Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добила усталость.

Зашла в иностранный сайт знакомств, перевожу резюме женихов через переводчик - коопирую, вставляю, читаю. Потом отправляю письма - вставляю их же скоопированные резюме из буфера в письмо. shiz.gif И что подумают жанихи, м? g.gif

А ведь не для себя старалась.. Завтра ждет а-та-та от подруги shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холодец варила. Мясо достала, разбираю. Кости в одну тарелку, мясо - в другую. О чем задумалась - неизвестно, но тарелку с мясом ставлю собаке, а кости аккуратно высыпаю в бульон.

Очнулась от чавканья офигевшей от счастья собаки... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как моя маман учудила...

Когда мне было лет 13-14, мы поехали к маминой подруге в гости - у её мужа был юбилей.

Кстати, теперь мамина подруга и её муж - мои свекровь и свекр wink.gif .

Во дворе построили большой шалаш, т.к. народу ожидалось очень много. Вот мы и приехали помогать готовиться к празднику.

Будущий свёкр, как водится в селе, наварил немеряное количество самогона (гулять собирались два дня!) и слил это добро в ведра harhar.gif .

Захотелось моей маме чайку. Она взяла чайник, налила воды и поставила его на плиту. Подожгла конфорку... И тут чайник вспыхнул синим пламенем fire.gif .

Хорошо, что мы все тогда были в кухне и быстро разрулили ситуацию.

А мама, стояла и смотрела на наши метания, ничего не предпринимая g.gif . Как потом она нам объяснила, она просто не могла понять, почему этот дурацкий чайник загорелся hmm.gif .

Юбиляр не выдержал, и с горечью, я бы даже сказала, со злостью, процедил:

- А с каких это пор на чай берут не воду, а самогон censored.gif ?

И я его понимаю: не каждый день уничтожают плод твоей многодневной работы, да ещё таким варварским способом lol.gif .

На что моя мама сказала:

- Да кто ж знал, что у вас в доме в вёдрах не вода, а самогон ermm.gif ? Я уже думала всё - кранты, вот так и сходят с ума.

С тех самых пор на ДР свёкра мы просим мою маму закипятить чайку laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наташ-ка

Оказывается, я села в чужую машину.

напомнили мне. Я бухгалтер, и, как обычно, каждый квартал запарка с отчетами wacko.gif . И вот я на служебной машине с водителем еду сдаваться в Статистику. Водитель припарковался, но не совсем удобно, и спросил, надолго ли я? Обычно там очереди не было, и сказала, что минут через 5-10 выйду. Вместо 5 минут проторчала там минут 25, да ещё и прицепились к отчету, заморочили голову, короче. Я выскакиваю из здания, и бегом к своей машине, дверь распахиваю, плюхаюсь на переднее сиденье, и начинаю громко возмущаться:

-Вот, блин, такая важная организация- Статистика, мало того, что очередь собрали, так ещё и прицепились к моим двум цифрам в отчете!!! bb.gif И тут меня насторожило то, что я пришла, а водитель почему-то не заводит машину confused_1.gif . Поворачиваю голову, а там чужой мужик: "Здравствуйте, девушка!" я с перепугу: "Ой!!"и пальцем в лобовое стекло тычу: "А вот моя машина, впереди стоит!" Всю дорогу потом с водителем ржали shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 13.30 ( я к тому что светло на улице).

Мы все дома. Открывается дверь в моей комнате и оттуда вырывается мой кот. Начинается битва печенегов (мой котяра и мамин). Шерсть летит столбом.

Мама кричит "Ну сделайте что - нибудь!".

Невестка бьет ладонью по выключателю.... незнаю, мож свет хотела выключить, что б им темно было... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история произошла где-то в 97 - 98 году. Мне тогда было 17 лет. Я была на дискотеке, потом меня мальчик проводил до подъезда. Дальше я пошла сама. Подошла к двери, роюсь в карманах, и понимаю, что я забыла ключи дома. Было часов 12. Мама уже спала. Все равно, пришлось звонить в дверь. Дооооолго звонила. Наконец - то мама подошла к двери и сказала: "Алло!"

