Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Н. С.

№16/2024

Recommended Posts

Дорогие читатели, встречайте шестнадцатый номер, сделанный для вас по самым высоким стандартам.

obl-16.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортила мужчинам сатанинскую вечеринку

Я живу в Подмосковье,  где рядом всякие Рублевские, Никольские и прочие.

И есть у меня знакомая владелица этакого салона.

Молода?

- Ни , разу 

Красавица?
- Ни , разу

Тюнинг?
- Все свое!

Шикарное образование,  все есть. Последняя модель  'Мерседес " условно.

Работает в .... Это для души.

Где нефть, газ, и прочее по образованию 

На вопрос зачем тебе это надо  - ехидная улыбка,  а мне это нравится. И денюх много не бывает 

Вы много счастливы в свои года с мужьями и спиногрызами?

Что видели вы? 

Особенно ты! По тебе вообще можно снимать фильм "Невузучие " и это будет сериал.


Я живу как хочется
Вот такая я в душе и и об этом мечтала.
И дорастите до моих высот.

У неё свой клуб,  понятно какой, где только "Натур Продукт", и молодые. Она моя знакомая и не молода, а вот спрос, нашла крышу, любителей и кто подстроиться в определённом посёлке и под "ЕЕ ХОЧУ'

Есть пару + 45 и сделаны так.... И могут такое...
За это им и платят. И есть любители.

Я жаба по сравнению с ними и рядом не стояла  

Предлагала мне помочь в трудные времена . 

Так я корова, осел и бессмертный пони по сравнению с ними. Куда мне? А так может и согласилась бы...

Вот что делают деньги, специалисты и врожденный вкус и умение 
вертется по жизни и по жизни.

 

Нет ничего невозможного, для того кто хочет и у кого есть возможности и связи за спиной

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная месса

Когда я читаю откровения, подобные этому - испытываю огромную жалость к людям, которым пришлось заниматься проституцией. Я не знаю, до какой степени нужно обнищать телом или духом, чтобы торговать собственным телом, самым сокровенным, частью любви. Плоть неразрывно связана с душой (но не душа с плотью, вот же парадокс), и если изо дня в день калечить тело - душа поневоле надломится. Слишком высокая плата за лёгкие быстрые деньги, слишком. Всю оставшуюся жизнь - налаженную, счастливую - волочь неподъёмную тайну и страх разоблачения. Разве это стоит всего лишь денег? А куда девать память? А куда девать уже ороговевшую душу, полную цинизма? 

Никогда этого не понимала. Может, потому что никогда не обладала такой красотой, чтобы ей можно было торговать, а может, моя романтичность не позволила даже в мыслях допустить в самый голодный год заниматься этим "бизнесом", не знаю. Настолько примитивный способ заработка, насколько и грязный и опасный. 

Наверное, если легализовать эту сферу деятельности, в стране подскочит уровень коррупции до небывалых высот - уж слишком прибыльно, слишком большой неугасаемый спрос на это во все времена. Тем более, в наше - время, когда всем постоянно некогда: некогда ухаживать, некогда вкладываться в отношения, некогда разговаривать, время яростной защиты личных границ и потакания всякого рода распутству. 

Впрочем, всяк человек живёт так, как ему нравится, а когда перестаёт нравиться - он что-то меняет. Скорее всего, моя жалость глупа, старомодна и неуместна, и с точки зрения какой-нибудь эскортницы я живу в нищете и убогости. Но лучше уж так, своя личная свобода вообще дорогая штука, куда дороже всего того, что можно обменять на монеты. И всё-таки жаль, что люди готовы торговать буквально всем. 

Изменено пользователем Дочь Луны
Поправила ссылку, набекрень сидела
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕЩА ДАЕТ ДОБРО

Прямо , таможня, а не тёща. 

Как смеется мой знакомый:

- Мало того, что у вас женщин  в голове десятки своих тараканов, так там ещё и тёща есть.

Назовём его Юрий. 

Он человек с сильным характером. Лидер, 
волевой,  много добился в жизни. На все свой взгляд и мнение.

И жену себе искал под стать. . Под себя . А нашёл Оливию (Мама Оля + и папа Витя = дочка Оливия) , так решила мама и точка.

