Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

но теперь он мог зайти в детскую, куда я от него пряталась, и сказать при детях: "укладывай детей спать и выходи, я тебя убивать буду..."

при всем при этом он замечательный муж - не пьет, не гуляет, о детях заботится....сейчас опять надеется вернуть меня, клянется, что исправился и осознал....

Ужас, какой-то... Вы всерьез про замечательного мужа??? eek.gif

Возвращайтесь к нему конечно, если в Вашей семье практикуется садо-мазохизм shiz.gif

однажды нашей дочери пришлось становиться между нами, чтобы мы друг друга не убили,

Ей то за что это??? censored.gif А если бы убивать все таки стали, то и она не остановила бы, что же теперь по трупам детей?? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный муж - не пьет, не гуляет

Божеж мой, мужику достаточно не пить, не гулять, чтобы быть замечательным мужем? Таких "замечательных" всех в САД!

Да пусть лучше выпивает и гуляет втихую, но дома был бы любящим мужем и папой, от которого не надо маму защищать.

Ох, етить его, не пьет, не гуляет!!! ranting2.gif Маладец, просто мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого уже понеслась такая пурга, что мне за нее перед детьми стало стыдно.

Вот затем, меня и самого "переклинило" так, что пришлось заехать ей в торс порядке приведения в чувство. Довела, блин...

И чо? Женщинам только на том основании, что они женщины, можно глумиться над мужиками, целенаправленно испытывая пределы терпения?

живут же люди! Вулкан страстей! Заехать в торс. а что- гуманно! не в нос же бить - а потом самому на этот нос таращиться... надо еще освоить всякие милицейские штучки - что бы бить без следов. а то ... ну как то не эстетично - что ли.... залез на жену.. а у ей синяки на ребрах... фу... то есть...

а в целях воспитания - конечно нужно. с левой. И вроде политинформации. на тему "Кто в доме... тьфу... в пещере - хозяин!"

Звездная пыль

Маладец, просто мужик!
thumb_yello.gif

А то! То ли еще будет! ой-ей-ей sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость логистеро

... а в целях воспитания - конечно нужно. с левой. И вроде политинформации. на тему "Кто в доме... тьфу... в пещере - хозяин!"

Да тут вопросов, вроде бы, у нас никогда не возникает, хозяева - дети harhar.gif

Три девчонки biggrin.gif Как представлю, что в мамку импульсивные пойдут -начинаю задумываться о стрессоустойчивости их будущих гипотетических мужей rolleyes.gif

Изменено пользователем логистеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зараза

Мы как-то с мужем ругались сильно. он мне слово я ему пять в ответ(когда злюсь, в выражениях не стесняюсь-есть за мной такой грешок) .Короче довела его, замахнулся, а зря...Сломала ему руку(чтоб больше не замахивался). Просто муженёк забылся что я каратэ занималась 5 лет. так вот я ему и напомнила bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была тихая и спокойная семейная жизнь, пока муж не начал сильно выпивать. А пьяный он - дурак дураком. И буйный к тому же. Все время мне удавалось его успокоить, а в последний раз не удалось. В итоге убежала от него зимой в чем была - и в больницу, побои снимать. Заявление я потом забрала, но к нему не вернулась. У него потом были женщины, но он больше НИ С КЕМ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛ! Городок у нас маленький, все на виду. Так что это было? До сих пор не могу понять. А ведь он меня любил без памяти, впрочем как и я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он больше НИ С КЕМ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛ!

