Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

За что мы обижаемся на своих вторых половин

Recommended Posts

stesha

Главный - твой муж (с точки зрения пса, естественно),

Да! Именно это сегодня и было псу продемонстрированно biggrin.gif !

Посадила мужа на табуретку на кухне, мило улыбаясь попросила: "Закрой глазки, открой ротик, у меня для тебя ей кое-что вкусненькоеbrows.gif "

Заулыбался, пасть разинул. Ну я ему туда кость и запихнула..

Все это происходило в присутствии пса, и тот теперь знает, кто в доме главный и кому принадлежит право получить кость первым cool.gif

Правда муж теперь со мной опять не разговаривает.Но ему можно. Я даже не обижаюсь. Ведь он глава семьи, правов у меня нет на начальство обиду держать huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида от мужа. Скорее не обида, а разочарование. На носу оплата кредита за компьютер. Решили вместе, выбирал составляющие он, так как лучше в них понимает. А кредит оформили на меня, так как у меня официальная з/п больше, да и хорошая кредитная история.

Это не первый кредит и никогда проблем не было. А тут я начала спрашивать, когда у него з/п, а он мне типа какая разница? А кредит? Ты брала, ты и плати. И ведь знает, что у меня в этом месяце еще оплата института confused_1.gif .

Так обидно стало. Спрашиваю, ведь на семью брали, а не только мне. А он: Мне и старого хватало.

Теперь ходит за мной по пятам и подлизывается, типа пошутил. А мне прям тошно смотреть на него. Сегодня съездил оплатил - вроде как герой.

Еще пообижаюсь для проформы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он конечно всегда говорит какая я мудрая и как ему повезло. Но блин я же не железная!!

Я тоже не обижалась. Я же не умею злиться и переполненного сосуда у меня нет, а следовательно и перелиться через край нечему. Как ни странно вылилось в депресняк! Обид я не помню, зачем травить себе жизнь, в любом случае найдется человек который будет этим заниматься. Но и они накопились. С мужем говорить бестолку, потому что сама с собой не люблю выяснять отношения, он же молчит или говорит, что нечего сказать. И вообще у нас в семье принято обижаться на меня не объясняя за что. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пека

"С мужем говорить бестолку, потому что сама с собой не люблю выяснять отношения, он же молчит или говорит, что нечего сказать. И вообще у нас в семье принято обижаться на меня не объясняя за что. "(С)

А это дело уже манипуляциями попахивает, прессингом моральным, Вам не кажется? Как это - не обьясняя за что? Надо объясняться с мужем, разговаривать о том, что происходит, а то депресняком не отделаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько в моей семье небыло таких нелепых скандалов. Я уже даже забыла как на них реагировать.

Вечер. Вчера договорились с другом мужа, что сегодня зайдём распечатать детский доклад для школы. Звонит друг и говорит, что у него спит ребёнок и надо подождать пока проснётся, а пока что можно выйти на улицу погулять и попить пивка. Супруг соглашается и начинает уговаривать меня пойти с ними. Я отказываюсь, мотивируя тем, что надо приготовить ужин, покормить детей, искупать и уложить их спать. Если честно, то выползать из дома в 8 вечера, стоять на холоде и слушать мужские разговоры о машинах, работе и ещё о всяком разном - совсем не хотелось. Супруг ушёл один, взяв всё необходимое для распечатки.

Готовлю ужин. Звонок на мобилу - Приходи, мы без тебя скучаем. (Ребёнок проснулся и они уже у друга дома пьют пиво) Отвечаю, что именно сейчас немного занята. Начинают уговаривать, сначала супруг, потом его друг, потом жена друга. Обьяснения не слышат. Чтобы сильно не донимали - соглашаюсь и .....продолжаю готовить ужин. Звонки поступают через каждые 15 мин. Каждый раз отвечаю, что уже вот - вот приду. Кормлю детей. Звонки продолжаются. Купаю детей. Звонки продолжаются, но уже с угрозой " мы обидемся". Укладываю детей и иду в гости.

