Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'отчётная ветка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Архив МАФИИ

    Шел четвертый год… Четвертый год жизни пациентов психоневрологической клинике им. Саноринки Великой ибн Наполеон просто смерд вонючий… Еще пару лет назад в клинике имелся персонал, состоящий из высоко-квалифицированных специалистов. Однако в прошлом году был истреблен последний. Тело врача высшей категории Спектакеля Окончекакиевича было облито бетоном и водружено на постамент в сквере лечебницы – любимое место посещения голубей. После данного сеанса арт-терапии клиникой полностью завладели пациенты. Местные власти решили ничего не предпринимать кроме одного – поставить камеры видеонаблюдения и снимать реалити-шоу «Психдом-дам-тигидам». В новом сезоне психи поделились на две группы – группа левого крыла психушки и правого крыла психушки. Одни решили, что летят в самолете – сконструировали из уток шалаш и залезли внутрь. Вторые решили, что едут поездом – отломали у всех стульев ножки, сложили из них рельсы, залезли в картонные коробки, ходят по рельсам гуськом и повторяют «чух-чух». Ребята из соседнего крыла услышали этот «чух-чух» и решили, что с ним срочно надо что-то делать – видимо неполадки в двигателе самолете. Короче – смотрим. Левое крыло психбольницы - Поезд 477 Самара-Адлер Прокурор. Провожающий на перроне. Бежит за поездом, машет руками. Временами плачет. Временами смеётся, особенно, когда провожает тёщу. - Стооооооой! Ну, стооооооой жеееееее тыыыыы! Ыыыыыы. Гражданочка? Гражданочка, а это какой сейчас поезд отошёл? Кавырнатпыпырнацатый? Что вы говорите! А ытыистасесстьседьмой не объявляли? *странный голос из коммутатора* - Пиу-пиууу-пииииу! Внимание! Скорый поезд номер тпррр...нат...пук...ой сообщением Аар...а - Тпррр..пук...ыр прибывает на ...ой путь ко ...ай платформе. Повторяааааю!.. *на перроне заиграл оркестр* - Что она сказала? Товарищи! Что она сказала? Ой, ну это уже проооосто смешно, ну смешно уже! Псих. Пассажир у туалета на боковушке. Носки дырявые. Перегар недельный. Я не псих! Сами вы все психи! Ну пьяный, и чо? Еду, пью, потом писаю, потом опять пью, потом спю. Никого не трогаю...ну, почти никаво. А вы задолбали мимо меня все в туалет ползать. Невозможно ноги в проход выставить. У кого ноги воняют? Кто носки не меняет? Я? Я меняю! Но только на ВОДКУ! ...Ик! Мэр. Начальник поезда. Редко появляется на людях, но его все боятся. И пугают им буйных пассажиров. Вы думаете легко быть начальником целого поезда? Ладно если начальствовать над вагонами. Так нет же. В штате еще проводниц штук 30. Бабский коллектив - хуже некуда. То Олька с Нинкой повздорят, то Аленка у Анютки одеяло сопрет, то Настасья у Татьяны пассажиров перехватит. Да кроме этого проблем сколько? Зайцев расстрелять, лоточников с вагона выкинуть, кондукторов напоить, ЛОВДешников успокоить. Хорошо что в отпуск самолетами летаю! Хоть успокоюсь. Зам 1. Машинист. Единственный более-менее адекватный человек. Любит подавать сигналы и смотреть в окно. Стук летит из-под колес, Мчится вдаль мой тепловоз. Я не токарь, не таксист, А веселый машинист. Тюх-тюх, тюх-тюх, тюх-тюх. Тууууу! Ту-ту-ту-ту-ту-туууууу! Вау, крошка, глянь в окошко. Помаши скорей мне ладошкой! Посмотри на меня! Делай как я! Тюх-тюх-тюх-тюх! Ту-Ту-Тууууу! Зам 2. Проводница вагона. Уставшая женщина. Уставшая