Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'соседи обманывают? председатель шантажирует'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Участок, дача, дом, земля

    Добрый вечер! Вопрос возник экстренно и быстро нужную тему я не нашла. Если можно, пусть чуток отдельно повисит. Соседи делают межевание участка. Нас никто не уведомил об этом. Как определял границы участка кадастровый инженер, я не знаю. Соседи через председателя просят паспортные данные, чтобы заполнить акт согласования. Потом привезут на подпись. Председатель говорит, что там на плане только четыре точки и никак не определить границы и размеры участка. Подписывать кота в мешке? Я говорю, что пока не увижу план, никаких паспортных данных не дам. Со стороны председателя начинаются угрозы, что если я этот акт не подпишу, то соседи его узаконят без меня через объявление в газете. То есть шансов у меня нет - или я сама подписываю кота в мешке и тогда я никогда ничего не докажу, либо они без меня узаконивают границы. Соседи были обязаны меня письменно оповестить под роспись о планируемых работах по межеванию? И еще. Предыдущий собственник участка умер. Я как наследница перевела его на себя. Но у соседей данные на умершего собственника, т.е. то, что участок на мне - у соседей данных нет. В природе не существует плана всего СНТ. Председатель говорит, что пока мы все не сделаем межевание, этот общий план не сделать, хотя прошлый год он говорил обратное. Объясните, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы не вляпаться.
×