Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Мышулькин,

Все, что ни делается, все-к лучшему. Все расставания и встречи оставляют след в нашей душе. Даже самые мелкие детали нашей жизни формируют нас. Ну, расстались, ну не стоит он Ваших слез. Махните рукой и начните жить заново. Значит не любовь. Побольше подруг, побольше шоколада, побольше улыбок. Поверьте, в скором времени жизнь уже не будет казаться такой бесперспективной. smile.gif

Изменено пользователем Теория вероятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки...он теперь меня обвиняет в том,что я под видом других девушек знакомлюсь с ним в инете...какое самомнение laugh.gif а я сегодня поплакала,больше не хочу...постараюсь взять себя в руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лекарство от любви получилось горькое. Пришлось лечиться "от противного". Специально постаралась увидеть его с новой пассией, на которую меня променяли, посмотрела фотографии, где они вместе. Очень больно! Но зато действенно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышулькин

Одним людям для восстановления душевного равновесия надо прореветься, а другим надо срочно роман завести. Может Вам надо проплакаться? А может надо с кем-то познакомиться... Вам лучше знать как лечить хандру. А может он даже вернется, если увидит, что Вы без него не умрете от горя.

А если опять на слезы прошибёт, то вспомните его самые худшие поступки по отношению к Вам. Вдруг полегчает?

И не забывайте, что все, что ни делается к лучшему.

Тот, кто стоит Ваших слёз никогда не заставит Вас заплакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех своих расставаний я сделала вывод - любовь проходит любая. Человек переживет все. Сразу стало легче, главное - понять это и принять...

Мышулькин

я сегодня поплакала,больше не хочу...постараюсь взять себя в руки)
Да ничего страшного в этом нет. Хотите плакать - плачьте. Это даже полезней, чем держать все в душе. Плачьте на здоровье, слезами токсины из организма выходят.

Главное - уберите подальше все напоминания о совместной жизни: фотографии, подарки, личные вещи супружника. Все в помойку или к маме на балкон. Только с глаз долой!

Пройдет время и все будет хорошо. Помните об этом, считайте дни: "Два дня прошло - ничего страшного, неделя - пережила, месяц ..." Думаю, что через месяц такой боли уже и не будет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышулькин,

Надо больше гулять с друзьями и знакомыми. Общаться на отвлеченные темы.

Мы когда с моим расставались, мне было ой как хреново sad.gif Я ничего не хотела, и только плакала...

Потом меня друзья вытаскивали гулять или я сама их тащила на улицу, потом ходила к другу кино смотреть (неделю где-то ходила) каждый день.

Но потом мы помирились с моим notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышулькин

Пока Вы хотите от Него зависеть вот так морально - Вы будете и плакать и плохо себя чувствовать. Если ваше расставание Навсегда, без намеков на возврат отношений, тогда нужно постараться, и свою боль перебивать всевозможными занятиями - купите абонемент в клуб, заставляйте себя туда ходить; договоритесь о встречах с давними друзьями, которых давно не видели / слышали. Заставляйте себя идти на эти встречи. Короче, нужно во что бы то ни стало себя сейчас отвлекать от мыслей о Нем. Если работаете - уйдите с головой в работу, не оставляйте себе и минуты, чтобы думать о Нем. Показатель будет такой - если о Нем подумали, значит не слишком заняты. Нагрузите себя делами. И побольше такими, чтоб не наедине самой с собой. Все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисташка,

я тоже надеюсь все это пережить без больших потерь...но пока мой день начинается с успокоительных и заканчивается ими же...

Но я,как советовали мне девочки выше,стала общаться с мужчинами,со старыми знакомыми и тд...всем подругам объявила,что свободна и если что,то я буду не против rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем подругам объявила,что свободна и если что,то я буду не против

Извини, не против чего? Погулять - развеяться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа и еще раз работа, обрубить все концы, стереть номер из записной книжки, mail удалить все, что могло бы хоть косвенно напоминать о нем.

А потом все это временно, пройдет время и все забудется.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не против чего? Погулять - развеяться? 

аха, уже начинаю действовать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышулькин

Хочу поделиться опытом.Я собрала свои вещи и ушла. Хотелось плакать, кидаться на стени и др. кошмары. Вместо этого с подругами пошла гулять: сходили в кафе, в развлекательный клуб. Первые пять минут не весело было, но я дала себе установку-забыть его, новая жизнь, новые люди, при том желательно мужского пола. Работа, фитнесс, друзья и конечно новые знакомства помогли, но не сразу-на все нужно время. Теперь оборачиваясь назад, я не сожалею о своем поступке, вспоминаю какая я была слепая и глупая...

Я уверена у вас Мышулькин все будет хорошо, как говориться и это пройдет.Желаю вам счастья!Помните фильм"Самая обоятельная, привлекательная"?Говорите себе:"Я-самая обоятельная и привлекательная, красивая и умная, все мужчины просто без ума от меня))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышулькин.

Попробуйте проанализировать прошлые отношения. Заведите дневник, пишите,

что вспомните, плачьте, смейтесь. " Почему Вы расстались? Что к этому

привело? " - ответьте себе на эти вопросы. cry_1.gif

Сделать это будет непросто, но поможет освободиться от прошлого.

И в следующих отношениях, с другим молодым человеком, Вы не повторите

своих ошибок ( ведь в любой ссоре виноваты оба, 50 на 50 % ).