от пассажиров, пассажиров и пассажиров. В тайне мечтает стать женой начальника поезда. До чего же мы несчастны, проводницы поездов, Нам законом запрещается любить. В поездах - уж такой порядок древний - По расчету нужно замуж выходить.... А я не хочу, не хочу по расчету. А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу - На крыльях любви с машинистом умчусь! Проводницам жить приходится в неволе, Пропадают молодые годы зря. Нам все время надо думать о работе- Выполняя все указы эРЖэДа! А я не хочу, не хочу о работе! А я о любви, о любви хочу! На волю, на волю, хочу я на волю - От всех пассажиров я птицей умчусь! Вышибала. Женщина–пассажир с варёной курочкой и яичками всмятку. В меру суетлива, в меру голодна, ходит к титану каждые 15 минут. Сожрали всё у меня: и курочку, и яички? Злые вы, недобрые. Пошла я к титану. Убийца. Бабушка с пирожками на станции. Начинка разная – от гнилых яблок до просроченного мяса. Пирооожки! Коому свеежиие пироожки! Граждане отъежжающие и приежжающие! Пироожки! Светлый док. Опоздавший пассажир. На бегу закидывает чемоданы в вагон. Собирался ехать в Адлер, поедет в Магадан. Стоооооойтииииии, падаждиииииитеееее, я хочууу на мооооооорииииии. Нииии брооооосаааайтиииии менююююю туууууут. Правое крыло психбольницы - Самолёт S7 5637 Москва-Анталья Консильори. Семья, которая летит в Турцию первый раз. Да что там в Турцию, в первый раз в самолёте. В полном восторге. - Ну, что, ласточки? Полетели! Я сказала, ласточки, а не дятлы! Мда... Папаша не орёл, и детишки такие же - сорокопуты. Громила. Дебошир. Разговаривает исключительно матом. Брат человека с боковушки, который едет в Адлер. Перегар это у них семейное. Пиии.. пи-пи-пи-пи...пиии.. пипипи.. пиииии.. пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи... пиии..пииии..пиииииииииии... Очень приблизительный перевод Я поражен, какой тут сервис, и в каком прекрасном самолете я нахожусь. Чтоб ему легко летелось! Меня переполняют эмоции! Вы, человек хороший, по всей видимости, переместите свои чресла в другой восхитительное сиденье, и уберите этот всем известный предмет в прекрасную даль. Меня переполняют эмоции! Вы, работница аэрофлота с выдающимися прелестями, я в восхищении, слетайте со скоростью надоедливого насекомого за бутылочкой восхитительного горячительного. Я должен пожертвовать своей печенью за моего горячо любимого брата, едущего самым медленным и запоминающе пахнущим поездом на самый лучший курорт нашей горячо любимой родины. Меня снова переполняют эмоции! А вы, человек в модных очках и с лицом интеллектуала, любуйтесь, пожалуйста, не на меня, а в окно на восхитительные облака, дабы очки ваши остались целы и невредимы. Опять переполняют эмоции. И вообще все вы тут (снова эмоции!) прекраснейшие люди с одухотворенными лицами. Я в восхищении и переполнен эмоциями! Дон. Капитан корабля. Эй, вы там нормальные? Мы вообще-то на самолёте. Командир воздушного судна. Кто мечтает быть пилотом Очень смелый видно тот Потому что только смелый Сам полезет в самолёт Потому что только смелых Уважает высота Потому что в самолёте Всё зависит от винта От-от-от винта От-от-от винта! Добро пожаловать на борт, Господа смельчаки! Наденьте памперсы Пристегните ремни! Маф 1. Второй пилот. Не волшебник, только учится. Щипает стюардесс за выпуклые места. Я не волшебник, я только учусь. Маф 2. Воздушный маршал. Обеспечивает