Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'учеба'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 4 результата

1. Наши студенты - 3

Объясните мне, пожалуйста, как проходит зачисление? 26 августа заканчивается прием документов. Мы подали документы в 2 вуза в другом городе. Мы смотрим на сайте вуза свои шансы на поступление. И должны подать согласие на зачисление до 1 августа. Допустим, в первый вуз мы очень хотели бы пройти, второй - запасной аэродром. И шансы не понятны. То есть болтаемся где-то на границе, не знаем, пройдем или нет. Можем мы подать согласие на зачисление сразу в оба вуза? Я так поняла, что его можно только 2 раза подавать. И вроде как, одно из согласий нужно обязательно отзывать. То есть нам нужно будет приехать и отозвать согласие когда? Зачисление будет 3 и 8 августа. Запуталась.
  2. Наши студенты - 2

Девочки! Какое-то заявление надо писать на общежитие? В приёмной комиссии по телефону сказали, что 25 августа. Что-то меня это напрягает. Нас не будет до 20, в воскресенье самолёт. Вдруг с отпуска прилетим, скажут, что мест нет?
  3. Купленный диплом, безответственность в учёбе.

Доброго времени суток,дорогие форумчане! Не нашла похожую тему, модераторы,извините,если она есть Вкратце обрисую ситуацию - по моей специальности ( я главбух) у меня стаж довольно приличный, ну вот пришла пора обновлять дипломчик, пошла учиться на заочку, проучилась два года, и задолбалась, если честно - оплата за саму учебу+ оплата за сессию /вся группа скидывается/ + подарки,цветы и т.д преподам + кууууча впустую потерянного времени, так как абсолюнтно ничему новому не научили, программы 1С устаревшие,как и программы обучения,далеки от действующей реальности. Итог - впереди еще год учебы - это опять плюс оплата обучения + все вышеперечисленное + оплата диплома, т.к. писать его будет некогда, и самое главное- неоплачиваемое время сессий... От госструктур далека, и работа там мне не светит в будущем. Может реально купить его и не заморачиваться??? Хоть деньги сэкономлю... Очень хотелось бы услышать мнения кадровиков, как они проверяют дипломы и проверяют ли вообще, и "бывалых", кто уже покупал и как это прошло...
  4. Ситуация следующая. Дочь поступила в университет в Турции, в городе, куда я переехала год назад, собственно ради этого я и переехала, в надежде, что она поступит, и она поступила. Обучение почти бесплатное, но первый год надо изучать турецкий язык в Томере. Это за свой счет. Год изучения языка будет стоить примерно 3 тыс долларов. Жить будет у меня. По крайней мере первый год, там видно будет. Папа был против поступления сюда, вообще против обучения её за границей. Последний год он помогал ей на половину со мной, давал денег на репетиторов, 50% на 50%у нас с ним расходы были. Жила она последний год в интернате при школе. Мы давно в разводе, прошло много лет уже, но он до сих пор говорит дочке гадости про меня, до сих пор злится на меня, не пойму только за что. Финансово он состоятельный. Но денег давать не будет из принципа. Потому что она его не послушала и сделала все за его спиной. Речь идёт об экзамене, она сдавала его в мае, в Москве, и ему сказала только после объявления результата. Речь идёт не о частном вузе, о государственном. Конечно, мы и без него справимся, но такое ощущение, что он хочет вычеркнуть её из своей жизни, как уже было однажды, сразу после развода, он не общался с дочкой 2 года и не давал алиментов ни копейки, потом, когда вмешалась моя мама, он снова появился в её жизни, ей тогда уже 7 было. Старший сын от первого брака сидит на его шее со своей семьёй, мальчику 30 к уже. Средний сын тоже к нему переехал из Альметьевска, это сыновья от 1 жены, он так больше не женился, после двух разводов. И моя дочь видимо тоже должна жить с ним, ну или рядом ( квартира у неё есть в Казани). Дело не только в деньгах, мне очень за дочку обидно. Она переживает. НДП