Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'спорт'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 27 results

1. Всё о футболе

Кармина Бурана Да, не все такие как Буффонище - в 38 лет продлил контракт с Юве до 2018 года. Три очка ЦСКА из Уфы увёз! Зенит тоже вовсю резвится над Мордовией.
  2. Вот у меня такой возник вопрос: хотим отдать своих детей в секцию по самообороне. Со сколько лет берут в такие секции? Приблизительная цена (кто знает)? И на что именно лучше идти: там всякие каратэ, ушу, тэквондо, джицу или что там ещё?
  3. XXXII летние Олимпийские игры пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года в японском Токио. До начала Игр остается уже менее года, поэтому уже сейчас можно начинать следить и делиться деталями организации крупнейшего спортивного форума планеты, новостями и интригами вокруг Игр. А в итоге и болеть здесь вместе в июле и августе следующего года, когда уже будет зажжен огонь Олимпиады. Токио второй раз принимает Летние Олимпийские игры. За плечами у японской столицы есть опыт Игр 1964 года. Эмблемой Токио-2020 года выбрано кольцо заполненное узором "шахматная доска" в бело-синих цветах - популярного в Японии в эпоху Эдо (1603–1867 годы). В контексте Олимпиады он символизирует многообразие мира, разные страны и культуры. Талисманом стал герой, присущий современной японской субкультуре комиксов по имени Мирайтова. Имя основано на японских словах «мирай» (будущее) и «това» (вечность). Это существо в сине-белую клетку, повторяющую узор на эмблеме токийских игр. Из тысячи других проектов окончательный вариант выбирали младшеклассники со всей Японии. Он, как сообщает описание, любит спорт и "отличается сильным чувством справедливости". Кроме того, создатели наделили его способностью моментально перемещаться в пространстве.
  4. ПСП обозначен как форум для обсуждения увлечений и хобби. А давайте поговорим о спорте, о соревнованиях: российских и зарубежных, о спортсменах: наших и иностранных. Для футбола у нас есть отдельная ветка. Но в мире спорта происходит столько всего интересного! Например, на этой неделе в Хорватии начался Чемпионат Европы по фигурному катанию, и пусть нас есть шансы завоевать медали только в спортивных парах и танцах, все равно это потрясающе красивое и захватывающее зрелище! К тому же, приближается чемпионат мира по биатлону и тысячи болельщиков будут болеть и переживать за своих любимых спортсменов. Столько всего проходит мимо нас! Например, на прошлой неделе наши бобслеисты - Зубков и Воевода выиграли один из этапов Кубка Мира по бобслею и одновременно стали чемпионами Европы! В общем, давайте обсуждать, радоваться и переживать и болеть!
  5. Сборная России против команды Норвегии. Чемпионат мира 2019 начался. Погнали наши городских! Уррраааа!! Открыли счёт!
  6. Хоккей с шайбой

Начнём новую ветку на мажорной ноте? УУУРРРРАААА! Россия - чемпион мира по хоккею 2014!