У меня похожая история была с первым гр. мужем. Была и помоложе и поглупее. От общих знакомых было известно все о его новых пассиях, но он тоже себе такого не позволял, а закладывал за воротник очень хорошо. Когда еще жили вместе, спрашивала почему он так себя ведет по отношению ко мне, ведь трезвый тихоня, он ничего не находил для ответа. И по прошествии 6 лет вся любовь иссякла, все умерло и я бежала от него дальше, чем видела. Потому, что если мужик пьет и хоть один раз себе позволил ударить женщину это так и бедет продолжаться с разной переодичностью. Это не мужик а тряпка!!! Сейчас себе никто не может позволить такого. Я научилась себя защищать. Теперь и сама треснуть могу мало не покажется. Но в этом надобности нет,сейчас у меня самый ЛУЧШИЙ МУЖ на свете! Я им очень горжусь. А этот урод совсем спился и превратился в бомжа. Так что не терпите милые женщины к себе побои и брань. Уходите пока не поздно, как ушла я. И все у вас будет ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него потом были женщины, но он больше НИ С КЕМ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛ! Городок у нас маленький, все на виду. Так что это было? До сих пор не могу понять. А ведь он меня любил без памяти, впрочем как и я его.

Сами его спровоцировали, а может после Вашего ухода действительно осознал свое поведение.

Я почему говорю, что сами - мой самый первый парень поднял на меня несколько раз руку. Сейчас вспоминаю об этом и жутко самой становится - как могла простить? 3 раза! А ведь оправдывала его - у него мама повесилась, когда ему было пять лет, его тогда на учет у невропатолога поставили. Вот мне его жалко было всегда - сирота, только бабушка с дедушкой. А он этим спекулировал - многое ему доставалось на халяву. На работу дедушка устроил, машину - тоже он купил. Если не работал, то старики то все равно кормили, хоть и ворчали. В вечерку его мой папа определил, в общем - жуть.

А потом как-то вот я к нему привязана была, в том смысле, что как привороженная - все даже удивлялись, девочка, получающая престижное высшее образование из хорошей семьи и он - без образования, без целей в жизни ит.д. Да еще и вот это. Объясняю это тем, что он во всем у меня был первый, а для девушек это имеет большое значение.

А вот с БМ сначала жили очень хорошо между собой, но я не самая лучшая жена была в бытовом плане, да и вообще постепенно осознала, что это - не мой человек. И как-то раз при ссоре я подлетела и ударила его от переизбытка чувств по спине, а он censored.gif ударил уже по лицу...Я ушла сразу, он не остановил. Я уехала к подруге, ждала, что он одумается, но напрасно. Переночевав решила ехать обратно домой, оправдала его внутри себя. Меня еще муж подруги отговаривал, сказал, что слишком легко сдаюсь. Тем не менее вернулась. А он, как потом оказалось, в то время как я рыдала у подруги, пошел в кафе с девушкой.

После этого был и второй раз, мы жили уже почти как соседи. Я смотрю телевизор, он - DVD фильм по компу. И все это в одной комнате. Ломается антенна, я нормально прошу его починить, он грубо отвечает, слово за слово и в итоге он ударяет меня ногой по наружной части бедра, я сутки хромала...После этого уже постепенно отношения сошли на нет и мы в итоге развелись.

С моим теперешним мужем мы поначалу очень горячие были, очень сильно ругались, не дрались, но боролись, при чем я могла ему отпустить пару оплеух, а вот он несмотря на эти наши ссоры ни разу меня не ударил, хотя я могу так довести, что мало не покажется. Сказала сразу - хоть раз тронешь....Ну дальше все знают.

Сейчас поуспокоились как-то, да и я поумнее стала - не провоцирую и если вижу, что у него колпак съезжает, предпочитаю помолчать, а не доказывать, что я сильнее и правее.

Но самое страшное....Я его очень сильно люблю, так люблю, что мне кажется готова простить ему все. Он об этом, конечно, не знает. Но, если не дай боже, он меня когда-нибудь ударит, я боюсь, что не смогу от него окончательно уйти...Наверное я слабый человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами его спровоцировали, а может после Вашего ухода действительно осознал свое поведение.

