Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'сын'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. Выделено из двух тем: "Воспитание мальчиков" и "Наши студенты" У наших ребят только через год выпуск и поступление. И если с дочей мужа все более менее понятно - останется поступать в нашем городе. То с сыном пока не могу договориться. Уперся в свое Рязанское - хоть тресни! В наши ВУЗЫ без проблем на бюджет сможет пройти. И учителя дают хорошие прогнозы по ЕГЭ на него. Но вот рвется все одно. Там с дедом уже нарешали себе что да как. Но не хочу отпускать ребенка. Ему ж только только 18 исполниться. Даже если и поедет (дед собирается все устроить) и будет поступать. То если пролетит - в местные ВУЗЫ уже не поступит даже с его высокими баллами. И обстановка такая сейчас. Пусть уж лучше гражданскую профессию получает.
  2. Добрый день. Извините если пишу не в тему, просто не знаю куда. Мне очень нужен Ваш совет. У меня есть подруга Стелла, наши дети были одноклассники и дружат и после школы. У Стеллы сын закончил юридический факультет и женился. Девочка ему попалась очень хорошая, тоже юрист. Помогла ему защититься. На свадьбе настоял Никита, хотя подруга просила его не спешить. Но он сказал (что они уже два года вместе и если его заберут в армию, то он хочет чтобы Маша была его женой сейчас). Родители Маши очень им помогли в плане работы и жилья. Помогли ему устроиться на очень хорошую должность. В декабре был год как они поженились. Вот теперь сама история. Я заметила, что сын как-то неохотно стал рассказывать о Никите, и обронил фразу, что он очень изменился по отношению к другим людям. Я говорю: вы поссорились? Он мне - Нет, у нас все по старому, не хочу об этом говорить. А сегодня утром муж мне по секрету сказал, что сын ему рассказал о том, что у Никиты есть любовница. Когда они пришли к Стасу в гости, сын сказал Никите, что он рад его всегда видеть с Машей, но с этой девушкой принять их не может. Муж меня сразу предупредил меня, чтобы я ничего не рассказывала Стелле. Я знаю, что для нее это будет удар. Она из очень консервативной семьи и развод сына для нее неприемлем от слова вообще. Вот теперь сижу и думаю, что делать? И сказать нельзя и не сказать нельзя. Может кто-то был в такой ситуации?