Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

\В жопу такой брак! \

Вы еще скажите, что вам симпатичные лица противоположного пола по мимо жены не вызывают в вас сексуального желание lol.gif lol.gif lol.gif

В жопу такое лицимерие!

FOG

А как одно связано с другим? И причем тут лицемерие? Я тоже могу оценить внешнюю привлекательность мужчины и так же могу испытать сексуальное желание по отношению к ним, но меня и отличает от животного то, что называется мыслительной деятельностью. Я могу думат, оценивать, предвидеть последствия и выбирать стоит оно того или нет.

А что человек далеко ушел от животных?

Да далеко. См. выше.

Если ваш муж не может дать вам страть, а может и вы не модите с ним это испытать то кто виноват?

А кто об этом ведет речь? Если я не могу дать ему этого - тогда я не буду тявкать, когда он пойдет искать это в другом месте. А если я не могу с ним этого испытать - тогда нужно искать проблему и решать изнутри, а не бежать сломя голову куда-то еще.

Вы считаете себя собственностью мужа?

Позвольте спросить, откуда сделаны такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

George_I

\В жопу такой брак! \

Вы еще скажите, что вам симпатичные лица противоположного пола по мимо жены не вызывают в вас сексуального желание   

В жопу такое лицимерие!

Дык я же про лица ничего не говорил! wink.gif

Но Вы как в воду глядели, коллега, - и звонят, и вызывают!

Зато теперь я знаю, как с этим бороться: по примеру главной героини ветки перенесу ритуал прощания с совестью на главную площадь города, к памятнику вождю мирового пролетариата (или хотя бы на страницы форума), чтобы получить множественные оргазмы от мудрых советов прохожих! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

\Позвольте спросить, откуда сделаны такие выводы?\

Не выводы, а уточнение вашей точки зрения.

\А как одно связано с другим?\

меня всегда удивляла фраза "уподобляться животным", если человек усмерил "животную страсть" под угрозой последствий, как правило под угрозой он и усмеряет, то он уже человек biggrin.gif а если нет то он животное lol.gif

Но извините суть не меняеться. Страсть то все равно возникает, то есть животный инстинкт. Что само по себе формулировка "уподобляться животным" вызывает смех. smile.gif

И как он поступит, прошу оставить самому человеку. "Усмирить" либо пойти на поводу. Человеческий организм сам лучше знает как ему поступать. Например вы же выбираете еду? проводя паралель. Почему же тогда для сравнения с любимым блюдом нельзя отценить другое? Вызовет рвоту? Больше не стоит и пробывать. Понравилось? Чем не разнообразность блюд? В любых случаях дают возможность больше ценить тонкость аромата и изыски любимого блюда? Любимого человека.

\ А если я не могу с ним этого испытать - тогда нужно искать проблему и решать изнутри, а не бежать сломя голову куда-то еще.\

Извиняйте, страсть это как раз из животного она либо есть, либо ее нет. И как бы вы разумом не искали выход из положения. Со своим организмом вы ни чего не поделаете.

Иначе любили бы тех кого хотели... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но извините суть не меняеться. Страсть то все равно возникает, то есть животный инстинкт. Что само по себе формулировка "уподобляться животным" вызывает смех.

FOG

Небольшой нюанс - животный инстинк - само желание, сексуальное влечение, страсть, а когда я говорю "уподобляться животным - имею в виду не наличие тех или иных инстинктов, а поведение - то есть невозможность или нежелание контролировать свои инстинкты. Как вы уже нам поведали мы все кушаем и испражняемся, но простите, если вам захочется в туалет посреди площади - вы не сядете прямо там, среди людей, а будете искать или потерпите. Вот этим вы и отличаетесь от животных.

Например вы же выбираете еду? проводя паралель. Почему же тогда для сравнения с любимым блюдом нельзя отценить другое? Вызовет рвоту? Больше не стоит и пробывать. Понравилось? Чем не разнообразность блюд? В любых случаях дают возможность больше ценить тонкость аромата и изыски любимого блюда? Любимого человека.

На мой взгляд, не корректное и неуместное сравнение. Но все же - что мешает? А то, что при еде мы не затрагиваем ни коим образом других людей, а при леваке делаем больно. Вот вам и вся разница.

Извиняйте, страсть это как раз из животного она либо есть, либо ее нет. И как бы вы разумом не искали выход из положения. Со своим организмом вы ни чего не поделаете.