безопасность пассажиров, переодически бьёт Громилу по морде. Есть такие люди - воздушные маршалы. Это не какие то там командующие, а всего лишь полицейские, которые летают на самолетах и следят, все ли там нормально. Чтоб бандюков каких-нибудь ловить, Грома там по морде треснуть или типа того. Работа на самом деле непыльная, однако если на самом деле приходится работать, то это очень неприятно, так как на помощь никто придти в принципе не может. ЛЛП Стюардесса Жанна. Обожает Преснякова и ненавидит курицу и рыбу. Жанночка, Жанна... Да подожди ты... Там вон вроде Пресняков Володька летит... Как я выгляжу? Шо? Губы подмазать? Ага. Подмазала. Володька... Шо? Похудеть и подойти к нему через полгода? Ща как вмажу. Отойди. А, нет, глянь, нет там его рыжей этой стервы? Чет я волнуюсь как первоклашка.Как какой? Да этой, которая захомутала его. Та Наташка Подольская. Уж я бы его, конечно, фамилию взяла, уж я бы уважила. Не то, что эта плоскодонка... Слышь. А ты не сходишь там на разведку? Как там вообще обстановка? Та я волнуюсь... А то спросит там про рыбу или мясо, а я ж машинально на эти слова матюкаться начну. А то ж некультурно получится... Маньяк. Аэрофоб. Знает наизусть все молитвы, смотрит за поведением Жанны, пишет завещание. Не удостоверенное завещание Всем кошачьим дать по харе, а принцессам по звезде, а еще двухсотый томик от Антошки Чехонте. Ларке Сашку, чтоб на Вятке обгрызали сухари, завернув большие уши во французские платки. Цапле совушек побольше, да индийских макарон, книгу Барикко о шелке и тындинский микрофон. P.S. Сей докУмент важный самый я отдам на стойке Санни по убытию в Анталью. Ночной доктор. Роженица на борту. В турбулетность испытывает схватки. Родит где-то над высоте 9000 метров. Пропустите! Не толкайтесь! Вы не видите, я тут иду, у меня интересное положение. Как какое? Беременность называется, вы что, не знали? Не бойтесь, это не заразно. Стюардесааааа! Стюардесааааааааа! Поменяйте мне место, мне тут душно. Нет, там тесно. Нет, здесь я тоже не буду сидеть, тут мужчина с перегаром, меня сейчас стошнит. Мне надо у окна, чтобы получать положительные эмоции, вы же знаете, как это важно в моём интересном положении! Да, вот это подойдёт. И принесите воды. И поесть. Две порции, нам надо есть за двоих! Нет, давайте три. А лучше пять!
  2. Архив МАФИИ

    Дачный сезон условно больных психов на Канатчиковых дачах будем считать открытым. Сегодня, устав и изнемогая от жары, у некоторых граждан поплохело с головой. Но наша медицина- самая гуманная в мире и сама бесплатная, поэтому в психиатрической больнице собрался весьма разнообразный контингент из самых разных людей, утомленных солнцем, работой, бездельем и конечно же мундиалем. Светлые Прокурор -Юрист Мария Кулик -с- Болотова. Замучилась юридить и юристить. Замучила судебного секретаря Лену Фионову, нанеся 100500 ударов отбойным молотком, а потом заставляла остатки тела подняться под возгласы "Встать, суд идет!!!" Ленка, Фионова! Юдрить твою налево! Ташши нитки, дело шить будем. Да не эти. Это пыточные тесемки. От прокурора остались. Эх, знатно мы с ним тогда потусили. Там еще спитр и мужские стринги остались. Знатный затейник был мой предшественник. Чет я в лирикуударилась. В общем, вот те белые, шелковые. И иголку не забудь. Псих Химик - Ядерщик Фрагги Летов, страдает раздвоением личности, то мнит себя Мориарти, то