Девушка хорошая, но без мамы ни "Бе " , ни "Мее " , ни "Ку - ка - ре - ку" и такая любовь у мужика...

Вот никого так не любил.

И началась борьба за "Оливку".

Мать девушки  хоть и радовалась, что зять богатый, умный и дала добро сначала встречаться , потом жениться  , но подсознательно  хотела  вернуть дочь в полное слияние , обратно в отчий дом и окончательно вытеснить зятя . Чтобы не командовал тут и власти над чадом не имел. Не для него ягодка росла.

 Даже говоря всем вокруг , что ей важнее всего счастье дочери, неосознанно  ревновала свою дочь.

И тут стал действовать Юрий.

Первым делом дарил любовь , ласки жене. Очаровал её подруг и как Емеля с печки,  то он с неё не слазил. 

Любовь мамы и  любовь  с мужем = разные вещи.  Мама тут явно проигрывала. 

Потом что девочкам хочется?

Маникюр, платьИцО,  юбочку , бусики, и вот оно - женское счастье.

И главное искрене "Полюбил " тёщу всей душой , и стал вторым сыном в кавычках. 

Первые петухи пропели,  звонок теще:

- Мол , мамо,  как хорошо что вы не спите,  хотел  с вами посоветоваться. Какой завтрак сделать любимой?

И пошёл гнать "Пургу" часа на 1, 5 и вынос моСха профессионально. 

Нормальная женщина, и 5 минут не вынесла бы 

Полночь пробила?

Опять звонок, благодарность. 

Мол спасибо за внимание к его девочке,  что звоните, для неё это так дорого. Вы такая женщина, такая. Что для вас сделать? А ваш приход вообще радость! Приходите чаще.

И опять пошёл троллить. 

Тёща придёт в гости, так он радуется так, словно миллион в лоттерею выиграл, автомобиль, квартиру и все разом. 

Не знал куда посадить, чем накормить...

Но , вот беда....

От такой любезности у тёщи сводило зубы. 

Дочь счастливая и удовлетвореная мужем уже в рот мужу смотрела, появилось свое мнение , стал появляться характер и все меньше прислушивалась  и слушала маму.

Когда мама пыталась плохое сказать о зяте или указать на его недостатки (мы все не Ангелы), то дочь уже обижалась на мать и говорила :

- Мол, как тебе не стыдно!!!
Юрий о тебе только хорошее!!
Он так тобой восхищается! Искренне любит, как родного и близкого человека, 
 а ты позволяешь себе такое говорить?  Совести у тебя нет.

В общем теща не то что дорогу забыла в квартиру зятя, она от звонков шарахаться стала  и глаз начал дёргаться.

И дочке не позвонить.

Муж убедил жену свою, её кровиночку ,  заняться тем, что ей нравится и от чего отговаривала мама.

Наращивание ресниц. 

Особо не поболтаешь с мамой, руки заняты и времени нет от слова совсем. Своя жизнь, интересы, свой кабинет, комнатка красоты. 

Как говорила сама потом девушка,  первое  наращивание  самое простое  делала аж  5 часов  (и то хвалили, сказали это еще быстро для хорошей и качественной работы , для новичка) , а я  думала  позвоночник потом в трусы осыпится ..

А потом опыт, навык, качество ,  пошли свои  клиенты.  Хорошие деньги и свои и  не до мамы вообще стало.  Попала в свою стихию. Нашла свое "Я". Человек самореализовался.  

В один миг повзрослела. 
Зачем мама? Когда такой муж золотой рядом. 
И главное ушла с ненавистной работы,  где заставляла её работать мама. С офиса , где ужасный начальник, коллектив, но так надо. Это престижно.  А ресницы это что? Зачем? К тебе что будут ходить? Кому это надо? Ты глаз проколоть,  испортить и тебя в тюрьму посадят

В общем тот редкий случай, когда тещу "Грамотно" без ущерба нервной системе, психики  , ссор и скандалов в семье,  легко поставили на место. Но тут и любовь, умный и взрослый мужчина был, который знал что хочет и главное как действовать 

**** ****


А второй случай вот такой был.

