Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

не плохо, конечно сказано, но просто хотел девушке праздник сделать...

и чуть под статью не влетел, кстати, с тех пор она ко мне не звонит, хотя у нас с ней не плохие отношения были...

и не надо ловит на слове, просто хорошие человечиские отношения, и я сразу предупредил-я СТОЛЬКО не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Как не крути, но Ваша позиция- это хорошо завуалированное попустительство в отношение насильника, оправданное Вашим мужским шовинизмом. wink.gif Ломать копья я не желаю... no_1.gif Но Ваше стимулирование на чувство матери к сыночку, что совершил подобное- это завуалированный шовинизм, дабы оправдать мужчину. В большинстве своем оправдывая героя, мы бессознательно ставим себя на его место,

примеряем ситуацию на себя, и выясняется: " Я так смогу. Мои моральные принципы не будут попраны. wink.gif ", мы заранее бессознательно, оправдываям возможность поступить так... wink.gif

Не надеяться на суд, а самому взять правосудие в свои руки?

Надеяться на нынешнее судопроизводство и следственные действия- это практически, тоже самое, что возлагать надежды на манну небесную...

Возможно, Lazar, Вы абсолютно незнакомы, с юридической системой нашей страны, так вот: чтобы имелась, хоть какая-то, пусть призрачная надежда на суд, нужно довести дело до суда excl.gif , а это не так-то просто: подача заявления,судебно- медицинская экспертиза, возбуждение уголовного дела, а дальше серьезное давление со стороны следственных органов на жертву, унизительное отношение / про суицид я уже глаголила /, так вот из десяти уголовных дел заканчивается судом только одно excl.gif . / Остальные же жертвы судя по всему таким способом развлекаются... music_whistling.gif /

Итак, несколько примеров из практики следственных органов:

Так, в одном из постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 131 говорится, что опрошенные К. и М. факт изнасилования З. и нанесения ей телесных повреждений подозреваемым С. отрицали и сообщили, что в их присутствии ее никто не трогал. СМЭ каких-либо повреждений в области половых органов и рта у З. не обнаружило. Из объяснений же З. следовало, что подозреваемый С. избил ее и совершил изнасилование уже после ухода других лиц, в том числе опрошенных К. и М. Объяснения самого подозреваемого С. в постановлении не приводится и вообще отсутствует в материалах. В заключении СМЭ указывается на наличие у З. ссадин в области обеих ягодиц, возникших от скользящих воздействий твердых предметов незадолго (возможно в ближайшие сутки) до проведения СМЭ. А в содержимом влагалища обнаружены сперматозоиды.

Как следует из данных другого отказного материала, жертва, с ее слов, была изнасилована и избита. СМЭ не проводилась, хотя в протоколе медицинского освидетельствования констатирован разрыв девственной плевы, края разрыва резко полнокровны и из них отмечаются выделения сукровичной жидкости. Кроме того, у жертвы выявлено сотрясение головного мозга. С места происшествия изъята простынь со следами бурого цвета. В постановлении следователя результаты гинекологического освидетельствования отражения не нашли. Что касается сотрясения головного мозга, то, как указано в постановлении, следствие не исключает возможности того, что обнаруженные у заявительницы телесные повреждения могли быть ею получены уже после ее ухода от подозреваемого при неустановленных следствием обстоятельствах. Следователь счел, что объективных данных, подтверждающих факт совершения указанным лицом полового акта против воли заявительницы и причинения ей им телесных повреждений нет, а в действиях указанного лица состав преступления, таким образом, отсутствует.

Я являюсь студенткой юрфака, общаюсь со следователями, юристами, знаю

/ частично wink.gif / подноготную подобных дел, отношение к жертвам, потому мои слова не пустопорожние. wink.gif

В итоге никто не будет защищен. В обществе, где царствует кровная месть,

Ой ли? На территории стран, государств где кровная месть практикуется веками

с молчаливого согласия правого института ничтожный процент изнасилования...

