Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Янина Радовскович сказал:

И где мозги мужа были, когда квартиру свою продавал, далеко неглупый ведь.  Ничем ему автор не обязана, ведь на деньги от квартиры ей ничего не купили. 

Хм... Смотрите. 

Допустим вы и я в браке (условно). 

Я говорю вам о своей мечте, вы поддакиваете. Я продаю свою халупу, находясь в уверенности, что вы разделяете мои взгляды и будете со мной. И будет остальное имущество в загашнике в любом случае. Будет путь назад. 

А вы меня цинично вывозите в деревню, пользуясь доверием, и, когда я своё продал - заявляете: "Ой, а я вот тут подумала - нам надо резко расстаться). 

И всё, назад путь обрублен. 

Скажи вы про расставание сразу - ещё бабка надвое сказала бы, продавать или нет. Доля риска есть. Но это уже другой расклад. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

Автор вроде пишет, что ничего отжимать не собирается.

Ага, но дарственную на свою долю в дачке и машине тоже писать не собирается. А то, что на дачу эту, за мужнину квартиру купленную, ездила и ездить будет уже раз десять в ветке прозвучало.

Ну, и в квартире ее он, конечно, сможет жить, правда, про любовника она его в известность уже поставила. А так живи муж со мной, не возражаю, подкидывай на коммуналку, еду и прочее, а я не выгоню.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

И где мозги мужа были, когда квартиру свою продавал, далеко неглупый ведь.  Ничем ему автор не обязана, ведь на деньги от квартиры ей ничего не купили. 

Вы реально считаете, что ничего?!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Ага, но дарственную на свою долю в дачке и машине тоже писать не собирается. А то, что на дачу эту, за мужнину квартиру купленную, ездила и ездить будет уже раз десять в ветке прозвучало.

Ну, и в квартире ее он, конечно, сможет жить, правда, про любовника она его в известность уже поставила. А так живи муж со мной, не возражаю, подкидывай на коммуналку, еду и прочее, а я не выгоню.

Ну вам же сказали "не выгонит."  Пока не выгонит. Благодетельница, не иначе. :music_whistling:

А про "документально оформить" никто не говорил. Да и на дачку ездить собирается. Хорошо не с новым обоже, чтобы там "хлопотун" к приезду счастливой пары пек пироги и мариновал шашлыки.  :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, allur сказал:

Оскорблён? А как он хотел?  Когда жена была оскорблена, то он как то не побежал  ее утешить. 
 Не вопрос, иди в светлое будущее и живи. Если Автор такая хреновая, то почему он не оставит ее?   Сидит он в своих домиках и сидеть будет, и ничего решать не станет.

 

Пока что автор перманентно оставляет оскорбителя. И идет его оскорбления нейтрализовывать. 

все на самом деле просто. и все все понимают. Зачем по кругу писать уже скоро полосатую страницу. Если честно, на саму Злобынюшку фиолетов. Никто из форумчан сон не потеряет. Но думать что она поступает правильно именно теми действия  на семейном форуме, это верх цинизма.

Не про то речь кто с кем трахается. Это как раз жизнь. Смысл об этом рассказывать форуму? Что бы что?

14 минут назад, Russian lady сказал:

Ребят, ну не все женщины такие. Не повезло вам, сочувствую. Но не все.

Да все в порядке. Я другую заработал. Вместо однушки, трешку. Вернее вместе с женой это сделали. И две машины в семью. Все хорошо.

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Газировочка said:

Ну тогда честным будет составить брачный договор с переводом имущества или написать дарственную на машину и дом на мужа. 

А вот с этим полностью согласна, это было бы справедливо 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Да и на дачку ездить собирается. Хорошо не с новым обоже, чтобы там "хлопотун" к приезду счастливой пары пек пироги и мариновал шашлыки.

Так ведь меняется все. Как знать что будет в будущем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Акелла сказал:

Скажи вы про расставание сразу - ещё бабка надвое сказала бы, продавать или нет. Доля риска есть. Но это уже другой расклад. 

Эээ, нет, не получится навесить на меня вину. Твоя (в смысле мужа автора) квартира, твоё решение продать, ибо захотел большую мафынку, а я не при чем. Нету моей ответственности в твоих косяках и странных надеждах ^_^

 Когда мой муж захотел иномарку, он поехал в Москву зарабатывать, ничего не пришлось продавать. 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Не про то речь кто с кем трахается. Это как раз жизнь. Смысл об этом рассказывать форуму? Что бы что?

Мне вот подсказали, что у некоторых дам есть потребность в том, чтобы выговариваться. Не важно кому: маме, подругам, форуму... 

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Эээ, нет, не получится навесить на меня вину. Твоя (в смысле мужа автора) квартира, твоё решение продать, ибо захотел большую мафынку, а я не при чем. Нету моей ответственности в твоих косяках и странных надеждах ^_^

А то, что доверял - сам виноват. 

И опять же прозвучит слово: ЛОХ!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ковбой сказал:
51 минуту назад, allur сказал:

ка терпелка не кончилась.

