Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не поверишь, но и там...

*возмущенно пыхтит... и оскорбленно удаляется в закат*

@Талиена, я пока начала 2 серию. Доможировой еще нет. Но сериал нравится все больше:)

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Досмотрите. Там полухэппи-энд.

Досмотрела. Да, такой развязки я не ожидала! Накрутили все-таки, и в живых оставили не того :D.

Начала пересматривать "Условный мент" с начала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть сериал "Балет". Пока вышло 6 из 8 серий. Актеры-танцоры - лица новые, незаезженные, а так основной состав медийный. Про закулисье, махинации, прогрессивный взгляд, интриги прошлого. Снято красиво, флешбэки, танцы, музыка понравилась. Маловато динамики, нудноват, местами прокручивала. Досмотрю, интересно чего ж они такого выстрадают в танце? ^_^

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, Юль, Эффект домино - прекрасно пошел! Очередное тебе мерси за наводку. Только вот Зайцев бесит нереально. Как он был хорош в Художнике, так бесит тут. Собако белобрысое, терпеть не могу блондинов!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, Юль, Эффект домино - прекрасно пошел! Очередное тебе мерси за наводку. Только вот Зайцев бесит нереально. Как он был хорош в Художнике, так бесит тут. Собако белобрысое, терпеть не могу блондинов!

А мне нравится, я его чуть ли не впервые вижу.

Я так понимаю, тут схема: две серии - одно дело. И актеры появляются на эти серии. Вон Флеров 2 серии был, его героя посадили, ждем новых :)

*так я Доможирову только к финалу увижу, блин...*
В 4й серии взоржала, когда

Скрытый текст

задержали и допрашивали альфонса-стриптизера, что за деньги с богатыми бабами спит, и Удалов такой сурьезный:

-  А вы налоги со своей деятельности платите? :D

Щеголев хорош:))) хотя я после Стражника к его героям слегка подозрительно отношусь, мало ли что :) а уж если вспомнить, как давно-давно его герой  - гад в сериале "Кармелита" этой самой Кармелите прохода не давал...

Героиня Удовиченко - противная тетка, прям подбешивает.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Собако белобрысое, терпеть не могу блондинов!

В "Движении вверх", где я его и увидела в первый раз, он жгучий брюнет, да ещё с усами. Сроду не подумала бы, что он блондин.  И когда Зайцева стали активно снимать, я его не узнавала. Когда, наконец-то, поняла, что это тот же актер, который играл Сергея Белова, была сильно изумлена.

16 часов назад, Джия Чопра сказал:

я пока начала 2 серию

Я уже весь ещё на прошлой неделе посмотрела, по мере выхода серий. Смотрела с удовольствием. Финал не понравился, но возможно, это затравка на второй сезон.

Дамы, а вы поняли круговерть с общей женой и детьми?  По анонсам складывается впечатление, что Татьяна от Разина ушла к Удалову. А по возрасту детей получается наоборот. Или я что-то не  уловила?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

В "Движении вверх", где я его и увидела в первый раз, он жгучий брюнет, да ещё с усами. Сроду не подумала бы, что он блондин.  И когда Зайцева стали активно снимать, я его не узнавала. Когда, наконец-то, поняла, что это тот же актер, который играл Сергея Белова, была сильно изумлена.

Я уже весь ещё на прошлой неделе посмотрела, по мере выхода серий. Смотрела с удовольствием. Финал не понравился, но возможно, это затравка на второй сезон.

Дамы, а вы поняли круговерть с общей женой и детьми?  По анонсам складывается впечатление, что Татьяна от Разина ушла к Удалову. А по возрасту детей получается наоборот. Или я что-то не  уловила?

Да ладно, это Белов?!!!!!

Я так поняла, что сначала эта Татьяна

Скрытый текст

была женой Удалова, родила сына... ушла к Разину, родила дочь, и бросила его тоже.

По просмотру 3-4 серии -

Скрытый текст

какая ж мерзкая эта певичка, такая тварь, людей за быдло считает... все равно ей рано или поздно кто-то башку бы снес.

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к Новенькому-2 и неожиданно затянуло. Интересно стало - и дальнейшие события, и старый детектив. Осталась последняя серия ( я по ТВ в записи смотрю). Кажется, я поняла задумку авторов - показать типичные семейные драмы и как это влияет на детей в семье. Дети в данном случае - не только возраст, а  и семейный статус. Пьющие родители (Алина и еще один парень), измена мужа и развод родителей (Макс), нежелание родителей заниматься ребенком якобы в силу занятости (Лера), гулящий муж-отец (Соня), шейх с гаремом (Егор) и так далее. Там есть хоть одна нормальная семья, хотя бы для образца, как оно должно быть? Мне напоминает Мужское-Женское в художественном формате.

