Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

В 11.04.2019 в 20:30, Несущий свет сказал:

почему Израиль, интересно даже

"Земля Обетованная", может быть, с этим связано?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снилась бабка- мать моей матери в своей квартире. Вчера я там пыталась чай заварить, но не получалось. Сегодня в той квартире собирала разноцветные бусины разных размеров. Их было много рассыпано на полу. Потом вроде ела там в компании каких-то незнакомых людей. После мыла посуду. И так странно воду из таза после посуды лила на руки двух людей( какой-то женщине и мужчине ), чтобы они вымыли руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра поясните пожалуйста сны.

Брат умер 25 марта. Некрещенный.

Неделю назад где-то,  под утро, просыпалась, но снова уснула.

Лежу на траве зелёной, небо чистое голубое. Рядом племянница ( дочь брата) и его жена ( обе сидят молча в черных платках). И вижу брат стоит надо мной. В том же свиторе, в котором и умер и протягивает мне что-то  похожее на рожок мороженого ( конус в вафельном стаканчике, сверху как фиолетовое мороженое). Спрашиваю его что это? Он улыбается, дурачится - "к девочкам без цветов нельзя!" Я беру этот рожок, и вроде как он и правда цветами пахнет. Дочери такой же отдал. И жену зовёт, ей тоже вроде как отдать . Проснулась.

После его кончины, через 2 или 3 дня, умерла жена троюродного брата жены. По крови она им не родственница. Но вроде как завязаны они. Брат со своей женой познакомился как раз на их свадьбе. Этой умершей девушки и троюродного брата будущей (тогда)своей жены.

Просто не отпускает мысль что где 2 там и 3.

Сегодня во сне ходила и все время зубы свои трогала. И вот один зуб остаётся в руке, и как арахис распадается на две половины. Он снизу черный. Но ни крови ничего нет.

Зубы во сне теряю нечасто. Но всегда в реале приходит весть о смерти. Своего родного потеряла вот только, и 10 лет назад двоюродного брата.

И дальше сон - зуб выкинула, но мне все равно что - то мешает во рту. Пытаюсь избавится- достаю, а там как кость какая-то. Плоская. Это ни челюсть отдельно. А как подложка плоская, с местом для языка, но зубов на ней нет, и начинается она крошится у меня в руках. Пытаюсь посмотреть в зеркало, а у меня место с права от подбородка, по нижней челюсти, как в лапшу порезано и висит. Боли нет. Крови нет.

Расшифруйте пожалуйста? Будет ещё смерть, или  я просто сама себя сейчас накручиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Непутевая сказал:

Будет ещё смерть, или  я просто сама себя сейчас накручиваю?

Будет, но не родного по крови и не сильно близкого. К тому же этот человек когда-то давно сделал вам крадник (кость как от челюсти под языком). Справа- по мужской линии. Так что и нечего брать в голову- так надо. И при чём тут- крещёный или нет?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Непутевая сказал:

Брат умер 25 марта. Некрещенный.

За некрещеных умерших можно ставить свечки на богослужении. Также за них читают канон св.муч.Уару до трёх раз, желательно не одной, а с кем-то из родных, можно в одно время молитвой по соглашению с живущим в другом городе. По молитвам этого святого усопшие могут принять Крещение в загробном мире. 

Чтобы не было таких сложностей с другими родственниками, проследить, чтобы остальные приняли Крещение. 

Благодарите Бога, что брат просто некрещеный, а не оккультист, как @Физендра. Занимавшихся магией и другими оккультными занятиями,  несмотря на Крещение, нельзя отпевать и поминать в церкви, по указу Патриарха. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Может и не при чем, просто хочется чтобы ему там было хорошо.

А по поводу крадника, со смертью этого человека он снимется? Или мне самой нужно что-то делать?

@Cler да спасибо, про это поняла. Посоветуйте, 40 дней у брата выпадает на пасхальную неделю, а в Пасху помянать нельзя. Как поступают в таких случаях?

Изменено пользователем Непутевая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Непутевая сказал:

со смертью этого человека он снимется? Или мне самой нужно что-то делать?

Крадник снимется- последствия нет, опять надо будет нарабатывать (исцелять челюсть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Непутевая сказал:

@Cler да спасибо, про это поняла. Посоветуйте, 40 дней у брата выпадает на пасхальную неделю, а в Пасху помянать нельзя. Как поступают в таких случаях?