  7. Привет всем любителям биатлона! Вот и почти дождались нового сезона Завтра первая гонка. Хотя нынче и в межсезонье было интересно. Сменилось руководство СБР и IBU, тренерский штаб в сборной РФ и много чего еще. Из грустного: завершили карьеры Домрачева, Скардино,Свендсен. Этих троих мне будет не хватать. Шипулин аж до сентября думал, продолжать ли карьеру, и в итоге решил продолжать. Но на первых этапах КМ мы его не увидим, так как он не успел подготовиться. В итоге на первом этапе мы увидим такой состав: Мужчины: Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев и Эдуард Латыпов. Женщины: Ирина Старых, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Валерия Васнецова, Ульяна Кайшева и Кристина Ильченко. Да-да, Бабиков и Цветков не отобрались в сборную. Причем если Бабиков выступает на КИБУ, и даже в первом спринте победил (сегодня, во 2-ом спринте, всего лишь 16-е место), то Цветков бороздит просторы Кубка России, и не очень успешно. С Ильченко, кстати, тоже ещё непонятно. В команду включили, но оказывается IBU еще не дал разрешения ей выступать за Россию (в прошлом году она бегала за Белоруссию). Рада, что в сборной впервые после Пылёвой появилась представительница моего региона: Маргарита Васильева. На Чемпионате России она выглядела здорово. Посмотрим, что будет на КМ. Итак, расписание 1-го этапа Кубка Мира по биатлону (время московское): 2 декабря 2018 (14:00, воскресенье) — одиночная смешанная эстафета (супермикст, Single Mixed Relay) 2 декабря 2018 (16:30, воскресенье) — смешанная эстафета 5 декабря 2018 (16:15, среда) — индивидуальная гонка, мужчины 6 декабря 2018 (16:15, четверг) — индивидуальная гонка, женщины 7 декабря 2018 (16:15, пятница) — спринт, мужчины 8 декабря 2018 (16:15, суббота) — спринт, женщины 9 декабря 2018 (13:45, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), мужчины 9 декабря 2018 (16:45, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), женщины Составы на первые гонки: Сингл-микст - Ульяна Кайшева и Евгений Гараничев Смешанная эстафета - Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Ну, с новым сезоном нас, с новыми надеждами!!! Ах да, чуть не забыла. Матч на старте сезона не подгадит - не проживёт Сингл-микст, то есть первую гонку сезона (!!!) в прямом эфире не покажут. Им важнее жеребьёвка по футболу. Надеюсь Ульяна с Женей назло им возьмут медаль
  8. Что с Плющенко? Снялся с соревнований
  9. Создаю новую тему, поскольку не могла определиться куда кинуть свое сообщение. Не против объединения при необходимости. Мой сын год занимался хореографией в детском саду, педагог был неплохой, на нашем местном фестивале их коллектив в своей категории занял первое место весной. По ее совету предложила сыну продолжить заниматься танцами. Он постеснялся, но согласился с вопросом - "А выступать я буду на сцене?". Я его заверила, что обязательно, если будет заниматься хорошо. Вот у них уже было две отборочных репетиции, коллектив достаточно известный в нашем городе и сильный, несколько групп и педагогов соответственно. Моего сына, единственного из группы дважды похвалили, первый - за то что на первую репетицию единственный пришел в нужной одежде - чешки, черные брюки и рубашка, во второй день снова его одного отметили, что мальчик не "нулевый", хороший. Приятно, конечно и ему нравится. Хотелось бы обсудить - есть ли какие-то нюансы, подводные камни, как говорится, к чему быть готовым, готовить ребенка и морально в том числе. Пока у него есть желание заниматься. Дальше - будет видно. Еще хотела спросить про обувь - смотрела у нас в магазинах - ботиночки на каблучке, кожаные (сказали приобрести для репетиций в ближайшее время) - 3500, я чуть в осадок не выпала. И есть еще "джасовки" - они попроще и подешевле. В чем разница между ними и что конкретно купить - все равно или лучше уточнять у педагога? Буду рада если кто даст ссылку на сайты магазинов, где можно купить