Мама как только узнала, что дочь родила, сразу  бросила работу и с внучкой сидеть готова и жить переехать к молодым.готова,  вообщем на всё готова, на все жертвы ради молодых и внучеллы 

А, ей от ворот - поворот. 

Мы сами. Своя семья. 

Но , муж взял помошницу жене (Убраться, белье погладить , с коляской когда выйти погулять в парк, ещё что.)  да и роботы всякие  по - хозяйству жизнь облегчают, доставки всего чего можно на дом. 

А жена любимая с малышкой  занимается и по кухне. Дел хватает и отдых тоже нужен. 

А , надо сказать, что в квартире у мужа были камеры.

И тут стали пропадать вещи. То духи, то помада. 
То деньги из сумочки. 

Стали смотреть, а это мама жены шалила, когда в гости приходила.

Хотела помощницу по - хозяйству подставить.

Мол, видите ??? Что значит чужой человек в квартире. Меня  - берите! Я своя и честная.

Одна беда, про камеры не знала.

Разговор был неприятный.

Понятное дело, что дочь маму простила.

Но отношения "С холодком" стали. 

МоСх вынести и навязать свое мнение дочке уже не вот. 
Глазами как  доча сверкнет, когда её в очередной раз жизни хотят научить и совет дать как жить.

А представляете если бы не было камер?
Невинный человек пострадал бы?
И совесть потом не мучила, главное дочь под контролем и своя политика партии.

**** ****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2024 в 22:50, Сколопея сказал:

 

ОДНОРАЗОВЫЙ АКТ ДОБРОЙ ВОЛИ...

Ну, не зря говорят, что доброта хуже воровства.

Мне очень чисто по - человечески жаль автора. 

Но с другой стороны ?

Сейчас займы, кредиты онлайн и можно даже занять до зарплаты денежку в мобильном приложение банка, в котором у вас зарплата, пенсия и прочие поступления на счёт имеются. Вперёд и с песней! Я тут причем? 

Ну , может в молодые  годы деньги и если  были, то сейчас  дети, звери,  пожилые родители, зубы и  еще прочие нюансы и расходы. Долгое время - я   все  это тянула  одна и была финансовая яма после смерти и болезни супруга.

Как жила? Зарплату получала и  одну кредитную карту закрывала,  а другую открывала.  Иначе было не выжить.

Просить помощи? В долг? Ну, этот как бы мли проблемы. Ситуацию знали, помогали чем могли и тысячи спасибо за это. И я старалась быть благодарной  по мере возможностей. И от меня помощь была. Но это помощь по силам, а не последнее отдать.

Может у других по - другому и они в волшебной стране живут? Там радость и благодать? Но вот моя жизнь, жизнь знакомых, друзей - она другая . И точно никто ни у кого не просит денег в долг и своими проблемами не напрягают, решают сами. Если попросили, то значит действительно аут.   Да, и у нас совесть есть. Поможем и без просьбы,  но если действительно надо и жизнь. А не так, что просят  сыну на машину, дочке на последний айфон , а то повесится,  но с другой стороны у нас таких  денег и нет...

 Потом , помощь -  это что?

Это поделиться тем, что у тебя есть.  Ты можешь, есть возможность и не жалко , и не накладно для семьи. 

Согласитесь, что когда вы отложили на свои нужды и важные, и одать чужому человеку?

Как говорил мой коллега и любил повторять...

- Свою жену отдай дяди, а сам иди к "Леди" и за деньги.

Смысл такой помощи?

И потом своя рубашка всегда ближе к телу.

Деньги в долг?

Столько, сколько ты понимаешь что тебе не будет жалко отдать в случае невозврата. 

Урожай с дачи? Не то что испортилось  и например огурцы кабачками стали, а гордость за урожай и его много. От души! 

У меня тоже было пару случаев обмана по работе. 

Первый.

Дело было давно и под новый год.

Крупный магазин,  сумасшедшая выручка и инкассация под вечер.

Много лет одни и те же инкасаторы  
Но есть свой ритуалы.  Спрашивать документы,  путевые листы, кодовое слово и прочее и потом отдавать деньги. 

Раньше работа инкасаторов была престижной. 
Хорошие деньги.Потом копейки, экономия.  Работники менялись, но рравила,  дисциплина , свои оставались.