Екатериной Медичи. Постоянно переодевается, моет руки и пьет левометитациновый уголь со смектой. На всякий случай. Да, я псих. А кто в наше время не псих? Вот ты псих, и ты тоже псих. Только скрываетесь. Я хоть не скрываю. А какая у меня личность! Все обе две. Одной убиваю, второй травлю. Писала-писал презентацию эту, да чувствую, что психовать уже начинаю. Пойду лучше бомбочку смастерю. Целую нежно, ваше Лето. Мэр. Декретница 80 уровня Санита Вермишель. Пугается детского ора, тишины, громких звуков, тихих звуков, стуков, шлепков и шлепок. Как вам мой портрет? Цискаридзе слепил. Было очень страшно, но он меня по стенке размазал, чтобы я не убежала. На нём были такие страшные шлёпки, прямо как на нашем враче. И как на санитаре Васе. И у чувака из шестой палаты тоже такие. А-а-а-а, у всех вокруг такие шлёпки. и они все ими шлёпают, шлёпают, шлёпают, шлёпают. И стучат, стучат, стучат, стучат. Как же страшно. Надо спрятаться в тумбочку. Зам.1 Учитель Сава Ольга Айфоновна. Каникулы не принесли ей облегчения, везде мерещатся школьники, которые хулиганят и не учат уроков. Я работаю учителем английского языка в сельской школе недалеко от Твери. Здесь учится 420 детей. У меня первая категория и стаж 5 лет, нагрузка 23 часа в неделю. На подготовку к занятиям уходит 1,5 — 2 часа в день: опыт помогает. Ещё полчаса-час в день уходит на «бумажную» работу, притом двойную: мы делаем отчёты и в бумажном, и в электронном виде. ОТЧЁТНОСТИ Ежемесячно сдаются отчёты по контрольным работам и мероприятиям (мониторинги, конкурсы, проектная деятельность, отслеживание результатов по ФГОС). Каждую четверть — отчёты по контрольным, отчёт по результатам обученности, качества знаний, прохождения программы и вышеперечисленные. Бумагу я покупаю сама, уходит две пачки в четверть, итого 8 пачек бумаги в год. Самые объёмные траты бумаги — распечатка рабочих программ на каждый класс. ДЕНЬГИ Мой оклад 7 200 рублей. Далее идут стабильные надбавки: 40% за категорию, 25% сельские, 10% за проверку тетрадей, 7% заведование лингафонным кабинетом, ежемесячная премия от 25% до 40% в зависимости от фонда оплаты труда. Обязательны ежеквартальные премии, которые достаточно прозрачно распределяет комиссия из учителей и завучей по заранее прописанному и принятому на педсовете положению о стимулирующих премиях. Я хочу убить!!! Хоть кого-нибудь. Зам2 Гостья столицы из Якутии, Ната Тяночка. Сильно пожалела, что поехала не на Крайний Север, буквально тает от жары. Умнубаппын эйигинниин билсиспиппин, Биэчэр кэнниттэн дьиэҕэр диэри атаарарбын, Аhаҕас уйан сыhыаҥҥынан абылыыргын. Арахсар кэрдииспит туолума, туолума, Тапталбытын туманныы көтүтүмэ. покройся липкой потой от луцика солынца надо морда убрать от луцика солынца много народа не рада луцика солынца снега - луццэ Вышибала. Швея Кваснецова. Задолбали клиенты, которые все сплошь на юга- моря собрались, ей на них шить наряды, а она хочет их резать, резать и колоть ножницами. Квашуквашуквашувашу режу! режу! вспарываю! шьюшьюшью режу! РЕЖУ! РРЕЖУ! мммммммммм ВСПАРЫВАЮ! Шьюшьюшьшьюшью Убийца Директор детского садика Лора Мягкова, очень добрый, милый, кристальной честности и золотой души человек. Ненавидит дошкольников Да, я милая, образованная, интеллигентная женщина. Педагог, на минуточку! Но! Не люблю я детей!!! Разных: тихих, буйных, спокойных, активных, любопытных и не очень. Не лю-блю! Имею