Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'общество'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 76 результатов

  1. Страх за ребёнка

    Я не знаю, что случилось, но у меня вдруг началсь паранойя, самая натуральная... Мне до безумия страшно за старшего сына, ему 8 лет. Почему - не знаю. Вроде и мальчик послушный, и в школу один ходит, и из школы сам приходит , и яичницу себе сделает, если кушать захочет... Но у меня уже который день просто сжимается сердце, когда он уходит утром в школу, так хочется его затискать и никуда не отпускать одного... Довести его самой до класса. Сегодня он должен будет подойти к Лешиному садику, туда подъедет дедушка, отвезет их с двоюродной сестренкой в дельфинарий. Я сто раз сказала ему, чтобы он осторожно переходил дорогу (и это по подземному переходу!), смотрел по сторонам при переходе другой дороги... я чувствую, что скоро перегну палку... Он и так мне звонит на работу, сообщает о своих действиях (сижу, делаю открытку; я пойду погулять; я смотрю мультики и т.п.). Вот когда он звонит, меня не клинит, а как только куда пойдет - у меня паника. Что это? Пока печатала, подумала, может, это у меня ревность какая-то играет? Что ребенок подрос, не так уже во мне нуждается, может сам куда надо пойти? валерьянки что ли попить....
  2. Всегда делала большую разницу между понятиями "чувство собственного достоинства" и "высокомерие"... а также снобизм иже с ними... Стоишь рядом с какойнть женщиной в метро, а она все лицо кривит, нос кверху и от всех шарахается... чтобы кто-то ее шубу не зацепил... или к ней не прикоснулся... глупо... Ну про звезд некоторых наших я вообще молчу... конечно, всех под одну гребенку нельзя и все же... А вчера меня добила продавщица.в магазине.. к ней подходит женщина с 500кой... Она таким ледяним тоном и без пауз: Нетсдачиследующий... Мне: "Так! что тебе!" Я прибалдела... казалось бы с чего столько гонора... я такие случаи могу еще долго припоминать... А Вы что скажете?
  3. Карина Львица Вы зря так за Анапу обиделись,то что человек не смог пока прижаться в чужом ему городе это не снобизм. Я очень это сейчас чувствую. Переехала в чудесный южный город, живу два месяца и постоянно мысленно сравниваю со своим сибирским. При оформлении документов столкнулась с такой дремучестью, то что у нас делается в режиме одного окна,здесь надо обойти весь город. Да много чего, даже не буду описывать. Привыкну. Сегодня случайно по телевизору услышала, что Мурманск входит в топ 10 городов по качеству жизни. Наравне с Москвой и Питером. Даже Краснодар на 14 месте. Так что не будем строго судить автора. А люди, да, сильно от сибиряков отличаются. Свежим взглядом особенно заметно. Буду обживаться.
  4. Горести и радости декрета

    Продолжаем, девочки. Инна_Анни Инночка, прекрасно тебя понимаю. У меня у самой муж такое же... то самое. Но я спокойно огрызаюсь и даю сдачи. Может, и тебе стоит закатить скандальчик? Для профилактики?
  5. Взрослый человек это тоже набор клеток, вообще-то говоря. Если означенный набор развивается, а не распадается, то он жив. Если он жив, прерывать его жизнь - убийство. Надо иногда это делать? Не вопрос - надо. Краснуха, несовместимые с жизнью патологии, угроза жизни матери, например. Изнасилование опять же. Ну это чисто для меня допустимые случаи. Но тем не менее, какое бы удобное обоснование ни подобралось (а оно подберется всегда), аборт - это убийство. И мне смешно, когда пялят сов на глобус, типа вообще-то убийство, но раз мне выгодно, то нет. Тут убийство, тут не убийство, а тут рыбу заворачивали. Деяние остается прежним, обоснование может быть каким угодно. И я полностью согласна, что аборт не аннулирует факта материнства. Он делает женщину матерью убитого ребенка.