Занавес shiz.gif Я так ржала, что не могла ничего ответить, но она уже окончательно проснулась и поняла, что это доча пришла laugh.gif Я, наверное, на весь подъезд хохотала shiz.gif

Изменено пользователем Светка-конфетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как я обычно определяю, что пора на время остановиться в бесконечном забеге на работе и, наконец, дать себе немного отдохнуть?

Я утром всегда очень сложно просыпаюсь - а вот вечером меня не уложить. Типичная сова в наихудшем её проявлении. Все процедуры - подъем, душ, завтрак - делаются на автопилоте. Просыпаюсь я только за чашкой кофе и сигаретой (никак не избавлюсь от этой привычки, но пока это то, что отключает автопилот). Так вот, если пепел задумчиво так стряхивается в чашку кофе - мне становится ясно: приплыли, вернее, поехали так, что даже шуршание щифера слышено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichka lol.giflol.gif

У меня тут было недавно. Задумалась. Забрасываю я одежду в машинку стиральную, включаю, примерно через час достаю белье иду развешивать на болкон. Заправляю новыю порцию одежды выдвигаю коробочку для порошка... а порошок и кондиционер на месте blink.gif . До меня сначала не дошло. Потом выхожу из состояния прострации, бегу на болкон, а белье совсем сухое. Меня когда я его доставала это даже не удивило. На кнопочку забыла нажать.

Изменено пользователем Gentile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, успокойте меня cry_1.gif . Скажите, что я не одна такая - я вместо телефона вчера утром, по-быстрячку забросила ПУЛЬТ от телевизора в сумку.

Вот что это такое: крыша поехала или просто сказывается работа по субботам за выходные новогодние дни g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мать позорила семейство. laugh.gif Мечусь по кухне вечерком, срочно наготавливаю еду н завтра. Слышу, пикает микроволновка, гляжу - она выключена, светит ноль, то есть ничего не делала и заканчивать е нечего.

Я ее потыркала, молчит, скачу дальше. Опять противно пикает, требую мужа повключать - повыключать ее. Сделано, все в норме. Я добрею на глазах. lol.gif

Через минуту опять пииип. Я обзываю ее "пузатой сволочью", почему - то "падлой рогатой" и много разными другими буквами. И в голове уже мечутся мысли про ее поломатие, и думаю, как же покупать новую? ranting.gif Мрачные картины.

И тут мой красный глаз зацепляется за чуть приоткрытую морозилочку. У нас печка и холодильник оба "Самсунги" и пиканье у них идентичное. laugh.gif Вот второпях доставала пакет со смесью и не добила на закрытие.

Семья ржет. Да и я с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала в последнее время - дежурную медсестру подменяю. В пятницу звонок в кабинет, беру трубку, спрашивают : " Врач принимает? " Я в ответ ( одновременно выписывая направление ) : " Да, проходите, раздевайтесь"

Хохот в трубке, хохот врача и хохот пациента в кабинете. Врач, оправдываясь : " Я представила, как он сейчас прямо из трубки выйдет! "

Опять же в пятницу - вожу мышкой, с умным видом глядя в компьютер. Ничего не понимаю - курсор не работает, а мне отчет сдавать. Жалуюсь врачу : " Опять компьютер сломался."

Пациент оборачивается и жалобно так говорит : " Света, тебе в отпуск пора! Оставь в покое сотовый, мышку возьми. " Опять вместо мышки телефоном по столу елозила. ( Не в первый раз, кстати! ) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вчерашний вечер.

Как обычно, поужинали, поговорили с мужем. Он сел свой спорт смотреть, я на форум зашла.

Сижу, читаю, решила написать. В это время муж пошел хозяйство как всегда проверять. Когда он уходил, услышала я, что хотелось бы ему каши его любимой, гречневой.

Я это услышала и решила ему любимому угодить. Быстренько поставила гречку в микроволновку. И, довольная собой, села дальше на форуме ответ писать.

Тут и муж вернулся. Слышу микроволновка сигнал подает. Муж вперед меня к микроволновке подошел. А там... гречка как была так и есть.

Он у меня спрашивает: - Почему она сырая?

Я ему: - Не знаю.

Тут то и выяснилось, что я, голова садовая, включить то ее включила, а режим не проверила.