Его счастье, что в Светлую Седьмицу 40 дней. Записки и сорокоусты не принимают, а свечки можно ставить сколько угодно- Господу, Пресвятой Богородице, всем святым, его небесному святому. 

Кстати, после чтения канона св.муч.Уару за умершего соседа по дому вечером после работы уже  через два часа после чтения, около десяти вечера, когда читала книгу, он увиделся мне в видении идущим с крестиком в руках навстречу своему отцу, участнику войны с фашистами. Читали одновременно с сестрой, она дома перед иконами, а  я в церкви перед Царскими вратами и перед зажженной свечой, ещё помолилась за него святому, чьи мощи лежат в алтаре- в любой церкви под престолом должны быть мощи святого, над которыми совершается Евхаристия. 

 На другой день и в последующий ещё собирались читать, три раза, но обе почувствовали, что больше не нужно. С тех пор иногда поминаю его на сорокоустах (если уж даже видение было ). Сейчас, в Великий пост, он также записан на сорокоуст в нашей церкви вместе с близкими друзьями нашей семьи и всеми родственниками, чьи имена знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Крадник снимется- последствия нет, опять надо будет нарабатывать (исцелять челюсть).

Последствия останутся какие? И как определить что от меня хотели-то? Так-то если осмотреться, то по всем сторонам дела не ахти как идут.  

Для меня какой алгоритм действий должен быть?

Ждать снятия крадника, потом чистки (?), Нарабатывать как? Оберег себе сделать? 

Из всех кто это мог сделать, на ум приходит только бывший муж. Да и не видела я его лет 10 уже. А сейчас активно брат его писать мне начал в оранжевой сети, подарками -картинками заваливает. А новости у них не добрые, бывший инсульт перенес, сейчас наполовину парализован. 

Но мужчине это зачем делать, могла ли его мать это сделать? Она постоянно по бабкам ходила, мне говорила:"Вы будете супербогатые".  А мы с ним особо-то и не жили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Непутевая сказал:

могла ли его мать это сделать

Не заморачивайтесь с крадниками и прочей магической атрибутикой. Ставьте свечи в церкви о здравии всех родных, молитесь о них святым. На том и этом свете нет ничего сильнее Божественной благодати, обломает зубы любой злобе. 

О своём сне молитесь Ангелу- Хранителю, он мысленно подаст ответ - к чему был такой странный сон. Пока мы грешники, сны приходят в скрытом, завуалированном виде, не откровенно, как праведникам и святым. Но это не повод начать грешить ещё больше, обращаясь к колдовских методам и топить себя ещё больше в море нераскаянного греха. 

Закажите о здравии сорокоусты членам семьи и за себя, молитва церкви восполняет недостаток покаяния редко посещающих храм и не участвующих в Таинствах Исповеди и Причастия. Спасение - только в Боге, а не в хитростях врага нашего спасения, дьявола. 

Изменено пользователем Cler
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, к чему мама приснилась. Тэйра умерла во вторник утром.

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Непутевая сказал:

подарками -картинками заваливает. А новости у них не добрые, бывший инсульт перенес, сейчас наполовину парализован. 

А вы подарочки-то принимаете??? Ну-ну... 100500 раз писано- не давать-не брать ничего у чужих и недобрых "своих", даже в соцсетях не общаться. Вас уже "порезали в лохмотья", а вы ещё сами повод даёте. Какая нафиг родня всяких там бывших???

 

8 часов назад, Непутевая сказал:

Нарабатывать как

Отдельная тема. По всем вопросам ищите сами, там непочатый край информации, вам надо- ищите спеца или делайте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время, снятся одни умершие. Не знаю, к чему и что им нужно? Вчера прислился сожитель мамы. При жизни, я его не любила, да что там не любила, я его ненавидела всем сердцем и боялась одновременно. Слава Богам, я с ними жила совсем чуть-чуть и переехала к бабуле. Умер он наверное лет 15 назад. Никогда его не вспоминала. Собственно сам сон, снится мне, что я пьяная, такое состояние у меня было, как будто пластилиновая. Вижу его за столом, сидит и смотрит на меня. Я в шоке, смотрю на него. И злость, и страх одновременно мною овладает, я еле выговариваю, что тебе нужно, зачем ко мне пришёл? А он мне спокойненько отвечает, что пришёл посмотреть, как я живу. Вопрос только зачем? Я во сне его до ужаса боюсь. Потом вроде отец во сне появился, но тоже вроде как пьяный. Вообщем какой-то бред снился. Во сне ещё море видела, голубое-голубое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дискорд сказал:

Теперь понятно, к чему мама приснилась. Тэйра умерла во вторник утром.

