Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'обсуждения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Какие книги мы читаем? - 10

    Всех с юбилейной веточкой! Хочу рассказать про книгу, которую я начала читать, прочитала уже треть, но очень-очень уже хочется с вами поделиться: Фредрик Бакман "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Эльса, наверное, со стороны кажется не очень-то счастливой девочкой: родители развелись, у мамы скоро родится ребенок, который будет родным Эльсе только наполовину, папа же жизнью Эльсы не очень-то интересуется; одноклассники обижают девочку и издеваются над ней, соседи - те еще чудаки... Но зато у Эльсы есть самая лучшая в мире бабушка, с которой можно поговорить обо всем на свете. С бабушкой можно обсудить, кто круче - Человек-паук или Халк, можно запросто в два часа ночи оказаться в полицейском участке, потому что бабушка не придумала ничего лучше, чем ночью перелезть через решетку зоопарка. А еще бабушка научила, как попасть в волшебную страну Просонье, где живут герои, воины, ангелы, сказочники и мудрецы, а уносят туда волшебные облакони, которые появляются, когда ты вот-вот заснешь. Но как теперь быть Эльсе, когда однажды они с бабушкой вместе уснули, а потом Эльса проснулась, а бабушка так и осталась в Просонье из-за ужасной болезни - рака, о котором Эльза подслушала, когда бабушка говорила по телефону?.. И что же делать Эльсе, которая осталась совсем-совсем одна? Но не стоит унывать, ведь бабушка даже из Просонья сможет помочь Эльсе найти друзей и разгадать тайну, которую оставила ей в наследство. Книга удивительная, она способна быть и невероятно смешной, и трогательно грустной, и способной показать волшебные вещи в серой и хмурой действительности. Невероятный заряд позитива и доброты, надежды на лучшее и веры в сказку. Надеюсь, что остальная не прочитанная еще часть книги будет такой же светлой и замечательной. А, забыла добавить: автор этой книги также написал роман "Вторая жизнь Уве", думаю, тут даже и добавить нечего.
  2. Какие книги мы читаем? - 10

    Прочитала "Паутину" Сары Даймонд. Осталось впечатление что писали по шаблону. До конца надеялась найти что-то интересное, а нет. Скука с начала до конца.
×