такую обувь - если вообще ее можно купить в инет магазинах. Я только в одном нашла джасовки, но нужного размера пока нет. Еще хотелось бы спросить по поводу партнерш - мы можем их сами выбирать или пары формируют на репетициях и нас просто ставят в известность, что вот это - ваша девочка. Нас, например, в коридоре уже пытались "застолбить" - мама какой-то пятилетней девочки, но нам уже 7. Кстати, на второй репетиции нам сказали, что мы попали в конкурсную группу - это что значит? Потому что при разговоре с одной мамой, пока ждали детей она сказала, что первый год у них никаких выступлений не будет - только показательные для родных - на новый год, когда и дед мороз придет и в конце года в мае - тоже для родных и самих себя, типа чего достигли, чему научились. Не то чтобы прям выступления на конкурсах - единственная цель у нас, просто хотелось бы узнать - чего ждать. Ну и вообще - буду рада любым советам, поскольку это все для нас внове. )))
  10. С благословения модератора Жени @Фобос завожу персональную веточку про нашу с мужем историю трансформации. Завсегдатаи похудательных веток с моей историей более-менее знакомы, фотографии я тоже выкладывала, но здесь всего будет больше: и историй, и фотографий. Присаживайтесь поудобнее, текста будет много. Начну из далекого далека. Толстушкой я была всегда. Нет, родилась я вполне обычным ребенком, но уже к школьному возрасту ожирение у меня было. В школу я пошла эдаким хомячком с внушительным пузиком. Уже в начальных классах я начала сталкиваться с жестокостью одноклассников. Ничего удивительного: толстенькая картавая отличница - практически идеальный инструмент для оттачивания остроумия. Не могу сказать, что я сильно комплексовала. Я просто принимала это как должное. Мама меня всегда успокаивала: "Не переживай, кому-то же надо быть и толстеньким!", "Не расстраивайся, тебя и такую кто-нибудь полюбит и замуж возьмет", ну и т.д. У самой мамы планка в сотню кг была преодолена еще до моего рождения и поспособствовать моему похудению она никак не могла, да и не хотела. Еда в родительской семье всегда была в почете: много жареного, жирного, сладкого. В общем, к школьному выпускному мой вес был около 75 кило. Могло бы быть и больше, но калории помогал сжигать тяжелый деревенский труд, огромный огород и три коровы плюс телята. Вот такой я была в 15-16 лет. Рост и тогда, и сейчас - 158 см. Дальше случился мой переезд в Екатеринбург. Я поселилась в общежитии и вес начал понемногу уходить. Маминых пирогов уже не было, а фаст-фуд был дорог для иногородней студентки. В общем, в ту пору мне удавалось держать вес на уровне 65-67 кило. Из института я выпустилась уже около 70 кг. Смотрите, какие очаровательные щечки! К этой поре я была уже твердо убеждена в том, что худой мне не быть никогда. Да, я искренне считала, что стройные люди - это особи иного, чем у меня, биологического вида. С полнотой я даже не смирилась, ведь не смиряются же кошки с тем, что они кошки? Я просто жила с ней, как со своей особенностью. Тем более, проблем с мужским вниманием я не испытывала никогда. Брала я обаянием, легким характером, каким-никаким интеллектом и, конечно же, вкусной едой. Неплохое сочетание, не так ли? Периодически я пыталась худеть, конечно же. Всякие именные диеты, разгрузочные дни, дни на яблоках и т.д. Конечно, толку от этого не было никакого, но зато я лишний раз убеждалась в том, что стройной мне не стать. И продолжала жить спокойно. В 22 года я познакомилась со своим будущим мужем Женей. Выбирала я его по весу, здраво рассудив, что толстячок-то точно меня никогда не упрекнет лишними килограммами и сантиметрами. И-таки я оказалась права! Вот наше свадебное фото. Здесь вес мужа примерно 115 килограммов. Чуть больше, чем через год после свадьбы у нас родилась дочка. Мы были молоды, счастливы и лишний вес в то время нас волновал меньше всего. Сил у меня хватало на прогулки с дочкой и домашние