Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'новый сезон'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 5 результатов

1. Шоу ''Холостяк''

Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  2. Голос. Дети. 5 сезон

Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  3. Голос. Дети. 4 сезон

Только не это! Я из-за нее перестала Первый канал смотреть по утрам - раздражает, как обезьянка, еще и на Нашем радио постоянно верещит: "Скажи, я красивая?!" - теперь и до детей добралась. Вот ссылка на новость. Там же перечислены бывшие соведущие. Из них пристойнее всего смотрелась Ланская, ее бы и оставили. Может, конечно, она умеет общаться с детьми, так же как Нагиев - посмотрим, если смогу себя пересилить и наблюдать ее в детском Голосе. ПС. Ирада Зейналова, сестра ее, никогда не раздражала, будучи корреспондентом. Кому пришла в голову светлая мысль заполонить ее заполошенной сестрой практически весь эфир?
  4. Голос. "Золотой состав"

Не поняла. А что, Голос с "Золотым составом" никто не смотрит??? Наш форум все-таки читают. Сколько ныли по поводу других составов, так нате вам пожалуйста. Другой темы не нашла, а потрындеть охота. У нас уже заканчивается.
  5. Шоу "Пацанки"

Ну что, все готовы к новой порции жесткача??? Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок. Ждем с нетерпением, надеюсь сезон будет не хуже первого. Сначала, конечно, мат на мате будет, я жду второй половины сезона, когда из оторв будут вылупляться девочки с трудной судьбой. Ох, чувствую, наревусь опять! По "Тяпнице" "Пятнице"