право? То-то же. Дневной доктор- педиатр Танита Пегасова. Переболела всеми дескими инфекционными и вирусными заболеваниями. Теперь мечтает устранить распространителей заразы на земле. Мафия. Вот как сейчас помню, когда я болела свинкой в шестдесят втором, такой фигни не было. Но с другой стороны - коклюш в семьдесят пятом, опять же неспроста. А уж ветрянка в марте семьдесят восьмого и вовсе не поддается разумному обьяснению. И это я еще о насморке не вспоминаю! Темные, немного побуянистей тех, других. Конс. Футболист Поле Гагарино. Страдает вывихом ума и мозга от неудачно отбитого штрафного. Думает что кошки- это мячики Когда я прогуливаюсь по улицам, На которых я выросла и встала на ноги, Прохожие не смотрят мне в глаза, Будто боятся меня. Я не знаю, как заговорить с ними, Мне ничего не приходит на ум, Теперь, при свете дня, Когда я без мяча. Я знаю, что не одна, Кто сожалеет о том, что сделано, Хотя иногда кажется, Что только у меня не получилось стать той, кем я хотела. Как же хочется ещё чуть-чуть пожить, Смотреть на небо, а не с неба. Кажется, будто жизнь проносится мимо А всё, что мне остается – это ловить кошек. Я скучаю по свежему воздуху, по друзьям, По маме, я скучаю по тому времени, Когда жизнь была поводом устроить вечеринку, Но это было миллион световых лет назад. ГРОМИЛА- Ира Тын Человек- индейка, живущий на гектаре бахчи и считающий себя арбузом. Дружит исключительно с дынями и тыквами, курит леспедицу Привет! Ну почему я девушка-индейка? Кому в голову это пришло? Вау, крошки! Зацените причесон! Только имейте в виду, моих полосатых солнечных друзей вы не получите. Пых-пых. А того, кто сунется на мой гектар, ожидает взбучка. Ваша Ира Тын Зеленая Полоса. Дон. Мадам Дарикова, милая леди на пенсии, в шляпе, солнечных очках и с тростью. В трости хранит отравленные иглы, цианид, саблю, автомат Калашникова, ракету Тополь, памятники Санкт Петербурга и живописные уголки Крыма. Ну, по крайней мере, она думает, что все это там помещается Утро. Яркое южное солнце уже высоко поднялось над горизонтом, освещая прекрасную зеленую долину. Легкий ветерок играет с сочной листвой винограда, окутавшего летнюю беседку. В прохладной тени неспешно качается белое кресло. Рядом стоит аккуратный маленький столик такого же цвета. По утонченному узору на ножках кресла и столика можно сразу определить, что они были созданы друг для друга искусными руками мастера и разделив их, вы нарушите гармонию мира. На круглой стеклянной столешнице стоит маленькая кофейная пара с замысловатым восточным узором. Чашечка наполнена ароматным колумбийским кофе, сваренным на песке. Терпкий, но в тоже время сладковатый аромат напитка как нельзя лучше подходит для столь чудесного утра. Левая рука поднята; пальцы нежно держат мундштук. На конце мундштука тихонько дымится сигарета. В этой сигарете нет никаких новомодных добавок, только табак. Чистый, вкусный, пленительный табак. Правая рука спокойно лежит на подлокотнике. Она никуда не торопится, она ждет. Если приглядеться, то можно увидеть, что она лежит на небольшой кнопке. На кнопке запуска Тополя. У ног мирно похрапывает бассет... Маф1. Нюша Трюсикова. Педагог, завуч, департамент образования выделил ей целую машину с мигалками и половину машины с сиреной. А также сидение от Камаза и руль от мотоцикла Урал, совершенно незаменимые вещи в работе Я кровожадный. Я