Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так, считаем: кот Маркс и кошка Клеопатра, пес Буш и собака Гертруда, куры. До последнего времени были гуси. Да, еще мыши, запущенные кошкой в дом, дабы было чем зимой заняться, не выходя из дому. Все, вроде. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что те, у кого из нас попугайчики больше... У самой 14 лет жила полосатая кошка, обожала свою дворянку, но в последний год её жизни говорила, что после тебя только попугайчик. Сидит мой хулиган на макушке, busted_red.gif. А тут недавно увидела сфинксов... страх, какая прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаки рулят! Мурлычно и компактно...

У меня дома кот и кошка. Но кошка моя, а кот - мамин. Поэтому проголосовала просто за кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролики-это не только ценный мех...

Мужу подарили на день рождение кролика. Теперь живу и радуюсь. Перегрыз все, начиная от телефонных зарядок, закончил проводом от компа. Даже кошелек погрыз! Муж любит и мне приходтся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема)

Уже несколько раз писала, но здесь соберем все в кучу.

Итак. Мой зверинец.

Крысы (в порядке появления):

Дракоша. Самая старая девочка. Она же единственная, потому что ее сестры умерли в течение этого года (было их четверо).

Шухер. Без комментариев, кличка говорит сама за себя.

Хитрый Хвост и Храбрый Зверь. Дома Толстик и Мелкий. Братишки-гималайцы.

Митос. Фото недавно выкладывала, крыс с тяжелой судьбой и острыми зубами.

Моцарт. История и зубы схожи, но более ручной. Похож на медвежонка.

Мушу и Симба. Отец и сын, подобранцы. Вылечены, выхожены и откормлены. Папашу сначала хотела в добрые руки пристроить, но потом поняла, что никому не отдам такое ласковое чудо.

Шушик. Про него писала в фотках, тоже судьба выдалась нелегкая. Но очень ласковый.

Снифф. Самый дикий. Орет благим матом, когда беру в руки. Из зоомагазина. Не смогла пройти мимо бедолаги.

Кошки:

Фалька и Петрович. Вечно воюют, бьют друг друга по морде. Перемирие у них только во время течки у кошки. Впрочем, кот кастрирован, поэтому не знаю, как уж там они выкручиваются.

И - тадаааам! - в завершение всей картины морсвин Масик.

Вот такое у меня зверье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня зоопарк...

Сиамская:-Агафья Кузьминишна(Дуся)

Дворовый кот-"аристократ"-Клепан(Клёпа)

Пит-Булиха: по паспорту Ода-Юта(для дома)

Ну и черепаха сухопутная-безымянная... сыночек как-то её называет, то Мося, то Кося...

Изменено пользователем Анет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня один единственный кот.

вечно недовольный и обиженный на весь мир...

вчера с братом решили пива попить и я коту чипсину не дала, сказав что он и так толстый - в дверь не проходит.

так он меня таким взглядом наградил... dry.gif , что я невольно к карману потянулась, вдруг сто рублей найду....

совсе забыла!!!

у меня ж еще кильки есть!!!

Изменено пользователем ЕХИДИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка Керри и золотые рыбки. Проголосовала за несколько, я рыбок тоже считаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак-

попугай волнистый и говорливый Кеша

Рыбки -два аквариума

2 собаки-лабрик Ричи и помесь водолаза с чем-то Дина

Персик -кошечка Тоська

Морская свинка Бусечка.

И все любимцы-как иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Euphoriya

У меня

кошка персидская (белая-белая и пушистая-пушистая) Лизабетта Виктория Лилиан дон Лоранж (это официально если, для своих просто Лизка), та еще вредина

рыжий и толстый кот Мася. ну это подхалим, всегда найдет со всеми общий язык и выпросит кусочек повкуснее

алабай Астра (звезда, ничего не скажешь)))

Они дома остались, а я сейчас в другом городе на учебе. Ужасно не хватает моих любимчиков!

А когда еще в школе училась, так вообще не пересчитать, сколько зверья было - попугаи разные, кавказская овчарка, коты дрессированные(ну и натерпелись они, бедняжки! smile.gif ), рыбки (хм... им тоже пришлось несладко - не люблю мыть аквариум).

Но самой моей большой гордостью стали влюбленная парочка крыс - обаятельные милашки, дружно сгрызавшие все на своем пути (тут досталось и дорогому ковру, и папиной кепке). Сгрызли даже клетку свою полностью (каюсь, однажды ночью пришла мысль спилить им напильником зубы). Крыски были до того смышленые, что я не боялаь отпускать их бегать по лесу - всегда возвращались. Летом брала с собой на речку (да,они еще и плавали со мной), выпускала на берег - там сразу же принимались рыть себе норы. Но самая их большая страсть была - это поиск и последующее складирование в клетке или вырытой норке сигаретных окурков. smile.gif

Вот такие у меня замечательные любимцы!

Изменено пользователем Euphoriya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка Маруся, четыре ее маленьких котенка и аквариум с рыбками. smile.gif В скором времени планируем еще и собачку приобрести rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома кот и собака, но котяру люблю больше,т.к. сама его выбрала и привезла домой, а собака-мамина любимица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

Карина Львица

Дорогие дамы! Расскажите, как все это помещается в одной квартире?

У нас всего четверо. В "двушке" помещаемся с трудом...

Falco

Посчитала Ваше мышье. Их 12 хвостов? И все (кроме одной) мужики?

Как Вы в них не путаетесь?

И неужели кошаки спокойно относятся к крысам?

Неисповедимы пути господни...

Карина Львица

А у Вас 4 хвоста, 1 клюв и 2 аквариума... А-бал-деть!!!

Снимаю перед вами обеими шляпу! notworthy.gif

ПС. Falco, извините, не посчитала порося. Стало быть, 13 хвостов... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как помещается? Сама не знаю. Я ведь с одной крыски начинала. Просто потом кому помощь нужна, кого выкинули... мимо же нельзя пройти, правда? Вот тепреь в двух комнатах - пять клеток. Кошки не то, чтобы равнодушны, просто привыкли все время быть со мной. Сижу за компом, крысы гуляют, кошки спят рядом со мной. Следовательно, грызуны в безопасности.

Крыс 10))) Вы где-то насчитали двух лишних. Хитрый Хвост и Храбрый Зверь - это две крысы, а не 4)))

Да, пацаны почти все. Я не сторонник бездумного разведения, потому держу однополых. Девчонка живет отдельно. Стара она уже для утех shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

Завидую Вам. У меня всего три крысака. В одной комнате со мной, мужем и дитем. Эх, портит жизнь квартирный вопрос... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес, зовут Герат. Овчар. Бодр, игрив, невоспитан, считает себя не собакой, а как миниум членом семьи. Любит таскать деньги у меня из сумки. Любит тискать кота,и вылизывать его.

Кот, зовут Персик. Огромный флегматичный сибирец, домой приходит поесть и поспать. Любит еду и может быть ,Герата, так как был неоднократно замечен в вылизывании его.

Тьфу, была бы котом, ни за что бы не стала лизать собакуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

например у нас в однокомнатной!

кошка Марго, хомяки Лара и Хома, и завтра нам привезут еще ризиншнауцера Джулая! мы его из приюта забираем да и коша моя от туда же! и плюс ко всему этому мы с мужем и сын shiz.gif думаю еще одну кошку персиянку забрать! confused_1.gif ну люблю я живность что теперь! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 попугайчика и один котик.

Живут в мире и согласии. smile.gif

А недавно избавились от ежика. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×