Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'первый'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 23 результата

  1. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    На этих выходных прошел очередной выпуск передачи. Среди прочих там участвовала команда Большого Московского государственного цирка. И знаете... Вот смотрю я на них, отчего-то мне всегда во время их выступления неловко. Стыдно. Неудобно. Они яркие, да. И шутки у них случаются неплохие. Но! Они настолько ставят себя вне рамок по сравнению с остальными командами, что выходит абсолютно нечестная и несправедливая борьба. Выступая, они берут не фантазией, шутками и талантами, а своими профессиональными качествами. Огромным количеством народа, так же, профессиональным: акробатами, фокусниками, дрессировщиками, гимнастами, жонглерами и так далее до бесконечности. Буквально в каждое свое выступление они вытаскивают на сцену знаменитость. Или животное. Или то и другое. Как в этот раз: на сцене одновременно были и лошадь, и Сами Насери (звезда фильма "Такси"), и бывший футболист Алексей Смертин. В видео, представленном командой промелькнул носорог. На фоне всего этого действительно удачные шутки команды просто терялись. Не знаю, возможно, я буду в меньшинстве, но по мне, несмотря на то, что КВН в основном просто шоу, это уже перебор.
  2. Первый канал. Константин Эрнст

    А я уже серьезно надумываю у себя дома отключить 1 канал, потому что смотреть на этот дурдом я не собираюсь. Что Барановская эта бестолочь с прокуренным голосом, на нее смотреть страшно, не то, что какие-то шоу с ней смотреть. Бузова это конечно нечто, но я не добавляю ей просмотров, клипов ее не смотрю, песен не слушаю, дом2 не смотрела никогда, несмотря на свой взрослый возраст. Для меня она никто, я даже вникать не собираюсь, о чем она там завывает на сцене. А секрет ее попадания на экран думаю банален- ноги раздвинула перед кем надо, вот и рейтинги, вот и концерты пошли. Мне удивительно, что муж от нее сбежал аж через несколько лет (!), мне кажется надо было бежать после второго свидания И видимо этому недофутболисту надо сказать 'спасибо ' за то, что эта дура вдруг начала петь. Наверно по пьяни с подружками думали как отомстить и кто -то предложил: а давай ты клип запишешь и твой бывший его по телеку увидит)
  3. Что? Где? Когда?

    Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  4. Голос - уже не дети

    Новый проект стартовал: Голос, уже не дети. Жюри: Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея и Егор Крид. Выступают участники разных сезонов. Довольно интересно. Не ожидала, что многих узнаю.
  5. Перепеть звезду

    Сейчас смотрю "Перепеть звезду", в жюри Лариса Гузеева. Боже, какая же она предвзятая к мужчинам! Несёт ахинею. При чём если к одному участнику она находит слова поддержки, то к другому за тот же нюанс она делает замечание. Мужчина, пенсионер с прекрасным голосом явно пел лучше хриплого Глызина. Но имел "наглость"-- смотрел на группу поддержки, жену. А Глызин пел "для всех женщин", по мнению Гузеевой. Участники видно что в шоке и страшно расстраиваются, а Лариса наслаждается! Не скрывала удовольствие от своей власти. Шуфутинский просто в удивлении, пытался переключить жюри. И практически все звёзды просили сделать выбор в пользу своего подопечного, не профессионала. Ан, нет! Ларка требовала "выкуп" соболями песнями хитами звёзд. Иногда шла навстречу после этого и нажимала кнопку в пользу не певца. Но мне в этой же передаче понравилась Надежда Михалкова. Такая стройненькая, юморная, справедливая и раскрепощённая.
  6. Новый Голос - дети

    Новый Голос Дети. В жюри Максим вместо Гагариной-Пелагеи. Ведущая - Чурикова. Это ж какой кризис, замшелость и проблемы с допуском новых лиц в эфиры, что 20 лет её не было на каналах, а тут пригодилась. Первое выступление запомнилось не пением и не артистизмом, а тем, как пигалица лет 9-10 перечисляла тех, с кем приехала - папа, мама, сестра, моя будущая свекровь.
  7. "Пусть говорят" с Борисовым

