Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Аксик

Все -таки надо было ТОЧНО в срок ей подгадать и переспать - ждала же его как никак!
Да может она человек 20 заочников "ждала" - этот просто в нужное время приехал... music_whistling.gif Она же даже фотку не высылала (на всех не напасесси - дорого, хватит конвертов с них, нефих баловать) - а писем можно в день по ...дцать писать - здесь родители купят конвертики, надо же чадо пристраивать. Особенно, когда не работаешь и не учишься. Чем еще заняться-то днем? Это вечером на танцульки, а днем как раз письма писать laugh.gif

Не, не говорю, что так оно и было - но не исключено... blush.gif

В наше-то время , в 19 лет так прийти на свидание к парню, которого ждала?
Кстати, это и объясняет, почему она особо не прихорашивалась - может, у нее эти парни через день приходят - охота ей так часто прихорашиваться laugh.gif

(Ну, все варианты рассмотреть надо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не допускаете такой ситуации, что родителям невесты просто очень понравился парень и они сделали вывод, что он"подходит"?

Моих женихов родители всех без разбора с лестницы спускали, а пришел будущий муж и одного взгляда родителей было достаточно, чтобы войти в "круг достойных".

А еще помню, когда было знакомство родителей друг с другом, то свектровь как бы изподтишка все поглядывала на меня, изучала с ног до головы. Может я ий и не понравилась, а может и по сей день не нравлюсь, но я об этом, думаю, так и не узнаю.

Лучше не лезть в отношения. Меня постоянно пытались то сосватать то разлучить. Добились только того, что я встречалась-таки с мальчиками, только родители были об этом не осведомлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не лезть в отношения.

Вот прямо сейчас мой сын спросил меня:

- Интересно, что парень-то думает насчёт своей девушки?

Мне тоже интересно. Какие планы у юноши? Мы же видим ситуацию глазами мамы. И я рассуждаю с позиции мамы сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Интересно, что парень-то думает насчёт своей девушки?

Ха, в нашем случае парень был ослеплен любовью и желанием, его подружка была лучше всех. Он за нее горой стоял, никакой критики в ее адрес не воспринимал. Ну подумаешь, плохая хозяйка - так мама уберет, а сестра вкусно сготовит, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сын был под впечатлением. Пришёл поздно. Вернее, пришли. Потому что побывав у Оксаны дома, повёл её в кафе, затем проводил до дому, а потом Оксана пошла провожать его. Далее мой муж пошёл провожать Оксану. А сын сидел грустный на диване. (это просто здорово, что Оксана не провожала потом мужа)

Мой мальчик свободолюбив, его напрягает неустанный надзор Оксаны, из-за этого вчера случился промежду них разлад. Он вчера хотел душевно поговорить с ней насчёт этого, но девушка, мягко говоря, неадекватно себя вела. На всё что ей говорил сын, она лишь бубнила: так нечестно, и плакала. Он пытался успокоить её, прижал к себе, но она вырвалась. Тогда он пошёл домой. Оксана отправилась за ним. После каждой просьбы сына, не ходить за ним, девушка начинала реветь очень громко, на всю улицу. Так что они пришли домой вместе и её пришлось повторно провожать. Не успел мой муж прийти домой - полетели СМС-ки сыну.

Сын успокоился, потом "обрадовал" меня. В среду к нам придут её родители.

Что за натиск! Не было бы грустно, я бы восхитилась.

колючка, прочитайте пожалуйста первые два предложения моего первого поста.

Ленайк@

А вот с родителями девушки не спешите знакомится.

Спрятаться мне что ли? Э-э-эх.

Лана

Не исключен вариант, что девочка беременна не от вашего сына. Поэтому им надо спешить....

Это первое, что пришло в голову мужа.

Читая ваши посты, я всегда поражалась вашей проницательности. Но. насчёт беременности - не знаю, не хотелось бы думать плохое пока. Нет таких оснований.

Остается надеяться только на Цитата она достаёт его, ей нужно, чтобы он находился рядом с ней круглосуточно. А он так не может Что не один нормальный мужчина не выдержит прессинга, если она его действительно достанет.

Да. На это теперь надеюсь. Поэтому ещё решила - не вмешиваться. Сама всё разрушит. У меня сын давно уже самостоятельный и очень свободолюбивый. mumik-25

но не играет ли в вас простая материнская ревность?