  6. Детская ревность

    БОже мой... У нас проблема насущная - проявление нежностей в присутствии дочери. Ни встать, ни сесть, ни лечь рядом с мужем не могу. Не говоря уже о том, чтобы положить на него руку, обнять, или /не дай Бог/ поцеловать!! Ревнует его ЖУТКО!!!! Сначала меня это умиляло.... Теперь меня это уже начало напрягать. Я вижу чуть ли не враждебность с её стороны. Мужу так полушутя говорю : "она меня во сне когда-нибудь задушит".. Она будет лезть по головам и с криками "МОЙ ПАПА!" моститься, стараться залезть к нему на колени, меня остранить, убрать мою руку, только чтобы папа уделял внимание только ей. А если мы стоим и он меня приобнял - будет кукситься, тереться и встревать между нами. Или наоборот - отойдет и поднимет ор. В общем, любыми способами добивается, чтобы муж от меня отстранился. И еще кричит мне : ЭТО МОЙ МУЖ!!! И только попробуй сказать ей обратное. Начинается истерика. Буквально уже два дня подряд у нас особо остро стоит эта проблема. Потому что мне это уже категорически не нравится. И знаю, что добром это не кончится. Ребенку 3 года, и так получается, что всё и все подчинены только ей, её желаниям, её прихотям. А я считаю, что ребенок должен знать, что есть РОДИТЕЛИ, которые любят друг друга. А потом уже - ребенок. Ребенок - это не центр Вселеной, вокруг которого всё вращается, моё мнение. Это маленький член семьи, который должен любить и уважать родителей. И считаться с их мнением и желаниями. Даже не знаю что делать. Проплакала сегодня полночи. От бессилия. Муж считает, что можно уговорами все решить, а оно не решается. Ей как об стенку горохом. Вьет веревки из него. Я уже близка к тому, что пора шлепать. До сих пор боялась её наказывать, но видимо, придется. По другому ну никак я не вижу выхода.. Гроздья радости, Вы действительно как-то резко сменили тему - посему добро пожаловать в Нежный возраст! М-15
  7. Не знаю, поднималась ли уже это тема -- я вроде бы, не нашла. Люди, поделитесь, плз, соображениями: какая возрастная разница между детишками оптимальна (в первую очередь, для них самих, ну и для родителей тоже)? И вообще, принципиально ли это?
  8. Со мной сегодня произошёл случай. Идем с сыном из поликлиники. Точнее, как идём: я в телефоне мужу отчитываюсь: что, как и почему, а сын на самокате гонит вперёд. Тут я вижу, что сын разворачивается на пятачке за машинами и сейчас рванёт ко мне обратно. А перпендикулярно этому пяточку дорога, по которой катит машина (хорошая такая скорость для двора). Ну я и гаркнула через весь двор: "Витя, машина!!!!" И вот тут мне прилетело сбоку - дамочка с коляской рядом со мной фыркает: вы не видите, я с коляской иду!! Три ха-ха. Да, я её в упор не вижу. Да, мозг и глаза мои успели только выглядеть сына и уберечь от машины. И да, ни одна микроклетка в моей голове не по думала о женщине с коляской рядом. Кто из нас бОльшая "яжемать"?? Я, орущая через весь двор, или дама с коляской, гуляющая там же? Вот до сих пор посмеиваюсь... Вы не видите? - да, я тебя в упор не вижу, мне на тебя начхать и ваще тебя нет. Это я не сказала, но подумала. А в глазах другой стороны: эх,деррревня!
  9. Вот решила все-таки написать... Доча у меня...Новерно многие девочки любят брать вещи своих мам,примерять,пользоваться кометикой... Вот и моя тоже.Любит. Любит взять без спросу. Испортить. Потерять. Забыть куда дела(фен например.Два дня искали,оказался у подружки). Не всегда так,но бывает. Но мне это как то уже надоело. Как донести до ее сознания,что мои вещи - это МОИ ВЕЩИ. Что надо как минимум - спросить - можно взять или нет? У меня все аргументы кончились,такое впечатление,что она меня слышит,пока я это говорю.Как только я замолчала -она тут же забыла. Вот последний пример.Убираю я зимнюю обувь в шкаф.И вдруг замечаю,что нет моих летних босоножек(практически единственной летней моей обуви ).Спрашиваю - где ? - Отвечает - у меня в мешке для сменки. - И какого черта они там делают? - А я их немножко поносила в школе. Заметьте,размер у нас с ней разный Начинаю ругаться - почему не спросила разрешения(ну понятно - я же не разрешила бы) Ответ - ну я же их не испортила! Нету сил моих.... Косметики у нее больше чем у меня.Но все равно - моя лучше.Почему - потому что моя,а не её. Вся моя тушь,все мои тени - усе испробовано. Причем тушь забывает закрыть,тени - не поймешь где какой цвет. И так далее.........