беспощадный. Я просто завуч. Педагог. И мне не надо Ни хорошей зарплаты мармелада, Ни досрочного выхода на пенсию по выслуге лет шоколада, А только маленьких (Да, очень маленьких) (А так же среднего и старшего школьного возраста) Детей! Маф2 Джана де Сад. Судя по всему, маркиза, роль занятий не определена, но определенно любит гомосексуальстов и блондинов. Их трупы постоянно находят возле ее замка который стоит над пропастью во рву. Я - настоящая женщина, больше добавить мне нечего! Ой, какой симпатиШный юноша! Вы когда-нибудь были в гостях у настоящей маркизы? Вас ждут незабываемые впечатления! Не-за-бы-ва-е- мы-е! От меня ещё никто не уходил обиженным! От меня ещё вообще никто не уходил! Ллп. Ойко Акапи, японка из гейш или гейша из страны восходящего солнца. Любит полосатые стихи и овощные морепродукты. Считает себя красивой, когда метает сюрикены. Любит Ойко - хихихи- полосатые стихи. Полосатые носки носит Ойко от тоски. Полосатая редиска ей вкуснее, чем сосиска. Полосатые коты лечат лучше наркоты. Полосатые еноты для Ойко воруют шпроты. Если эту чепуху протереть на тёрке, полосатой чепухой восхитится Ойко Маньяк. Главный счетовод колхоза "Арктическая свежесть" Аля Ашановна. Любит свой безлюдный колхоз, собирает во льдах урожай в 0,0567 гр овощей и гордится поголовьем крупно- пингвинов и рогато- моржей. За хорошие надои удостоена грамоты и доски учета. Когда я в "Ашане" каталась верхом, Ко мне прикопался лохматый прохожий И глядя в тележку на сером полу, Он улыбнулся мну. Он рассказал, как плачет "Магнит". Что у "Монетки" день санитарный, Нету в "Фикс Прайсе" у них распродаж, Значит нам туда буквально, Значит нам туда буквально. Пирожки в полках спрятались, Кильки пряные смотрят вниз И в недрах кассы "Всё для вас" Выпал ананас. Жирные тёти с бейджем в груди В уши поют про скидки большие, Жирные тёти про скидки для нас, Скидки для нас, это атас. А утром в палатах идёт главный врач И собирает свежие души, Новую кровь получила без сдач, И тебя она получит! И тебя она получит! Ночной Док. Легендарная личность, бессменый главврач психлечебницы, Чудова Элен и чудовища. Имеет ведерные клизмы, высокотехнологические стетоскопы, космические тонометры, много спирта и минимум медобразования. Гуманна, но только к мужчинам в шляпах и с кнутом. А личность моя слишком известна, что бы ее представлять. Ты узнаешь меня,ты узнаешь меня, Ты узнаешь,ты узнаешь меня. Я люблю пугливую речь. Взгляд потупленный, движенья навязчивы. А мой метод - ведерная клизма, И мой почерк - сон тишины. Ты узнаешь меня,ты узнаешь меня. Я люблю варенье из слез, Кататонию, ток и опыты крови. И больных изумрудные брови Поднимаются словно снопы. Ты узнаешь меняяяя из тысячииии... По тонометру, фляге, по стетоскопууу... Ты узнаешь меняяя из тысячиии... И мой образ на мозге высечен Электродами с вольтоамперами... На церемонии открытия, да и вообще то на самих участках присутствуют: 1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с) 2 Спагетти 3 Санджана 4 Тынди 5 Арктика 6 Фрагги 7 Цапель 8 Лара 9 Уря 10 Чехонтаня 11 Арбузик 12 Якутянка 13 Постум 14 Редди 15 Эвансия 16 Пина Первый ход тёмные в 14-00
  3. Архив МАФИИ