Не провоцировала я его. Я вообще само спокойствие. Я кошку то ударить не могу, не то что человека. А заводился он сам. Приходил и начинал со слов: "Мне только что ТАКОЕ СКАЗАЛИ!!!". На мой вопрос и что же ТАКОГО ему сказали начиналось... Но вот до рукоприкладства дошло только один раз. Все время то хитростью, то лаской успокаивала его. А утром спрашиваю:"И что же такого тебе рассказали?" На что получаю ответ. "Ничего мне не говорили" В общем просто нужен был повод, чтобы себя завести и чтобы было к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляда

Все время то хитростью, то лаской успокаивала его

Многих распоясывает безнаказность.Вот ударь он друга (или прохожего на улице)-получит сдачи и ещё как!А женщину ударить проще простого.У неё силёнок не хватит ответить.Вот многие и держат дома жену в роли "груши".На работе,на улице,с чужими отношения не выясняют,а домой пришёл - пар на женщину выпустил!И ведь не видят ничего криминального в этом!

У меня бывший муж спрашивал:"А что? Я СВОЕЙ жене просто так морду набить не могу?Это же МОЁ!Что хочу - то и делаю!"Вот какой настрой!И это при росте 184 и весе в 100 кг.Представляете как он только толкнуть мог?

Я тоже пыталась успокаивать его любыми способами,но с каждым разом он всё больше в раж входил и причины выискивал.Дошло до того,что когда ОН разбил машину,то пришёл домой и обвинил в этом меня! Я оказывается должна отвечать за него!

Сейчас жаловаться на него смысла нет,сама виновата: всё молчала,уговаривала,ждала чего-то.Но другим не советую так распускать мужей.Смотрите что бы рукоприкладство не переросло в привычку. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Мой папа в молодости гонял нас по деревне.он не бил,но мы уходили.продолжалось это до тех пор,пока мама не запустила в него табуреткой.потом наступило затишье.когда прошло 10лет,папаша хотел начать свои концерты.но я к тому времени подросла,не повезло ему...один раз просыпается и говорит*после вчерашней пьянки все бока болят*я ему трезвому объяснила,не поверил.говорит*как ты могла,я же твой отец!*отвечаю*мой папа никогда не дерется,еще разтакое произойдет-заменю!выпал в осадок.сейчас,когда уже прошло 6лет после его смерти я задаю маме вопрос%почему ты все это терпела?она сама не может объяснить.но я не представляю,что будет если меня мужчина ударит.мой экссупруг руки не распускал.мне кажется,даже если бы я любила мужчину,то побои терпеть не стала. rus_flag.gifнадо знать себе цену!Пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть близкая подруга, у нее муж очень вспыльчивый. чуть что сразу в драку, а то и словом может убить. Хотя она его и не провоцирует, так вот ударил один раз она оказалась слабее , ну вдарила ему пару раз -толку. Теперь он понял что он сильнее ее и время от времени продолжает. И говорила она с ним все без толку, остынет, прощение попросит и опять по новой. Хотя на людях - идеальная пара. Я когда еще с подругой только начинала общаться никогда бы не подумала, что ее муж так может себя вести по отношению к ней. confused_1.gif

У нас с мужем все нормально -не деремся, но если такая ситуация произойдет, не да БОГ я за себя не отвечаю. В гневе ко мне лучше не подходить, и откуда сила берется. bb.gif

Желаю всем чтобы не было таких ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я отвыкла уже от страха быть побитой....

Мой БМ поколачивал своих бывших девушек. Одной сломал нос и проломил челюсть. Его мать меня предупреждала, что он бьет девушек. Ну разве я могла подумать, что меня -принцессу такую могут ударить!

