Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

А с чем тут, собственно, застукали? С прошлым? Так оно у всех имеется, не в написанном виде, так какие-нть подруги дней былых многое помнят, бывают еще всякие письма, оставленные на память, из той эпохи, когда многие общались через почтамт, а не электронную почту... Все "хвосты" подчищать?

Я веду дневник. И запросто могу дать его читать любимкину, потому что...Потому что он адекватный. Не делаю из прошлого сенсации. Но муссировать это прошлое...Ни к чему. А посему - главное, чтоб люди вокруг были достаточно умны. И не ревнивы до иррациональности полной. Замечу походя - сама я ревнива сильно, именно в данной паре...Так я и до чужих дневников не охотница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я узнала, что если аська с компа, то все сообщения остаются в виде документа, даже если потом культурно вышел и стер пароль... Может, кому пригодится

Вывод: с любовями левыми лучше переписыватья по смс. Так легче следы замести будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню совет одной женщины: "Всегда все отрицай. Даже, если муж застал тебя в постели с другим - отрицай и все. Вины своей признавать никогда нельзя. Иначе потом тебя съест поедом".

Ситуаций у меня таких никогда не возникало, да вроде и повода не было. А слова эти запомнила на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Недавно я узнала, что если аська с компа, то все сообщения остаются в виде документа, даже если потом культурно вышел и стер пароль... Может, кому пригодится
В соответствующих настройках снимаете галочку и спите спокойно. smile.gif

Мой муж хоть и не полезет нарочно, однако ж, вдруг случайно пытливый ум компьютерного пользователя и не туда заведёт. renske.gif

Ему хватило раза.

Когда залез в телефон мой, им же подаренный, играл в игрушки, функции рассматривал, вникал... Вник.

Я и сама не ведала, что там есть журнал, хранящий информацию о всех смс и звонках, даже если они были удалены в обычных своих папках.

Благодарю Бога, что муж мудрый. Поскандалил конечно малость, грозно порычал, разборку хотел устроить. Но мы всё выяснили, он мне поверил.

Во имя собственного спокойствия человек не лезет туда, где его может ждать "сюрпрайз", стОящий, возможно, мира в семье.

И я стараюсь, давно уже, его телефон даже в руки не брать. Боюсь не совладать. blush.gif Хотя и знаю, что ничего там не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Конffети

У меня тоже была история с дневником, правда не по-поводу измены, я тогда замужем еще не была, родители узнали о моей интимной жизни, причем не из моего дневника: его прочитала тетенька, у которой я снимала комнату в студенческие годы, и естественно сочла своим долгом доложить. так вот, с тех пор сокровенное бумаге не доверяю, получила урок на всю жизнь.

Если муж героини уже (б), то советы по поводу выкручивания бесполезны.

В будущем - никаких дневников, а лучше всего не изменять, хотя тот, кто жаждет найти подтверждения измены, их найдет, даже, если таковой не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Интересно, а как отрицать факт измены будучи пойманой мужем в постели с другим мужчиной? laugh.gif Это вообще из области маразма.

Зачем вообще нужен этот дневник? Неужели в собственной памяти нет места приятным событиям? На кой этот компромат? Никогда не понимала женщин, которые в браке ведут тетрадки о своих похождениях...

Незамужних понять ещё можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Зачем вообще нужен этот дневник? Неужели в собственной памяти нет места приятным событиям? На кой этот компромат? Никогда не понимала женщин, которые в браке ведут тетрадки о своих похождениях...

Мне кажется, для самих женщин это такой адреналин - знать, что муж может это найти и прочитать и устроить скандал. Эдакое подсознательное желание преступника, чтобы его поймали и уличили.

Интересно, а как отрицать факт измены будучи пойманой мужем в постели с другим мужчиной?

Если человек не хочет верить очевидным фактам, он сам придумает достаточно прадоподобное оправдание: "Дорогая, ты заболела? А это доктор, который делает тебе массаж?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луника

При этом докторишка почему- то голый. laugh.gif

Тогда муж просто идиот. От такого действительно гулять и гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали.