    Сколько претензий к современной медицине, и лечат ни так, и взятки берут и очереди в поликлиниках такие, что с пяти утра надо занимать. А кто о врачах подумает? О том, что зарплата маленькая, о том, что родных они не видят? Эх. Взбунтовался народ, решил отказаться от медицины и лечиться травками да заговорами. Сможет ли Министерство здравоохранения уговорить человечество не сходить с ума или миру конец? Светлые Прокурор. Проктолог. Прокурор он добрый парень, он без мыла всюду лезет. Всем поможет, всех уговорит . А работа у меня сложная, трудная, несколько грязная. Одна радость, выйти ночью на крыльцо с гитарой, смотреть на звезды в тишине и тренькать какой-нибудь нудный блюз. Или выпить темного пива с пелядью. Можно и без пива, просто в койку упасть, с ней, с пелядью. Эээх, жизня... Спою вам щаз: Выйду ночью я-я-я на крыльцо-о-о-о... -Ойль, на крыльцо-о-о! Погляжу созвездьям в лицо-о-о... -Ойль, в лицо-о-о! Ой, ты в небе синь, слышишь нудный блю-ю-юз? Я люблю тебя, больница, люблю-ю-ю... -Ойль! Люблю!!! Псих. Психолог. А кто еще, если не он? Только благодаря собственному опыту, можно избавить пациента от психушки. Хотя... Какая мафия без неё? я побывал в психушке и понял я одно что мафия в болтушке что психи на опушке это все равно(одно и тоже) Мэр. Министерство Здравоохранения. Минздрав Большая и мощная система. Умная, юморная, всем спешащая на помощь. Минздравствуйте! Вас предупреждали? Предупреждали! Ну так вот теперь лечим без предупреждения! Кто не спрятался, система не виновата. Зам 1. Окулист. Правый глаз мэра. За всеми блюдит, всех видит. В своём глазу только соломинку не замечает. О, эти глаза... Я вижу в них коньяк и шоколад. Ловлю их взгляд, пытаюсь прочитать, Но не могу понять ни слова... Ну, подберите же слова! Куда вы спрятали подарок? Куда? КУДА?! Зам 2. Терапевт. Вылечит от всего, точнее направит к нужному врачу, точнее сделает всё, чтоб вы заколебались. Вышибала. Стоматолог. 32... 31... 30...29...28... Самое главное, успейте сказать ему нет. Ну-с. Начнем-с. Откройте пошире рот. А чтоооо это у нас тут???? Ммммм.... Какое красивое, большое, вместительное дупло! А что это мы там храним???? А вы запасливый, голубчик! Сидите, голубчик, не дергайтесь. Сейчас мы вас уколем, а потом я включу вам какое-нибудь интересненькое кино и вы обо всем забудете. Даже как рот закрывать. Убийца. Патологоанатом. Вы всё равно не увидите его лица. Можно не знакомиться. Бугага. А вот кому бирочку на ножку привязать?! Много у меня пустых бирочек, разных бирочек, цветных бирочек, красивых бирочек - выбирай на вкус! Наденешь такую бирочку и будешь лежать как живой, все умиляться будут. Тсс, спи моя красавица.. Дневной Док. Знахарка. Именно у неё будет лечиться человечество, если Минздрав не сможет доказать, что без него через несколько лет человечество исчезает с лица земли. В общем, Минздрав предупреждал. Дарагія расейцы! Не верце гэтым лекарам і афіцыйнай медыцыне. Прыязджайце да мяне ў Беларусь! Я нашчадкавая знахарка і лекарка, лячу травой і настойкамі, мёртвага на ногі падыму! Не ведаю, што там у вас Міністэрства аховы здароўя папярэджвае, А лепш бабы Мокрины вас ніхто не вылечыць! Адзін сеанс - адна тысяча даляраў! Тёмные. Консильори. Бабка из регистратуры. А ты пробовал выслушать её от и до? Я бабка как бабка, смотри, вспоминай. Была я здесь в мае, а нынче ж не май? Меня добрый доктор тогда отправлял светиться рентгеном и принести кал. Рентген поломался, а что же до кала, его сколько надо я все же собрала. Никак не пойму, для чего он врачу. Теперь про другое сказать я хочу: не стыдно от