Побыла в гостях от силы полчаса ( пора баиньки, завтра мужу рано вставать да и мне тоже ), поговорили, посюсюкала с младенцем, попила кофе и домой.

Придя домой выяснилось, что салат я не приготовила, свитер, в котором идти завтра на работу - потерялся и надо срочно его найти, дети не легли спать. И вообще я плохая хозяйка и мать раз супруг должен ходить голым или готовить себе сам. Готовить сам это - порезать огурец и помидор, залить всё майонезом и ещё разогреть еду в микроволновке. Свитер, тихой сапой, был засунут в машинку, а меня забыли поставить в известность, что его вообще-то надо постирать. Дети не спят потому, что родителей нет дома и можно смотреть мультики до опупения. Вот примерно так я ему ответила на что получила, что могу валить, он самостоятельный, а детям он найдёт няньку. Денег мне тоже больше не дадут ни копейки, в сексе, интернете и телевизоре - отказано и вообще " гражданочка, покиньте территорию...". В ходе его гневного монолога ranting.gif , выяснилось также, что я лентяйка, тунеядец и вообще всегда стараюсь испортить его отдых. Не желаю считаться с его мнением, желаниями и вообще, я кака каких свет не видел.

И всё это сказал взрослый, адекватный (пара бутылок пива не в счёт) человек. Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Расстерялась я. Не знаю как на такое реагировать. Обидно, черт побери. Не хотела идти в гости, хотела дорисовать ребёнку Южную Америку, почитать Мураками и приготовить ужин ( свитер всё равно бы не постирала, так как не знала, что он лежит и ждёт своего часа ). В ответ же получила кучу претензий, сумку в зубы и пинок под зад.

Итог: в 1.30 ночи дети легли спать, супруг проорался, устал и тоже уснул, телевизор сломан, а я сижу и нарушаю его запрет на интернет. Спать, после такого чудесного вечера, совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе "нелепый скандал" shiz.gif

Вы стояли м молчали? Прочитала ужаснулась? Вы обслуга и равны нянке чужой? censored.gif Стоит по-моему серьезно призадуматься о своем статусе в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1 , где-то Вы дали слабину, раз муж позволяет так себя вести в семье. sad.gif

По сути он же сам вырвал Вас от детей на ночь глядя, сам отрывал от готовки ужина - да ещё и вину свалил на Вас.. И что это за выпроваживания из дому? Не по-мужски.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какие же у нас мужики - сволочи!!! cry_1.gif Ты им ужин весь вечер готовишь, стараешься, хлопочешь, а потом получаешь за это скандал!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Светлячок 1, а вам не кажется, что если бы вы пошли с мужем в гости, никакого скандала бы не было..? И ужина ему никакого было бы не надо и свитер бы другой нашел...

Ему просто не хватает вашего внимания, а не ужинов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто не хватает вашего внимания, а не ужинов.

И что это дает право так себя вести? Внимания вообще обычно или мало или слишком много. Угодить мужу вниманием как и детям практически не возможно.

А мой в выходные "золотой" прям был. in_love.gif Зря я на него обижалась, теперь мне стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это дает право так себя вести?

икра заморская, качать права в семье - дело последнее, ИМХО. Тут можно долго рассуждать... "Что дает мужу право так себя вести, что дает право жене игнорировать потребности мужа..?"

Вся эта демагогия ни к чему, если в семье присутствуют любовь и взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни

Вся эта демагогия ни к чему, если в семье присутствуют любовь и взаимопонимание.©

+1+1+1!!!

Я на своего мужа обиделась только 1 раз. Но по-крупному.

Пару лет назад брали мы с сестрой большой кредит. Просила мужа за пару дней: ты в курсе, пожалуйста, побудь с нами, сумма большая, ездить надо по всему городу, в банк, к нотариусу, потом опять в другой банк... страшновато всё-таки. Не вопрос, обо всем договорились.