Понимаете, если доча нашла возможность рассказать о "попытке изнасилования" только тому, кто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ей поверит (родителям), а вот независимым и непредубежденным следствию и суду - не рассказала, то это значит, что НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.

Столь категорично?

По статистическим данным одним из определяющих факторов не заявления является боязнь некорректного поведения работников правоохранительных органов и неверие в их возможности, а также неправильное и несвоевременное их реагирование на поступившее заявление. Второе место, по их мнению, занимает нежелание огласки и боязнь порицания окружающих.

Кстати Ваша позиция, что донечка виновата и все Ваши кавычки- это всего лишь потверждения Вашего фанатического шовинизма / женщина сама виновата... /...

Обращаясь к статистики: по различным данным обратились в милицию: лишь

8 %, одна из десяти жертв изнасилования, по другим лишь 3 %...

... А что родитель по определению поверит, это Вы зря. Большой процент сообщает дочки, что сама виновата...

Суду же я не могла предоставить ничего, кроме того, что меня силом затолкали машину, садин на запястьях, своих показаний, порванной одежды да черепно-мозговой травмы - это была всего лишь попытка. Девушки бьются словно рыбы о лед с явным изнасилованием, а с подобным, я осознаю, что ничего не доказать.

Тем паче, хороший адвокат / а молодому человеку из " золотой молодежи " положен лишь такой /, используя науку виктимологию обьяснил бы, что я сама, благодаря мини- юбки являюсь виновницей...

" Сучка не захочет, кобель не вскочит. " на том и топчется наше уголовное законодательство и общественное мнение...

А касаемо ситуации Андрея:

Почему мужчины насилуют женщин? Совсем не потому, что они ненавидят их. Охотники охотятся не потому, что они ненавидят животных. Нет, они охотятся – потому что это весело, потому что им нравится мясо, потому что охота – это способ провести время с друзьями и укрепить дружбу. Они не ненавидят животных; они просто не считают, что животным нужно сочувствовать, они считают страдания животных менее важными, чем их желание хорошо провести время. (с)перто

Удивительно верно. wink.gif

З. Ы: Я приняла решение рассказать все, что знаю невесте Андрея. Встречаюсь завтра вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела войти как гостья - не получается. Так что скрывать лицо не буду. Думала, рассказывать ли... расскажу, поскольку хочу задать вопрос.

Мне было 18 (совершеннолетняя, к счастью), были на природе с друзьями, которых я знала несколько лет. Случайно переборщила с количеством алкоголя (проблемы у меня тогда были, рассталась с горячо любимым МЧ, а под такое случайно переборщить несложно). Ревела (совсем как девушка из заглавного поста). Двое, из которых один был человеком, которого я хорошо знала и высоко ценила как человека приятного и доброго, сначала утешали меня, а потом уложили спать...

Помню, что продолжала реветь, особо не осознавая, что со мной происходит. Потом меня, простите, вырвало, осознание включилось, я начала сопротивляться и прекратила процесс. Но один из них (тот самый, хороший и добрый) уже успел меня поиметь.

Когда я рассказала об этом экс-МЧ (он был из той же компании и тоже хорошо знал обоих), он высказался в том смысле, что ничего криминального нет и на их месте разве что идиот не воспользовался бы моим состоянием - сама дура.

Дура-то дура, не отрицаю; мозгов у меня тогда и впрямь сильно не хватало. И изнасилования в прямом смысле не было - ведь прекратили же, когда я очнулась и начала сопротивляться. Просто воспользовались состоянием. Потом еще несколько лет я встречалась в компаниях с этими людьми.