Сюрприз не удался, урок вынесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я полиглот, то ли пора в отпуск: смотрела фильм с диска, и только на пятнадцатой минуте поняла, что включила его не на русском, а на испанском, которого, что характерно, не знаю, с испанскими же субтитрами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна беременная знакомая рассказывала. Ей в начале марта рожать. И кто-то из коллег предложил ей какое-то серьезное мероприятие как раз на это время.

Она уж собралась было согласиться, но вспомнила, что почему-то в марте она не может...

А вот почему именно не может, вспомнила уже вечером дома. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это пред отпуском. Замотанная была до ужаса. Ловила себя на том, что многие вещи делала на автопилоте. Вот тому пример.

Звонит домофон, я (отключенная полностью), подхожу, снимаю трубку и вещаю:

- Психдиспанер, здравствуйте работаю я там

В трубке голос свекрови:

- Здравствуй Света, открой пожалуйста, - будничным таким тоном, привыкла уже к тому, что мозги у меня набекрень laugh.gif

А вдруг рядом кто-нибудь стоял? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях тоже отличилась. Муж вышел первым из дома, прогреть машину, я не торопясь собралась, вышла из квартиры , вызвала лифт и случайно опустила взгляд себе на ноги blink.gif Стою, такая мадам при макияже, в норковой шубе и в сыновьих комнатных тапках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учудила. Сессия, понимаете ли, вот и хожу как ёжик в тумане.

Мне надо было листы все собрать и оформить их в папочку. И еще обои подклеить, кошечка милая порвала. Делов минут на пять. Правда поздно уже было, зевала отчаянно, внимание на нуле. Чтоб не забыть ничего твержу:

- Скрепить, подклеить, скрепить, подклеить...

Итог: беру листы А4, складываю их стопочкой и щедро так поливаю клеем. А в папке обнаруживается кусок оторванных обоев. Точно крыша неспеша....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаешь почасовым преподавателем, да еще и в нескольких местах, то главным является уточнить туда ли я сейчас еду...

Приезжаю, переодеваюсь по-быстрому - и в класс.

3 группы провела вечером, к полдесятого ног под собой не чуя присела в учительской, и вижу их, свои ноги: на одной моя туфля. А на другой- откровенно чужая...

И никто не подсказал даже- так и ходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, успокойте меня  . Скажите, что я не одна такая - я вместо телефона вчера утром, по-быстрячку забросила ПУЛЬТ от телевизора в сумку.

laugh.gif Я периодически пытаюсь позвонить по пульту... Или наоборот: телефоном переключаю каналы rolleyes.gif

Недавно собирались куда-то, муж терпеливо ждет пока я собираюсь: макияж, то да се... Намакияжилась, хотела в зеркало взглянуть, но зеркало запропало куда-то (большое такое, на подставке). Поискала поискала, пошла в прихожую - там большое зеркало висит.

Беру сумку и только тут замечаю пропажу - лежит мое зеркало в сумке. Когда я его туда упаковала, а главное, зачем - не помню confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас частенько больные в бахилах уходят. Укол сделаем, поболтаем - и забывают снять. Уже вошло в привычку напоминать : " Не забудьте снять бахилы. "

Вчера повёз таки муж меня анализы сдавать... Конечно же из больницы - в бахилах, гордо, до самой машины. Хорошо, стоянка рядом! Да и муж доволен был - с чистыми ногами в машину... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут, читая эту ветку, как я однажды на работу приехала с мусорным пакетом. Дело в том, что я по утрам всегда на автопилоте, даже разговаривать лень. И вот утром я взяла мусорный пакет, чтоб по пути скинуть его в мусорный контейнер, я скинула туда пакет не с мусором, а со своими тетрадками-планами( на выходные брала планы домой писать), а мусорный пакет приволокла на работу. Ехала в автобусе пять остановок до работы и возмущалась тихо про себя, откуда ж такая вонь( а это с моего пакета пищевые отходы издавали запах). Ох и наржалась я на работе, даже мои пропавшие планы не огорчили, это ж надо ехать и проклинать кого-то за вонь в автобусе, а люди интересно, что думали, глядя на меня. shiz.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка маленькая была. Простудилась и насморк сильный был. Я все за ней ходила с платком и сморкала ее.

