Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рано облысел - гулящий. Грудь волосатая - супермачо. Зазор между передними зубами - много врет. Губы полные - хорошо целуется. Руки волосатые - к деньгам.

Ржунимагу...

А вообще - у первого мужа дорожка была о-го-го! Да он и весь был, ну, довольно такой.. шерстяной... и ещё с усами! а я страсть как не люблю вообще-то волосатых, что уж про усы-то говорить... И отношения у него с моей мамой были, мягко говоря, не супер. Только это, я думаю, не от волосатости. А от его отношения, нет, не к маме моей, а ко мне. Какой матери-то понравится, когда на её дочь боятся копейку лишнюю потратить, орут на всю Ивановскую да грабли свои волосатые распускают?

У нынешнего волос вообще на теле немного - на месте "тёщиной дорожки" считанные волоски. Только мамы моей давно уже в живых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инода вот с таких вот высокосодержательных и глубоко философских тем, я просто сползаю под стол. smile.gif Кстати, что интересно, стоит одной форумчанке подхватить (даже на время) вирус "блонди", и основать подобную ветку, как сразу этот вирус распространяется просто с пугающей быстротой. О чем следующая тема? Как волосатость мужской задницы влияет на отношения с тестем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

О чем следующая тема? Как волосатость мужской задницы влияет на отношения с тестем?

Обсуждаем то, что нам интересно, а иначе - зачем нужен форум???

Тут если в темах покопаться, то 60% - очччень сомнительны...

Мне же интересно - действует примета реально или нет? Вот в моей сеье - нет, ав в других? Ведь приметы - это своеобразная статистика...

Кстати, Asso . а у Вас какая дорожка??

П.С. ну по-секрету, расскажите нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужчины с голым животом? Без волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не встречались мужчины без волос на брюшке под пупком.

И я всегда считала, что это и есть оволосение по мужскому типу, про которое в медицинских книжках пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

В моей жизни только один и встречался. Полностью лишен волося ного покрова на руках, ногах, сосках и животе. Кстати, со своей тещей виделся три раза в жизни - на сватовство, свадьбу и когда у него сын родился...

Ему уже 44 года, а все "гладким" ходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у женщин там темненькая такая дорожка.Без волос. но очень заметно - как шрамик.

Спускается до клитора (у меня, других женщин не рассматривала).

Вроде это и есть дорожка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут волосатость? Первый раз такое слышу. То есть, читаю. А можно ещё открыть тему про нос. Чем нос больше, - а там какую-нибудь примету найти.

А если серьезно - не от волосяного покрова это зависит. А от людей. От жены. От мужа. От тещи.

Если что, волосы и сбрить можно - примету проверить. Завтра с утра Нэти скажу, надо для дела побрить мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Так и у женщин там темненькая такая дорожка.Без волос. но очень заметно - как шрамик.

Это пигментная полоса и появляется она во время беременности. И часто потом остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Ага) у меня появилась, пока Никитушку таскала. Темная, яркая, пузо на две части разделила. Муж смеялся. Где-то в течении полугода после родов прошла. Сейчас абсолютно чистый животик.

А я раньше переживала.

У моей мамы примета. Если бывший муж приснился,(мой папашка родной, пяница запойный), значит жди неприятностей.

И мне кстати, тоже снился как-то раза три, тоже пакости приключались. По наследству приметка пошла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью котик вскочил на тумбу кухонную. Там стояла банка с солью. Не знаю, как он там вертелся - вообщем банка вдребезги, вся кухня в соли. Себя не накручиваю, но неприятно. Говорят, нужно щепотку из всей рассыпавшейся через левое плечо бросить. Как-то так... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни когда не верила в приметы, ни в кошек ни в соль. Но был случай который заставил меня пересмотреть мои взгляды на приметы.

У нас работала медсестра Наташа, одна, без напарницы. Руководство решило что надо еще одну, и что бы работали посменно. Приняли девушку и стажировали ее 2 недели. Был график работы с 8-18, а стал с 8-21 (в старый график попадал на служебный автобус, который довозил Наталью до дома, а в новый - она добиралась на общественном транспорте)

В первый день по новому графику медсестра пришла к нам в отдел мерить давление у водителей и попить кофе. А все это было зимой. Повесила дубленку на вешалку, а когда собралась уходить обнаружила в подоле РЖАВУЮ цыганскую иголку. Наша игла была в катушке, и не ржавая совсем, и все мы были на виду и к вешалке не подходили. Забрали иглу и выкинули.

А этим же вечером она ехала домой на городском автобусе, переходила дорогу с остановки на зеленый свет и ее сбила машина. Спасло ее только то, что она сама маленькая девушка и была закутана в эту дубленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась оттого, что ворона сидела на нашем подоконнике и громко каркала. Потом начала клювать подоконник, а потом и в окно стучать... Слышала, что это плохая примета, но почему то мне кажется, что это касается голубя... Кто что может сказать по этому поводу? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прошлой осенью, где-то в середине октября, веду машину, еду одна. У меня стаж 12 лет. Дорога почти свободна, встречных машин не было.