И так получилось, что наш охраник , мы их называли инспектор.  Много работы было на них, своя служба и все с опытом и из "Бывших"
 "Лоханулся" 

Приехал инкасатор,  заболтал. Туда- сюда,  моСх запудрил. .  Инспектор даже не обратил внимание что без  тот без оружия, без  напарника. Отдал заветный мешочек денег  и тот  уехал.

А через 10 минут опять инкасаторы, но новые. 

Инспектора  парализовало на месте. Мы в шоке.

Мы понимаем, что Новый Год и мы будем без премии,  без зарплаты и прочее.

За чей счёт всегда компенсации? Угадайте?

А охраник вообще вешался в своей выходной, в прямом смысле этого слова,  благо жена раньше пришла с работы и буквально вытащила из петли. 

Но у нас был порядочный хозяин. 

Он понял свои ошибки  
И если охрана, инспектора,    то только профи и лучшие из лучших  и тот для кого правила , инструкции и прочее - не простые слова , а  жизнь . И не раслабляется никогда 

Охраника  этого он пожалел. Никаких претензий.  Он хороший работник был. Сотни , тысячи краж пресек.  Сэкономил компании за свою службу миллионы,  но и на старуху бывает проруха.  

Что стало с ушлым инкасатором?
Никто не знает.

Но , понимали. Крыша была в те времена и наш хозяин не из простых был.

А раз нет слухов, тела - дела, то участь мы его понимали . Чувствовали,  но боялись обсуждать  и то, что с ним стало. Времена такие были. 

А мы как и положено получили и премию, и подарки и просто благотворили своего хозяина   и плюсики в карму посылали  Святой человек! И так работали, так пахали   . 

Но потом бизнес отжали.  С новым владельцем никто не сработался.  Ушли все . Души и коллектива не стало, там и компания распалась. 

Ушли к старому хозяину и начинали с нуля . Верили в  его талант , силу и порядочность.  

И не ошиблись.

Он у работников ничего не просил, наоборот создавал условия.  Поэтому и процветает во все времена

Другой случай.

Один товарисЧ,  который нам не товарищ,  после зарплаты на больничный сразу.  К авансу  вышел. У каждого по 500 - 1000 рублей  спросил, немного и все давали. Мол рак ,  наплел  сказки про здоровье. Документы? Ну , кто такое наговаривать будет? И потом не первый год его знали.От себя собрали все - все - все и не жадничали и безвозмездно, то ныть для него дар от дураков.

Я работала с парфюмерией,  косметикой. Продавцам и тестеры дарят и деньги платит представитель или марка  и другие мотивации.  Это отдельно от зарплаты. 

И он как офисный работник высказался отвести всем консультантам по разным точкам их презенты и конверты.

Надо понимать, что долги не вернули. На презентики кинули.  

И  потом какая милиция будет с этим возиться? Тем более фиг куда умотать успел.

Только подарки и мотивации все было оформлено официально. Воровство это было , а не подарки. Товар украли и деньги

Набрал  долги у коллег и нет возврата?
Коллективный иск и все друг у друга свидетели. 

Нашли мальчика   Теперь сам себе не рад....Но тут уже через полицию и заявление. 

*** ***

Изменено пользователем Сколопея
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Наконец, появилось время почитать. Я очень рада встрече с газетой и с замечательными авторами. Хочу поблагодарить Наталию Старых за неиссякаемый оптимизм, за любовь к людям, за доброту. Мне очень понравился рассказ «С детьми и животными можно». И поддержу Наталью: пусть у детей будет прекрасное будущее. С удовольствием бы сходила в «Озон», где работает Наташа.

**** ****

Никогда раньше не слышала о деле волчат. Об этом очень интересно написала Ольга Андреева. События давние, но все равно поражают. Как будто два мира. Мир простых людей и мир золотой молодежи. Автор пишет легко, читала с удовольствием. Теперь хочу прочитать книгу Терехова «Каменный мост» и посмотреть сериал «Волк».

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрикивает приказы , как капрал.

Но,  только вы -  не в армии и строго выполнять приказы,  подчиняться и взять под козырёк :

 - Есть , товарищ капрал , - вы не обязаны.

Вас никто не заставляет и наказания  за невыполнение , не последует. 

