Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне сказали, что любят просто за то, что я есть. blush.gif И еще прочитали лекцию по теме "Любят не за что-то, а просто так."

А насчет детскости - есть, есть такая фишка....... иногда могу такой детский сад устроить...... Все привыкли wink.gif . А иногда серьезная до предела.

Меняться надо девушки, все время меняться в частностях, в главном оставаясь собой. wink.gif О выдала! Сама удивилась......... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Любят не за что-то, а просто ЛЮБЯТ. А детскость... слабость почти каждой женщины. Ведь так иногда хочется чтобы тебя побаловали. хи. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто не любит (акромя дочери) патамушта я упрямый, жадный, много курю, чай просто уничтожаю как увижу, зануда и да еще запрещаю на мобильный с городского званить... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мужчина меня меня любит эа то, что я необыкновенная женщина. Никогда не знает, что от меня ждать. Его слова: Как ты поразительно меняешся. Дома одна, в постеле вторая, на работе третья. Назвывает меня двуликой и говорит, что во мне живет 2 человека.

А еще за то, что не одна женщина, не смогла сделать его счастливым, кроме меня конечно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит меня, тк я разная. То как ребенок, то как серьезная дамочка. Непредсказуемая.

DANA

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто дело в том это так здорово когда тебя любят-что просто это чувство радости переполняет,что хочется поделиться этим со всеми вокруг,даже с щенками на улицеbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бог его знает.... За все видимо! Всего навалом, всего хватает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Мой Мч сказал, что когда он впервые меня встретил то поразился сам себе что ТАКАЯ девушка вообще обратила на него внимание laugh.gif

А потом признавался, что ему даже стыдно иногда бывает оттого, как же ему хорошо со мной smile.gif

Но вот сказать конкретно за что ты меня любишь....Любит просто за то, что я есть... smile.gif

Хотя любить меня особо не за что....Упрямая как баран, вредная как обезьяна, да ещё настроение меняется за день раз 20 g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный плюс за весь пост!

Пасиб)) Просто выразила свои мысли. drinks_cheers.gif

Мне вон 34, я себя"тёткой" не считаю.А побесится- любой девченке фору дам.

Я вообще поприеалыватся люблю, или разыграть кого-нибудь( мужа например).

А ещё с сыном и его друзьями(по 8-9лет) чудим.Типа :" Ты где был?" "С Гошей и его мамой на великах катались, камни в речку бросали, костёр жгли и.т.д."

thumb_yello.gif Вот у мя подруга (37) тоже такая! Фору даст это уж точно!! Она же и зачиншица многих наших компанейских шалостей..

И когда ее дочке лет 12 было, смешно выходило - Возраст-то такой - компании разные, а дочка с захлебом в школе говорит, «неа на дискотеку не пойду, что там нового? У нас вот дома сегодня танцы намечаются! А уж если и мама будет участвовать, то вообще супер!» Да и иногда смотрю на нее и думаю, эх, сохранить бы такую бодрость духа и мне!!

О... smile.gif непредсказуемость мене тоже всЮгда упоминали в характере... Хотя не знаю "к добру али к худу" - непрдсказуемость порой напрягает... Но я просто не могу не устроить чего нить неожиданного, прям распирает порой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надо менятся , вы мне и так нравитесь laugh.gif !!

Я тоже умею мило покапризничить ( кстати это не у всех получается ), но и в то же время становлюсь серьёзной и взрослый в трудную минуту excl.gif

ДУмаю вы тоже так что всё окей , главное знать чувство меры !!

А за что меня любят ?? g.gif - Мне часто говорят что я интересная и необычная , прикольная , добрая . music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю Вас, Фрея smile.gif У меня тоже самое - когда я знаю, что меня любят, то мне легко и радостно, а когда легко и радостно, то можно и подурачиться rolleyes.gif

Я считаю, не надо ничего менять! С возрастом все становятся более сдержанными, а молодость - она для того и есть, чтобы радоваться жизни biggrin.gif

Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняться надо девушки, все время меняться в частностях, в главном оставаясь собой.

гляньте на мою подпись. в этом вся я, я постоянно разная, с разными людьми, в разных ситуациях, НО я всегда остаюсь собою.

могу дурачиться, могу умничать, могу плакть, смогу смеяться, и всегда я такая какая есть...

запутано немного вышло.... blush.gif я не знаю,как это получается, оно само собой все происходит.

Жек,тебе не надо меняться абсолюно. ну мы еще такие молодые, маленькие.

зачем быть томной красавЫцей, подкатывающей глазки к потолку в истоме или страшно серьезной грымзой?

живи, как живется....легко и грационзно танцуя под дожем и впадая в детство вместе с мелкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут стихи нашла

Я думала что главное в погоне за судьбой

Малярно ювелирная работа над сабой

Над всеми недостатками которые видны

Над скрытыми задатками которые даны

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитаные мной

Когдато я так думала, по молодости лет

Казалось это главное, а оказалось нет

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

что главное, чтоб кто нибудь вот так тебя любил

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и здвигами, и склонностью ко лжи

Считая их вершинами, считая их загадками

Огромнейшими тайнами, твоей большой души

мне так понравились, решила поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй друг!!!