Накануне всего этого дела жду его с работы, жду... вставляется в час ночи на таких "бровях"... у меня нет слов... и при том, что он у меня непьющий, пара бутылок пива в месяц и рюмка вина по праздникам - как максимум... Да и меня приучил уже, что "пацан сказал - пацан сделал"...

Привел его друг, из серии "с такими друзьями и врагов не надо", есть у него такой "прилипала" один. Я дружбана этого пока выпроваживала (а он еще со мной дерябнуть возжелал, маловато ему было!) - смотрю - моё большое счастье храпит сном богатырским, в куртке, в ботинках, на кухонном диване...

Я даже не стала раздевать - разувать, ночь не спала, наутро поехала "рубиться" с сестрой вдвоём, без него.

Как мы это дело провернули - отдельная история. Помню, домой после этого не хотелось идти совсем. Муж пару раз звонил на мобилку, я в это время была в кабинетах, говорить не могла, отключилась. Не представляла, как буду реагировать на всё это, что ему говорить... если бы это был мой БМ, или кто угодно другой - знала бы, как поступить, но С НИМ?!!

За день - весь набор эмоций... Просто так бы напился - одно дело, но ведь он ЗНАЛ, что будет мне нужен именно в тот день - и вот...

Поехала к подруге. Ничего ей не рассказывала. Просто отсиделась у неё. Часов в 11 пошла домой. Решила, как будет - так будет.

Прихожу домой - ужас! Посмотрела на него - и поняла, что ругать его, или как -то реагировать не нужно вообще. На нем лица не было! Похмелье он благополучно проспал, на работу не пошел...

Поняла, что он ждет моей реакции. А я вот возьму и реагировать не буду! Вообще! оценю его поступок в 0 баллов, 0 десятых! Спокойно зашла, показала ему документы, говорю, все, поздравьте меня, все получилось! И наблюдаю за ним втихушку...

Он мне потом сказал: лучше бы ты мне морду с ходу набила, было бы легче. А я : а смысл? Ты, я так поняла, сам себя уже достаточно наказал. И больше так не сделаешь. wink.gif

А с "другом" его я все - таки побеседовала. До сих пор при виде меня под стол прячется. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было две злобнючих обиды на мужа бывшего.

Вступило нам как то в разгаре лета дачу прикупить. Район подходящий, цена скромная, как раз для молодой семьи, но прежние хозяева заниматься участком не желали, отчего к моменту нашего приобретения участок зарос травой с меня ростом. Беру двух подружек на подмогу, сажаю в машину и вперед на борьбу с сорняком проклятучим. До вечера с садовым инвентарем в руках простояли (в известной позе, буквой Г). Приехали в город - звонит благоверный и говорит машина ему срочно нужна. Приехал к маме моей, меня оставил с подружками продолжать общение, машину забрал, и сказал что в кино пошел!!! А теперь представте - чумазая, в сланцах, шортах и футболке мне предстояло ехать домой!!! Так эта зараза домой нарисовалась в три часа ночи huh.gif

И еще, за два дня до нашей первой годовщины свадьбы, получил мой муженек какой то мега крутой сертификат. Такое знаковое событие необходимо было отметить в рабочем коллективе. Затарившись с вечера шампанским, виной и водочкой утром любимый пошел трудится, сказав, что задержится. Всю ночь я пыталась дозвониться до него, причем ответив один раз заявил что я, не хорошая такая, мешаю ему отдыхать!!! ohmy.gif

Я же пол ночи крошила салаты к праздничному столу.

Явилось это чудо в половине восьмого утра, и с ходу спрашивает куда это я намылилась в такую рань!!! А я его брата на вокзал собиралась отвозить. Так что я еще и крайняя получилась.

Вот теперь ни капли не жалею, что мы с ним развелись. Пусть теперь новая жена за него переживает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни

Вы оказались правы. Весь скандал из-за того, что я не хотела идти в гости. А высказывания на счёт денег, няньки и т.д., всего лишь глупое мужское желание задеть побольнее.