    Не понравилось мне. Ведущий какой-то не харизматичный. Внучку Гурченко, которая с Малаховым работала, разговорить не сумел, бросил на полуслове. Были потуги на юмор КВНовский прямо, что-то обрывает всех на полуслове, договорить не дает, то на экран переключает, то на другого собеседника. Оказывается это вам не новости по бумажке читать. Запомнились тоже Сотникова - чего влезла с мужем-Малаховым во сне? Дибров - вот толкнул речугу. Как будто сам такое уж офигенное шоу ведет? Так же у американцев сдернули, не сам придумал. И сидит там умным выглядит, когда ответ на мониторе покажут. Тоже показалось, что на некролог программа смахивает. Почитала комментарии на другом ресурсе. Вообще все плохо отзываются и о Первом, и о передаче, и о Малахове. Дескать, раньше без шуму и пыли всех увольняли, а кто такой Малахов, чтобы о нем трезвонить, да ещё несколько дней. Может и правда не стОит. Только всё равно примелькался ведь человек. Хотя, на мой взгляд пора ему в какие-нибудь ген.продюсеры или ген. директоры идти. Сидеть за офисным столом в шикарном кабинете и указания раздавать.
  8. Голос - дети (скандальный)

    Опять Голос и опять новый состав жюри. Как мне нравятся эти дети. Сейчас мальчик Ваня, из Сочи, простывший - поющий в нос. Так долго рассказывал, что любит покушать))) Непосредственный и милый. Самый прикол - я терпеть не могла Лободу. Если натыкалась на ее песни по радио-тв - переключала сразу. А было ее много. Потом наступило, видимо , привыкание. И даже понравилась песня "суперзвезда". Стебная))) И к ней так детки идут хорошо. Моя Пелагея аж пока "пустая". Опа - сглазила - первый ребенок пошел к Полечке. Ну и все - смотрю без содрогания, ничего не бесит. Ну только соведущая чуток. Но терпимо.
  9. Ледниковый период

    А у нас есть тема про "Ледниковый период"? Не ищется что-то. В телевизоре привычное и позитивное. Авербух собрал бывших участников разных лет. Добавили в ведущие Анну Щербакову, у неё хорошая речь, и она очень органична в кадре. Ягудин напрочь седой. Тарасова, видимо, сильно болеет, в жюри Чайковская.
  10. Мужское / Женское

    Не нашла такой темы, если таковая имеется - прошу модераторов перенести в нужное место мой пост. По сути это шоу - клон "Пусть говорят", только с другими ведущими(Гордон и Барановская). Смотрю время от времени "вполглаза", отдыхая от дневных забот. А вот от сегодняшней программы нахожусь в страшном возбуждении и зудит поделиться с МС. Если кто не смотрел, суть такова. У малолетней горе-мамаши(Кристина) отобрали детей, которых взяла под опеку сестра отца этих детей. И вот Кристина обращается на ТВ с просьбой помочь вернуть ей детей. У мамы - судимость за то, что отнесла в лес и бросила там своего месячного ребенка, которого всего покусанного комарами нашли посторонние люди. Судя по пустым глазам "мамы" Кристины и по тому, что и как она говорит - налицо явные признаки умственной отсталости. "Ейная" мамО(бабушка) - маргинал неопределенного возраста. Живет Кристина с очередным сожителем. Ни работы, ни образования нет. Дети живут в полной семье, в нормальных условиях. Когда дети попали в семью, они были истощены(годовалая девочка весила всего 5 кг). Уже 5 лет дети воспитываются родной тётей, которую Кристина и её мамО упрекают "в корысти", типа - "наживается на опекунском пособии"! Моё возмущение вызвали слова Ю.Барановской в конце программы, которые она со злостью бросила в лицо опекуну - "Я не верю, что можно взять воспитывать двоих чужих детей, а вот этого ребенка, который сидит и рыдает(показывает на Кристину?)- бросить! Где же правда, где-ж вы настоящая?" Получается, что опекунша должна взять "под опеку" еще и 23-х летнюю кобылу? Пришло на ум - "не мечите бисера". Очень жаль, что часто так случается - делаешь добро и взамен получаешь зло и непонимание.
  11. Модный приговор

    А можно и я темку открою? программ о моде на т TV много, но "Модный приговор", на мой взгляд, очень качественная передача. И главное ее отличие от подобных в том, что там даются очень грамотные комментарии по вопросам вбора одежды, большое внимание к деталям, аксессуарам, к сочетаниям стилей, цветов, фактур. Оказывается, так непросто правильно выбрать одежду! А еще мне очень нравится Эвелина! Какой профессионализм, какая речь, какие костюмы! А вам? Вам всегда нравится выбор стилистов?
  12. Голос 10. Юбилейный сезон