Он приходит домой, а там его друг с его женой. Друг поспешно натянул штаны. Отмазались тем, что типа он рану на ноге ей показывал smile.gif

А у него потом засосы на шее (прошло уже лет 12), он ей наплел, что на тренировке по борьбе учились захвату и это следы пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Интересно, а как отрицать факт измены будучи пойманой мужем в постели с другим мужчиной?

Ну как как? "Невиноватая я! Он сам пришел!" laugh.gif

А вобще читала много советов где говорят одно и то же: всё отрицать, отрицать и еще раз отрицать! Не признаваться даже под дулом пистолета, хоть факты будут налицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у меня день сегодня начался, со звонка любовницы моего мужа в почти 7 утра.

Эх какая приятная неожиданность  . Не думала я, не гадала, что она такой идиоткой окажется, жОниха своего (моего мужа то бишь  ) так подставит.

Ну всё мужОнёк, держись 

Очень интересно, а что Вы сделаете? Я, слава Богу, еще в таких ситуациях не была, интересен опыт других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убеждена, что все пишется и хранится с этаким адреналинозависимым желанием когда-нибудь быть прочитанной достойным объектом.

Если я не хочу себе проблем- я не буду писать, память у меня еще вполне живая.

Нашли чем гордиться- анальным и виртуальным...

я недавно застукала мужнины смс-ки ( не в телефоне, он в блокнотик выписывал, чтобы перевести поточнее). Интересная его реакция: стушевался, метнулся глазами, как зайчик, улыбка: выжидательная, легкая суета...потом раз! и сгруппировался, проанализировал ситуацию, шансы просчитал- и вот он, спокойный и добродушный...Похихикали вместе...

если б надо мне это было- можно было бы раздуть скандал. Но ведь не надо, неохота. Да и глупо. Это ведь БДТ-- Было ДО ТЕБЯ.

Но ему свои БДТ никогда не открою. Просто шанса не дам. А если что-то текущее появится, тем более.

Застукает...если ему лично не нужен скандал, примет любую отмазу. Но не извинения.

Если я захочу его раздразнить и спровоцировать на резкий уход чтоб он виноват был- скажу"да, я такая!", и "а знаешь, что еще было?"...

виноватым видом навлеку только на свою голову неприятности и унижения.

Если попытаться замять инцидент, то реветь и восклицать: "А знаешь , почему??? мне так не хватает того, что было у нас".. и т.д. в степи и дебри..- он же будет и виноват.

Но это лишь предположения...

когда я застукивала своих мужиков, они прекрасно видели, что мне конфликт не нужегн и отлично заминали ситуацию. там в голове прямо калькулятор срабатывал, да и очевидцем не пришлось стать- так, косвенные улики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дневники вела в школе и пару лет после школы. Больше всего боялась, что мама найдет и прочитает. Для нее я девочка-колокольчик, а там ТАКОЕ: интим, мальчики, мастурбации... Потом я все тетради торжественно сожгла.

А на данный момент все, что может вызвать малейшее подозрение - записки, смс уничтожаю. Просто мой МЧ один раз решил покопаться у меня в телефоне, а там смс от другого парня "Я тебя люблю", ерунда, что парень тот за 2000 км от меня и вряд ли мы когда-нибудь увидимся - скандал был колоссальный.

Я ему изменяла, про один случай он знает, а об остальных ни-ни. И не узнает, т к я признаюсь, если только меня с поличным поймает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник, не дневник, но записи кое-какие есть. В них не эротический роман, просто размышления по поводу. А т.к. из записей ясно видно, что измена налицо, то хранится этот компромат в сейфе на работе, ключ только у меня.

Зачем писала? Оформление чувств и мыслей в слова очень способствуют становлению мозгов на место. Есть вещи, с которыми ни с кем не поделишься, а на бумагу выплеснула-душу отвела.