Твоим теплом согрет я,

Хоть мы бесконечно далеки,

Но даже через дебри Интернета

Чувствую касание руки

В жизни мы увидимся едва ли,

Всё у нас с тобой наоборот

Просто ситуация такая

Что порою чёрт не разберет...

И проблема вовсе не в билете

На автобус, поезд, самолет...

Просто мы с тобою светим

Друг для друга... даже через год

Мы не назначаем встречи

... Часто всё известно наперёд

Знаешь... Просто каждый вечер

Ждешь, что что-нибудь произойдет...

И неважно – Питер ли, Москва ли,

Петрозаводск, Хабаровск, Воркута...

Лишь легонько роутер качает

Слабое подобие моста

Лишь немного майлер потревожит

Цифро-интернетовский покой

Send Message... Вот уже и прожит

Этот день... Однако же, постой

Километры вовсе не помеха

Не мешают сети и хосты

Если ты заносишь человека

В душу... а потом уже в контакт-листы

Ветер. Дождь. Устал я сильно.

Но – наперекор судьбе

DIAL UP! Password. Канал стабилен...

Здравствуй, друг! Я думал о тебе...

ТОже не плохо так да? Хочуха папиши пож мне все остальное а? я про личку? от тебя мне письмо пришло плиззз, я тее ответил, ты мне нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень разная. нет, какие-то константы присутствуют, конечно. Но сегодня могу быть тургеневской барышней, завтра взбалмошным ребенком, послезавтра раскованной стервой, потом ласковой одалиской smile.gif

Реакция на все это :"Я безумно счастлив, что ты все время доказываешь свою связь с ребром Адама" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость миранда

Он опять отказался от встречи и придумал отговорку - он всегда занят,и тока аська нас сближает уже месяц. Я сказала что мне нужна забота и любовь, быть с ним, а он сказал ,что ему:

"Мне часто больше нравится быть одному и думать о тебе, чем быть с тобой."

"что тебе надо сказать? что я тебя не люблю? - это не правда.

если бы я сказал что я тебя люблю - то это тоже было бы не правдой. я не знаю что правда"

"я не мог этого сказать. ты для меня многое значишь. я тебе рассказавал то, что не мог и троице лучших друзей. я думал что чувства с первого курса можно вернуть"

Сказала ,что люблю его и не могу без него,в нем я нашла все что мне было нужно,кроме отношения ко мне, но и такие отношения меня не устраивают.Нужна забота,ласка, встречи, а он просто опустил руки и спрятал голову.Предложила растаться и прекратить общение.

"да, я сказал что все понимаю. и мне от этого как минимум не легче"

"ну как, почему я? ты понимаешь, что делаешь мне больно своими словами"

Попросила сказать его "я тебя не люблю", и удалить друг друга.

"я не могу сказать, что Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. потому что это не так"

"люблю. но не по особому. это полуромантическое чувство."

"ты думаешь я о тебе не думаю? ты думаешь что мне было с тобой нехорошо?"

"я люблю твой образ, он мой идеал"

Сказал,что у нас нет общих интересов,что ему этого не хватает. Серьезных разговорорв о политике, истории, философии, физики и тд ."полноценный разговор должен включать в себя элементы спора, наконец. просто по мне - это двигатель отношений."

Я спросила,что он сделал ,для того что бы в наших отношениях появилось,то чего ему не хватает.

"я наверно действительно ничего не далал. думал все само за меня сделается."

Сказал,что в моем образе у нас есть общие интересы.ПРо образ он не говорит,не хочет чтобы это было для меня руководством к действию.

"новизну внести надо было. но это я виноват."

"мне часто хочется быть одному. в такие моменты я могу думать и о тебе"

"хочется близости. но ей как-то быстро наедаешься, а потом опять хочется. говорю чего-то нехватает. наверно интересных разговоров или еще чего-то не знаю sad.gif "

"нет. ну есть любовь. я люблю твой образ. он идеал. но образ это одно. я незнаю что сделать, я в этом плане безинициативен. такой уж есть."

"ты неправильно интерпретировала! ты думешь я не хочу быть счастливым? хочу и именно с тобой. очень хочу. но не знаю почему ничего неполучается."

Предложила раз не хочет меня терять, то пускай даст,то что мне необходимо,заботу и ласку,частые встречи.

"зря ты так. забота и уход рано поздно надоест. и что дальше?да, всего один раз цветы дарил... но разве это главное?"

"ты на самом деле прочто чудо, но почему все так криво, я не знаю sad.gif"

"спойной ночи. все же ты зайчик!"

Мне сложно уйти от него, вот так. А в тоже время, раз в месяц по моей инициативе, чуть ли не уговаривая его приехать ко мне - это тоже не жизнь. Я ему сказла, что нельзя так, и что он пользуется мной.