Про Алину и Сашу - нет слов, конечно. Претензия к авторам - они это явно задумали после, потому что по первому сезону никаких намеков не было - они оба светились от счастья. А тут такой монстр оказался.

Мне стала нравиться Соня - хотя и раньше нравилась, харизма у девушки есть, но поступки ее в первом сезоне - конечно, за гранью. Максу надо было пережить такое, чтобы что-то в голове у всех его одноклассников перещелкнуло на правильный тумблер. Этот сезон не такой гнетущий, совсем другие проблемы рассматриваются. Хотя - все в одной связке - семья и дети.

Психолог тоже стал нравиться. Молодец, что вернулся. А Ирина Львовна - нет. Не верю я, что опытный педагог, позиционирующий себя как внимательный к детям, не заметила, что творится с Алиной. Подростки еще не умеют тщательно скрывать свои эмоции, к счастью. Но это претензии к авторам.

Насмешила новенькая в последний день учебы. Ага, все так и делают. Нет, конечно, ждут нового учебного года.

Очень интересно, чем же закончится детектив из прошлого. Кажется, я догадываюсь. Третий сезон тоже буду смотреть.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Талиена сказал:

Третий сезон тоже буду смотреть.

На днях в наших тверских новостях видела, что в настоящее время в Калязине проводятся съёмки четвёртого сезона «Новенького». (Я сама сериал не смотрела, просто решила поделиться прочитанной новостью :))

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть очередной детектив. :) "Ловушка времени". Пока только первую серию посмотрела и капельку второй. Что-то в этом есть. Уже имею догадки, кто главный злодей...

В сравнительно небольшом просмотренном кусочке сериала очень нравится Алексей Демидов в роли заботливого супруга. Душка!

Главная героиня пока, как рыба снулая, но может ещё раскроется.

Немного надуманно в сериале с событиями ровно в полночь. Как в Золушке получается: ровно в 12:00 карета превращается в тыкву... Но спойлерить не буду. ;)

Короче, затягивает потихоньку. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, Доможирова в "Эффекте домино" будет в последних сериях, 11-12я. В качестве какого перса - не знаю.

У меня тут в 5й Николай Добрынин воссиял, да так, что я от его перса не знаю - смеяться или плакать :) Ржака!!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, ругаццо на вас пришла! За "Эффект домино". Не, ну ....Сколько можно советовать сериалы, от которых не оторваться? Шесть серий в ночи и сейчас включу. Шикарный Щёголев, Флеров, девочка, дочь Разина - тоже прикольная.

Спасибо вам :wub:

3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дамы, а вы поняли круговерть с общей женой и детьми?  По анонсам складывается впечатление, что Татьяна от Разина ушла к Удалову. А по возрасту детей получается наоборот. Или я что-то не  уловила?

Нет, она от Удалова ушла к Разину. Там есть ещё слова Удалова: "От меня она хотя бы к следователю ушла, а от тебя к уголовнику" :lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

@Джия Чопра, ругаццо на вас пришла! За "Эффект домино". Не, ну ....Сколько можно советовать сериалы, от которых не оторваться? Шесть серий в ночи и сейчас включу. Шикарный Щёголев, Флеров, девочка, дочь Разина - тоже прикольная.

Спасибо вам :wub:

Нет, она от Удалова ушла к Разину. Там есть ещё слова Удалова: "От меня она хотя бы к следователю ушла, а от тебя к уголовнику" :lol:

А я че, я ниче, я мимо случайно проходила, дай думаю, напишу совет, а то давно ничего не заходило, чтоб уууух!!!

Я в первых сериях была в шоке от этих мажоров и их папаш. Страшно, когда границ вообще нет... сплошные вырожденцы какие-то, прям фуууу!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

в первых сериях была в шоке от этих мажоров и их папаш. Страшно, когда границ вообще нет... сплошные вырожденцы какие-то, прям фуууу!

А певичка эта? Дальше впрочем тоже. Нам решили показать парад уродов. Респект за режиссеру и актёрам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошек, Люсь, вот ты сама посмотрела шикарный сериал, и ни гу-гу. Пришла бы, рассказала людЯм, чего им смотреть. Тут же многие страдают, что смотреть нечего!

16 минут назад, Джия Чопра сказал:

А я че, я ниче, я мимо случайно проходила, дай думаю, напишу совет, а то давно ничего не заходило, чтоб уууух!!!

Я в первых сериях была в шоке от этих мажоров и их папаш. Страшно, когда границ вообще нет... сплошные вырожденцы какие-то, прям фуууу!

 

И правильно сделала! Смотри, сколько народу сразу кинулось смотреть! Фильм классный.

В одной из серий Удалов называет Разина младшим мужем. Такой противный, это что-то!