Почему храню? А сентиментальная я. Иногда перечитываю, вспоминаю бурливший давным-давно вулкан страстей. Может когда-нибудь и уничтожу, а пока хранится вместе со старыми адресами и телефонами. Эх, были когда-то и мы рысаками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня дневники, вплоть курса до 5-го. Потом замуж вышла,уехала. В тетрадь записывать перестала, но использовала отдельные листочки, помогало мысли в голове в кучу собрать. Писала и выкидывала. Все дневники оставила у родителей. Где сложнее всего найти яблоко, правильно, в комнате полной таких яблок. Вот я и дневники свои с дугими тетрадями вперемешку положила. Подумывала сжечь, да жалко стало, ведь ни один год жизни там описан, сентиминтальность (что б ее..). Не дай боже мужу это почитать,хоть это и было до него, но как подумаю, что ему моя писанина на глаза попадется, аж в желудке все холодеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, напишите новый дневник и плохо его спрячте.

А там опишите только то, что Вам нужно: поссорилась с мужем из-за глупости, переживаю, люблю только его и т.д..., всем прежним далеко до него. Дальше распишите Ваши самые незабываемые моменты.

Ну и мужу: мол не могу дневники не вести. Опять нашел, что-ли, как тебе не стыдно? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Ну не могу я такое не только сделать, но и вообразить: ну как можно ещё что- то пытаться доказать будучи голой в постели с голым мужиком. Какие могут быть отмазки?

Просто все зависит от человека, который тебя либо простит, не попрекнув ( или разобравшись в причинах, которые тебя толкнули на это), либо не простит и уйдёт ( а мож ещё и по роже даст).

Я считаю, что не надо за идиотов держать тех, с кем живёшь. Они итак себя такими чувствуют, когда "застукивают" все это безобразие, даже мысль может мелькает:

"Ну зачем я так рано пришел ( пришла)? Пришел бы попозже, ничего бы не застал. А сейчас от меня ждут какую- то реакцию на происходящее, мучаются, да и мне не лучше, чем им."

rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А вобще читала много советов где говорят одно и то же: всё отрицать, отрицать и еще раз отрицать! Не признаваться даже под дулом пистолета, хоть факты будут налицо!

Наверно вот так: "Милый, не верь глазам своим, ты же знаешь, я верная жена!

И сними с меня пожалуйста этого голого идиота(про любовника), ну неужели ты думаешь, что Я, ТВОЯ ЖЕНА! С ним?! Да ни за что! " laugh.gif

Солянка

Просто все зависит от человека, который тебя либо простит, не попрекнув ( или разобравшись в причинах, которые тебя толкнули на это), либо не простит и уйдёт ( а мож ещё и по роже даст).

Ежели я когда нибудь решусь на измену, сначала напишу завещание. Потому что если мой муж узнает, он сначала убьет, а потом подумает. С его габаритами и военным прошлым - одним ударом сделает из меня гобелен с обнаженной женщиной на стене.unsure.gif

И прав будет. Потому что я так же, если застану, за свою реакцию не ручаюсь. Может, молча уйду( а потом отравлю через год), а может за топором поскачу. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Ситуация с моим мужем аналогична Вашей. Позиция жизненная в отношении измен у меня такая же.

Мужа люблю.

А про гобелен- это Вы здорово сравнили! thumb_yello.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственница ужасная. Сама не изменяю мужу- люблю и чужой мужчинка мне просто не нужен.

Своего тоже не отдам. Застукаю- зашибу, причем, сначала её,т. к. этот мачо далеко если и убежит, за вещами все равно возвращаться придется. clap_1.gif

Изменено пользователем Скорпио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БодрячОК

Очень интересно, а что Вы сделаете? Я, слава Богу, еще в таких ситуациях не была, интересен опыт других.

Солянка

Ну не могу я такое не только сделать, но и вообразить: ну как можно ещё что- то пытаться доказать будучи голой в постели с голым мужиком. Какие могут быть отмазки?

Отмазки,поверьте.могут быть любые..Расскажу случай такой отмазки свидетелем каковой была лично.. если б не слышала КАК можно отмазаться.. (причем выставив в вину второй половине) ни за что б не поверила..

shiz.gifshiz.gif

Итак..сидим с соседкой-подружкой пьем чай у нее дома.. Звонок в дверь..на пороге мужчина:"Здравствуйте!Вы жена такого то? Я такой то ..Я застал Вашего мужа в постели с моей женой.. Лично..избил его и выгнал ГОЛОГО на улицу( на улице зима).. Вот его вещи!".. Состояние соседки ,я думаю . Вы все понимаете.. и Слава богу что рядом находились мы..я и еще одна наша приятельница..