Терпелка как то кончилась очень удачно. Пока дом был хреновый и в другом месте, с хреновыми соседями, с терпелкой было все в порядке

Андрей, чего ты, в самом деле? Если муж жену 5 лет не трахает, это нормально, простите? Чего он еще ожидал?

Да, ситуация с продажей квартиры крайне необдуманная. Но надеяться на нормальную семью без секса- утопия. И ты думаешь, этот муж этого не понимал? В 45 лет завязывая с сексом?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

Мне вот подсказали, что у некоторых дам есть потребность в том, чтобы выговариваться. Не важно кому: маме, подругам, форуму... 

Но при этом, когда высказывают свое мнение и оценивают со своей позиции, говорят не ваше дело!:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

чан сон не потеряет. Но думать что она поступает правильно именно теми действия  на семейном форуме, это верх цинизма.

Я не думаю, что она поступает правильно. Сначала одни отношения нужно завершить, а потом лезть в секс с посторонним мужиком. Но и муж хорош, совсем не соображал. Иногда думаю про некоторых мужей ( и жен), да что в том сексе о такого страшного, что его так уж избегать?:1eye:

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Андрей, чего ты, в самом деле? Если муж жену 5 лет не трахает, это нормально, простите? Чего он еще ожидал?

Да, ситуация с продажей квартиры крайне необдуманная. Но надеяться на нормальную семью без секса- утопия. И ты думаешь, этот муж этого не понимал? В 45 лет завязывая с сексом?

Анют, так не проще разбежаться краями без всяких покупок и уверений? Жопа к жопе и кто дальше прыгнет. В разные стороны, без всяких покупок...

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Но при этом, когда высказывают свое мнение и оценивают со своей позиции, говорят не ваше дело!:laugh:

Это тоже по стандарту. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:
13 минут назад, Акелла сказал:

 

Эээ, нет, не получится навесить на меня вину. Твоя (в смысле мужа автора) квартира, твоё решение продать, ибо захотел большую мафынку, а я не при чем. Нету моей ответственности в твоих косяках и странных надеждах ^_^

 

Честно- продать квартиру, чтобы купить машину- верх идиотизма!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Акелла said:

Допустим вы и я в браке (условно). 

Я говорю вам о своей мечте, вы поддакиваете. Я продаю свою халупу, находясь в уверенности, что вы разделяете мои взгляды и будете со мной. И будет остальное имущество в загашнике в любом случае. Будет путь назад. 

Предлагаю смоделировать другую ситуацию : вы и я в браке, я вам говорю о своей мечте, вы меня поддерживаете, я продаю своё жильё и покупаю нам дом в деревне.

В той деревне я перестаю вам готовить, с вами общаться, о вас заботиться и заниматься с вами сексом. Так же запрещаю вам выпивать пиво с друзьями, ходить на рыбалку и что вам там еще нравится

Вы будете это все терпеть, только потому, что поддержали меня в идее переехать в деревню ?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

А то, что доверял - сам виноват. 

Ну наивный чукотский юноша он. 
 Доверял он.

 Пусть бы лучше жену любил как следует, ублажал, ведь его просили, тогда бы она не завела бы любовника. Ясно же из темы.
 С 45-ти лет до 50 жить как монашка, в самом расцвете женских сил, мне не понять и сложно представить. 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акелла сказал:
5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

 

Анют, так не проще разбежаться краями без всяких покупок и уверений? Жопа к жопе и кто дальше прыгнет. В разные стороны, без всяких покупок...

Я об этом писала изначально. И вот конкретно в этом моменте мне мужика жалко , понадеялся на то, что жена будет вечно при нем. Но это известная ошибка многолетних супружеских пар, когда кажется, что все, твое навек, а тут облом. Вот ему и прилетело за наивность. Ну и в который раз убеждаюсь- нет секса, брак обречен, обратный отсчет пошёл, что бы кто ни говорил. 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

Мне вот подсказали, что у некоторых дам есть потребность в том, чтобы выговариваться. Не важно кому: маме, подругам, форуму... 

Да, понятно, что в реале так изящно тень на плетень не наведешь. То роковуха с массой предложений, то домохозяйка с экзотическим хобби, с которой муж пылинки сдувает, то помещица в русской деревне с чаепитиями на террасе, то восставшая против тирании мужа освобожденная женщина. Теперь секс случился раз в пять лет, надо всем рассказать, чтобы порадовались, как женщине свезло. А не порадовались, еще лучше - целый бенефис в именной ветке!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Предлагаю смоделировать другую ситуацию : вы и я в браке, я вам говорю о своей мечте, вы меня поддерживаете, я продаю своё жильё и покупаю нам дом в деревне.

В той деревне я перестаю вам готовить, с вами общаться, о вас заботиться и заниматься с вами сексом. Так же запрещаю вам выпивать пиво с друзьями, ходить на рыбалку и что вам там еще нравится

Вы будете это все терпеть, только потому, что поддержали меня в идее переехать в деревню ?

Так разве там интим кончился? А не раньше того, как поехали?

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Ну наивный чукотский юноша он. 
 Доверял он.

 Пусть бы лучше жену любил как следует, ублажал, ведь его просили, тогда бы она не завела бы любовника. Ясно же из темы.
 С 45-ти лет до 50 жить как монашка, в самом расцвете сил, мне не понять.