  10. Чайлдфри

    Везде беременные. Сериалы про беременных и роддома. Передачи, истории. Кругом агитки. Истерика какая-то. Откровенные сьемки, фильмы специально пихают, рожают с мужиками, рожают без мужиков. Все рожают, все беременные, с ума посходили. Пощелкаешь каналами, и где нибудь найдешь обязательно каких нибудь беременных. Откуда они выкапывают? Скоро просто стошнит. От одного слова беременные.
  11. Чайлдфри

    Нам тоже задают вопрос: когда второго сделаем? Сначала отвечали, всему свое время. Потом надоело, сказали: одного достаточно. Успокоило? Нет. Причем сейчас проанализировал, задают как раз пары, в семье которых более двоих детей. Бездетные пары ни словом, ни мы их не расспрашиваем, ни они нас: зачем? @Verchi Они задают их под разными соусами: а с кем будет старший играть, ну же скучно одному? Юморить пытаются: а уж если постараться очень сильно, то и целую футбольную команду можно собрать! Дурдом.
  12. Основы православной культуры

    Слышала в новостях, что в некоторых регионах России ввели предмет "Основы православной культуры", причем не факультативно, а обязательно . Раньше предполагалось введение факультатива "Основы мировых религий". Как вы считаете, нужно ли это в школах? Лично мое мнение, что лучше б все-таки были основы мировых религий. Тк страна-то у нас многоконфесиональная.
  13. А как меня задолбали с моей худобой (стройностью) Ну вот всем нужно сказать, что мне надо наесть десяток килограмм.. Я им отвечаю--вам надо--вы и наедайте!! Мне комфортно в своём и этом весе--меня ничего не смущает))
  14. Проблема туалета для детей на прогулке

    Сегодня наблюдала ситуацию, вывешивая бельё на балконе. У нас во дворе гуляла семейная пара с детьми. Дочке там два годика, мальчику - пять лет. Сели они на лавочке около нашего подъезда (балкон наш напротив). Мальчику захотелось в туалет, ну мама его и поставила к дереву, спустила штаны, и ребёнок сделал свои дела на цветочную грядку. Папа при этом сидел с дочкой на лавочке в двух шагах и за этим наблюдали. Я не удержалась (грядка тем более наша, которую мы с мужем обхаживаем) и сделала замечание, что такие дела так не делаются, ребёнок большой, да и где это видано - средь бела дня, прямо на цветы, люди ходят, маленькая сестричка рядом. Мне ответили, невинно хлопая глазками: "Это ребёнок, кому мы мешаем? Занимайтесь своими делами". Тут меня дочка "позвала", поэтому в полемику вступать не стала. Да и смысл, даже будь у меня время? Не знаю, но, на мой взгляд, это не правильно. Всё-таки даже если "припекло" (ну бывает, не за горшком же бежать), можно найти укромное местечко, чтобы люди не видели, тем более во дворе у нас их пруд-пруди. Всё-таки 5 лет - это уже большой мальчик, ещё год-и школа. Да и какая же это культура поведения, если можно вот так просто взять и пописать на цветы? А потом с таких вот "это ребёнок, кому мы мешаем" вырастают взрослые лоси, которые не стесняются писать просто посреди людной улицы, не стесняясь ни женщин, ни детей (как-то гуляя с коляской видела такого, которому приспичило прямо на школьный забор). Или я не права? Но как-то задело меня. То собаководов не очень порядочных (слава Богу, пару раз только было, остальные-люди адекватные) приходится одёргивать, чтобы собачек на грядки с розами не пускали делать свои дела, теперь вот мамы спокойно так разрешают своим детям на цветы писать. Она бы его ещё в саму грядку посадила. Всё-таки ребёнку не всё должно быть позволено. Но это даже не про раздражающих детей, а, скорее, про их родителей.
