Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'оптика'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Уважаемые модераторы, прошу прощения за создание новый темы. Не знаю куда лучше поместить: "от годика...", или в "проблемы со здоровьем". Пожалуйста, если есть такая возможность, пусть повисит пару часов, а потом на ваше усмотрение . Я сегодня падавленная, настроение на нуле. Дело в том, что мы начали проходить медосмотр в садик. Сегодня проходили офтольмолога. Без комп.диагностики, без чтение букв (рассмотрение картинок) на стене - маленькая еще, нам в обходной лист написали диагноз : -1,0 ; - 0,5. Возможно ли это увидеть с помощью приборов обычных (которые в темной комнатке находятся?), возможно ли это у такой маленькой малышке? Прямо сердце разрывается, знаю не понаслышке что такое плохое зрение, у самой -2,5, а у нее уже -1,0 . Что же дальше будет? У меня плохое зрение не наследственно, а приобретено в классе третьем, больше никто в семье этим не страдает. Извините за возможной сумбур, просто руки даже трясутся.
  2. Про очки и контактные линзы

    Несмотря на то что ношу много лет контактные линзы, все же у меня есть и очки "для дома". И вот в чем беда: заказываю новые, проходит от 3х месяцев до полугода-и ничего не вижу! Иду за новыми-и снова тоже самое! Зрение либо не падает совсем либо на полдиоптрии. Не могу понять в чем дело! Приподнимаю очки немного, изменяю руками их посадку-лучше. Может как либо деформируется оправа? Вы такое не замечали?
×