Всегда можно поговорить, обсудить и договориться.  Как аргумент обнять, поцеловать , а там и капитуляция и мирный договор . 

Так и сказать,  мол не хочу заниматься с "Нашими" заметьте - нашими ,  детьми. У любящего мужчины все дети его и свои , а у вас  "Её дети:  Звучит как "Твою мать " и дальше непереводимая речь. 

У меня например  собака болела, онкология. Все.  Усыпление.
Так любящий мужчина подарил ей блльше года жизни и везде по клиникам,  еще где, где не могла я , то вписывал себя как хозяина . Куда проще было уговорить меня усыпить пса, подговорить врачей и прочее. Лечение пса не дёшево и многие не понимали.  А что тут понимать? Любовь и забота = они бесценны. Их в первую очередь дарит любящий человек. 

В идеале конечно здоровые отношения и взаимность....

А не с одной стороны старание.  Но с другой стороны как аукнется, так и откликнется.

Это не  всем понять.

Но я все же на стороне автора в некоторых моментах и вопросах...

Не каждый учитель и даже профессор может делать уроки с детьми, пусть даже со своими.   Это нормально.

Можно объяснить материал аудитории...
А вот тет - а - тет с  детьми уроки?  Не всем дано.

Репетиторы в помощь.

У нас в свое время были студенты и недорого, но лучше порой любого маститого учителя.

Другое дело надо ли это детям?

И потом все мы живые люди, все мы устаем  и хотим свое свободное время для себя и по - своему.   Посмотреть фильм, почитать книгу и это нормально.

У мужчин - одно...
У женщин - другое...

Сборка столов, уборка и прочее? Не хочется?
Так  договориться не проблема. Мол дорогая - любимая (десятки поцелуев) , не люблю когда смотрят как я работаю  , когда  народ в квартире. Вот вас не будет и соберу. 

И не дорого , мастера,  супер - пупер  с Авито в помощь или соседа

Вызвали когда жены и детей нет дома, вам собрали, вы отдохнули. Вечером жене на уши , мол как собирал весь день,   устал, то шуруп не подходит и бегал докупать, то инструкции не было и сам ,  и давай расслабимся? Шампанское , суши? 

А на собраной мебели скромный букетик или любимое пирожное.

Или не скромный.

Беда в том, что я - женщина, даю вам - мужчине  советы , как надо делать. А не вы сами находите решение. А потому что вам это не надо и вы все уже для себя решили. Вам лень. Вы решили - развод . И не видите уже положительных качеств супруги.  Образование стомотолог - не хухры- мухры. Дети и крутится наверняка. 

Макароны варит 6 часов?

И я пошла картошку пожарить, а там цветы не политы,  взгляд на вытяжку- помыть и ещё десятки дел. И тоже звонки вежливости, пока дела. Мачехе, отцу, свекрове , сестре.

А если сидеть в комнате и не предлагать помощь и не замечать чужой труд, то тоже,  что я сделала? Для себя десятки дел, а для таких как вы , только картошку пожарила и болтала по телефону. 

Как говорил Ипполит Георгиевич в известной всей "Иронии Судьбы" :

Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости...

А по сути  Галя, и Ипполит - самовлюбленные эгоисты. Они не чувствуют и не слышат своих потенциальных супругов.

 Они  эмоциально глухие и зацикливаются только на себе. 

Так и искать надо под стать себе.

Вам просто это было не нужно. Понимание, семья и прочее

Легче  обвинить капрала.

А у неё работа такая.

Сейчас пациенты все и всё знают. Указывают. Учат лечить и прочее  Спасибо - ноль, одни претензии. И дома тепла и понимания нет. 

Как раз наоборот должны друг друга понимать.

Схожие професии,  хорошее образование и прочее.

А вот сказать ласковое слово?
Без повода похвалить детей?
Подарить букет?
Пригласить в ресторан?
Или поехать семьёй в зоопарк в выходные?

Клянусь! Вы бы увидели другого человека 

Раз,   приятное, доброе слово, потом второй раз ,  комплимент и кто знает....

Есть опыт. Пара разводилась,  но муж любил жену и не пожалел сил , ласковых слов, подарков  и совета не спрашивал. На уровне интуиции и подсознания было, как спасти семью.
.
Просто решил, что это женщина  - его и лучше нет. Не может он без неё.