Муж,назовем его Веня(имя выдуманное),пришел домой на следующий день в чужой одежде ..и при свидетелях( я опять была у них ..так как всю ночь утешала подружку....Итак

"Рассказ Вени рассказанный им самим .."

(перед тем как Веня смог вообще начать рассказ..его жена разумеется расцарапала ему все лицо и шею своими длинными ногтями, побила всю посуду. выкинула вещи Вени с балкона.. и после этого .с моей помощью(и помощью еще одной соседки) выслушала всю историю.. )

Дорогая..начал Веня.. я ни в чем не оправдываюсь.. потому как я НЕ ВИНОВЕН..перед тобой.. Ах,тебе рассказал муж?Вот жеж гад! Он ведь всегда завидовал мне, как я поднимаюсь по службе( Веня жил и служил в одном из военных городков Сибири).

.Хочешь я раскажу тебе как было дело? А дело, оказывается, было так.

.Веня, как всегда ,отстояв наряд, собирался домой, предвкушая встречу со своей любимой женой, мечтая о романтическом вечере( именно для этого были куплены цветы шампанское и колечко) Ведь так тяжело быть оторванным от родной семьи длинными зимними вечерами.

.И Вот..в тот момент,когда Веня уже был практически на выходе из части,его застал звонок командира .Оказывается приезжала комиссия и для комиссии ,как обычно, накрывали стол.и вот надо теперь развести всех по домам.И членов комиссии и сотрудников.Для этого был выделен командирский УАЗик и Веню назначили старшим за развоз..(( а ты же знаешь дорогая..что у меня на носу звание и поэтому я НЕ ИМЕю права отказать командиру)..(нет..ты скажи родная ..если ты считаешь что я так и должен всю жизнь находиться на одной и той же должности..и нам не нужны премии , то я пошлю в следующий раз всех командиров подальше..лишь бы ты была спокойна))

Итак..Веня, несмотря на то что рвался домой поехал выполнять приказ командира..Он развез всех(почти)..осталась одна дамочка ( со слов Вени страшная как смерть)..и если б ты, дорогая .ее увидела б в живую, то сразу поняла, что у него то уж с ней быть ничего не может, слишком страшная.. ну так дальше..продолжаю..

Веня сидел в машине ,сумка с шампанским приятно оттягивала плечо..и эта . не побоюсь этого слова безногая, начала выходить из машины.. иии ..ИИИИ.. подскальзывается и падает, и вывихает( а может и ломает) НОГУ, а может и руку.. да скорей всего и то и другое,потому как сама подняться эта каракатица не смогла.

И Веня,Как настоящий мужчина(ты ж родная понимаешь что по другому я не мог поступить)бросается ей на помощь..Но Веня не видел, что из машины начал течь бензин (или еще что то(по запаху правда больше напоминающее шампанское) но Веня не обратил внимание.. он подхватил на руки (а что было делать) эту, к тому же еще и толстую даму.. и понес (правда так торопился , что не успел снять сумку с плеча) он Занес ее в квартиру ( а ну ка..такая тяжесть) и СПОТЫКНУЛСЯ.... и упал на нее ,причинив еще больше страдания( а у нее в то время в пакете было молоко ..и оно разлилось прямо Вене на одежду).

.Веня, из всех сил смог подняться, (ДАМА ЛЕЖАЛА НА КОВРЕ).И ПОШЕЛ В ВАННУ СНЯТЬ МОКРУЮ ОДЕЖДУ( и повидимому принять душ так как был весь в молоке). А так как дамочка была без сознания(видно от боли)она застонала.. и Веня, не успев одеться..выскочил к ней на помощь.. Начал снимать одежду, снял,потому как раны надо было освободить ,(жгут к примеру наложить) и только наклонился..то у него самого страшно заболела спина, судорога. и он УПАЛ ..(из за судороги ) на эту толстую кикимору ( которая стонала из за боли)

И тут явился муж, которому Веня все объяснил, но который из зависти ничего не хотел слушать и толкнул Веню. а у Вени и так была больная спина,и поэтому Веня не мог нормально одеться,и Веня попросил мужа оставить пока одежду у них, сам спустился( в полотенце)вниз к машине. В которой был солдатик и который при всем присутствовал(просто спустился за бинтами в машину перед приходом мужа)и поэтому может потвердить все сказанное Веней..