И вот сидят на диване рядышком мама моя и дочка - книжку читают. Слышу, захлюпала носом малая. Подхожу к ним с платком в правой руке, автоматическим движением кладу левую руку на затылок болящей и правой рукой хватаюсь за нос. И вижу перед собой обалдевшие глаза мамы. Это я ее с дочей перепутала и автоматически начала маму высмаркивать.

Как мы хохотали все втроем! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и стыдно, но расскажу случай, который произошел со мной несколько лет назад.

Мы проводили собрание акционеров. Я была ответственная, с утра бегала, утрясала вопросы по регистрации акционеров, потом выступала на собрании, потом организовывала работу счетной комиссии... Вобщем, целый день на нервах и голодная, крошки во рту не было. Но вот, наконец, все закончилось. Мне передают толстенькую пачку бумаги - списки акционеров с их подписями, в трех экземплярах (мы с большим трудом эти подписи собирали несколько дней). Я кладу их в сумку.

После собрания нам накрыли стол, и я, наконец-то, собралась перекусить. Но тут открылась дверь, вошел мой сын и сказал, что у него только что родился сын. Мой внук! Все стали поздравлять молодую бабушку, достали коньяк, я выпила, и...

Проснулась дама на следующий день, ничего не помню, что было вчера после прихода сына. Голова не болит (коньяк был хороший), я решила просмотреть бумаги со вчерашнего собрания. Открываю сумку, а там!...

Как потом мне рассказали, я очень развеселилась после выпитого коньяка(выпитого на голодный желудок), и когда, после поздравлений все засобирались домой, я сказала, что завтра мы продолжим банкет у нас на даче, а поэтому все, что осталось на столе, забираем сейчас с собой. Взяла тарелку с жаренной картошкой и все содержимое вывалила в сумку, где лежали бумаги с подписями. Вот так у меня снесло крышу от радости.

Подписи пришлось собирать снова, а сумку - выкинуть. Зато день рождения внука запомнила на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот случай вспомнила.

Собираясь на работу во вторую смену, занималась домашними делами. Уже почти опаздываю, но доделываю домашние дела, оделась, подкрасилась и заодно довариваю обед, Юбочку, чтобы не помялась вешаю на стульчик, чтобы потом надеть. Бегаю по дому в блузке между кухней и зеркалом, крашусь, поминутно смотрю на часы. Времени совсем мало, хватаю сумочку, закрываю двери и бегу на работу, время обеденное, у подъезда сидят бабульки, машинально здороваюсь и бегу, спешу на остановку, думаю, что-то мне легко бежиться, глядь,а я без юбки: в трусиках, в коротенькой блузочке и сумочка через плечо.Меня как кипятком обдало. Пять подъездов пробежала.

Назад идти стыдно, прижалась к стеночке, прикрылась сумочкой и поплелась назад, хорошо уже бабулек не было, ушли видно обедать. clap_1.gif

На работу, естественно, опаздала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей - не помню, мож уже где и писала про это... Простите, вдруг это будет дубль 2...

Но я никогда не забуду, как меня подружка, Юлька, позвала помочь им с мужем стол накрывать. Я, значит, салаты режу, Юлька ещё там что-то, а мужа своего она "запрягла" морковь сырую потереть - её много куда надо было, так что нечего здоровому мужику на диване чалиться...

Взял он нехотя тёрку (а она у них старая такая была - железная, прямоугольная, с Советских ещё времён и даже уже без ручки) и мы занялись каждый своим делом.

Минут через 10 муж её мне говорит:

- Давай поменяемся - я устал, потри ты теперь...

Люди, мы обалдели! Натёр всего-то 2 моркови!!! Мало того, что копается еле-еле, ещё и устал! Пристыдили его, конечно. Он вроде замолчал, а потом опять заладил: helpsmilie.gif , не хочу, не буду, да нафига вам столько морковки... Бу-бу-бу, бу-бу-бу... Изгунделся весь.

Юлька психует, цапаться уже с ним начала. А я смотрю, у него весь лоб вспотел, дышит тяжело - блин, правда устал, что ли... И тут вдруг гляжу - Батюшки, вот дурында-то! Он эту их тёрку вверх тормашками поставил и так всю морковь тёр... shiz.gif

Конечно, мужчины - лучшие повара, не спорю. Но это тогда только, когда крыша крепкая и устойчивая.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×