Что-то должно быть, конечно. Со стороны видней. Я не вижу. Тогда у отца играет отцовская ревность. А у девушки по отношению к нам какая ревность, интересно, играет? Мы сына дома насильно не оставляем. Все работы по дому делает добровольно. И когда хочет он, а не я или отец, он встречается с Оксаной.колючка

Он же мужик, а не мимоза в ботаническом саду,за которой нужен глаз да глаз.

Этот глаз да глаз как раз со стороны, почему-то, родителей Оксаны и самой Оксаны. Это для них он как раз мимоза оранжерейная за которой нужен постоянный догляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрятаться мне что ли? Э-э-эх.

Ну зачем прятаться? Просто скажите сыну, ну или его пассии, что вы не готовы с ними встречаться. Да и вообще... они вашего сына сватать едут, что ли? Как-то вроде не так это дело происходит. Вроде как жениха родители едут к невесте, а не наоборот... Точно дело нечисто, что-то темнит эта Оксана g.gif

А она вообще ничем не больна, может у нее заболевание какое, психическое:

Он вчера хотел душевно поговорить с ней насчёт этого, но девушка, мягко говоря, неадекватно себя вела. На всё что ей говорил сын, она лишь бубнила: так нечестно, и плакала. Он пытался успокоить её, прижал к себе, но она вырвалась. Тогда он пошёл домой. Оксана отправилась за ним. После каждой просьбы сына, не ходить за ним, девушка начинала реветь очень громко, на всю улицу.

Настораживает ее поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

Цитата И одежда на ней неряшливо сидит.

Это как? Грязная одежда? или просто старенькая, закошлаченая, рукавчики вытянутые и т.д.? Это ведь разные вещи.

"Сидит" - это я не верно высказалась. Футболочка совсем не соответствует строгой чёрной юбочке, на которой, кстати, был распорот когда-то подол, а потом неаккуратно подшит синими нитками. Она всё время, когда разговаривали, теребила этот несчастный подол, вот я и заметила. Женщины, я, наверно, придираюсь, да?

Неунывайка

В общем, девочки, когда ужин подошел к концу, мамуля встала(ее мамуля) и заявила:"Будем считать это маленькой свадьбой. Накопим деньги - устроим настоящую". Я с родителями впали в глубокий ступор.

Может и Оксанины родители посчитали маленькой свадьбой, когда сын ночевал у них в первую ночь?УлъГэс

да и выпить любит вреоде)

Насчёт этого пока ничего не скажу. Был единичный случай, просто если гуляла с подружками, зачем звонила и говорила приезжай срочно, я по тебе сокучилась и т. д. Мужика сорвала, а самой вовсе не скучно было, а даже весело.

Аксик

А мне вообще кажется, что там проблемы с психикой у девочки. Потому родители и торопятся ее. В наше-то время , в 19 лет так прийти на свидание к парню, которого ждала? Потому и не училась она нигде , и не работала - чтоб не афишировать свое заболевание.

Не знаю. Надеюсь, что нет. Но, она мне показалась довольно странной. А сын говорит: Оксана интересная, ни на кого не похожая.

Вы в большом городе живете или в маленьком?

Город - большая деревня. Почти со всеми когда-то пересекалась. Всегда, если есть желание порыться, можно вспомнить с каким-нибудь незнакомцем общих приятелей.

Да может она человек 20 заочников "ждала" - этот просто в нужное время приехал... music_whistling.gif Она же даже фотку не высылала (на всех не напасесси - дорого, хватит конвертов с них, нефих баловать) - а писем можно в день по ...дцать писать - здесь родители купят конвертики, надо же чадо пристраивать. Особенно, когда не работаешь и не учишься. Чем еще заняться-то днем? Это вечером на танцульки, а днем как раз письма писать

Лана, спасибо, "утешили", хотя я даже посмеялась (а что сейчас остаётся делать).

Ленайк@

Какие планы у юноши?

планы наполеоновские. Не смейтесь, пожалуйста. Устроиться на работу в нашем городе и жениться. Дальше - детки. Вот такой он у меня. Что поделаешь.

Спросила сына, какой бы ты хотел видеть свою жену. Ответил неопределённо. Типа, жена должна заботиться о нём, о его здоровье. В доме должна быть чистота, уют. В еде он очень разборчив, чтобы вкусно готовила. Чтобы обожала его. В общем, я так поняла, в жене он видит вторую мамку. Тогда зачем ему дети? Я считаю, что недозрел он до женитьбы, но не влепишь же ему это в лоб - он же считает себя взрослым, самостоятельным мужчиной.