И тут вижу из-далека чёрная кошка хочет перейти дорогу слева на право. И вот я с кошкой почти поравнялась, сбрасывая скорость. И тут вижу, как на кошку , с громким карканьем пикирует большая серая ворона. Кошка побежала назад, испугавшись перебегать дорогу перед моей машиной (я конечно притормозила бы, если она все-таки решила бы побежать, скорость была уже не высокой).

У меня тут-же в голове пронеслось: что это было? Какое предостережение, от вороны (кошки)? Или ворона эта была кошачим ангелом-хранителем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёрная кошка наоборот к удаче!

Я Козерон, а у нас Чёрный Кот - это талисман.

Да и вообще.... Если кошку встречу по дороге или ЛЮБАЯ (белая очень нежелательно) дорогу перебежит - к Удаче.

Вообще у меня много Своих примет, которые я сама для...м... выработала что ли...

Например, какой бы глаз не чесаля - к смеху!

Споткнулась на любую ногу - к удаче!

Так что всё с точностью, да наоборот...

Однажды был инцедент, когда я шла с одноц моей знакомой, и дорогу я на перебежала белая кошка. В итоге ей молодой человек сделал предложение, а меня чуть машина не сбила.... Поэтому белым когкам не особо радуюсь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколькими постами выше писала, что вчера ворона стучала в окно и громко каркала... Это действительно оказалось плохой приметой. Помимо возобновившихся семейных проблем мой молодой человек вчера попал в аварию. Просто ехал и вылетел с дороги. Врезался в дом. Говорит - Было ощущение, что попало под колёса что-то... Вообщем в приметы теперь верю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная

Вот-вот, значит всё правильно я про ворон читала. Хорошо, что всё обошлось!

Ещё знаю примету - если беременная девушка пила из стакана и после неё тоже попить (не вылив то, что она пила, не помыв стакан). Ну, к прмеру, с подругой из одного стакана сок пили. То ждите тоже беременность wink.gif

Ну это вроде и абсурдно - а если у неё (подружки, которая после беременной пила) нет никого и не было ничего, какую лялю ждать? Ну вот такая примета.

Изменено пользователем Ярослава***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя личная примета, ни разу не подводила: если по дороге какой-нибудь прохожий у меня что-то спросит - значит, там, куда я еду, всё нормально будет. Бывает, перед экзаменом в ожидании электрички брожу по ж/д платформе и думаю: ну, вот же я, что у меня никто ничего не спрашивает?! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно сбывается вот такая примета: если я по какому-то важному делу еду, а перед моим носом отъезжает нужный мне транспорт - можно уже не ехать, потому что удачи не будет. Например, поехала я как-то на собеседование. Подхожу к остановке и вижу, что мой автобус "помахал мне ручкой". На ту работу меня не взяли, хотя требованиям работодателя я соответствовала. Или вот ещё. Ехала в институт за заданием (институт заочный - задания на диск переписываются деканом). Подхожу к остановке, а трамвай нужный уехал. Задание декан мне переписать на диск не смог в тот день. Пришлось ехать ещё раз. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама на поминки всегда печет много пирогов. И после поминок, раздает оставшиеся пироги ( не со стола, а целые, не разрезанные даже ). Всегда с удовольствием ели. Но вскорости свекровь придумала g.gif новую примету- ничего с поминок нельзя брать ( я думаю, что однажды ей просто не хватило и она так выразила обиду ranting.gif ). Муж теперь не ест пироги, принесенные от мамы. Я в шоке. Во-первых, мама такой человек, что никогда ничего плохого никому, тем более близким не делала. Во- вторых, что такого может быть в этих гостинцах? В-третьих, может ли верующий человек ТАК увлекаться приметами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослава, ё-моё! Это ж надо такую примету придумать! blink.gif Вообще-то, наоборот, чем больше людей съедят угощение поминальное, тем лучше будет душам умерших (потому что их добрым словом помянут). ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава

В-третьих, может ли верующий человек ТАК увлекаться приметами?

Вообще то церковь непризнаёт никаких примет и суеверий- это грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффчонки! У меня чайник "запел" ни с того, ни с сего!

Никогда не свистел, а тут уже дня три, как начал.

К чему это?

Ой...Что-то мне уже не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

"Если курица вдруг петухом запоет, не к добру это. Надо ее изловить и шею скрутить".

А у Вас чайник голос подавать начал. А ему за это носик надо отломить или просто по носу настучать. Чтобы делом занимался- кипячением и не свистел в доме.

"А то свистеть в доме- денег не будет".

Изменено пользователем Бездна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнила примету, которой я следую ВСЕГДА:

если у меня чешется левая ладонь, я делаю так: целую ладонь - прикладываю ко лбу (так 3 раза) - чтобы денежка водилась rolleyes.gif

а ещё ежели упадет у меня столовый прибор какой-нибудь - ложка, вилка, нож - стучу три раза этим прибор по столу - ну, конечно, если непрошенных гостей не хочу. А иногда специально не стучу - зазываю кого-нибудь вроде wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×