@Хатор, пьяный умерший во сне - не есть хорошо для его души. С грехами в рай не пройти.

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cler сказал:

 За умерших без Причастия ставят свечки святой великомученице Варваре.

С каких пор разрешено причащать собак? И ставить за них свечи? Иногда уместнее промолчать или уточнить, о ком речь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дискорд сказал:

С каких пор разрешено причащать собак? И ставить за них свечи? Иногда уместнее промолчать или уточнить, о ком речь.

Причём здесь собаки? У них душа умирает вместе с телом.

О собаке вряд ли станут писать в теме для людей.

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cler сказал:

Причём здесь собаки? У них душа умирает вместе с телом.

О собаке вряд ли станут писать в теме для людей.

В теме пишут о том, о чем считают нужным, если это не нарушает правила. Душа - это энергия. А значит она не может исчезнуть с гибелью тела: хоть она кошачья, хоть собачья.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физендра сказал:

А вы подарочки-то принимаете??? Ну-ну... 100500 раз писано- не давать-не брать ничего у чужих и недобрых "своих", даже в соцсетях не общаться. Вас уже "порезали в лохмотья"

Ну невозможно же все темы форума досконально изучить. Я пришла с одним вопросом, а вскрылся вот совершенно другой. Поэтому и прошу помощи, чтоб направили. Бизнес уже накрылся медным тазом, если ещё и здоровье потерять, совсем будет аут.

Я вас услышала. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cler сказал:

Причём здесь собаки? У них душа умирает вместе с телом.

О собаке вряд ли станут писать в теме для людей.

Я написала о смерти своей собаки в теме "для людей". И что за глупости в отношении смерти их души? У Бога всего много, есть места, отведенные под животных. Ибо в противном случае, мы не могли бы воскресить питомцев, оказавшись в Раю.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дискорд сказал:

Я написала о смерти своей собаки в теме "для людей". И что за глупости в отношении смерти их души? У Бога всего много, есть места, отведенные под животных. Ибо в противном случае, мы не могли бы воскресить питомцев, оказавшись в Раю.

 

Вряд ли Богу интересно Ваше мнение о смерти собак. Он все равно сделает по - своему. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cler сказал:

Вряд ли Богу интересно Ваше мнение о смерти собак. Он все равно сделает по - своему. 

А вы Его личный секретарь, чтобы отвечать за Него, что Ему интересно? Дерзновенно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дискорд сказал:

А вы Его личный секретарь, чтобы отвечать за Него, что Ему интересно? Дерзновенно. 

Все вопросы к вашему духовника. Его воля разрешить взять с собой скотину в рай. :D

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cler сказал:

Все вопросы к вашему духовника. Его воля разрешить взять с собой скотину в рай. :D

Причем здесь Бог, духовник и скотина? Какая же путаница в Вашей головушке.

Простите, но считаю беседу бессмысленной. Уже заметила за Вами такую вещь - резать по-больному. Что-то не помню, чтобы Господь учил ковыряться в чужих ранах... Мой Бог добрый, учит любить других, быть милосердными и у Него всего много, найдется место и для собаки, и для прочей живности. С Вашим незнакома, судя по той каше и злобе, кою изливаете на ближних, а Вы с Богом-то дружите или Его врагу служите.

Откланиваюсь. Более отвечать не буду.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дискорд сказал:

. Мой Бог добрый, учит любить других, быть милосердными и у Него всего много, найдется место и для собаки, и для прочей живности.

...Но не для Клер! :sleep_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дискорд сказал:

Откланиваюсь

Да уж, лучше идите, а то и сами готовы нагадить и "не заметить", и злобную оккульную грязь поднимаете со дна в виде @Физендра.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×