Итак, когда сказала, что спешка нужна в ловле блох, он ответил, что тебе было 22 и ты уже была замужем. Не хочет он, чтобы я в его мечту лезла лапами. Смешно и грустно.

Ещё спросила: ты хочешь жену самостоятельную, чтобы она работала? Он ответил: необязательно, пусть даже домохозяйка, но чтобы хорошая хозяйка.

Балтика

Лучше не лезть в отношения. Меня постоянно пытались то сосватать то разлучить. Добились только того, что я встречалась-таки с мальчиками, только родители были об этом не осведомлены.

Спасибо, Балтика. Мне не надо, чтобы сын замкнулся от меня.

Женщины, всем спасибо. Постараюсь быть аккуратней, в отношения лезть не буду. Буду надеяться, что преследования девушки приостановят на время мечты сына.

cry_1.gifУ нас вообще-то были на среду свои планы.

Изменено пользователем Гостья из прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif знала раньше я женщину одну. Умела она "по доброму", будто даже с заботой или похвалой, недостаток чей нибудь показать.может вам также поступать? Придет он и расскажет что она истерила ,на всю улицу кричала,требовала чтоб с ней всё время был. А вы сыну накажите: Сынок,девушке надо чтобы ты был рядом.не может она без тебя.пожалей ее. С друзьями не ходи,в гости или еще куда-не ходи. Беги к ней! Развлекай ее бедненькую.она сама не умеет развлекаться.тебе вот повезло-ты любишь работать.а ей -нет. Не любит/ну есть такие люди.не повезло им.не хочется им работать.ни дома ,ни деньги на себя зарабатывать./ или никто брать не хочет на работу.может бедненькая какое нибудь хроническое заболевание имеет.и мучается.а ты,солнышко мое,жалей ее.вдруг ты единственный кто ее замуж может взять?! А ты меня сильный! Истерики выдержать сможешь.главное чтоб ей хорошо было.вообщем,задвинь свои интересы и живи ею.а то некоторые истерят,а как своего не добиваются,начинают самоубийством пугать.. smile.gif короче ,в таком духе с ним говорить.

У него от таких слов родиться естественное сопротивление ее не адекватному поведению.ведь когда человека просто чернят-его хочется защищать.а когда защищают интересы хоть и любимого,но в котором ты сомневаешься уже,но слишком втянут в эти отношения чтобы разумно посмотреть на человека со стороны,то сыграет защита себя самого. /вам лучше знать ,подойдет подобный подход вашему сыну или нет.по сути я не предлагаю говорить о ней гадости,но сделать грамотно акцент на то,что уже и его самого напрягает,но пока он терпит./скажите еще: у вашего сына еще девушки раньше были? И какие они были.вам нравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки на девушке светлые и грязные. Волоса жирные. Лак на ногтях давнишний, почти стёрся, да и ногти неровные, обкусанные.

Да уж, я уже с мужем 4 года живу и никогда не позволяю себе предстать перед ним с грязным и неуложенным волосом, с обкусанными ногтями...а тут девушка на первое свидание в таком виде пришла...это уже стоит задуматься об её чистоплотности. g.gif

Вы на сына сильно не давите. а то ещё женится вам назло, чтобы показать свою самостоятельность...мне кажется он сам вскоре поймёт, что из себя представляем его дама сердца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся , совет ваш подойдёт, по моему.

скажите еще: у вашего сына еще девушки раньше были? И какие они были.вам нравились?

Девушки раньше были. Много. Менял часто. Когда-то и его бросали. Влюбчив. Любит, чтобы ценили его мнение. Ранняя половая жизнь, но грамотный насчёт последствий. А сейчас хочет детей. Своих.

Какие бы мне нравились девушки сына? Чтобы его любили прежде всего. А потом: уравновешенные, самостоятельные, чтобы при внешнем виде не вызывали отвращение у других людей. Далее: общительные, не глупые. С чувством юмора.

Рыся, большие у меня запросы?

Есть у моего сына приятельница, но она только приятельница. Настоящий друг сына. Замечательная девушка. Скоро замуж выйдет, счастья ей в браке, вот такой бы хотела видеть жену сына. Галя преподаёт в школе, её обожают все ребятишки. Она часто приходит в гости, мне очень интересно её послушать. Со стороны мы как две подружки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, доча, честно ждала и никаких парней у неё не было. Я пугаюсь такого натиска!

Может и Оксанины родители посчитали маленькой свадьбой, когда сын ночевал у них в первую ночь?