Второй медовый месяц и из кровати не вылезают.  Дорвались . То с родителями жили, то дети маленькие, потом разводится собрались, а оказалось что жизнь только начинается. И вот она радость "Кекса" и тёплых отношений,  где есть забота.   Кто бы и чтобы не говорил, близость  дело такое ,  имеет очень большее влияние на супружеские отношения в быту.

Почему у мужчин инициатива?

Потому что выбирают всегда мужчины. 

Не поможет н  фитнесс до потери пульса,  ни умение вкусно готовить, природный ум,  ни красота, если человек тебя просто не любит.

Машина  ваша - ласточка , порой просто так не заводится,  ломается без сервисного обслуживания, а вы хотите чтобы женщина бесперебойно работала? Это фантастика.  Женщины как вампиры, это даже не машина. Нам надо подпитываться энергией каждый день. Что мы любимые, самые красивые и прочее. А взамен мы вам и пироги и уют в доме и прочее - прочее.  Но это здоровые отношения и где любовь.


Хорошо,  что эта семья разводится. 

Есть шанс встретить своего человека .

Когда есть любовь, уважение , то любые ссоры, обиды они забываются и не вспоминаются.

Даже если любовь с годами уходит (я 25 лет в первом браке была) , то появляется другое чувство. Родное, любимое...

Проблемы не девались, разбор полетов был,  но ты понимаешь что без этого человека , у тебя как будто нет руки, ноги или ещё что - то.... Протез - одним словом 

Человек любимый умер и Я вместе с ним .
Меня даже ребёнок не радовал.  Я первые полгода была зомби. Опустились руки. Он ушёл и жизнь ушла...Я не готовила, не убиралась, цветы любимые и то забыла и...

Депрессия?

Ха - ха - ха...

Там целый клубок проблем был . Если снимать сериал, то никто смотреть не будет ., скажут много серий и в жизни  не бывает, чтобы на протяжение многих лет такая чёрная полоса была. Это фантастика!

А чтобы каждый день .

Как вернулась в нормальную жизнь?

Мне повезло. Меня вернули к жизни. Никакой страсти, симпатии поначалу. Просто общие интересы, проблемы, разговоры.  Мы стали как Шерочка с Машерочкой,  как шестеренка,  зубчики которой идеально друг другу подходят.

Человек заботился обо мне , оберегал и я соответственно была благодарна.

И если я искала своего человека,  знакомилась , то он не планировал ничего и не собирался. 

И если вы думаете что вдруг - бац и любовь?

Далеко нет...

Он приглядывался, смотрел.. За 45+ человека пропускаешь  уже через  рентген,  МРТ .

Даже обидел меня однажды, но как сказал тогда, ты была для меня чужим человеком и я не думал о твоих чувствах и что там... Мне пофиг было.

А потом , через год, совершенно случайно , я его рассмешила чем - то и он смеялся так, как не смеялся в жизни.  И тут человек понял. Все , влип. Влюбился. Мое

А автору все равно.

Он пишет только о себе.

О своих чувствах. 

О жене как о чужом человеке, о её детях, как о букашках каких, которые залезли - выползли и раздражают

Автор пишет , но не спрашивает совета.
Вы обратили внимание?
Он хочет узнать?

Прав он или не прав в данной ситуации , что хочет развестись.

Правы % 100

Ведь что такое свое???

Вот обнимаешь человека,  и понимаешь, что этого мало. Его ещё и сожрать хочется и в нос чмокнуть.  А через некоторое время прибить, убить, а потом опять счастливая и думаешь , как тебе повезло.

Мы с новым избранником- похожи , мы находим общий язык, нам комфортно и мы счастливы.

У нас свой мир, язык, главное нам друг без друга плохо...

Вот уже свое, родное... Друг без  друга инвалиды. 

От души желаю автору найти свое.


Оно  - свое есть, существует и любовь есть и любит вкусненько поесть....

А вот так жить?

В раздражение  в претензии,  с жалобами.

Автор все правильно сделал.

Развод.

И ищите свое.

От души желаю счастья в личной жизни.

Изменено пользователем Сколопея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×