Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'любовь с иностранцем'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Знакомства с иностранцами

    Сразу прошу прощения - если написала не в том разделе. В июне я с дочкой ездила отдыхать в Турцию. Поехали с ней в аквапарк. И там я познакомилась с турком. Он приехал в аквапарк со своим младшим братом. Мы обменялись телефонами и адресами с интернете. После этого мы 2 месяца общались по интернету и по телефону. В августе он приехал ко мне в Россию, на месяц. И сейчас снова приехал на месяц. Вопрос в том - что он предлагает мне выйти за него за муж и он хочет от меня детей. А я не знаю - стоит ли это делать? Я разведена (2 года назад разошлась с первым мужем), есть дочка от первого брака. Ей 9 лет. Мой турок хорошо ладит с моей дочкой. Мне он тоже нравится. Но я не могу понять такой настойчивости и зачем так быстро выходить замуж. Я ему сказала, что поживём вместе год - то посмотрим. Он понял, но всё равно часто поднимает тему о свадьбе.
  2. Знакомства с иностранцами

    Захотелось начать новую ветку. Предыдущие серии - через пару месяцев после смерти мужа я пошла на сайт знакомств. Мой муж это бы очень одобрил, потому что он меня очень любил, и реагировал на малейшие смены моего настроения, не говоря уже про рыдания и истерики - он этого абсолютно не переносил. Но бабушки нашего форума очень были возмущены и пытались привести меня в чувство "вернись в семью, в коллектив, в работу", но, конечно же, все впустую. Я очень упрямая. Мои родители с огорчением констатировали этот факт в мои 17, пытаясь призвать на помощь моих подруг и так далее. Естественно, бесполезно. Сейчас мне 55, я делаю то, что хочу, и все говорят мне, что если я встречаюсь с мужчиной почти 2! месяца! И он до сих пор не дал мне денег, ибо я - безработная вдова, он однозначно, козёл, а я - не умная женщина. Что мы имеем на сегодняшний момент. Мы оба по уши в проблемах. И я даже не знаю, у кого их больше. Потому что у меня все проблемы материального характера и они решаемы. У моего друга проблемы со здоровьем. Ему предстоит операция на сердце. Да, у него есть страховка, но чтобы сделать эту операцию нужно вначале положить несколько тысяч долларов. Не далее, как на прошлой неделе он вывалил ещё несколько тысяч на зубные импланты. Это все происходит в другом штате, куда ему приходится летать каждую неделю, в связи со всеми этими событиями. Завтра у меня день рождения, у него был назначен приём на сегодня, врач - один из лучших в стране, к нему трудно попасть. Погодные условия, самолёт приземлился во второй половине дня, хорошо, что удалось перебить на понедельник. Я к чему это все так долго пишу. Меня достало, что мне все советуют забить на него, ибо он проблемный и переключиться на мужика с деньгами. А если это любовь, Надя (с)? Вот ей богу, если бы я приезжала домой только поспать, после 6-10 часов на дороге, не говоря про рабочий день, имея аритмию и операцию на сердце в другом штате в перспективе, я бы вообще ни про кого и ничего не думала. А он думает обо мне. Строит планы. Конечно, он мне завтра пошлёт цветы. И это все, что он может сделать сейчас... А мне все равно я рада, что он есть, даже если он не осыпает меня деньгами, проблемный, странный и тд Вот, вешаю фоточки ненадолго. По заведенной традиции мне с ним комфортно, мы с ним очень похожи и тараканы наши - тоже хотя я родилась в Казани, а он - в Нью Йорке. Правда, наши предки из Белоруссии (надеюсь, никого не прогневила написанием, я в этом ничего не понимаю). Может, мы с ним дальние родственники Не знаю, зачем пишу. Наверное, хочу поддержки не все же упирается в деньги. Фотки уберу потом
×