Может девушка была девственна. А раз переспал, так и жениться должен, как порядочный. Все правильно получается при таком раскладе. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Может девушка была девственна.

Сандал, к сожалению или к счастью - не знаю, но это не так.

Сейчас только проводила их. Приехала Оксана спозаранку, а теперь вместе они отправились трудоустраиваться, то есть, трудоустраивать моего сына. Вот так. Сказала Оксане, что на среду у нас свои планы, а встретимся с родителями позже. Как-нибудь согласуем встречу. Сегодня она ничего вроде выглядела, а на ногти я старалась не смотреть. И вот ещё что, ночью два раза будила СМС-ками, пока я телефон сына не отключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что, ночью два раза будила СМС-ками, пока я телефон сына не отключила.

Ну...это Вы перегнули....

Не Вам же эти СМСки, сын сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

Носки на девушке светлые и грязные.

Вы знаете, я тоже стараюсь не одевать светлые носки по той простой причине, что уж очень они быстро пачкаются. Если я конечно одену новые, не ношенные туфли или кроссовки - тогда есть шанс, что будут выглядеть нормально. Но возможности покупать новые туфли каждый раз, как решусь одеть белые носки у меня нет.

Волоса жирные

Я помню лет в 18-19 с волосами у меня кошмар творился. Я каждое утро мыла голову, а ко второй паре в институте волосы походили на мочалку. Возможно у девушки та же проблема. Гормлны знаете ли.

да и ногти неровные, обкусанные.

Ногти ведь тоже идеальными не бывают. У моей знакомой они ребристые как стиральная доска и сделать с этим она ничего не может.

И одежда на ней неряшливо сидит

Неряшливо в каком смысле? Если грязная - тогда оправдания нет, а если старенькая - может нет возможности покупать часто новые вещи. Конечно с толку может сбить и дикий, с вашей точки зрения, цвет - но вкусы у всех разные, а в 19 лет мы что только не носили лишь бы внимание привлечь. У меня были ярко оранжевые волосы и три серьги в ухе, когда это увидела мама, толежала долго в тихом обмороке. rolleyes.gif

Оксана ответила с гордостью, что вообще их никогда не чистит.

Вы знаете, мой дедуля никогда не чистил зубы, просто после еды хорошо полоскал полость рта водой. Умер в 82 года со всеми своими зубами - ни один не выпал. И хочу вам сказать , что никогда у него не пахло изо рта и зубы желтыми не выглядели.

Это все в защиту девушки, хотя есть и другие факты, заставляющие задуматься, но вы их сами знаете и упоминали, поэтому вдаваться в подробности не стану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что, ночью два раза будила СМС-ками, пока я телефон сына не отключила. 

Ну...это Вы перегнули....

Не Вам же эти СМСки, сын сам разберется.

А если телефон трезвонит..а сына спит и не слышит..что ж делать другим членам семьи blink.gif

Может просто девушке намекнуть...что после 24.00 лучше не звонить, так как все спят.

Я вообще сама не позвоню человеку после 22.00, но не знаю, может сейчас не "модно" соблюдать знаки приличия.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если телефон трезвонит..а сына спит и не слышит..что ж делать другим членам семьи 

Подсунуть телефон сыну под нос. Пусть сам выключает...или отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, с родителями надо встретиться, поговорить с ними, посмотреть на них и многое станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделала спросонья, так и сделала. Чего уж теперь? Отключила на фиг.

У нас перепланировка, стена разобрана. Получается в одном помещении с сыном спим пока. Будить не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Может девушка была девственна. А раз переспал, так и жениться должен, как порядочный
Представляю девственницу, которой после первого свидания с парнем родители койку с ним стелят laugh.gif

Сказала Оксане, что на среду у нас свои планы, а встретимся с родителями позже. Как-нибудь согласуем встречу
Главное, чтобы, действительно, ее родители из вашего знакомства не сделали маленькую свадьбу.... Сразу оговорите, что это не сватовство и не помолвка - это просто знакомство, которое ни к чему не обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

а что говорит Ваш сын по поводу встречи с её родителями? Сам он горит желанием? Или просто плывет по течению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

Мда.. Наверно всем нам суждено рано или поздно быть эдаким "товаром" для мам своих сыночков g.gif И даже описывают нас как товар на полке магазина - качественный или подпорченный. Вы описываете эту девушку именно так и оцениваете с точки зрения: подходит ли данный биологический объект моему сыну g.gif Аж неприятно было от мысли, что кто-то может обратить такое пристальное внимание на мои ногти и даже цвет ниток, которыми зашита одежда. Однозначно к такому человеку я бы испытывала неприязнь. Жалко молодых девчонок из-за этого кастинга, который устраивают привередливые мамашки.