  15. Я случайно теперь мать. На меня свалилась племянница 10 лет (в июле 11 будет). Я, конечно, общалась с ней раньше, но наше общение заключалось в помощи по английскому, выездах на природу/горы/другой город на выходные и прочее. Сейчас же получилось, что я с ней живу уже полтора месяца и еще месяца четыре буду жить. Я не справляюсь. Я не могу найти грань между "не мой ребенок, пусть живет, как хочет" и "я воспитываю, потому что она ужасно запущенная, а мне с ней жить". Я в принципе считаю себя не настолько избавившейся от травм детства, чтобы не бояться перенести их на ребенка. Плюс куча огрехов в воспитании, которые ставят меня в тупик, и я не знаю, как с этим жить. Бороться или смириться. Я, получается, ставлю эксперименты на ребенке, потому что не знаю, как правильно, у меня нет опыта влияния на нее, я не знаю, как она отреагирует на те или иные мои действия, поэтому часто получаю неожиданный результат, меняю тактику, что плохо. Замечаю в себе мою мать в ее плохих проявлениях - веду себя как она, говорю, как она. Начинаю понимать ее мотивы , что очень помогает мне самой в самопознании, но не очень помогает с текущем положении дел. Я не знаю, как бороться с обжорством, с вечным враньем, со свинством, с тем, что она не ценит ничего из того, что у нее есть. Я подозреваю, что это стандартные проблемы, но у меня никогда не возникало необходимости их как-то решать (или не решать?).
  16. Выделено из темы в "ОВД" Девы, не поверите, но я в своей жизни тоже встречала такую "урбанистку". Ей-ей, не брешу. Дальняя родственница бывшего мужа. Я тогда беременная была старшим, а ей на тот момент семь или около того было - в школу идти. Свекровь забирала внуков от старшей дочери к себе на лето, ну эта " Катя" попала случайно. Принесла я детям ведерко клубники, ну пацаны сразу намыли и ломать. А она не ест. Я ей - Катюш, а чего не ешь? Не любишь клубнику? Девы, ответ я помню до сих пор: Да вы что? Клубнику я ем ТОЛЬКО экологически чистую. А вы принесли её, наверняка купленную, а в ней канцерогены и повышенное содержание азота. Так как вырастили её с удобрениями и химикатами Ну че, я глаза выпучила и промямлила, что клубника домашняя и безо всякого "канцерогена". Напомню, 2000 год, ребёнку семь лет, интернета в нашей глуши ещё долго не было. Девочка та читала с четырёх лет. Сейчас она то-ли в Питере, то-ли в Москве, не знаю - не интересовалась, знаю только, что врач.
  17. Уважаемые модераторы, позвольте мне завести новую тему. Только не ПРО многодетных, а ДЛЯ многодетных. Очень хочется обсудить наши проблемы и радости, связанные с большим количеством детей, поделиться опытом. А то мы только оправдываемся в ветках за то, что "понарожали", а хочется поделиться и посоветоваться с теми, кто тебя поймёт и не сведёт твои проблемы к фразе "нечего было столько рожать". У меня вот, например, есть многодетная подруга, которая ждёт пятого ребёнка, и глядя на неё я не раскисаю, а наоборот, смотрю и равняюсь, восхищаюсь умением организовать себя и детей, держать дом в порядке, мудро смотреть на многие вещи. У неё я научилась некоторым хитростям, например по ведению хозяйства в большой семье. Чтобы растить большую семью нужна и фантазия и неутомимая энергия. Мой муж мне рассказывал, как в его семье проводились соревнования, делались графики дежурств, выпускались стенгазеты. Такое радостное воспоминание о детстве. Я тоже сейчас решила детям организовать игру-соревнование, с таблицами на стенке, бонусами и призами. Мы только начали, потом расскажу, как продвигается, пока дети в восторге и так и лезут мне помогать по дому Баллы зарабатывают. Можно делиться интересными находками. Например: в одной книжке вычитала дети не любят чистить зубы и делают это тяп-ляп. Теперь я с ними в ванную прихожу, и ставлю на телефоне зажигательную композицию на 2,5 минуты. Пока она звучит - дети чистят зубы, и больше нет споров типа "а он чистил мало, поэтому почистил быстрее" И веселее так. Сейчас мало времени, а потом поделюсь своими находками и советами из книжки и от подруг, которые воплотила в жизнь для детей.