Это может вы - не поделаете, а я научилась искуственно создавать ситуации, чтобы спровоцировать эту самую страсть, когда поняла, что мне не хватает ее.

Ведь любая, даже самая ненасытная страсть недолговременна, что тогда? Менять партнеров как перчатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый FOG, на этот раз я с Вами соглашусь:

Мораль: Хороший левак укрепляет брак. И от себя добавлю. В меру.

Ага. smile.gif

Если начинать изменять друг другу прямиком из под венца, то есть в первую брачную ночь; дескать у меня не забалуешь! я исповедую фри- лав в ночном клубе, ты у соседа в гостях на раскладушке. wink.gif Чтобы измена была само собой разумеющейся, то никаких тебе терзаний совести и " боли от терновых кустов "...

Со временем измена начнет вызывать приступ скукоты и зевоту, возможно тогда:

хоть с парашюта прыгай.

Будет отличной альтернативой. wink.gif

Потому, если опыта измен, конспирации, маскировки нет, то лучше не мучать

жопу wink.gif, а так же тело, душу, совесть и иже подобное. Потому, что пролетающая крыша над головой аля- картонка над Парижем выглядит печально hmm.gif : например одна моя тетя сбежала от любящего мужа, состоятельного, одевающего

её словно куклу к бесперспективному мужчине, который дарит её трусы с барахолки... Страсть улеглась в течение года. Планирует возвратиться обратно к мужу под крыло, но тот против...

Одним словом, если умеешь изменять без последствий для себя и для своей второй половины, то флаг тебе в руки и два сзади... wink.gif

Инетка, может все же нажать стоп- кран?! Пуститься во все тяжкие Вы всегда успеете wink.gif, а время вспять не вернешь... hmm.gif

З. Ы: Ахматов, вот Вы ходите на лево, по- большему счету " и волки сыта, и овцы сыты ", а если пуститься во все тяжкие с ходу, то это трагично заканчивается зачастую... hmm.gif Все примеры, которые мне приходят на ум, явно на " хеппи- энд "

не тянут... / Попытка суицида дамы, не устоявшей перед обладателем мускулистой фигуры; разваленная семья, дочка тяжело, переживавшая развод родителей из- за нагрянувшей " любоффи " мамы / как и полагается через полтора года страсть затухла /, а обратно ничего вернуть было нельзя. /

З.З.Ы: Возможностей изменить была уйма, но вспоминая, как мучала совесть / она самая!!! потому что муж категорически не мог ничего узнать / из- за ласк, которые на петтинг- то не тянут, осознаю- это не моё. Одним словом не мучаю жопу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

по примеру главной героини ветки перенесу ритуал прощания с совестью на главную площадь города, к памятнику вождю мирового пролетариата (или хотя бы на страницы форума), чтобы получить множественные оргазмы от мудрых советов прохожих!

Мое вам Браво!

Совесть похоронена окончательно, и погребена под грудой моего оргазма.

Раз она уже похоронена, смело иду... на дело.

Одобрили.

g.gif Бред какой-то...

Беседка

Что касается Инетки - все уже произошло. Она не гордится этим. Она искренне раскаивается.

Не расскаиваюсь я!

Мне стыдно перед мужем, но я не расскаиваюсь.

Не пойду я каиться за это. Тем более перед собой.

колючка

Лично я не заметила раскаяния. Я увидела влюбленную, пусть немного, женщину

Я не влюблена!

Повторила бы я это? То что я испытала, я повторила бы 600 раз подряд.

Но ЭТО идет вразрез с отношениеми в семье.

Иначе бы я не терзалась.

Беседка

И далеко не каждая женщина даже на форуме признается, что она изменила мужу.

Такой в мыслях хаос, что не смогла дождаться понедельника и стыдливо выйти под гостем. smile.gif

Спасибо всем, кто дал совет на основе опыта, или попытались советом помочь, а не поглумились над моим раздраем.

Так же было интересно почитать кто кому больше изменяет по статистике...

И кому это больше дозволено...

Как все сложится расскажу позже.

Примерно я определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда участвующие в ветке поймут, что суть ее и название не в том, что : можно/нельзя изменять - измена - хорошо/плохо.

Суть ветки в том, что уже случилось, и что теперь делать: с собой. с отношениями, с разумом, с чувствами, с жизнью в конце концов.

Моральность/аморальность поступка, кажется мне, несколько из другой оперы.

Да и название ветки: не могу прийти в себя.