Вопрос: как относиться к такому поступку? Воспользоваться состоянием - безнравственно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнравственно. У нас и так вся жизнь из компромиссов и приспособлений. Что мы все время ищем себе и другим опрадание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазарь как всегда развел нелепую демагогию. Даже при том, что некоторые форумчане сказали, что отреклись бы от сына и даже поддержали самые крайние меры в отмщении-все равно гнет свое. Сам то адвоката бы нанял-если бы любимый сынок шалаву в групповом порядке изнасиловал да еще с неопроверимыми доказательствами (видеосъемка например)? Ага, а туда же-в двойной морали всех обвиняет. В одном только поддержу-в тюрьме насколько я знаю очень плохое отношение к насильникам, так что после суда все круги ада ему по дефолту обеспечены. Очень-очень жаль, что девушка не пошла в милицию с заявлением-ей бы и помощь врачебная и психологическая не помешала. На месте Дикой кошки-я бы сильно далеко держалась от таких "друзей", а то потом от дерьма не отмоетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланта, описаный Вами случай прямо попадает под статью УК об изнасиловании, под ее пункт "с использованием беспомощного состояния потерпевшей".

Ну и что, что она не против, у самого должны же быть моральные принципы.

А вот это бред. Мои моральные принципы долгое время не позволяли мне отказать женщине, если она хочет... Даж если она мне и не нравилась. Так что мораль у каждого своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей повез её домой. Напоил до кондиции. Отымел. Позвонил друзьям. Те отымели. Позже её отымели еще двое знакомых.

Износилование чистой воды. censored.gif

давай её утешать, по головке потрепал, сказочку рассказал. Девчонку совсем разморило.

Ну а что вы хотели? Чтоб он после этого ее домой привез сдал на руки родным? Ни один мужчина, если женщина невменяема, не будет стоить из себя рыцаря такова природа! А против природы не попрорешь. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odis

Ни один мужчина, если женщина невменяема, не будет стоить из себя рыцаря такова природа! А против природы не попрорешь. 

Вы это серьезно,что ли confused_1.gifg.gif Надеюсь, что нет.

Иначе получается, вы обо всех мужчинах судите не более, как о животных.

Я о мужчинах гораздо более высокого мнения.

Да и причем здесь природа!

Тупая похоть и природа - не одно и то же.

И в обществе же мы живем, а не в заповеднике и не в вольере. wink.gif

(Хотя, догадываюсь, сейчас могут пойти размышления на тему, как недалеко ушли мы от животного мира).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы: Я приняла решение рассказать все, что знаю невесте Андрея. Встречаюсь завтра вечером.

А еще не плохо бы отказать от доиа другу вашего мужа, который читает эту историю в порядке вещей.

Так и скажите мужу, чтоб не приглашал такого друга, не принимал его приглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обязательно рассказала все невесте этого  .А там уж пусть она выбирает с кем жить.

А что все собрались говорить?

Пока это только страшная сказка. А если допустить на минуту, что все это - наговор на человека, целенаправленный или случайный? Или Андрей сам все выдумал, преследуя неведомые цели?

Дикая кошка, Если вмешиваться в чужую жизнь - то основательно. Проведите свое расследование, соберите доказательства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odis

Ни один мужчина, если женщина невменяема, не будет стоить из себя рыцаря такова природа! А против природы не попрорешь.

... Видимо молодые люди, абсолютно незнакомые, что помогли мне / читайте первый пост /- это нонсенс...

... Наверное мой бывший, что в невменяемом состояние тащил меня до дома, сдав на руке пьяное создание маме- это что-то сверхестественное...

Тем паче мой муж, когда бы только начинали встречаться и секса никакого не было, тоже проявлял себя, как джентльмен. Секса не было 2 месяца. Я перебрала.

Висла на нем все дорогу, целую и лаская, к себе домой категорически идти отказалась, так он притащил к себе, положил спать, а мне плохо, он мне тазик принес, я ничего не соображаю... Мог бы воспользоваться. Но не стал. Правда с утра лекцию прочел о вреде пьянства... music_whistling.gif

Позже признался, что хотелось неимоверно, а я еще позы принимала во сне соблазнительные, потому с Дунькой Кулаковой развлекался... )))

Потому Ваша категоричность и восприятие подобного, как нормы excl.gif меня коробит... Естественно не нужно строить из себя Рыцаря круглого стола, но вести себя, как злобный юзер и пользоваться беспомощным состоянием- это не норма... Мне жаль, что наше общество скатилось на ступень где подобное порицаемое поведение- это допускается с молчаливого согласия...