  18. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Я рассказывала про случай, когда забили у нас до полусмерти, человек инвалидом остался, двое здоровых лбов одного парнишку, тоже из-за девушки, которая шла с подругой по улице, а парень спросил познакомиться. Без хамства, без ничего. Те мигом вызвонили своих боевых оленей на расарву над бедолагой. Итог, парень инвалид, один из оленей сидит. Хватает идиотов везде. И баб дур, с длинными языками
  19. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Со своей стороны можно пожелать, чтобы оппоненты не оказались в ситуации, когда муж вписался за человека, не умеющего вовремя замолчать и сориентироваться в обстановке, и не оказалось, что впереди срок или инвалидность и вон он, конец нормального обывательского существования, впереди проблемы, лекарства, суды. Не знаю, сколько в такой ситуации будет греть знание того, что "мой-то не убежал" и этим хвастаться в интернете.
  20. Приходя к моей подруге в гости, частенько бываю в ауте. Ее 14 -ти летний сын и 18-ти летняя дочь, сидя на кухне со своей мамочкой, мило беседуют, при этом курят всей своей"общиной". На мое недоумение мне отвечают, что лучше курить дома и сигареты, чем по кустам и наркотики! Логика непокобелима! Другая знакомая ,отпуская детей гулять(13и15,5 лет пацаны) никогда не спрашивает, во сколько они вернутся(все равно опоздают), не желаю, говорит, ко лжи приучать с детства! А приходят они порой и за полночь! А лично я никогда не контролирую их уроки, позволяю им сомневаться в правильности слов взрослых(в частости-учителей, да и нас с папашей тоже) А мой двоюродный брат(очеть благополучная семья) с 11-ти лет по праздникам наливает детям пиво, с 14-вино, а с 16-ти -вася гуляй! Опять-же, чтоб по подворотням не бегали! А у ВАС?
  21. Дети и деньги.

    "Дай деньгу! Деньгу дай!" - с этой фразой мой сын носится за мной по пятам. Ему 2 года и 10 месяцев. Получив несколько монеток успокавивается, но вскоре я вновь вижу протянутую ладошку... Монетки он ныкает по разным углам, я периодически натыкаюсь на "клады". Первое слово сына - "отдай". Дальше как положено - "мама, папа, Нана" (Настя, сестренка) Больше говорить ничего не желал. И вот, в полтора года он видит, как папа пересчитывает наличность в бумажнике и неожиданно требует - "Дай деньгу"! Свекровь утверждает, что деньги малышу в руки давать категорически нельзя! Ничем не мотивирует. Я же боюсь, что желаемое, но недосягаемое станет для него идеей фикс. А может глупо об этом думать и это совсем несерьезно? Граждане, поделитесь опытом и соображениями на счет финансовых взаимоотношений с детьми!
  22. А кто видел ролик рекламный банка, где злой дед мороз издевается над успешной бизнес-вумен, потому что она мало внимания дочке уделяла? Даже подумать не могла, что такая идея могла прийти в голову кому-то, а другие эту идею подхватить и за большущие деньги реализовать... Очень грустно всё это.
  23. А мои не осознают. Сегодня на дачу усвистели, папа за рулём. Мне ключи от машины отобрать? Проклянут. Молюсь. Доехали - отзвонились.
  24. Я извиняюсь очень-очень, но я 83-его года, и мне под 40. И это блин видно даже если я глаз на попу натяну и обколю все лицо вдоль и поперёк. И паспорт при покупке алкоголя у меня спрашивают не потому, что я выгляжу на 93-ий год рождения, а потому что они обязаны под камерами это сделать. И да, под 40 это уже женская старость, как не крути. Возраст "под 50" тоже очень хорошо видно. Просто есть "обколотые" под 50, а есть естественные "под 50". Так же как и "под 40". Я как бы не с целью кого-то обидеть или оскорбить, я сама уже не молодая женщина. Но я не реагирую на :" можно ваш паспорт", и " какого-какого вы года"? Глупо, как по мне. Видно же все: руки, шею, осанку, зону под глазами. Да, есть очень ухоженные женщины, которые выглядят прекрасно на свой возраст. Есть те, которые просто выглядят на свой возраст. Но " на свой возраст " тут ключевое. Пы.сы. В Бойню не пойду. Тут могу не ответить, работы много. Всем добра, как обычно!