Первый раз досталось через полгода знакомства, когда он на теплоходе меня потерял - ушла на верхнюю палубу продышаться и спокойно уснула за чьим-то столиком. blush.gif Искали меня всей компанией, вынесли все двери туалетов, подсобок, чуть не подрались с капитаном, который отказался "повернуть теплоход взад, чтобы девушку за бортом спасти". Когда нашел, сел рядом сторожить. На берегу схватил меня за волосы и начал во все стороны таскать. Еле оторвали от меня. Но он не просил потом прощения, сказал, что чуть с ума не сошел от страха, что я утонула. Я тогда простила, оправдала его. Второй раз уже было действительно страшно. Уже два года встречались. Что-то его переклинило на НГ, на что-то обиделся, заревновал и давай меня душить прямо в гостях. Естественно муж подруги его попросил выйти вон из их дома. А я осталась у них ночевать. Тот пытался меня оттуда выудить с помощью своих друзей, по телефону звонил, но я боялась и не вышла. Когда он говорил со мной по телефону, с той стороны влезла его мать, я повесила трубку. Потом оказалось, что он очень сильно избил ее за это. У нее полгода не проходили синяки и до сих пор мучают головные боли.

Всеми правдами и неправдами он зазвал-таки меня к себе домой. Обещал, что не тронет. Обманул. Конечно, по сравнению с его мамой, мой случай - ничто. Просто целый день болели ребра и было больно дышать. Домой он меня не отпустил, ночь провела там. Утром кое-как встала, забрала свои вещи и ушла. Он пошел к своим бабушке с дедушкой и увидел, как я выкинула свои тапочки в мусорный бак.

Начал мне названивать. Я долго думала, прощать или нет. Потом спокойно сели и поговорили. Я сказала, что это был последний раз, когда он поднял на меня руку. Следующего раза не будет. Следующий раз будет тюрьма. Моя мама и брат его посадят, и посадят надолго. Если он считает битье женщин нормальным явлением, то мы расстаемся.

Больше никогда он меня не трогал. Тюрьмы боится как огня. Даже не замахивался. Пару раз получала подзатыльники, но заслуженно. У меня тоже характер ну очень занозистый и язык жалистый. И это все уже было в виде шутки. И всем всегда говорил, что никогда в жизни не тронет меня и пальцем. И еще долго встречались, а потом полтора года прожили душа в душу.

Все равно мы с ним расстались, но это уже другая история.

А он и потом девок лупил до "скорой помощи". Все-таки если мужик бьет женщин, то его может остановить только страх и сильный отпор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Strannik

Лично мое мнение....- любое физическое воздействие на "партнера" начинается там, где становятся бессильными разум, душа и воля... (или, если того или иного не существует и в помине, тогда сие непотребство "правит бал")

Изменено пользователем Strannik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды было... Как назвать не знаю...

А чего не знаю-то? Мордобой был!

Мы ещё в ГБ жили, только начали, месяц прошёл. Муж платил кредит за квартиру. От его зарплаты оставалось крайне мало, жили на мою.

Ему это как-то не очень нравилось. Я уже толком не помню, что-то по этому поводу он мне сказал грубовато, типа, не считаю-ли я потраченные не него деньги?

А я достала только что полученную зарплату (17 тыс). И начала их просто рвать! Что хотела сказать этим-не знаю! И тут он мне так дал оторваться! Морда моя была бита. Сейчас глядя на мужа, не верю просто, что он так смог! Шестой год мы вместе.Слова плохого не слышу от него, он любого порвёт, если кто вдруг его Лапу обидит (Лапа-это я). Бережёт, лелеет.

Неужели это был он? confused_1.gif

ПыСы: Деньги полночи склеивали, потом обменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что это был последний раз, когда он поднял на меня руку. Следующего раза не будет. Следующий раз будет тюрьма.

Тюрьмы боится как огня.

Ага. У моей подруги ГМ тоже перестал её трогать, когда она его тюрьмой напугала. То есть: еще один привод, и - небо в клеточку, друзья в полосочку.

Свидетелей - подъезд, синяки не проходят подолгу...задумался....

Своему же сказала, когда вдруг захотелось почесать кулаки: следующий раз будет последним. Не для того меня мама рожала, чтобы какой то лось дочурку шпынял.