А если честно, у вашего сына своя жизнь. Вмешаетесь - вам будет только хуже. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девушка была девственна. А раз переспал, так и жениться должен, как порядочный. Все правильно получается при таком раскладе.

Ну уж девственна... впервые встретилась с парнем (знакомство по переписке разве можно брать в расчет?) и в койку? Да еще и родители заботливо постельку постелили? eek.gif Странно как-то unsure.gif

Типа, доча, честно ждала и никаких парней у неё не было.

Ну, героиня, блин! clap_1.gif Дождалась! Теперь взять его тепленьким, пока не очухался. wink.gif

А что за знакомый давал вашему сыну ее телефон? И вообще, зачем он его давал? Ваш сын сам себе девушку не мог найти? Совсем разочаровался? Вы ж говорите, с девушками у него все в порядке было? И вообще, неужели живое общение может заменить какой-то телефонный роман? Ой, столько вопросов задала unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

А вы пригласите эту Оксану,скажем на чай,заведите тему для разговора душевную,но несложную и не нудную,чтобы и она свое мнение высказывала,обязательно чтобы и сын в разговоре участвовал.всячески показывайте свое расположение ей.

Если она девушка адекватная,умная,то и беседу поддержит и может и вы ее с другой стороны увидите.А если истерить начнет и двух слов связать не сможет,сын и сам это увидит.В любом случае при таком раскладе вы выиграете.Т.к всячески были к ней расположены,а она так повела себя.......

Ведь первый раз это было все-таки первый раз,возможно она стеснялась,волновалась.А сейчас уже и вас узнала и дома побывала у вас.

Может на чаепитие попросить и ее что-то приготовить,чтобы сын посмотрел какая она хозяйка.

Изменено пользователем Зебзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни был случай с моим братом ( я всё из личного опыта продолжаю писать). После армии его невеста не дождалась, и "охмурила" его молодая женщина с ребёнком. Сама красавица, но неряха... Свет божий не видал таких нерях. Тоже жила в частном доме в городе, только без родителей. Как мы приедем к ним в гости, так сразу за мытьё посуды и уборку брались. Правда, брат ремонтом там постоянно занимался: и батареи менял, и отопление сделал, и вообще, постоянно облагораживал дом. А она как-то не "парилась". Приезжала на вокзал меня провожать, так на красивом таком платье светло-голубом такие ужасные пятна. Ребёнок тот тоже неухоженный какой-то был. Брат её воспитывал-воспитывал, да и надоело. Благо не расписанный с нею был и детей общих не успели завести. Или он не хотел, не знаю? Ушёл он от неё. И что было после того! Она забеременела от кого-то и родила девочку. Ему стала доказывать, что ребёнок от него. Он сдал анализ крови, чтоб доказать обратное и, чтоб она отцепилась от него. Что и произошло в дальнейшем. Но сколько нервов ему пришлось потратить и моим родителям тоже!

Я считаю, пусть встречаются. А тем временем в мягкой форме укаывать правильное направление, опираясь на плохие качества девушки. Ведь они явно не в её пользу: мало того неряха, да ещё не работает даже, не говорю уже про учёбу! И не разрешайте им спать вместе! Предохраняться они точно не будут, особенно -она.

Легко, конечно, советовать. В жизни сложнее намного. Но, учитывая Ваши отношения с сыном, хочется надеяться на хороший исход. Удачи Вам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся, а что вас так пугает? Абсолютно нормально что родители сына волнуются за сына.и мнение иметь о будущей снохе вполне в их праве.вот если бы гостья из прошлого увидев девушку стала ее критиковать,или ,тем паче, заставила бы ее пойти стирать носки и голову мыть-то страх ваш был бы понятен.а так -она поглядела и составила свое мнение./заметьте,что сейчас даже на низкооплачиваемую работу принимая,обязательно оценивают внешний вид. А родителям уж там бог велел,оценивать предполагаемого спутника жизни своего ребенка.так как это или будущее счастье сына-дочери или несчастье. А также ,в будущем,это совместные дети. И у не здоровой/ого/ психически или с тяжелым характером снохи/зятя/ ,сами понимаете какие дети могут быть. Вообщем ,родители имеют полное право составить свое мнение о избраннике ребенка и на основании что то советовать и предлагать! Особенно в молодом возрасте детей. На то они и родители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×