"вот ты как у говорящей кулы добиваешься признания, которое тебе ничего в любом случае не даст, кроме самоутверждения, что сумела его у меня выпросить. но оно лживое, поэтому я не в чем признаваться не буду"

"ты приступаешь к нечестным методам. но я ничего не скажу. не прямого не обратного.

скажу лишь только что мне было интересно с тобой сейчас пообщаться, и я хочу быть с тобой.

"образ без тебя - бред. тогда я вообще свихнусь"

Сказала.что жестоко не отпускать и не давать быть с собой. Сказал что я всегда с ним и предложил быть с ним. Назначил встречу.

Я не знаю как себя вести с ним теперь.И встречаться ли ? а если встретиться то что говорить, что делать,как себя вести? я его люблю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solo

Я испытала такие отношения. Один в один. Всё это мне так знакомо, аж до боли. Он у тебя не Стрелец случайно по гороскопу ?

Миранда, ты медленно мучаешь сама себя. Если хочешь страдать - продолжай помнить его. Если нет - пошли его на...небо за звёздочкой. Не теряй на это "НИЧТО" свою молодость и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно любить образ и не хотеть его увидеть в живую! Может он любит твой "виртуальный" образ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо МЧ больной на голову, либо закомплексованный до петли.Либо ткой вариант: может он просто боиться что не сможет дать Вам всего того что Вы хотите, и в материальном,и в моральном плане,по этому что бы не выглядить дураком в глазах ЛЮЮБИМОЙ ДЕВУШКИ проще пустить пыль в глаза и ждать звезды с неба.Странно как-то, метод очень качественного кнута, но очень несвежего пряника...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кто-то из форумчан вам посоветует бороться за свою любовь. Вы ему не нужны и вы не будете вместе, это очевидно, и что-то мне подсказывает, что вы и сами это понимаете.

Это типичный пример безответной любви, только можно ли и ваше чувство назвать любовью. Вы тоже любите некий образ, который доведен до совершенствы вашим собственным сознанием. Признайтесь сами себе, что в жизни он может оказаться совсем другим. И я считаю, что ваше чувство является самовнушением, что вот он - прЫнц.

Не взбирайтесь слишком высоко. Больно будет падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам с ним не скучно? Вы себя изводите, ни о чем существенном с ним не общаетесь. В общем, а в чем та сущность, где вы любите его, что так за него цепляетесь? Или не хотите быть одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость миранда

Solo - он рыбы

Если хочешь страдать - продолжай помнить его. Если нет - пошли его на...небо за звёздочкой. Не теряй на это "НИЧТО" свою молодость и время.

если бы мне было так легко его бросить( ОН же сам не отпускает, будет звонить, писать смс(((я уже как-то пыталась его бросить, меня к нему страшной силой тянет

Может он любит твой "виртуальный" образ...

может...аська всетки частый пропусконой пункт между нами(((но это еще и обясняется тем что он далеко от меня живет, часа 3,а то и 4,и без машины(раньше себе так обьясняла).Работы деййствительно много, но он сам рассказывает,что все быстро делает.Время у него полубому должно быть(((он уже этого не скрывает

Вы ему не нужны и вы не будете вместе, это очевидно, и что-то мне подсказывает, что вы и сами это понимаете.

Отчасти.Я с ним впервый раз подняла проблему так глубоко. И услышала, его откровения на этот счет, а не отговорки - солнце,я не могу,я очень устал, у меня завтра важный день и прочее,ты все надумала,успокойся,целую..

Но почему он сам не может мне сказать,что я ему не нужна и что он меня не любит? Меня бы очень сильно раздражал человек,который хочет со мной встретиьтся,вечно звонит, смски пишет, а мне этого не надо. Я бы не говорила,что вечно занята,и на его предложения расстаться - сразу бы согласилась. А он опять пробовать хочет начать сначала(((

Вам с ним не скучно? Вы себя изводите, ни о чем существенном с ним не общаетесь. В общем, а в чем та сущность, где вы любите его, что так за него цепляетесь? Или не хотите быть одна?

Мне не скучно слышать истории о нем, его взгляды, рассказывать о себе, делиться с тем что у меня на душе.Мы действительно говорили друг другу то,что я не могу сказать и лучшей подруге.а он ваще никому.Потоу что он и я по натуре очень скрытные,но он больше.Я и не думала,что ему не хватает разговоров об оранжевой революции и квантовой физике.Мне нравиться с ним целоваться, мне все с ним нраивться.Нравиться его жизненные позиции - я едвали знаю еще такого парня. Нравиться внешность, нравиться то, что у него есть цель,которой он добивается,что он не хочет все нахаляву.Возможно это только образ.Но тогда я люблю тело и образ.

Одиночества я тоже наверно боюсь.

ПО непредвиденным обстоятельствам(у меня пересдача - и домой я не поеду,как планировала), мне придется с ним встретиться,те он зайдет ко мне.Не держать же его за дверью.

Как мне себя вести на этой встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×