И еще думаю, да уверена наверно, что много зависит от детства. Я например насмотрелась на отца и уверена на 150 %, что мужика не переделать, и уже если начал лупить, и не понял сразу, то и будет так продолжаться.

А вот есть у меня знакомые, у которых отцы и не пили, и не курили, короче - шоколад, так они верят в своего мужчину до последнего. Что вот он изменится. А то что пьет неделю - это от усталости, а то что стукнул пару раз - сама виновата, он не будет так больше делать. Короче - розовые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мне повезло, у меня даже и мыслей таких не возникает, что кто-то может на меня хоть просто замахнуться.

Ни отец, хоть пил, ни отчим, если выпьет, никогда рук не распускали ни на маму, ни на меня.

А вот брат отчима здорово пьёт и жену бьёт, такой злой становится!

Жена как-то давно от него ушла, уехала с сыном в другой город к своим родителям. Но через год вернулась. Говорит, что любит его и жить без него не может. А он до сих пор ей простить не может, что уходила, ещё злее по пьянке стал.

Вот что за любовь такая, так себя не уважать? И себе жизнь испортила, и сыну. А сын сейчас уже взрослый и ведёт себя точно так же, как и отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Когда я читаю ветку с таким говорящим названием - "Муж бьет", то считаю, что он мало бьет, нужно больше, чаще и сильнее, чтобы женщина наконец то поняла, ощутила на своей шкуре, что скот, способный избить женщину, не может быть ничьим мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

что скот, способный избить женщину, не может быть ничьим мужем...

Почему не может? Может! И не всегда он скот. Когда человек слов не понимает, мало того не понимает, а ещё и глумится, и провоцирует, реально хочется в торец дать. Мне реально хочется. Силёнок маловато.

А есть клиника, её не рассматриваю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не всегда он скот

Вот до тех пор, пока кто то из женщин будет так считать - их будут бить.

Ну... Если они сами не против - я то тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое мнение, может несколько категоричное:

Если бил, бьет, ну и конечно, будет продолжать бить, то это выбор самой женщины!

Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода. Никогда не поздно уйти!

Сейчас мой отец не пьет и не бьет, но было время, когда я умоляла маму, чтобы мы ушли от папы!

Она отвечала: что вам (нам с сестрой) нужен отец. Хоть какой-нибудь (!) зато родной.

А нам, детям, нужно это? Ведь дети страдают может даже и больше. И остается это в памяти на всю жизнь.

Я например, никогда не забуду фингал в седьмом классе. Папа ночью пьяный разбудил и вмазал за здорово живешь так, что в мозгах зашумело. А причина проста: я спала в мамином халате. Вот он и спутал с пьяных глаз. Приняла удар на себя, потом неделю в школу не ходила, куда с таким шнопелем пойдешь.

Поэтому женщин, которых лупят по человечески жалко...Но все равно, и доля их собственной вины в этом есть! Себя не жаль - подумайте о детях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе разговор зашел об одной даме.

Муж ее избивает постоянно, но выгнать, либо уйти самой некуда.

Я высказала свою точку зрения, что терпеть не стала бы в любом случае, ушла бы, или выгнала урода.

Ох, как тут на меня накинулись! Куда бедная женщина сможет его выгнать, у него же нет ничего, нукуда ему пойти, жилье только одно..

Вот оно! Изначально человек, даже возможно не будучи избитым, уже находит оправдание таким поступкам. И ему, и ей, что терпит такое. Я не удивлюсь, если когда нибудь кто-то из них подвергнется домашнему садизму. И будет терпеть подобное до старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Ох, как тут на меня накинулись! Куда бедная женщина сможет его выгнать, у него же нет ничего, нукуда ему пойти, жилье только одно..