Сложно и трудно человеку, а мы каждый на себя меряем сиуацию и ярлыки вешаем. unsure.gif

Сугубо личное.

.Инетка

Я правильно Вас поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ветки в том, что уже случилось, и что теперь делать:

Что делать, что делать.. Да ничего не делать.

Жить дальше, не рассказывать мужу и иногда улыбаться, тихонечно, про себя, этому своему маленькому, но такому приятному приключению. Пусть оно и противоречит вашему характеру.И пусть оно аморально. Но уже поздно жалеть-то.

Оставить это все в свое сердечке и не вытряхивать наружу, в семью.

Сложно и трудно человеку,

Это пройдет через пару недель. Если себя сильно не корить и не рвать волосы на голове.

Инетка

От всей души желаю вам принять правильное решение.Хотя, кто его знает, как оно- правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вполне справедливое предложение к столь трогательно сочувствующим.

Когда завтра, послезавтра и так далее, появится очередная "плачущая" ветка о мерзавце и изменнике муже (а их будут еще не один десяток или сотня), то объясните "жертве мужского произвола" столь же "доходчиво", что нихрена она не врубается в человеческие переживания и мгновенья неожиданного ЩастЯ, которое надо принимать и внимать им, а потому пусть заткнет свой вселенский вой и внимает неизбежности судьбы и невероятным душевным и прочим терзаниям мужа-страдальца. Его тоже попутали бес, гормоны, секунды волшебной страсти, далее по списку.

Полностью согласна thumb_yello.gif , а то двойная мораль получается. И не надо пытаться оправдывать измену(читай: предательство) возрастом, нахлынувшим хочем (который оказался превыше всего), скукой и пр. - человек - такое существо, что оправдать для себя может всё, что угодно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

В жопу такой брак!

Сир, не устаю восхищаться Вашим благородством!

Я успел разглядеть три типа женщин в этой ветке.

1 - ну никак не хотят хранить верность мужу. Заботятся лишь о себе. music_whistling.gif

2 - следят за балансом кальция в организме мужа - что бы он понапрасну не тратился на рога. Когда хотят другого - со всех сил сжимают зубы, придерживают крышу руками и изо всех сил любят мужа.

3 - ( в единичном экземпляре) - юные особы приближенные ко Всевышнему - посему можно считать их сказочными персонажами.

Вам я так понимаю - более близок второй тип женщин. Для которой - соместная жизнь -крест - который она обязана нести... music_whistling.gif

FOG нет так давно один знакомы моралист клеймил бабников со всех сил... можно и ссылочки поискать.. music_whistling.gif Взрослеем? wink.gif

Килька

"Назад- в семью, сволочь!"

"В камеру скотина, и люби меня до гроба!" Мало ли кого ты хочешь - спать будешь со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не нравятся отношения, в которых брак похож на клетку.

Для обоих сторон.

Неужели сошлись, пообещали перед лицом работницы загса "всегда быть верными", или ГБ - всегда рядом - и все желания должны сдохнуть.

Это надо не регестрировать - зомбировать.

Я успел разглядеть три типа женщин в этой ветке.

В общем, почти так и есть....Возраст, воспитание и молодость - как и у мужчин.

Только отличие полов:

Молодые мужчины живут страстями - женаты или нет; женщины или никому, только ему - или торопятся догулять.

А постарше считаешь шаги, и честно - иногда просто лень....

Я как-то сказала одному настойчивому поклоннику прямо: придти к 17.00 за накрытый стол, якобы для общения, а к 19.00 уже и трусы одеть и дома? Скучно....

Вот и завидуем взлёту чужого чувства.

Может, жалеем утраченные возможности, поняв - что "производственные средства устаревают и спрос на продукцию медленно падает."

Проще рассуждать у компьютера, получать SMS-ки от такого же "усталого" поклонника: Я тебя хочу ТА-АК!, показывать их мужу с намёком - меня хотят!

А муж, не отрываясь от экрана: Ну сделайте хоть что-нибудь, я спокойно досмотрю диспут... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Когда завтра, послезавтра и так далее, появится очередная "плачущая" ветка о мерзавце и изменнике муже

А я, например, вполне предполагаю, что и моему мужу может так неожиданно снести крышу. И что, мне расстрелять его за это надо будет?