хлопоты, муж тоже не жаловался на мой внешний вид, поэтому больше года после родов я вообще не обращала внимания на изменения, происходящие со мной. Я купалась в семейном счастье, растила очаровательную дочь, любила и была любима мужем. Честное слово, размер одежды меня в те времена волновал меньше всего. Когда я переставала влезать в старые кофточки - спокойно покупала новые - вот и все. Так и жила спокойно, пока с удивлением не обнаружила, что свежекупленная кофточка "вдруг" стала 58 размера. Купила весы и поняла, что это не ошибка производителя кофточки. Потому что на весах было 105 кило. Иллюзии пришлось оставить в прошлом. Несмотря на то, что дочку я тогда еще кормила грудью, за три месяца мне удалось скинуть 30 кг. Это было несложно, потому что килограммы эти были набраны за короткий срок. Но вот дальше худеть я не захотела категорически. Во-первых, это было уже сложно. А во-вторых, вы же помните, что я никогда и не считала, что смогу стать стройной? Вот на отметке 75 кило я и остановилась, считая, что иметь после родов такой же вес, как в выпускном классе - это более чем нормально. Дальше жизнь шла своим чередом. За весом я не следила. Так, изредка наблюдала. Периодически скидывала 3-5 кило, чтобы влезть в прошлогоднее платье и мне этого было достаточно. Когда скидывать не получалось - покупала новые платья. Тем более, примерно к 2010 году ситуация с большими размерами женской одежды стала налаживаться, уже не надо было искать 52-54 размер в специализированных магазинах. Так что я снова расслабилась. В общем, около 8 лет я провела вот в такой кондиции. Это примерно 85 килограммов. В этот период мой муж перенес онкологическое заболевание. 6 курсов химиотерапии дали осложнение на вены и итогом стал обширный инфаркт, вкупе к этому всему врачи нашли и сахарный диабет. Пара лет после этого потребовалась для восстановления, было сложно и о своем внешнем виде я тогда особо не задумывалась. Важнее было вытащить из болячек мужа. То время я не могу назвать счастливым. Мы практически перестали куда-то выбираться вместе, муж и так-то не отличался большой активностью, а после инфаркта стал и вовсе домоседом. Правда, сдал на права и я вручила ему ключи от нашей машины. До этого он ходил на работу пешком и хоть как-то двигался. Но став автомобилистом он практически перестал ходить. Максимум мог вынести мусор и сходить в магазин. Для развлечений мы иногда выбирались в кино и торговые центры. В общем, вели обычную унылую жизнь. В декабре 2015 года мы выглядели так. Мой вес - 83 кг, вес Жени - 136 кг. Мы встретили новый 2016 год и отвезли дочку на каникулы к бабушке. Через 2 недели, приехав за ребенком, ужаснулись. Я не знаю, какими секретными технологиями пользуются бабушки, но нашей удалось невозможное. За столь короткий срок дочь поправилась на 5 килограммов. В школьную форму ее пришлось впихивать, потому что форма была пошита безо всякого запаса по ширине. Мне стало страшно. В голове потихоньку стало что-то меняться. Тут нужно сделать небольшое отступление о большой роли Жени @Фобос в этой истории. В 2014 (кажется) году мы с ней плотно схлестнулись в ветке о толстых и тонких. Я яростно защищала право толстячков быть такими, какие они есть, а Женя в свойственной ей манере утверждала обратное. Ух, как я тогда на нее разозлилась! Довольно долго даже на форум заходить не хотелось. И вот фраза Жени с той поры у меня сидела занозой глубоко в мозгу: "Даже после 30 можно сделать с собой что-то приличное, если делать!" (Не точно, но смысл такой). И вот вроде меня в том споре поддержала куча народу, а эта фраза все не давала покоя. Как болячка, которую нет-нет, да затронешь. И вроде забудешь про нее, но она все равно зудит и чешется. В январе 2016 эту болячку дополнительно "расчесал" небольшой эпизод в магазине одежды, когда я просто расплакалась от того, что даже одежда моего размера сидит на мне отвратительно. Тогда я еще не понимала