Эх, ничего Вы в любви не понимаете... в широкой русской любви - где купюры жгут и морду бьют. Ведь это от чувств все!!! нет равнодушия у человека - а это главное... ну синяк... зато от КОГО!!! wink.gif от Любимого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера меня за грудки тряхнул и орал. Из-за того что рюкзак взяла и собралась домой, а перед этим прессовала его - отношения выясняла. Вот потому-то от одного его взгляда мужики разбегаются - сразу видно - может врезать.

Ну, что ж придётся заново проводить курс хороших манер. Кулаком по фейсу ему, если ещё раз хотя бы за руку хватанёт. Как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хм... Когда я читаю ветку с таким говорящим названием - "Муж бьет", то считаю, что он мало бьет, нужно больше, чаще и сильнее, чтобы женщина наконец то поняла, ощутила на своей шкуре, что скот, способный избить женщину, не может быть ничьим мужем...

Ну ладно, можно считать меня достойной презрения и жалости поклонницей домостроя, но я уже писала - не считаю я, что единожды ударивший, ударит вторично. Более того, считаю, что довольно часто женщина сама провоцирует мужчину.

Нет, не оправдываю, но понимаю. Женщины, милые, ведь если у вас муж злоупотреблял спиртным, но решил завязать, вы не будете на стол выставлять бутылку? Наоборот - ограничите походы в компании с возлияними, очистите дом от запасов спиртного, а еще советуют завязавшим алкоголикам даже лекарства на спиртовом растворе внутрь не принимать, дабы не провоцировать.

Так почему же, зная, что муж вспыльчивый человек, зная, что в гневе он страшен, мы сознательно его порой провоцируем? Неужели для того, чтобы потом сказать"я знала, что он козел, значит можно с ним обращаться, как с козлом не заслуживающим уважения" ?

Чёрный бархат

Мой вчера меня за грудки тряхнул и орал. Из-за того что рюкзак взяла и собралась домой, а перед этим прессовала его - отношения выясняла. Вот потому-то от одного его взгляда мужики разбегаются - сразу видно - может врезать.

Вот объясните - если знате, что может ударить, то зачем прессовать, зачем шантажировать уходом до тех пор, пока мужик уже сдерживаться не может? Неужели нужно сладкое ощущение власти - мне плевать, что ты чувствуешь, обязан сдержаться?

Ну, что ж придётся заново проводить курс хороших манер. Кулаком по фейсу ему, если ещё раз хотя бы за руку хватанёт. Как раньше.

А это вообще тронуло почти до слез: скажите, а чем лучше женщина, ударившая мужчину? Тем, что она - слабее?

Знаете, такого рода "обучение" хорошим манерам и бережному отношению к женщине сильно напомнило мне случай на детской площадке. Сыну было года 4, был он мальчик крупный, а рядом гулял другой мальчик - маленький и щупленький. Этот мальчик все время то отнимал у детей игрушки, то лупил их лопаткой по голове, то закатывал истерики. Ну, дети есть дети, и ругались, и дрались бывало, но обычно мы, мамочки, к этому относились спокойно - сами поругались - сами разберутся, следили только, чтобы опасными их выяснения отношений не стали. Но мама это мелкого мальчугана считала: её Дима - маленький, его обижать нельзя. Т.е. если Дима кого стукнет - это нормально, а вот Диму - никак, потому что "смотри на сколько ты его выше и сильнее, как ты мог его ударить, ваш сын - бандит, он тюрьмой кончит". shiz.gif Надо ли говорить, что любви к Диме среди детей это не прибавляло, в конце концов я сказала сыну: маленьких обижать не хорошо, но если маленький сам напрашивается, иногда можно. пережила рев Димы, истерику его мамы, н ребенок сделал выводы - сильный не будет все время сдерживаться, только потому, что ты - слабее, сильного тоже нужно уважать и не провоцировать, то, что ты слабый - это не повод для уважения. В общем, отношения как-то наладились. music_whistling.gif

Ничего не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×