Супруг конечно извинился.

Надо ему больше внимания уделять, а то в следующий раз он квартиру подожжёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь в городе была пурга, снегу намело-сугробы!

Утром муж повез меня на работу, при этом знает,что я сегодня открываю офис, ключи у меня. Дворник и техничка на выходных, кроме меня снег от входной двери откидать некому...Другие сотрудники придут только через полтора часа.

После сложной операции мне нельзя заниматься тяжелым физическим трудом и поднимать груз больше 2кг. Ведь знает это всё прекрасно, тем не менее высадил меня у сугроба перед входом в офис и молча уехал домой ...

Что мне оставалось делать? Взяла лопату и айда снег разгребать...А что делать? Сейчас посетители пойдут, а у нас сугроб перед входом?

Может, скажете,что надо было попросить мужа помочь?

А сам он не знает? Моя мама про зятя говорит: "Его просить,что в крапиву...садиться" Очень точно и образно.

Но обидно.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек незлопамятный, силилась, вспоминала, и вот, что вспомнила: было это давно, мне было 17 лет и у меня был 9 месяц беременности. Беременность проходила хорошо, но в последнем триместре я сильно отекла, да и сердце пошаливало... Тем не менее до родов я училась, работала, вставала в 5.30, ложилась в час-два ночи, еще и мужа кормила, чистоту кое-как наводила... Короче, крутилась, как белка в колесе.

Мой первый муж в то время продавал кпк (карманные компы), я ему усиленно помогала, порой и сама ездила на встречу с клиентами.

В тот вечер мы собирались вместе поехать на очередную "стрелку", договорились встретиться в метро. Я не рассчитала времени и опоздала на 5 минут.

КАК ОН ОРАЛ!!! mad.gifmad.gifmad.gif Я, девушка сдержанная, не вынесла мата и ора и заплакала... Говорю ему: "Прости, я виновата, но ведь я же не могу очень быстро бегать, я итак очень спешила..." cry_1.gif

Посмотрев на мой живот, муженек смирился и отстал... А обида за себя и кроху живет во мне до сих пор.

Многие спрашивают меня, а чего мне с первым мужем не жилось: симпатичный, умный, преуспевающий, богатый...

А потому и не жилось, что он эгоист, жадина, считает, что все можно купить (так и говорит!), да и на меня с Алиской внимания не обращал... А уж его маты, оскорбления, вопли... wacko.gif

Вспомнилось че-то в День Святого Валентина! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! К сожалению хорошего к себе отношения и хороших манер не купишь ни за какие деньги. Правда манерам можно научиться.

А обиды, нанесенные МЧ сюда можно написать? Он не пришёл ко мне на День Рождения. У него нашлись более важные дела. и после этого он мне ещё сказал, чтоб я позвонила, когда дуться на него перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж не только не поздравил, но сказал, что не воспринимает католические праздники (тоже мне святой христианин попался, не помню когда в церкви последний раз был и был ли вообще blink.gif )Зато подарок мой принял и словом не обмолвлся, что этот день для него не праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже пожалуюсь!!! Мой сегодня мало того что забыл про праздник! Так еще и наорал на меня с утра, когда на работу уходил, в 7.00!!!! blink.gif

что-то вроде: Вставай давай, сейчас окна придут менять! И ТАК СПИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! censored.gif А что мне еще делать! По дому все успеваю, всегда чисто, ужин приготовлен... Вот сегодня назло не буду ничего делать!!! Может будет повод в ресторан сходить... А то он с утра ушел, я мне обидно до слез стало..

А окна пришли менять в 10 часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять...

Сегодня-день рождения нашей дочки, ей 14 лет. Муж днем заехал к своей матери, там же были и две его старшие сестры. Они позвонили нам домой, поздравили дочку.