Справки из госпиталя(про спину) свидетелей , которые все это видели, что Веня не виноват ,а виноват завистник муж, Веня все это предоставил)

Вы скажете бред?Но после этого...Они помирились,хоть и не сразу,а Веня до сих пор говорит "НИЧЕГо не было". И обижается на жену.КАк ,Как она могла поверить незнакомому мужику который( в отличии от Вени( только и желал внести раздор в семью.. И теперь Вене все равно . что подумает командир.Но он,Веня,больше не собирается выполнять глупых приказов, потому как главное для него,Вени, это его любимая лапочка,его жена,и пусть командир лишает его всех званий и премий (и даже направления в академию) Он будет выплонять только непосредственно рабочие обязанности...

Вывод.. Надо верить мужу.. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаваться нельзя ни в коем случае ни в чем и никогда! Вертеться, как уж на сковородке, но не говорить правды.

Я записей не веду, найти их поэтому никто не может, а вот подружка одна вела... список партнеров случайных и не очень за свои 10 лет активной половой жизни. И один из МЧ его нашел. А там все было так подробно, дата, место, имя, количество, впечатления. 86 уникальных записей. Короче пипец. Отмазалась!

А я однажды имела неосторожность в пьяно-откровенном разговоре озвучить одному МЧ количество партнеров. Надо ли говорить, что ничего с ним не получилось?

В песне правильно поется: "Каждый, кто не первый, тот у нас второй". Ну, максимум третий. Не больше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интим_предлагать

Скажите, пожалуйста, а чем закончилась ваша история с дневником? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kseniya

Девочки,зачем выходить замуж,если судя по большинству мнений-все изменяют направо и налево.Я сама не без греха,много чего было,очень много,но с тех пор,как мы вместе живем с мужем- ни-ни.

Потому что если мой муж узнает, он сначала убьет, а потом подумает.
-истиная правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно непонятно - зачем описывать свои измены в дневнике? g.gif Если это все-таки измены в замужестве, на протяжении трех лет,то мне тогда непонятно зачем вообще вместе жить?

По-видимому автор не умеет врать,по крайней мере неподготовленно, я так тоже не умею, поэтому мне понятно,почему она не смогла сказать,что, типа, роман писала. Да и мало похожи реальные дневники на романы - я бы ни в жисть не поверила!

У меня накопилась целая стопка тетрадок - с 12-ти лет и вплоть до первого замужества писала "роман" своей жизни. Пока с мамой жила их было легко хранить,а как замуж вышла, решила их забрать с собой - а вдруг как мама найдет - родители после моего ухода перестановочку намечали,да и мама давненько зарилась выкинуть мои студенческие тетрадки,среди которых я и прятала свои эпопеи.

БМ, наверное, все-таки их читал, потому как впоследствии сжег все собственноручно, мотивируя тем, что не хочет,чтобы хоть что-то осталось от того, что было до него. Мне бы разозлиться, наверное,но я нормально отнеслась к этому, потому как на душе так спокойнее.

А потом уже своему нынешнему мужу заикнулась про судьбу своих дневников, то получила целый скандал - типа, я там описывала свои отношения с мужчинами, я как-то писала об этом в одной из веток. Дернул же меня черт ляпнуть по пьяной лавочке сколько у меня было мужчин, теперь расхлебываю...

Вообще-то я категорически против измен, но так получилось,что мои отношения с нынешним мужем начались еще при БМ, но я не собиралась обманывать и тянуть всю эту ситуацию. БМ ночью взял мой телефон и прочитал смски от моего тогдашнего будущего мужа. Мне ничего не сказал - мы на тот момент практически не разговаривали, матери своей писал про меня гадости, обзывая по-всякому, а когда все-таки дошло до разборок один раз ударил меня, после чего я ушла и практически его больше не видела.

И он считал себя правым при всем при том, что у него я не раз находила закодированные женские имена, смс, волосы дома и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×