бабки-то прятать глаза? Мне даже не видно – козел ты, коза? Вылазий к окошку и мне помоги, а то в коридоре не видно ни зги. Ты должен меня провести в кабинет, а то у меня что-то карточки нет, и полиса тоже, боюсь, что прогонит и также как ты сейчас тихо застонет. Стенай не стенай, все равно не уйду и буду дудеть заунывно в дуду. А место хорошенькое под столом. Другого туда посажу я потом! Громила. Онажемать с еёжеребенком. Именно из неё вырастает бабка из регистратуры. Талон к врачу развевался победным знаменем, надо признать - несколько пострадавшим в боях подле регистратуры. Берсерк Ирочка хоть и молода, но искушёна. Самое боеспособное звено! Онажемать! Дон. Человек Мнетолькоспросить. Боль очереди, ужас врачей. И чо? Уже и спросить нельзя? Кто сказал? Щас зайду, спрошу и выйду. Маф 1. Самый недовольный пациент. Даже если его будет лечить сам Доктор Хаус, всё равно не то... Ты, женщина с пониженной социальной ответственностью! Что суешь мне под нос хорошие анализы? Я больной, понимаешь? Совсем больной. Вот и неси мне анализы с диагнозом, а не эти, как у пионерки перед кабинетом гинеколога. Маф 2. Мнительный больной. Здрассьти, доктор! Что значит, "снова вы"?! Я серьёзно болен! Что болит? Все болит! Все болит, ничего не помогает! Как здоров?! А! Сговорились вы тут все! Все вы тут - одна мафия! ЛЛП. Женщина. Язавамибуду. Ничем непримечательная женщина. Всё время ходит за вами. Подходит уверенной походкой, насвистывая мотив песенки «Понимаешь» группы «Корни» и напевая: Подскажите, кто тут в первое окно? Подскажите, эта очередь давно? Я не знаю, я за вами или нет, Очень нужен ваш ответ, Подскажите... Подскажите, вы ушли, а я ждала, Подскажите, я ж за вами заняла, Все же знают - вы ушли и все дела, Меня очередь вела... За собою... А за окном... за первым окном... Посмотрите, какой-то дурдом, Там никого, Опять совсем там никого, Но надо ждать, Иначе снова занимать, В окно четыре или пять... И мы стоим в коридорах больниц, С выраженьем печали на лиц Изучая три сотни таблиц Между прочим... Между прочим, и у кабинета семь Между прочим, я за вами. Вы за кем? Странно очень, снова вы передо мной, Связаны одной судьбой, Днём и ночью... Подскажите, где анализы берут? Подскажите, сделать флюру - это тут? Подск... ой тьфу ты! Снова ждёте вы меня, Я без вас, вы без меня... Это нонсенс! Маньяк. Богатый пациент. Вот из-за кого все проблемы в наших больницах. Необходимо искоренить в первую очередь. Доктор, вот вам ахулярд денег, завтра к обеду мне нужен эликсир бессмертия. И вот еще немного денег, эликсир должен быть в одном экземпляре. Еще в палату мне нужна золотая утка и платиновая клизма и Джастина Бибера. Пусть поёт мне. Возьмите конвертик, доктор, не отказывайтесь. Ночной док. Санитарочка. Самый главный человек в больнице. Утку будете? - Летяяяять ууутки... летяять уутки...да три гуусяяя... Едрид-мадрид, ну куда ж ты болезный прёсси-та, а? А ну-ка быстренько лёг, отжался, подставил филейную часть - оп-па! - Ну подумаешь, укол, укололся и поплыл,тьфу ты, пошёл... - Я помню давно, учили меня... ла-ла-лала-ла... а утки летят уже высоко-о-о-о, ла-лай-ллала-ла, я им помашу рукоййй... В оздоровлении населения участвуют: 1. Пинья 2.Санджи 3.Спагетти 4.Постум 5.Соня-засоня 6. Фрагги 7. Якутяночка 8. Окапиха 9Вятская 10Самочудо 11. Арктика 12Чехонтаня 13. Редкий_Полосатый 14. Чудо-йогурт 15 Лара 16. Спекта
×