  25. Я довольно часто смотрю преедачу "Час суда" с Павлом Астаховым. Иногда встречаются интересные дела у него. Вот вчера тоже включила, блин, моему возмущению не было предела. Я вообще человек мирный, но ту Ответчицу мне хотелось придушить, расцарапать ее харю (я не могу сказать по другому) Не знаю, сдержалась ли я, окажись она действительно рядом. По порядку. Суть иска такова: пожилая женщина, лет наверное 60-ти, возвращалась поздно вечером домой от дочери. Недалеко от ее дома тусовалась компания молодежи, которая пела песни и явно выпивала. Когда он уже почти подошла к подъезду, сзади на плечо ей легла рука и голос подростка произнес: "Бабушка, а сколько времени?" Она ответила, что уже поздно, тогда тот сказал: "Дай как мне 30 рублей на пиво, мне не хватает". Женщина от такой наглости прибалдела, что то там ему ответила. Тогда он развернул ее к себе, схватив за грудки, и поставил между глаз нечто, очень напоминающее пистолет. И опять начал угрожать. Представляете себе состояние пожилого человека? Потом парень нажал на курок и выскочило пламя (это была зажигалка) Вобщем женщина вырвалась и побежала домой. Уже дома, на пороге, ей стало плохо, когда она очнулась, не действовала одна сторона тела, инсульт у нее случился. Женщина попала в больницу. По выходе оттуда, она с помощью родственников нашла того парня, что не составляло никакого особого труда, его там все знали и никто особо не скрывался. Пацану 13 лет. Женщина подала в суд на мать того парня, так как он сам несовершеннолетний. Я собственно суд-то и смотрела. Вызвали эту "удалено" мамашу. А она улыбается!!! Говорит: " Ну это же ребенок, ну он же пошутил....мы с ним уже поговорили, он осознал. Преступления ведь скрывают, а он ничего не скрывал, при свидетелях напал, он же шутил!!! Это же зажигалка была..." и достает зажигалочку, размером с дамский револьвер...В темноте с испуга и палец можно за пестик принять, а тут его точная копия. Ее судья спрашивает, мол, если он у вас "ребенок" , за каким ему зажигалка, да еще такая. На что она отвечает: Ну ведь мальчик же...они же все мальчики такие.. , играется он в нее..." И при этом смеется!!!! Говорит: "Может ей, истице, по дороге настроение испортили, у нее инсульт от огорчения случился, причем тут мой сын, он же пошалил всего лишь, это не повод для инсульта" Еще рассказала, что ее сынок водится со старшими ребятами, приходит домой после 11-ти и она считает это в порядке вещей. Пилять, она при этом все время улыбалась!!! Она все время говорила о том, что это была невинная детская шалость!! Свидетеля вызвала!!! Какого то соседа, походу частенько поддающего, который рассказал все точь-в-точь, как потерпевшая. Последняя его фраза: "Я видел, как вспыхнуло пламя зажигалки, женщина закричала, побежала, подростки засмеялись и я подумал, что это ШУТКА, развлекаются дети." Спокойно закрыл окно и пошел дальше смотреть телевизор... Боже моооой, она даже свидетеля не удосужилась найти такого, который бы хоть соврал, что не было ничего, настолько она считает, что ее сынок ни в чем не виноват. Ведь дед полностью подтвердил слова потерпевшей, ей бы прятать такого свидетелся, а она его в суд зовет, чтобы он сказал, что тоже подумал, что ШУТКА это... Я в полном ауте была... ОНА ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЛАСЬ И ХИХИКАЛА. Астахов еще до удаления на совещание сказал, что с этим делом все ясно. Присудил ей выплачивать компенсацию за прошедшее лечение и за то, которое понадобится в будущем. Уже после вынесения приговора все участники процесса высказывают свое мнение о решении суда. Слова этой мамаши, не дословно, но смысл такой: "Я возмущена! До тех пор, пока все у нас, кто получил инсульт, будут подавать в суд, порядка у нас в стране не будет" Блин..давно мне так не хотелось убить.....Будь я рядом с этой "удалено"..прям руки чесались, чесс слово... Даже страшно подумать, что с такой мамашей из этого "удалено" вырастет..
×