Он хороший муж, отличный отец, в предосудительных связях не замечен. Но все мы люди. И слабости у нас у всех - людские, человеческие. Кто-то может преодолеть, а кто-то нет. Я про себя не знаю, т. к. не была в подобной ситуации. И про мужа не знаю. Но если бы видела, как ему плохо, то отпустила, чтобы он смог разобраться в себе, своих чувствах. Семья - это не только как надо, но и надежный тыл, и опора в разных ситуациях. В том числе и в такой, как у Инетка.

Инетка, не знаю, что Вам советовать. Т. е. посоветовать-то могу: не рубить с плеча, постараться быть сильной и т. п. Только сможете ли? Ведь у Вас страсть, сметающая все на своем пути, инстинкты в крови бурлят. Кто этого не испытал, тому сложно понять. Но во всяком случае - удачи Вам. И решать придется только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и подумала: как же мне повезло....

Когда у меня снесло крышу, я была свободна. Честно говорю - неконтролируемый процесс. Потому что удержаться от чего-то можно только при условии, что ты этого ОЖИДАЕШЬ.

ЗЫ: ощущение это не забывается. Повторить хочется.

Автору искренне сочувствую и, признаться, не верю тому, что воспринимать это как маленькое приключение можно. Про влюбленность ничего не могу сказать. Я с трудом представляю, что с сорванной крышей можно вообще пытаться диагностировать свое состояние в духе "а что я чувствую..."

Есть силы не рубить, не рвать - хорошо. Нет - могу понять. Что делать не знаю. Вот такой я хреновый советчик hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору искренне сочувствую и, признаться, не верю тому, что воспринимать это как маленькое приключение можно

А чего сочувствовать то? Что такого произошло с Инеткой, что она нуждается в этом сочувствии?

Знаете, если сейчас она будет себя корить, то это станет явным лицемерием, потому что

Повторила бы я это? То что я испытала, я повторила бы 600 раз подряд

Возможно, она имеет в виду мужа, что повторила бы с ним все это, но то, что было, было не с ним, принело ей немного радости.

Да,да, радости и новых ощущений.

Сейчас она терзается тем, что это противоречит ее моральным устоям.Что обманула мужа. Но себя то она не обманула..

Обман будет тогда, когда она скажет, что зря она это и сделала. И вспоминая про себя те ощущения..Которые ей безумно понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

А чего сочувствовать то? Что такого произошло с Инеткой, что она нуждается в этом сочувствии?

Рзрыв идет. Все ценности идут на хрен.

Поверьте, это тяжело.

Она может и не нуждается, я не в курсе, но это моя реакция. Не навязываюsmile.gif

Но себя то она не обманула..

Ага. Но это вопрос прошлого поступка. А речь-то идет уже о грядущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне всё это нравится!

Рассказ героини и мнения Ваши.

А я бы сказала ей:"Не парься! Будь счастлив!".

Чего стыдится, если муж ничего не узнает? Идите, дорогая наша, в загул! Раз в неделю встретится часика на четыре. Может такое раз в жизни бывает! А потом само собой надоест, и всё вернётся на круги своя. И сил прибавится, и физических и моральных, это ж так приятно, когда тебя не только любят, но и хотят!

Счастья и побольше оргазмов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите, дорогая наша, в загул! Раз в неделю встретится часика на четыре. Может такое раз в жизни бывает! А потом само собой надоест, и всё вернётся на круги своя. И сил прибавится, и физических и моральных, это ж так приятно, когда тебя не только любят, но и хотят!

Счастья и побольше оргазмов!

Хочу сказать всем мужьям, всем мужчинам наших прекрасных дам!

Дорогие мои! Идите в загул все. И будьте счастливы, у вас прибавиться сил, появятся новые оргазмы с новыми женщинами thumb_yello.gif !

Пару раз в неделю, часиков в 4 пополудни, гуляйте и наслаждайтесь жизнью, и тьфу на всех, главное-что бы получили оргазм clap_1.gif !

Мужа, или будущего мужа meen net тоже касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали мы многие "Мастер и Маргариту". Классика! Какая любовь, страсть, бросила всё: обеспеченного мужа, особняк, прислугу! Какая женщина! Не пошла на поводу обывателей.

А теперь одна поправка - у нее есть ребенок. И как бы изменилось к ней наше отношение?

Так что отношение наше к разным ситуациям зависит еще и от общественного мнения. И скепцитизм некоторых форумских представителей сильного пола мне не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мастер и Маргариту". Классика! Какая любовь, страсть, бросила всё: обеспеченного мужа, особняк, прислугу! Какая женщина! Не пошла на поводу обывателей.