Ваши слова это попустительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланта

Вопрос: как относиться к такому поступку? Воспользоваться состоянием - безнравственно ли?

В высшей степени не по-мужски. В высшей степени. Даже если бы Вы сама бросались на него и уговаривали, это не имеет значения.

Вот почему, интересно, когда говорят- типа, пьяный базар, значит и разговор пустой и нечего время тратить?

То в этой ситуации- ему самому не противно??? Это ли та цепь мужского терпения и силы воли, которая зовётся гордым словом- победа???

Так поступают люди, которые без принципов и требований к себе, у которых нет чувства собственного достоинства, не говоря о мужском начале.

Всё что у них есть- это конец, который они суют везде и по случаю без разбора, прикрываясь жалким оправдвнием, типа- она сама шлюха и это из- за неё.

Так оправдываются неудачники.

Так поступают неудачники.

Ланта

Позвольте высказать Вам уважение, поскольку Вы не побоялись рассказать о себе. Единственный совет- не стОит особо доверять тем людям.

Да и не особо тоже.

Идиот неместный

А вот это бред. Мои моральные принципы долгое время не позволяли мне отказать женщине, если она хочет... Даж если она мне и не нравилась.

В мою далёкую уже теперь юнность был стишок...

"Если красавица на член бросается,

Будь осторожен! Триппер возможен"

Народ не дурак, чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересно, а где находится грань между "сексом по согласию" и "насилием" в отношении нетрезвой женщины? Какие формальные признаки можно вывести ?

Гремучая смесь из алкогольного снятия моральных запретов, ориентирования женщины на общественное мнение и женского двуличия , лично меня ставят в тупик. И я до сих пор не могу адекватно определить - во что может вылиться её сверкающие глаза, прижатое бедро и горячий шепот на следующее утро. Единственное безпроигрошное решение извстное мне - "всех в сад" (хотя очень грустное) sad.gif .

PS. По самому же случаю, никаких выводов делать не буду : информации не достаточно, и реально не известно как все на самом деле было. Установить детали дела может только расследование,а а меру вины и наказания - только суд. И это куда лучше чем здешний истеричный заочный суд Линча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ИН:

Однозначно - изнасилование.

Подлежит кастрации

По-моему, это как раз тот случай, когда другого мнения быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

интересно, а где находится грань между "сексом по согласию" и "насилием" в отношении нетрезвой женщины?

А-а-а, так это наверное, по ее пьяному "согласию на секс" милый мальчик Андрюшенька подогнал к ее телу еще пару-тройку своих друганов? g.gif Интересная мужская трактовка этой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солоха

Прочитала всю ветку и грустно так стало... У меня несколько подруг столкнулись с изнасилованием. Например, одной было 13 лет, шла вечером по улице, трезвая wink.gif Двое (незнакомых) затащили в подвал. Несколько людей это видели, никто не заступился. Домой еле доползла, истекая кровью, пыталась покончить с собой. В данном случае их посадили, но ей-то от этого не легче (я не имею в виду, что сажать не надо)! Мужчинам до сих пор не может доверять, была замужем, неудачно, развелась.

Многие воспринимают это очень легко - "от нее же не убыло". Это совсем не так, убыло очень много - радость жизни, доверие и уважение к мужчинам, уважение к самой себе (обычно его теряют при изнасиловании). Всю жизнь этой несчастной девушки она будет вспоминать этот кошмар, он уже никуда от нее не денется. Ну тут много чего еще можно написать.