Так можно без покупок разбежаться, тогда бы покупка была его решение, а тут - совместное. Со всеми вытекающими. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

И теперь всё так получилось, вполне предсказуемо. Ситуация ещё не закончена. Я желаю, чтобы больше не теряла себя,

Не потеряю, постараюсь.

1 час назад, Акелла сказал:

Я говорю вам о своей мечте, вы поддакиваете. Я продаю свою халупу, находясь в уверенности, что вы разделяете мои взгляды и будете со мной. И будет остальное имущество в загашнике в любом случае. Будет путь назад. 

А вы меня цинично вывозите в деревню, пользуясь доверием, и, когда я своё продал - заявляете: "Ой, а я вот тут подумала - нам надо резко расстаться). 

И всё, назад путь обрублен. 

Караул. "Цинично вывозите" особенно порадовало. По фразе "остальное имущество в загашнике" это которое? Я не в ковре закатанного его хоть вывезла, не подскажете?

Какие-то у нас тут мальчики специфические, ей богу. Никогда таких рассуждений не слыхала.

Даже повторять не буду, как все на самом деле, уже не радует, уже сто раз писала. Жанр триллера  вам ближе, но я не сильна в таких фантазиях.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Андрей, чего ты, в самом деле? Если муж жену 5 лет не трахает, это нормально, простите? Чего он еще ожидал?

Да, ситуация с продажей квартиры крайне необдуманная. Но надеяться на нормальную семью без секса- утопия. И ты думаешь, этот муж этого не понимал? В 45 лет завязывая с сексом?

Вопрос: а жену к нему кто-то наручниками пристегнул? Жена, судя по ее постам тут так же горячо ( и огрызаясь, и кусая оппонетов) отстаивала что у них полное единение душ, что они будут вместе встречать старость и что  ее в нем все более чем устраивает, а переезд их рука об руку в глушь лесную ее мечта и вопрос времени. А тут вдруг выясняется что устраивает далеко не всё... А кое что базовое  аж совсем не устраивает. Не прошло и десяти лет - прозрела...:bounce:

А муж там статичен. Он каким был, таким и остался. Просто раньше видать он устраивал, какие-то плюшки давал, и ради этого можно было и без секса посидеть, зато теперь появилась возможность говорить с ним с позиции силы где зависим стал уже он.  Только и всего. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Акелла said:

Так разве там интим кончился? А не раньше того, как поехали?

Ну, у женщин это бывает волнами - гормоны. Бывает, долгое время не хочется, нет и не надо. А потом хобана - и хочется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Предлагаю смоделировать другую ситуацию : вы и я в браке, я вам говорю о своей мечте, вы меня поддерживаете, я продаю своё жильё и покупаю нам дом в деревне.

В той деревне я перестаю вам готовить, с вами общаться, о вас заботиться и заниматься с вами сексом. Так же запрещаю вам выпивать пиво с друзьями, ходить на рыбалку и что вам там еще нравится

Вы будете это все терпеть, только потому, что поддержали меня в идее переехать в деревню ?

Ой мамочки, мне уже страшно. "А скажут, скажут, что их было двое!" самое главное, чтоб потом по моему случаю не сочинили подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Я об этом писала изначально. И вот конкретно в этом моменте мне мужика жалко , понадеялся на то, что жена будет вечно при нем. Но это известная ошибка многолетних супружеских пар, когда кажется, что все, твое навек, а тут облом. Вот ему и прилетело за наивность. Ну и в который раз убеждаюсь- нет секса, брак обречен, обратный отсчет пошёл, что бы кто ни говорил. 

Но прилетело "вовремя". Не раньше и не позже.

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Да, понятно, что в реале так изящно тень на плетень не наведешь. То роковуха с массой предложений, то домохозяйка с экзотическим хобби, с которой муж пылинки сдувает, то помещица в русской деревне с чаепитиями на террасе, то восставшая против тирании мужа освобожденная женщина. Теперь секс случился раз в пять лет, надо всем рассказать, чтобы порадовались, как женщине свезло. А не порадовались, еще лучше - целый бенефис в именной ветке!

Зато тут точно разрывают нарасхват. Безусловные преференции, так сказать. 

Только что, Russian lady сказал:

Ну, у женщин это бывает волнами - гормоны. Бывает, долгое время не хочется, нет и не надо. А потом хобана - и хочется. 

И именно эта волна совпадает с покупкой. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

кто-то наручниками пристегнул? Жена, судя по ее постам тут так же горячо ( и огрызаясь, и кусая оппонетов) отстаивала что у них полное единение душ, что они будут вместе встречать старость и что  ее в нем все более чем устраивает, а переезд их рука об руку в глушь лесную ее мечта и вопрос времени. А тут вдруг выясняется что устраивает далеко не всё... А кое что базовое  ад совсем не устраивает. Не прошло и десяти лет - прозрела...:bounce:

Так и есть оно, да. Думают люди, что секс это все фигня, главное тепло и взаимопонимание. Ан нет, оказывается, не фигня. Надо именно что секс без всяких там сюсю пусю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×