того, что до 30 меня спасала относительная упругость моих форм, а вот после 30-ти все это пышное богатство поплыло. Когда я увидела ту фотографию, что выложена выше - я готова была рыдать. Там оказалась тетка невнятного возраста, но явно не женщина 33 лет от роду. В общем, этот эпизод в магазине, давнишняя "заноза" от Жени и лишние килограммы дочери привели к тому, что я тихонько сказала мужу: "А не купить ли нам какой-нибудь тренажер для дома, ну чтоб дочь и я могли тренироваться?". Муж к идее отнесся благосклонно, правда, настоял на том, чтобы мы купили тренажер с допустимой максимальной нагрузкой до 150 кг, потому что он тоже хочет заниматься. Меня, честно сказать, поддавливала жаба. Потому что тренажер для меня и дочери обошелся бы вполовину дешевле. Но желание супруга было учтено и 22 января 2016 года у нас появился эллиптический тренажер. Когда курьер, а по совместительству владелец интернет-магазина, нам его привез, то напутственными словами были: "Желаю, чтоб у вас этот тренажер не стал вешалкой, как у всех!" Так и началась наша новая жизнь... Начинали тренироваться мы очень осторожно. особенно тяжело было мужу. С его анамнезом, конечно, нагрузки должен был контролировать врач, но мы пренебрегли этим моментом. Первые тренировки у него были максимум по 10 минут. Пот бежал ручьем, ноги тряслись и суставы болели нещадно. У меня все было немногим лучше. Я могла топтать эллипс чуть дольше, но после тренировки падала без ног. Организм, совершенно не привычный к таким нагрузкам, выдавал непонятные фортели. У меня попеременно болело все: желудок, колени, спина, голова и даже, кажется, уши. Попутно я решила, что надо бы почистить и питание. За готовку еду последние годы у нас отвечал муж, поэтому пришлось применить весь свой дар убеждения, чтобы изменить его взгляд на еду. А менять было что! В качестве иллюстрации скажу, что до этого за неделю у нас уходило литровое ведерко майонеза, а бутылки растительного масла не хватало и на пару недель. И это в семье из трех человек... Первым из холодильника ушел майонез, я перестала печь пироги каждую неделю, а муж стал лояльнее относиться к овощам. Я перелопачивала охапками статьи про правильное питание, составляла рационы со сбалансированным составом по белкам, жирам и углеводам, а дочь ныла, что новая еда ей не нравится. Мне она не нравилась тоже. Крупы я раньше не ела вообще, а из овощей нормально воспринимала только огурцы и помидоры, ну и то, что кладется в борщ. Спокойней всех изменения перенес Женя, как оказалось, разнообразное питание ему и не нужно было никогда, гречка пять дней подряд его никак не пугала. В общем, первый месяц пролетел незаметно. На тренажере мы потели уже дважды в день, я по полчаса, муж - по часу. С новой едой свыклись, а результатом стали 7 потерянных килограммов у меня, 13 у Жени, и 2 у дочери. Результат вдохновлял. Мы подбадривали друг друга, еженедельно отслеживали результаты, для чего завели табличку в Экселе, и начали смотреть всякие "похудательные" шоу. Эллиптический тренажер, наш верный помощник, не простаивал и дня. К маю нам его уже дважды чинили по гарантии. Хозяин магазина, наверное, думал про себя, что лучше б этот идиотский тренажер все-таки стал у нас вешалкой, но каждый раз с улыбкой принимал поломанный агрегат. Забегая вперед, скажу, что когда в августе тренажер решил поломаться в третий раз, мы просто махнули на него рукой, а хозяин магазина вздохнул с облегчением. В мае я пришла на дочкин выпускной в 4 классе с весом 67 кило, муж тогда уже весил 110. К сожалению, лучших фотографий того периода у меня нет, муж не хотел фотографироваться вовсе, поэтому показываю, что есть. Это я деревья сажала, на каблуках, конечно, и в платье. Примерно до августа 2016 года вес у меня стоял. А дальше началась новая, спортивная глава! Я немного передохну и продолжу. Не ругайте, что много текста, пожалуйста. Я короче не могу, слишком много накопилось.
