Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

С утра закупили стеновые панели. Через неделю начнется грандиозный ремонт летней веранды, ура! Днем выбрали в магазине чрезвычайно привлекательный диванчик на лоджию: вроде бы средний по размеру, но раскладывается в полноценную двухспальную кровать. Мягонький такой :rolleyes:. Вечером привезли контейнер с рассадой петуний - тоже радость!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая футболка, черную тоже надо было обновить. Нравится вышивка - лиса-индейка, как я ее называю. 

6276fc69912ba_.jpg.efc00732050c87c029a4ec06ad4f4110.jpg

И два экземпляра для моей котоколлекции (надеюсь, на этих выходных руки доберутся убраться там). Кошка-единорожка для колец и кот-астронавт (вообще-то, это собака, но я вижу кота - значит кот) - ночник.

20220506_203443.jpg.c5bca10c52ec211501905cbcc513f33b.jpg20220506_203333.jpg.ab7475cb4a39fc04d09ac3fe27a4bab2.jpg

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлась я девка:lol: Купила билеты на "Большой концерт" на "Руки вверх". Танцпол. Хотели сходить с мужем, Вика сказала: "я с вашем ребенком сидеть не буду". Это она про Темыча)). Купила тоже билет на танцпол, сказала, посмотрю, под что вы там танцуете. :lol: . Свекровь сказала -посидит. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила два новых табурета. Такие давно на "Озоне" присмотрела, они там по 1200-1300, вот и лежали в отложенных, а сегодня наткнулась в "Светофоре" на такие же, но по 350 рэ. Ну как не взять?  Всё проверила, брака не нашла, не шатаются, не скрипят. Осталась довольна. :D

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый утюг приказал долго жить. Пришлось срочно брать замену - Philips. Очень довольна.

zzzzzzz

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всерьёз призадумалась об импортозамещении парфюмерии. Мои любимые духи не ввозят, то, что попадается в "Летуаль" и прочем, - ну не нравится, не нравится! И тут я забредаю в магазинчик белорусской косметики, а там... духи "Жасмин"! Они и вправду пахнут, как куст жасмина! Взяла два флакона, поставила в закладки "Сирень" и "Мимозу". Заколками и серёжками ещё потом закупилась на радостях.

Изменено пользователем Kristinka
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец- то нашла серьги, которые мне понравились! И купила их! (не совсем купила, взяла на обмен, но все же!!!)

SelfieMaster-20220503-194636271.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две зимы дома холодно, промерзли стены, углы почернели - мой почти новый ремонт под хвост пошёл, придется переделывать. Ходили вчера по магазинам, обои присматривали. Ещё завтра пойду, потом станет яснее (надеюсь).

Купила на кухню 2 миски из пластика на 5 и 7 литров - счастливая до сих пор (это так старость подкрадывается?:confused_1:), насадки для бутылки с маслом, ещё какую-то дребедень. Четыре пакета было, а что ещё в них было - вспомнить не могу.

Мужу кроссовки и панаму. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мэйсисе себе кроссовки заказала любимый Kors:wub:, сыну на следуюший учебный год там же рубашку. Марку не помню, правда.

И на Озон воски для работы. Ужас какие цены(.

Панаму себе на лето с логотипом футбольного клуба Краснодар:wub:. Черную.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отдельную ветку, посвящённую отзывам на тот или иной продукт из магазинов типа "Фикс-прайс", но не знаю, насколько это уместно. Да, дома немало вещиц оттуда, которые использую несколько лет: плечики для одежды, поддон для обуви, тазик, коробки и контейнеры для хранения, и т. п. 

На днях наткнулась на подушку для автомобиля под поясницу да ещё в моих любимых серо-зелёных цветах. 

IMG_20220509_224623.jpg.1936981f36eb54d4919f54e156105d78.jpg

Смысл в том, что подушка поделена на 4 секции, а по бокам молнии, сворачиваем, застегиваем и получаем трубу:

IMG_20220509_224604.jpg.d13d1584f86d867c463597a9f327afff.jpg

А её уже прижимаем к спинке стула/сидения, и благодаря тому, что эта труба приминантся, вполне удобно можно её под спиной пристроить. Сижу с ней второй день, куда удобнее. 

IMG_20220509_224556.jpg.00fbde9cf402ef098b3762cc57ddc7c6.jpg

Пока нравится, "играюсь", надоест если, уйдёт в кучу декоративных или сидушкой на стул. Но сама идея зашла. 

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дачная жизнь в этом году на новом месте, обживаюсь, купила теплицу, начало положено.

И ещё лично для себя - белые кеды, хоть и ношу теперь в основном обувь на каблуках, но душа тянется к старому :D Пополнила свою коллекцию. 