    Добрый вечер, любители Голоса. Новый сезон с моими любимыми наставниками. Помню, как много лет назад мы с вами встречались, обсуждали, спорили. Предлагаю продолжить наше общение. Закончился выпуск. Мне понравились Дарья Копейкина, Максим Завидия, Адильхан Макин. А кто понравился вам?
  13. Голос. "Золотой состав"

    Не поняла. А что, Голос с "Золотым составом" никто не смотрит??? Наш форум все-таки читают. Сколько ныли по поводу других составов, так нате вам пожалуйста. Другой темы не нашла, а потрындеть охота. У нас уже заканчивается.
  14. Голос - дети. Сезон - 8

    Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  15. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Сегодня будет первый выпуск седьмого сезона детского "Голоса" в 21.30. В наставниках - Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. С Нагиевым будет вести Агата Муцениеце.
  16. "Давай поженимся!"

    Давно хотела поговорить об этой передаче. Порой там можно услышать много интересного и даже что-то взять себе на заметку. Несколько раз были и курьезные ситуации. Но мне больше нравится, как ведущие разбирают характеры и поступки героев. Хотя смотрю как фон при готовке ужина. Кто смотрит, как вам сегодняшний выпуск? Про 51-летнего гинеколога, чуть ли не в лицо сказавшего потенциальным невестам, что они не в его вкусе?
  17. Ну что, встречаем на Первом новое ток-шоу "На самом деле" и его ведущего Шепелева.
  18. Новый Голос и новый состав жюри.

    Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  19. Проект "Главная роль"

    На первом канале начался новый проект "Главная роль". Там наши так называемые "звезды" изображают из себя героев известных светских фильмов. Кто-нибудь смотрел ЭТО? Первый канал уже не знает чем привлечь зрителя? По мне, так хуже не бывает. Правда, я смотрела эпизодически, видела не всех, но от тех, кого видела самое неприятное впечатление, например Шарапова, Чурикова, которая Яна...
  20. Голос 60+

    На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  21. Звезды под гипнозом

    А чего это никто не обсуждает очередное вымученное первым каналом новшество? "Звёзды под гипнозом". Вот скажите, кто-нибудь был на сеансе гипнотизёра? Я была, лет в 6. Но даже в этом возрасте я уяснила, что поддаются гипнозу не все. А тут 8 звездушек (Проша на манеже, кстати) разыгрывают ситуацию "Я уснул - ничего не помню - что я нес!". То они обезьяны, то герои фильма. То ребёнок среди настоящих детей, то адвокат, защищающий плюшевого медведя.
  22. Голос. Дети. 5 сезон

    Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  23. Старую тему закрыли, а после просмотра сегодняшней передачи "Ипотечная кабала" у меня столько эмоций, что не стала ждать, пока кто-то другой откроет тему. И вот- в студии многодетная семья, приобретшая в ипотеку квартиру. Продали свою однешку, деньги, с продажи, как бы сказать помягче выразиться....прос...ли (мягче не получается), все их кинули-обманули (банки, риэлторы и т.п.), а в итоге: государство ДОЛЖНО, ведь у них же дети. Мать детей не стала рассказывать куда дели с продажи её квартиры деньги, понятно, что муж "прихватизировал", он же по этой части отбывал сроки. Мать мужа заступается за семью, но к себе детей брать не хочет, отговариваясь гипсом. Так ведь вместе с детьми и их родители к маме-бабушке переселились бы, помогали бы ей. Но ей это надо? Домоправительница данную семью осуждает, говорит, что работы завались, только успевай поворачиваться, да вот, хоть дворником. А папаша работать не желает (суды же идут!), живет на всем готовом за счет чужого дяди (то бишь нового хозяина квартиры) и считает, что так должно и быть. Тетка из зала в студии кричит, что ей семья нравится и нужно помочь, однако ни рубля своего не предложила. Почему то некоторые добренькие за чужой счет. Считаю правильным, чтобы семье дали социальное жилье, но отец детей хочет чтобы было СВОЁ. На передачу семья пришла, видимо надеясь, что кто-нибудь из богатеньких им его и подарит. Интересно, найдется ли такой "добрый дядя"?
×