Если не сделать анализ, все повторится.confused_1.gif

Лучше не торопиться строить новые отношения. Надо " переболеть " прошлым,

понять разрыв не только разумом, но и сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите книжку Владимира Леви "Травматология любви", она мне когда-то очень помогла. И вообще почитайте литературу на эту тему - это очень помогает. И еще вспомните, что у вас есть, наверняка есть силы справиться с этим, попробуйте ощутить эти силы в себе, силы управления своими эмоциями и переживаниями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не давно писала о своей любви к бывшему.Хоть и много временни прошло и встречалась с другим,а думала о нем и не моглазабыть. А сейчас я знаю лекарство от любви-другая любовь.С этим человеком мы знакомы давно,когда он предложил встречатся., я согласилась,чтоб забыть бывшего(он об этом не знал).А сейчас я рада что так получилось,ведь благодаря этому человекуя стала счастливои.И забыла бывшего.И к тому же я жду от него ребенка и очень счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "лечилась" так: Попыталась посмотреть на ситуацию со всех сторон. С его, со стороны моей соперницы - подруги, бывшей.... Общих друзей.... Мнения о себе, о ситуации. Еще и записала все это. Получилась целая тетрадка. Только писала я все учитывая людей. Т.Е. то, чо дествительно по моим предположениям могли думать эти люди.

потом прочитала и стало смешно: какой же дурой я выглядела! И из=за кого?! А стоило ли?

В конце концов поняла что это все даже хороше. Хороше что ЭТО ВСЕ было. Что я испытала эти чувства. Что получила урок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка перьевая

У меня лекарство от любви получилось горькое. Пришлось лечиться "от противного". Специально постаралась увидеть его с новой пассией, на которую меня променяли, посмотрела фотографии, где они вместе. Очень больно! Но зато действенно!

Вам повезло, а мне это не помогает - чувствую себя в такой момент мазохисткой и ненормальной! Потому что, глядя на его фото с его женой, я не могу просто закрыть страницу, а тупо уставясь, смотрю и смотрю, сравнивая себя и ее, и реву. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась с МЧ, теперь такая скукотища, это понятно, долгл встречаться, делать все вместе, и вдруг все по-другому....конечно тяжело.

Он,правда, иногда пишет смс и думает, что я с ним заговорю....(извините отвлеклась от темы, просто тяжело) cry_1.gif

Он запрещал общаться с подругами, я вот думаю, может возобновить свое общение с ними, но даже не знаю, как это удобно или нет....они знали, в принципе, почему мы перестали общаться....

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но даже не знаю, как это удобно или нет

Doga, неудобно спать на потолке, а всё остальное ерунда! Думаю, они вас поймут (сама была такой ситуации).

И как написала Мышулькин,

"свободна и если что,то я буду не против"

Действуйте! smile.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex119

я помню Ваше сообщение в другой ветке, это было меньше месяца назад. Искренне рада за Вас, пусть все сложится хорошо! В такие моменты начинаешь верить, что действительно - все что ни делается - к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! smile.gif

Меня сюда давно не заносило.... Прошло уже две недели после расставания с очередным горе-Ромео... Как то вечером я крепко задумалась...Как же минимально больнее переживать все эти расставания? Ведь если все время мучиться и дергаться, никакой жизни не останется)) У каждого человека есть свое,индивидуальное средство....

А мне теперь хорошо помогает пережить боль.... новая боль. Или просто сильное, не всегда впечатление. Не оригинально, конечно smile.gif Для меня таким впечатлением стали поездки в любимый город... Недолгие, на три четыре дня, чтобы развеяться, хорошо подумать, пройтись по любимым улицам... Это и вправду лечит. Недавно я вот снова выбралась в свою несчастную Губаху.

Приезжаешь обратно... Маленький стресс, что-то вроде тоски smile.gif Зато... Все переживания по очередной неудавшейся любви исчезли. Вышиблись...

Очень неожиданно это произошло. Зато - наверняка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Моя Семья! Мне сейчас очень тяжело. Я рассталась с человеком с которым прожила десять лет. Очень хотела простить не первое предательство но так и не смогла.Живу одна с ребенком уже два месяца. Он постоянно звонит, приходит - просит прощения.И при этом встречаеться с другими девушками. Почему когда я узнаю какие то подробности его личной жизни меня это сильно задевает.Я понимаю что мы больше никогда не будем вместе,мне не нужен такой человек.Я сама приняла такое решение - расстаться. Но мне очень больно узнавать что то о нем. Вчера встретила его с девушкой. Мне опять больно. Не могу спать и есть, похудела уже на 10 кг. Как только остаюсь одна - реву. Мне не справиться, не отвлечься. Помогите, Моя Семья, пережить боль. Хочеться умереть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСАБЛАНКА

Милая, что за разговоры, умереть....

У вас ребенок, нужно жить, нужно держаться.

Все пройдет, время - лучший доктор.

Пы.Сы. Не там разместили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка

Я понимаю что мы больше никогда не будем вместе,мне не нужен такой человек.Я сама приняла такое решение - расстаться. Но мне очень больно узнавать что то о нем.

А может вы поспешили расстаться? Было ли предательством его поведение? Из вашего поста я поняла, что он вам изменял. К сожалению вы очень кратко написали и сложно делать выводы, но он ведь хочет к вам вернуться, значит вы ему нужны. Да и судя по вашему состоянию, вы его любите. Может быть стоит дать ему еще шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Шанс я давала не один раз. Он знает ко мне подход, знает как меня пожалеть, но мне не нужен предатель. Тем более точкой было то, что он меня избил..........Я хочу его забыть. Я знаю время лечит- но как пережить это время? Я стараюсь загрузить свой день но стоит остаться одной- все реву, хочу ему позвонить. Иногда звоню - наговорю гадостей.Я знаю он тоже мучаеться, но при я знаю что он встречаеться с другими девушками, и он мне все это рассказывает. Я непонимаю почему мне так больно? Не он меня бросил из-за кого-то, а я приняла решение расстаться, потому что восемь месяцев пыталась простить измену, но поняла что с ним мне еще хуже чем одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×