IMG_20220507_134226.jpg

 

Screenshot_20220510_143149.jpg

Изменено пользователем Липенька
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кожаную куртку. Ничего особенного по дизайну, но такая мягкая и уютная, не хотелось снимать после примерки.

DSC01979.JPG.f6d0bbcdcbfa9e433f85241ac416c35e.JPG

Новые солнечные очки

DSC01978.JPG.2995394358000aeabfa3aec721343369.JPG

И садовую фигурку)) Посажу эту царевну около имитации озерца (кусочек зеркала) в цветнике.

DSC01980.JPG.79ca86cc62c5126172a3db4aefccbe1c.JPG

 

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе и мужу обувь. Себе - весёленькие высокие кеды, мужу кроссовки.

Так же, мужу на день рождения (который правда нескоро, но я люблю заранее подарки покупать) щетку электрическую для тела, с двумя видами насадок: пожёстче и помягче. Знаю ему такое 100% понравится. 
 

Себе взяла джоггеры. Так как предыдущие спортивного стиля штаны - целые конечно, но им уже больше 10 лет и я от них устала морально и захотелось нового уже чего-то.

 

И набор полочек. Одну в ванну (ту, что с креплением для полотенца). Вторую - на кухню.

 

 

2DF20478-7843-433B-83D6-A825FB891D27.jpeg

DBD03AFB-BB04-4BE2-9A57-B75F0AB52FF1.jpeg

6115260B-9008-4A1B-A2B4-0CADD70C4F02.jpeg

9315C9CC-472A-42A1-84EA-C6DE5A1CC83A.png

2589F8DD-3F3C-4737-84E4-59A72F8BB0D1.jpeg

18BB74EA-F1EE-4B42-88F5-FE7F3ABCA087.jpeg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вон кто. :D Божья коровка. Но мордочка почему-то как у муравья. :lol:

20220502_173543.jpg

20220502_173552.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2022 в 22:57, Верхотура сказал:

Да, дома немало вещиц оттуда, которые использую несколько лет: плечики для одежды

Согласна. Мне оттуда очень понравились вешалки. Легкие, золотистые, не увеличивают расход места в шкафу. Дешево и сердито.

Мне надо, чтобы все были одинаковые, пунктик такой. Долгое время я просто выносила все золотые тонкие вешалки, которые находила в близлежащих фикспрайсах. Их всегда мало, как ни покупай их впрок. В итоге в окрестностях эти вешалки благополучно позаканчивались, покупала их на ВБ, пока они не исчезли и там. Последнюю партию нашла на Озоне. :) 

 

Изменено пользователем Мелкий Ривз
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 билета на балет в Большой на 5.06. Муж пожелали свой д.р. так отмечать.B)

Себе плащ тренч бежевый. Получила с озона.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие уги, натуральная замша, зимние, внутри мех. И всего за 2113. Последний размер по смешной цене. Нельзя было не купить. Ещё и удобными очень оказались, как в тапках. 

Screenshot_20220513_232903_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила туфли. Без долгих раздумий: зашла, увидела - оно! - примерила, подошли! Хотела ещё балетки, но у той полки всё люди вертелись, не стала ждать. А ещё видела босоножки, ну точь-в-точь, как у меня в 1986 году были! Теперь тоже такие хочу. Ну, то есть, могла бы и вчера купить, но поняла, что хочу их, только когда домой вернулась. Потом, заеду как-нибудь, если не раскупят и подойдут по ноге, куплю.

Ну а туфли вот такие.

Cv6c6CFKkBqPqRXkkTG0iXutXXXAJTDF_TK9Lo64h9UWgGk8iQgQuIwckFi579Ct3snNJy0oV_-2ENDqgZRy1Y9n.jpg?size=1600x1200&quality=95&type=album

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаз дров. 7,5 кубов!

И рюкзак для ноута мужу. На озоне.

Изменено пользователем Тутуська
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я все садово-огородное, купила опрыскиватель 2л, но аккумуляторный! Втихушку купила. Потому что муж скажет, что я столько на дачу трачу, что нам год овощей есть не переесть (если бы овощи покупали на эти деньги, и не самые дешевые:lol:)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Old navy через посредника заказала себе носков упаковку разных, красивеньких)), сыну штаны на следующий учебный год в школу и мужу куртку зимнюю черно-зеленую. Куртку специально выбрали в таких цветах, так как болеем за футбольную команду черно-зеленых. Ходим на стадион и иногда едем на выездные матчи, поддержаит команду. Сыну такую же в апреле заказала, но прийдет летом. Теперь себе ищу черную куртку:1eye:, красивую)).

А сегодня в Hoff  купили новую сковороду с керамическим покрытием и крышку к ней, кружки черные 3 штуки и емкость под сыпучее.

Вчера забрала с яндекс маркета фильтр для кофемашины. 

Сегодня на Озон сыну мяч футбольный заказала.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×