Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сострадание жалость.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Чрезмерная любовь к животным

    Я не знаю, туда ли я пишу, наверное лучше во все остальное, но туда мало народу ходит, в "животные" - тоже не в тему, ибо речь не о них, в "Жизнь и кошелёк"? Но тема не о деньгах... В общем перенесите пожалуйста, куда следует, уважаемые модераторы. Я расстроена и мне нужно выговориться. Я живу в доме и вокруг полно бездомных котов один кот иногда к нам приходит, знакомый и имя свое знает. Умный очень, иногда кормим его, в общем, мы с ним дружим. Долго его не было пришёл в ужасном состоянии, у него гангрена хвоста. Съездила к ветеринару, показала фото, нужна операция, стоит 5 тыс с медикаментами, если не сделать, кот погибнет, я договорилась, но пока ездила кот куда-то ушёл, жду, может придёт, сразу повезу к врачу. Пишу об этом своему другу, но он не понимает меня, говорит этим должны заниматься соответствующие службы, это не твой кот и не твоя забота. Найди организацию кто этим занимается, ответила, что пока ищу, он погибнет. Разочарована. Денег я не просила, хоть и сумма для меня не маленькая, но мне не жалко. Да, я понимаю, что не моя забота и кот не мой но разве мы не должны помогать, тем кто слабее нас? Тема риттрическая мнения разные. Но на душе погано.
×