Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'конкурс'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 11 результатов

1. Новый Голос и новый состав жюри.

Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  2. Танцы на ТНТ

На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  3. Голос 60+

На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  4. Евровидение - 2018

Не знаю когда будет Евровидение - 2018, зато знаю, что от Израиля на нём выступит Нетта с композицией Toy. Первое впечатление было - ой, ничего себе! Второе - блин, а мне нравится. Да, мне действительно понравилось.
  5. Голос. Дети. 5 сезон

Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  6. «Ты супер!»

Не знаю почему на форуме до сих пор нет темы про этот замечательный конкурс. Он уже заканчивается, неужели никто не смотрит? Заведу сама, на свой страх и риск. Международный вокальный конкурс для детей, по разным обстоятельствам, оставшихся без родителей. В нем принимают участие дети не только из России, но и с постсоветского пространства. Меня он привлекает больше, чем "Голос. Дети". Первые выпуски мне напомнили конкурсы начала 90-х с детскими названиями типа "Ручеек" или "Песенка за песенкой". После отборочного тура с детьми занимались преподаватели. И в четвертьфинал вышли уже более интересные композиции. В полуфинале у исполнителей поставлены настоящие профессиональные концертные номера. Заметно, как от тура к туру меняется уровень исполнителей. Отдельно хочется отметить выбор песен. Помимо популярных композиций звучащих во всех конкурсах, они поют и полузабытые песни. Многие песни получили новое звучание, не опошленное, просто новое. Часто к юным исполнителям приходят звезды, поддерживают и поют дуэтом. Есть и случаи внезапного "озарения" родственников этих детей. Когда вспоминают о них, лишь увидев "в телевизоре". Судьи конкурса - Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Елизавета Иванцив (Ёлка) и Стас Пьеха. Признаюсь, я взглянула по-новому на этих людей. Как и на ведущего Вадима Такменева.
  7. Голос. "Золотой состав"

Не поняла. А что, Голос с "Золотым составом" никто не смотрит??? Наш форум все-таки читают. Сколько ныли по поводу других составов, так нате вам пожалуйста. Другой темы не нашла, а потрындеть охота. У нас уже заканчивается.
  8. Евровидение - 2017

Россию на «Евровидении-2017» представит певица Юлия Самойлова Певица Юлия Самойлова представит Российскую Федерацию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», который состоится в 2017 г. в Киеве. Об этом сообщает «Первый канал», который занимался отбором исполнителя. «Первый канал» завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова», — говорится в сообщении. Отмечается, что певица Самойлова исполнит песню о любви Flame Is Burning. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2017 г. песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Киеве, так как в минувшем году украинская певица Сусана Джамаладинова (Джамала) выиграла конкурс, проходивший в Швеции. Два полуфинала запланированы на 9 и 11 мая. Финал конкурса состоится 13 мая. https://regnum.ru/news/society/2248189.html П.С. Как вам наша песня? Спокойная очень, тихая, как колыбельная, боюсь что будет незаметна... Хотя как знать, может народ устал от "дыкых танцив" и завываний, и понравится именно простая история? Мелодия приятная вполне, знать бы ещё смысл Пока не могу найти текст песни. Язык английский учила в школе очень давно, но и я слышу, что произношение не очень. Реально за 2 месяца подтянуть? Люди в комментариях на Ютубе пишут что песня откровенно скучная И что вряд ли с такой песней светит даже полуфинал. Всё-таки надо было наверное что-то более жизнерадостное что ли. Хотя... Нас там судят не за песни походу... Честно говоря, мне вокал как-то не очень понравился, неужели нельзя было найти исполнительницу с более сильным голосом, с более ярким исполнением? Или в этом и мысл -- чтоб песня тихо звучала? Ещё в комментариях пишут что мы "давим на жалость". Неприятно. Пишут комментарии и на английском: "Россияне использовали её, надеюсь, украинцы её не обидят"; "Использовать человека с особыми потребностями, для того, чтобы избежать освистания в Киеве-это не самая нравственная вещь". Дурдом. Конкурс ещё не начался, но похоже, споры уже начались. И опять мы заранее виноваты и мы злодеи.
  9. Голос. Дети. 4 сезон

Только не это! Я из-за нее перестала Первый канал смотреть по утрам - раздражает, как обезьянка, еще и на Нашем радио постоянно верещит: "Скажи, я красивая?!" - теперь и до детей добралась. Вот ссылка на новость. Там же перечислены бывшие соведущие. Из них пристойнее всего смотрелась Ланская, ее бы и оставили. Может, конечно, она умеет общаться с детьми, так же как Нагиев - посмотрим, если смогу себя пересилить и наблюдать ее в детском Голосе. ПС. Ирада Зейналова, сестра ее, никогда не раздражала, будучи корреспондентом. Кому пришла в голову светлая мысль заполонить ее заполошенной сестрой практически весь эфир?
  10. Евровидение-2016

Ну, что. Можно считать, что "Евровидение" для российских зрителей уже стартовало: только что на канале "Россия" прошла премьера клипа на песню "You are the only one", с которой Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на этом конкурсе. Для тех, кто не видел, можно посмотреть здесь: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2728004
  11. Евровидение 2008-2011, 2012

А мне вот ещё что интересно: на отборочном исполнители выступали уже с готовыми номерами и в готовых костюмах? Или всё-таки для Билана придумают чего-нибудь получше чем непонятного чела на табуретке на заднем плане?