  11. Здравствуйте! У нас вот какая проблема. Сын родился у меня восьмимесячный и мы месяц боролись за его жизнь. Слава Богу, сын выкарабкался! Но мы до сих пор (сыну 10 лет) наблюдаемся у невролога. Есть у нас проблемы и в общении с детками (много комплексов) и в плане общего физического развития. С первых месяцев жизни нам невролог сказала, что у сына пониженный мышечный тонус. Казалось бы, надо заниматься спортом и все можно исправить... Но спортом нам заниматься запретили. Так как у ребенка сосудистые проблемы и внутричерепное давление... В итоге сыну скоро 11 лет, а ребенок ничем не занимается, кроме уроков. Свободное время все больше и больше заполняется просмотром телепередач, игрой в компьютерные игры. Меня это очень сильно беспокоит! Комплексов становится все больше из-за того, что ребята его возраста более ловкие и спортивные... Сын как-то пробовал играть в футбол с мальчишками во дворе, но они его засмеяли. И больше он не решился пойти поиграть с ними. Мне так хочется помочь ему, но я не знаю в какую спортивную секцию отдать ребенка, чтобы не усугубить его проблемы со здоровьем и в то же время развить его физически. Невролог говорит, что в нашем случае только плавание... Мы пробовали... Но сыну не понравилось... Это еще одна проблема... Когда он был младше и было проще чем-то заинтересовать, нам категорически запрещали заниматься спортом, а теперь когда вроде бы можно пробовать что-то (главное, в меру), у него уже нет желания... Он ничего не хочет... Ему все не интересно.... Ума не приложу, чем увлечь ребенка. Чтобы развивался и физически и духовно! Чтобы появился интерес к жизни (как это ни страшно звучит) и хотя бы частично исчезли комплексы и появилась уверенность в себе. Помогите советом, пожалуйста! Может быть, у кого-то были похожие проблемы... Как вам удалось с ними справиться?
  12. Вот интересно что в жизни не хватает человеку? Есть деньги, есть 2 любимые женщины (вернее было) машины, квартира! НО видимо чего то не хватало, раз человек решил полетать на параплане. А раз я уже написал было, то понятно что его уже теперь нет в живых. Так вот интересно зачем этот адреналин мертвому, ведь более 90% таких "спортсменов" погибает, либо становится инвалидами. Не высока ли цена ощущениям? А каково близким, родным? Ладно умер, а ведь калека живет и мучается не только сам?
  13. Здравствуйте, уважаемые болельщики. С первым днем весны нас всех. Завтра стартует 7-й Этап Кубка мира, Пхенчхан (Южная Корея). Кубок Мира, 7-й этап Пхенчхан. Время по Москве, Киев -1 час 02.03.2017 - 14:15 - Спринт, женщины 03.03.2017 - 13:00 - Спринт, мужчины 04.03.2017 - 12:45 - Гонка преследования, женщины 04.03.2017 - 14:30 - Гонка преследования, мужчины 05.03.2017 - 11:30 - Эстафета, женщины 05.03.2017 - 13:45 - Эстафета, мужчины Время трансляции на Матч ТВ, начинается минут на десять раньше, чем указанно в таблице. Хорошо, что самые интересные гонки преследования и эстафета пройдут в субботу и воскресенье. Надеюсь, что ребята отдохнули хорошо дома, силушки почерпнули от земли русской И с настроем на победу, прилетели в Корею. Удачи нашей сборной. Ждем гонки.
  14. Наверное уже многие слышали о венесуэльском лыжнике, насмешившем всех на ЧМ в Финляндии. А он, оказывается, впервые увидел снег воочию, и на чемпионат ехал за свой счёт, и пишут, что выступал голодным, так как у него закончились деньги. Если это так -- очень его жаль, видно что он старался:
  15. Сегодня в новостях прочитала, была очень ошарашена: Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка. https://sport.mail.ru/news/biathlon/25360533/?frommail=1 Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная чемпионка Игр в этом виде спорта белоруска Дарья Домрачева ждут ребенка, который должен родиться в октябре. Об этом Бьорндален рассказал журналистам. Чувствую, не долго Даше быть белорусской, украдет её норвежец к себе в Норвегию
  16. До начала Олимпиады менее 12-ти часов, в этой ветке делимся исключительно спортивными переживаниями, радуемся спортивным достижениям, политику постараемся не примешивать (по возможности). УРА! Россия - вперед! Может сделаем перекличку стран?