Что меня удивило: много высказываний на тему "виновата, что выпила", "против природы не попрешь" и т.д. Против природы не попрет животное, а человек ДОЛЖЕН. У него есть не только головка, но и голова. Да пусть она хоть вдребадан пьяная и голая по улице идет, это не дает никому права с ней так поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, так это наверное, по ее пьяному "согласию на секс" милый мальчик Андрюшенька подогнал к ее телу еще пару-тройку своих друганов?  Интересная мужская трактовка этой ситуации...

А я и не обсуждаю этот случай. Лично я не больно верю в "рассказы по утру" подругам (хотя не исключаю возможность такого случая) , потому и не вижу для себя предмета для обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему самому не противно???

А представляете, каково подругам насильников? Даже будущим подругам. У меня была соседка, у которой мужа посадили за изнасилование. Уверяю Вас, она и себя в какой-то мере изнасилованной чувствовала.

Как люди не понимают, что их "подвиги" ложатся клеймом на их близких. Говорят же, что дети отвечают за грехи родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Видимо молодые люди, абсолютно незнакомые, что помогли мне / читайте первый пост /- это нонсенс...

И то, что было со мной плод больной фантазии видимо. А было то, что я стояла на улице и ревела после ссоры со своим парнем. Подошел какой-то молодой человек, вручил мне кошелек, который я только что потеряла и отошел!

Жаль, что некоторым попадались другие мужчины.

Солоха, согласна с вами. К сожалению, даже при попытке изнасилования, по крайней мере в раннем возрасте, теряется доверие. Нет, необязательно к мужчинам. К женщинам.

Подруги только что были рядом и вдруг их нет. А они так нужны именно сейчас что бы позвать на помощь взрослых! Их нет и приходится решать недетскую проблему самостоятельно.

Спустя годы эта девочка не зовет на помощь. Никого. Ей это просто не приходит в голову.

И подруг у неё теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Хм... интересно, а где находится грань между "сексом по согласию" и "насилием" в отношении нетрезвой женщины?

Там, где принимают участие двое, и одна из этих двоих- Ваша жена под мухой, а второй- Вы, и то- без половников... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где принимают участие двое, и одна из этих двоих- Ваша жена под мухой, а второй- Вы, и то- без половников...

Без чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знакомый негодяй! я ещё пойму если он только один ей воспользовался, но дружков звать? а сама она чего? побежала бы с утра в больничку, сделала бы справку у соответствующего врача, потом в милицию, и мы бы посмотрели кто смеялся бы последним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,почитала высказывания некоторых,типа девчонка сама виноват,наклюкалась в зюзю.ну и наклюкалась,че такого то. типа сами всегда правильные, праведные.Кто только ее в таком состоянии выпустил в белыйсвет.ну это уже другая тема. А таких сволочуг как этот Андрей и его "крутые" дружки,вообще надо прямиком в зону "девочками" к паханам. сразу прочувствуют,что к чему.а то расслабились,понимаешь,секс-героями себя почувствовали...с ничего не соображающей девчонкой.эх,видели фильм "ворошиловский стрелок"?там дед одному яйца прострелил, другому тачку поджег за издвательство над его внучкой...побольше б таких предприимчивых,тогда б и мразь всякая не рыпалась лишний раз.

Оффтопики запрещены. На первый раз - предупреждение.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление подавать не будет. Боится огласки.

Скажу честно.Я не понимаю таких поступков.

Если бы со мной такое произошло(а попытка была как-то wink.gif ),то гнил бы этот подонок в местах не столь отдаленных.Плевать мне на огласку и тому подобную ерунду.Я бы наизнанку вывернулась,но так этого не оставила.Чтобы этот урод ещё и хвастался перед знакомыми ranting.gif

Судя по вашему посту,то огласка все-равно будет,потому как этот чмотик видать прославиться хочет содеянным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Без чего?

g.gif Половник- это такая штука, которой насыпают борщ в тарелку и которым при случае охаживают блудных мужей, а так же при домогательствах используют как индивидуальное ср- во защиты женской половины собственного достоинства. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×