Чуть позже приехал на обед и муж. Я тихонько его спрашиваю: "Что бабушка и тетки послали, какие подарки?"

Он в ответ в грубой форме: "Какие еще подарки, поздравили ведь! Вечно в вашей семье на халяву рассчитывают"

-Какая халява, ты о чем?eek.gif

И завелся, и завелся... Опять мы плохие, что-то у его родни вымогаем...

Но я ведь и не рассчитываю на что-то там, хотя бы шоколадку или коробку конфет подарили... Ребенок так ждет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки, предлагаю начать список компенсационных мер!!! Сегодня мой муженек пришел под утро, так как вчера был на работе ДР - типа пошли в бильярд, потом к кому-то домой, и так далее. А сегодня другая компаша - его одногруппников- пригласила его в баню за 100 километров от Питера, в Лугу.Приехал, полежал со мной в кроватке полчаса и опять собрался и уехал на вокзал. Типа ему нужны положительные эмоции, давно не видел ребят... music_whistling.gif Не, я конечно все понимаю - отдыхай. Но че мне теперь как вчера дома сидеть? Девочки, жены! Даешь не сидеть и ждать у окошка! Даешь любовь к самой себе! На ум пока пришло - сходить в кино, купить себе шмотку, сходить в кои веки на маникюр... Есть еще идеи? Э, шмотку себе купить что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот сижу и тоже обижаюсь. сегодня приглашены на ДР к 14.00. Вчера уехал с друзьями загород в баню. Обещал что сто пудов к 14.00 вернется. Не звонит и не звонит. Звоню сама - типа тока проснулись, будет на ДР тока к 17-ти... А это ДР моего племянника, будет вся семья. Неприятно, а главное, что всегда так - обещает, не выполняет, потом сам же обижается, если я не верю, что не выполнит обещание. Ну как с этими мужчинами, прямо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kseniya

Знаете,как сказал в одном интервью известный политик из Украины?Если у меня появляются какие-то обиды на близких,я сразу думаю-когда буду умирать-вспомню ли я о них?И прихожу к выводу,что это все так несущественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые копят личные обиды, мне всегда напоминали Кащея. Прям вспыхивала в сознании картинка, как тощий старик (старуха), пуская слюни, открывает заветный сундучок и чахнет над своими "сокровищами". Я всегда предпочитал от этого хлама избавляться. И не только потому, что он мешает жить, а еще потому, что, обладая таким сундуком, волей неволей меня бы преследовала мысль о том, что мои близкие тоже хранят такие же сундуки, но уже с обидами причиненными мною. Не из лучших ощущение.

У каждого есть такой "сундук", и нмкто его неоткрывает просто так, полюбоваться. Все происходит само собой. С первым мужем прожили шесть лет, нажили троих сыновей, разошлись. Прошло 17 лет, я замужем второй раз уже седьмой год. Иногда вспоминается первый муж, что-нибудь хорошее, но как девятым валом смывается это хорошее теми старыми обидами из сундука. Ничего не забывается, тем более что обижал и меня и детей и моих родителей. А второй пьет, и наверное разойдемся, но это уже тема не для здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЖенЁка

А я хочу рассказать про свою троюродную сестренку и ее «жизнь»…

Ольга родилась и жила в Астраханской области (поселке Красные Баррикады), в благополучной, достаточно обеспеченной семье, где есть мама и папа, где ее любили и понимали. Росла сестренка умной, отзывчивой и веселой. В 17 лет Ольга познакомилась и стала встречаться с Андреем, на 1,5 года младше нее.

Если подробно описать, ее ухажер составлял своим поведением, внешним видом и манерами общения следующую картину: неграмотный, ничем не интересующийся (кроме денег), безвкусно одевающийся (причем одежка и обувка носилась по 5-7 лет, так сказать, до дыр ), любящий только самого себя, нищий пустобрех… Но очень уж умело он использовал слова «заинька», «солнышко» и т.п., чем наверное и «зацепил» мою сестру.