А ещё меня выбесила Горшкова своими бровями. Она такая симпатичная была, а сейчас уродина, ей такие модные брови совсем не идут. И чего все помещались на бровях - не пойму.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пандора домашняя сказал:

А певичка эта? Дальше впрочем тоже. Нам решили показать парад уродов. Респект за режиссеру и актёрам. 

Но и юмору место есть периодически:))

Удалов - Разину: "младший муж" (с) :D А мне нравится, что они такие внешне и по характеру антагонисты:)

Ну и идея "одно дело - две серии, и меняющийся каст, кроме ГГ" тоже плодотворна, как по мне. Носков, Ильиных, Добрынин, Флеров, Татьяна Казючиц и другие.

А кто играл певичку? Знакомая такая, а кто - не помню.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А певичка эта? Дальше впрочем тоже. Нам решили показать парад уродов. Респект за режиссеру и актёрам. 

Певичка вообще ужас, странно, что ее раньше не грохнули.

Да, парад уродов, самый натуральный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Певичка вообще ужас, странно, что ее раньше не грохнули.

Да, парад уродов, самый натуральный.

Оль, ты на какой серии? я вот только 5 начала.

*Эта работа, чтоб ее. Скорее б отпуск!*

Мамаша Разина подбешивает, внучку не принимает...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А кто играл певичку? Знакомая такая, а кто - не помню.

Анна Воропаева, главных ролей нет, везде по чуть-чуть снималась.

 

2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Мамаша Разина подбешивает, внучку не принимает...

А Митяй (Добрынин) каков? Ухажёр, ёлки. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джия Чопра сказал:

Оль, ты на какой серии? я вот только 5 начала.

*Эта работа, чтоб ее. Скорее б отпуск!*

Мамаша Разина подбешивает, внучку не принимает...

 

На пятой. Вчера начала было, но заснула, так что начну по новой. 

Удовиченко хороша как нигде, прямо вот ее роль. Я было расслабилась, когда она за внучкой в школу пришла, а оно вон чего... И ведь проверит, паскуда, не побоится слов сына. Сколько таких свекровей, ууу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

На пятой. Вчера начала было, но заснула, так что начну по новой. 

Удовиченко хороша как нигде, прямо вот ее роль. Я было расслабилась, когда она за внучкой в школу пришла, а оно вон чего... И ведь проверит, паскуда, не побоится слов сына. Сколько таких свекровей, ууу!

Я сообразила про ДНК, когда она ее на улице расчесывать начала... свинство, конечно, ребенок ей поверил!

Она еще сыну личную жизнь устраивает, ну-ну.

Эх, какой "папа Бакин" стал седой и морщинистый... годы идут, даааааааа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со спасибом за Эффект домино. Как раз вчера хотела поискать, что вечером смотреть, а тут оно. Четыре серии сразу посмотрела, сегодня продолжу.

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Только вот Зайцев бесит нереально.

Герой его - просто фу, такой весь из себя правильный, аж плюнуть хочется. И при этом гаденький - подсмотрел из кустов, что Разин с экспертом в кафе сидят, аж взбледнул, и давай его вызванивать срочно на дело, козёл.

Мамашка противная, сама Удовиченко на себя не похожа после пластики или уколов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Люсь, вот ты сама посмотрела шикарный сериал, и ни гу-гу. Пришла бы, рассказала людЯм, чего им смотреть. Тут же многие страдают, что смотреть нечего!

Да я в последнее время как белка в колесе. Сегодня сюда заглянула, пока кофе пила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила 6ю серию "Эффекта домино", впечатлена.

Еще одним уродом в сериальном паноптикуме больше стало

Скрытый текст

Сослуживцы, блин! боевое братство, ага.

А парочка-то, Разин и Удалов, в дуэте шикарно работают. Прям дополняют друг друга.

Раздражает Татьяна, мать "иховых" детей. И сама по себе не красавица, еще и ведет себя, как дура полная. Как они на нее повелись вообще?

Разин жжет, по поводу нового хахаля Татьяны говорит Удалову: "Ты же понимаешь, что она приведет его в дом. И он будет воспитывать НАШИХ детей!!!".:D

Добрынин, точнее, его герой, чет подозрительный какой-то, и чего он потасканный и седой такой? Актеру всего 59 лет, а выглядит на 70+. Кошмар! Эх, где золотые времена Молодежки, где он скакал и отжигал ярким брУнетом?

Начинаю с удовольствием 7 серию, жду с нетерпением, кто новенький из каста воссияет?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джия Чопра сказал:

его герой, чет подозрительный какой-то, и

Так потихоньку женщин на деньги разводит. Я так подумала.

 

Не могу сказать, что я в полном восторге, но смотрю. Колоритная парочка. Перемежая с Тарасом Петровичем и его шустрой подругой)  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×