Та же Анна Каренина! Бросила ребёнка....Отношение уже меняется.

А теперь Катерина Островского.

Вспомнили - сравнили? Может сразу всех изменивших под поезд или в реку?

И введём штатную должность - Герасима wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь Анны Карениной и Маргариты смешно ставить в один ряд с обычным перепихом в машинеsmile.gif

Я считаю, что это распущенность, а оправдывать ее можно разумеется любыми красивыми словами.

У меня была подруга, которая вышла замуж за хорошего парня. И через какое то время после свадьбы пошли мы с ней на дискотеку она там познакомилась с каким то мужчинкой и " нахлынуло на них как говорится", без проблем они вышли, перепихнулись у него в машине и вернулась она дальше дотанцовывать. Мне было так мерзко это видеть. Стыдно за нее, ее мужу в глаза смотреть было при встече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

Любовь Анны Карениной и Маргариты смешно ставить в один ряд с обычным перепихом в машине

Канечна же. Ведь там классики писали, а тут... Ссори, что насмешили. А что Каренина и Маргарита не перепихивались (как Вы выражаетесь) со своими любовниками? Или раз об этом так красиво написали, то они, значит, индульгенцию получили.

Мне было так мерзко на это смотреть и стыдно за нее ее мужу в глаза смотреть было.

И Вы молчали? Сказали бы всю правду-матку в глаза непутевой, все, что о ней думаете. wink.gif

У Вас еще вся жизнь впереди, неизвестно, как все сложится. Поэтому не судите, и не судимы будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

считать неприемлимым измену - это ли ханжество?.. вы знаете, муж для меня - святое. я скорее руки себе отрежу, чем изменю. правильно Русалочка сказала. это распущенность. и если вы в свои года этого не понимаете, то я в шоке. а все про молодёжь говорят...

Конди

Вы хоть ту тему прочитали бы! это мои слова насчёт того, что девушка расстаётся с парнем, ей плохо! вот из-за этого земля и уходит из-под ног и надо выговорится! а связь с этой темой какая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас еще вся жизнь впереди, неизвестно, как все сложится. Поэтому не судите, и не судимы будете.

Я не сужу. Просто удивляет то, что такой поступок почти все оправдывают. Типа никто никому не должен ничего. Гуляй, получай удовольствие, живем то один раз!

Для меня это дико. От любви и чувств никто не застрахован, но для того, чтобы не попасть в такую ситуацию достаточно просто подумать мозгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

\ Вот этим вы и отличаетесь от животных\

СОгласен с вашим нюансом smile.gif если исключить писающих... . Хотя еже ли и преспичит, то и в штаны наложите не добежав до нужника... .

Ладненько не буду об испражнениях, вернусь к сути.

Вы не ответили на мой вопрос. Косвенно ответ можно найти в этих ваших словах \А то, что при еде мы не затрагиваем ни коим образом других людей, а при леваке делаем больно\ Больно делаеться тем, кто считает своего партнера собственностью. А это как раз проявление природного инстинкта "мое!" в отношении своего партнера... .

\Это может вы - не поделаете, а я научилась искуственно создавать ситуации, чтобы спровоцировать эту самую страсть, когда поняла, что мне не хватает ее.\

Я отвечу вам следующей формулировкой. "Живой пеним искусственным не заменить". Человек сколько угодно может внушать себе о натуральной страсти выдавая под ней исскуственную, но оной она и останеться... . smile.gif

\Ведь любая, даже самая ненасытная страсть недолговременна, что тогда? Менять партнеров как перчатки? \

на каких основаниях сделаны ваши выводы?

Дикая кошка

\Потому, если опыта измен, конспирации, маскировки нет, то лучше не мучать

жопу \

Опыт дело наживное как и в любом деле. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга, которая вышла замуж за хорошего парня.

Русалочка, откуда вы знаете, почему подруга вышла "перепихнуться"?

Вы уверены в её хорошем муже? Чужая семья - потёмки, может вы его считаете хорошим, а подруга.....( Мне все говрят, тебе с мужем так повезло, другие вообще пьяные с утра до вечера и морду бьют shiz.gif Градация хорошести?)

Да и ветка о "не перепихнуться", а о том, что женщину захлестнули чувства.

Женщина ходит счастливая и светится!

Много замужних женщин светятся от счастья?

Вопрос не к молодожёнам - супругам со стажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×