Через несколько лет дружбы Ольга проводила Андрея в армию. Закончив, к тому времени, высшее учебное заведение, сестренка устроилась работать инженером на завод, а когда демобилизовался ее «ухажер» (которого она честно дожидалась 2 года), сыграли свадьбу. Жить стали в квартире ее родителей (пока они были в длительной командировке) и ездить на ее машине.

В первый же год их совместной жизни, благодаря Ольге, Андрея тоже устроили инженером на завод. Тем временем он доучивался в местном техникуме, а сестренка сидела вечерами чертила его дипломный проект. Защитив диплом, решили, что Андрею надо будет получить высшее образование, после чего он поступил в институт на заочное отделение. И опять же, на каждую сессию Андрейка выходил рука об руку со своей женой, которая помогала ему писать шпаргалки к экзаменам, чертить чертежи и писать разные конспекты.

Через 3 года супружеской жизни молодые решили подумать и о потомстве (к тому времени Ольге уже исполнилось 25 лет), сдали необходимые анализы, прошли обследование, в общем добросовестно отнеслись к этому делу… А родители Оли, в свою очередь, отписали квартиру молодым. Когда сестренка поняла, что беременна, была на седьмом небе от счастья, чего не испытал ее муженек. Восприняв как должное событие о беременности супруги, он с тал с каждым днем от нее отдаляться.

Оля первые месяцы ходила очень тяжело: был страшнейший токсикоз, лежала на сохранении с угрозой выкидыша. А выписавшись из больницы со сроком 13 недель беременности, ее Андрюша заявил, что он уходит к маме, надоела ему семейная жизнь, не забыв при этом прихватить с собой половину вместе нажитого имущества… Чуть ли не на следующий день этот гад прилюдно, никого не стесняясь, стал мотаться с какой то девицей «легкого поведения» по поселку, зная что моя беременная сестренка (еще вчера которая была и «заинькой» и «солнышком») умывается слезами.

Я не знаю как бы я поступила на ее месте, но точно не оставила все так, как есть. А Оля (просто святой человечек) с высоко поднятой головой сама подала на развод, отдала совместно нажитое имущество (из-за которого еще и родители звонили и скандалили, что уж больно маловато их сыночку выделили «добра») и донашивает теперь уже только СВОЕГО ребеночка.

Скоро моя сестренка родит свое чудо и я верю, что все у нее будет хорошо. А тот, кто предал в трудную минуту… Тому еще воздастся по заслугам, Бог ведь все видит.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать, что мой муж меня обижает, так, накапливается по мелочи. Одна проблема - с ним невозможно ничего обсудить, начинаешь говорить получается монолог одинокого путника в пустыне. Он козерог по гороскопу (кто знает тот поймет) - предпочитает промолчать, сделать вид, что ничего не случилось, так и надо. Да, я за ним как за каменной стеной - в материальном плане. Но ... как в том анекдоте: "А поговорить?"

Раньше, когда я хотела что-то обсудить, натыкаясь на его молчание, отчужденность, срывалась, закатывала скандалы. И ... ничего. Тишина. Все остается как было.

Сейчас скандалов практически нет (очень редко, да и то, "градус" уже не тот wink.gif. Поняла, что бесполезно, только зря свои нервы потрачу.

Внешне идеальная семья - муж, жена, сыночек и дочка.

Однако, чувствую, что с каждым годом все хужее и хужее. Такое ощущение, что живем как соседи.

Практически уверена, что конкуренток у меня нет. А даже если и есть - а мне уже все равно. Так трудно прилагать свои усилия, когда нет движения навстречу.

Наверное мы просто разные люди и зря решили быть вместе.

Хотя на тот момент так не казалось. unsure.gif

Не совсем уверена, что высказалась по теме, просто прочитала веточку и решила. Уж простите.

Миа Гата: ...на то и форум. Иногда и поплакаться хочется, даже совета не требуя. Просто выговориться и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×