  17. Евро - 2016

Захотелось посмотреть матчи с последних Евро, скачала по паре с последних трех, сейчас посмотрела с 2004 года, Россия- Португалия. Вратарь Овчинников выскочил со штрафной и мячик в руки взял- удаление и вышел Малафеев- молоденький, симпатичный. С первого тайма - и в меньшинстве! Кержаков- нап,тоже молоденький такой. Проиграли португалам 2-0 в итоге. С 80-ой минуты на замену выпустили Роналду, Гусев( наш любимчик!) говорит- игрок МЮ, ему 19 лет( вот времена были- обьясняли кто он и что он), сделал голевую передачу и финтил шикарно. Так что ностальгирую потихоньку- еще есть неделя ожиданий.
  18. Вот и наступил знаменательный день- сегодня в далекой Бразилии открывается Чемпионат мира по футболу. Футбол- это не просто игра, это- любовь всей жизни. Целый месяц будем любоваться командами на выбор и лучшими игроками, которых собрали всех в одном месте. В первую очередь болеем за команду России, которая не плохо сейчас смотрится, попала в легкую группу и обязательно выйдет из нее, притом с первого места. А дальше- как уже пойдет. Всех болельщиков с праздником!
  19. Болеем! Продолжаем поддерживать наших! Нисколько не сомневаюсь также и в наших паралимпийцах!
  20. Ветка впечатлений от Олимпиады и церемонии закрытия
  21. Приходил муж смотреть буллиты, не дал посмотреть ни конькобежцев, ни скелетон. Поматюкался, ушел, смотрю скелетон, скорее всего, у Третьякова будет золото...Сочувствую всем, кто болел за хоккеистов.
  22. Смотрю командный турнир фигуристов - короткая программа мужчины. Сижу и возмущаюсь - полупустые трибуны Неужели не было желающих? Или как всегда плохая организация?
  23. Через несколько часов состоится открытие ХХХ Олимпиады в Лондоне. В 2012 году Лондону предстоит принять не только Олимпийские, но и Паралимпийские игры. Хозяева готовятся встретить почти 15 тысяч олимпийцев и паралимпийцев, которые будут состязаться в 26 олимпийских и 20 паралимпийских видах спорта. Как пройдут Игры XXX Олимпиады, какие сюрпризы и новшества подготовили на этот раз хозяева – узнаем уже очень скоро. Отслеживать результаты Олимпиады можно на сайте Олимпийского комитета России. Здесь И ещё здесь Календарь игр Ну что? Поддержим наших спортсменов? З.Ы.: Буду благодарна, если кто-то ещё добавит хорошие сайты для отслеживания Олимпиады. На данный момент нашла только это
  24. Разрешите веточку открыть? Все-таки такой матч интересный начнется через полчаса. Первая проверка нашей сборной перед турниром. Наш состав: вратарь - Вячеслав Малафеев; защитники - Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков; полузащитники - Роман Широков, Игорь Денисов, Константин Зырянов; нападающие - Андрей Аршавин (капитан команды), Павел Погребняк, Марат Измайлов. А, запасные: Игорь Акинфеев, Роман Шаронов, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Игорь Семшов, Александр Кокорин, Роман Павлюченко, Александр Кержаков, Магомед Оздоев, Артем Дзюба, Денис Глушаков и Алан Дзагоев. Соперники: Муслера - Макси Перейра, Лугано, Годин, Касерес - Риос, Перес, Альваро Перейра - Форлан, Суарес, Кавани. P.s. Думаю, на второй тайм Дик поставит Акинфеева и запутает нас снова. Отцепят либо Дзюбу, либо Оздоева.