой кризис, замшелость и проблемы с допуском новых лиц в эфиры, что 20 лет её не было на каналах, а тут пригодилась. Первое выступление запомнилось не пением и не артистизмом, а тем, как пигалица лет 9-10 перечисляла тех, с кем приехала - папа, мама, сестра, моя будущая свекровь.
  4. Евровидение 2023

    Попалось в ТГ. Если нельзя - извините. Подготовка к Евровидению-2023.
  5. Танцы на ТНТ

    На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  6. Голос - дети (скандальный)

    Опять Голос и опять новый состав жюри. Как мне нравятся эти дети. Сейчас мальчик Ваня, из Сочи, простывший - поющий в нос. Так долго рассказывал, что любит покушать))) Непосредственный и милый. Самый прикол - я терпеть не могла Лободу. Если натыкалась на ее песни по радио-тв - переключала сразу. А было ее много. Потом наступило, видимо , привыкание. И даже понравилась песня "суперзвезда". Стебная))) И к ней так детки идут хорошо. Моя Пелагея аж пока "пустая". Опа - сглазила - первый ребенок пошел к Полечке. Ну и все - смотрю без содрогания, ничего не бесит. Ну только соведущая чуток. Но терпимо.
  7. Евровидение 2022

    Наверно эта очень страшная санкция - Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе ОРГАНИЗАТОРЫ "ЕВРОВИДЕНИЯ" ЗАЯВИЛИ, ЧТО РФ НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЭТОГО ГОДА РИА Новости
  8. Голос 10. Юбилейный сезон

    Добрый вечер, любители Голоса. Новый сезон с моими любимыми наставниками. Помню, как много лет назад мы с вами встречались, обсуждали, спорили. Предлагаю продолжить наше общение. Закончился выпуск. Мне понравились Дарья Копейкина, Максим Завидия, Адильхан Макин. А кто понравился вам?
  9. Голос. "Золотой состав"

    Не поняла. А что, Голос с "Золотым составом" никто не смотрит??? Наш форум все-таки читают. Сколько ныли по поводу других составов, так нате вам пожалуйста. Другой темы не нашла, а потрындеть охота. У нас уже заканчивается.
  10. Евровидение - 2021

    Не знаю куда мы торопимся, но Израиль выбрал песню для Евровидения-2021 )))
  11. Голос - дети. Сезон - 8

    Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  12. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Сегодня будет первый выпуск седьмого сезона детского "Голоса" в 21.30. В наставниках - Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. С Нагиевым будет вести Агата Муцениеце.
  13. Евровидение - 2020

    Есть небольшая вероятность, что на Евровидение-2020 от России могут отправить Little Big. Отсюда: В шорт-лист артистов, претендующих на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» от России, попалa группа Little Big. Я уже больше десяти лет не смотрела Евровидение, мне не очень интересно. Но если вдруг туда нынче всё-таки поедут Little Big, обещаю, я обязательно на это гляну. Люблю ржаку всякую
  14. «Ты супер!»

    Не знаю почему на форуме до сих пор нет темы про этот замечательный конкурс. Он уже заканчивается, неужели никто не смотрит? Заведу сама, на свой страх и риск. Международный вокальный конкурс для детей, по разным обстоятельствам, оставшихся без родителей. В нем принимают участие дети не только из России, но и с постсоветского пространства. Меня он привлекает больше, чем "Голос. Дети". Первые выпуски мне напомнили конкурсы начала 90-х с детскими названиями типа "Ручеек" или "Песенка за песенкой". После отборочного тура с детьми занимались преподаватели. И в четвертьфинал вышли уже более интересные композиции. В полуфинале у исполнителей поставлены настоящие профессиональные концертные номера. Заметно, как от тура к туру меняется уровень исполнителей. Отдельно хочется отметить выбор песен. Помимо популярных композиций звучащих во всех конкурсах, они поют и полузабытые песни. Многие песни получили новое звучание, не опошленное, просто новое. Часто к юным исполнителям приходят звезды, поддерживают и поют дуэтом. Есть и случаи внезапного "озарения" родственников этих детей. Когда вспоминают о них, лишь увидев "в телевизоре". Судьи конкурса - Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Елизавета Иванцив (Ёлка) и Стас Пьеха. Признаюсь, я взглянула по-новому на этих людей. Как и на ведущего Вадима Такменева.
  15. Евровидение - 2019

    Интересно послушать песню, с которой Сергей поедет на конкурс.
  16. Новый Голос и новый состав жюри.

    Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  17. Голос 60+

    На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  18. Голос. Дети. 5 сезон

    Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
×