Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

А духов-то зачем раньше времени вызывать?

Все ещё будет и духи и Ангелы и демоны, все впереди.

Увидим, когда время придёт

Это когда вообще делать в жизни больше нечего. Тогда нужно сесть и пересчитать тараканов в своей голове.

Изменено пользователем Виртуальная реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тетка была молодая, гадали они с подругами - вызывали духов. И дух предсказал одной из девушек, что через две недели та выйдет замуж. А эта девушка никогда ни с каким парнем не встречалась, не целовалась. И хоть была самой красивой в компании, судьбой в личной жизни была обделена. Да и возраст был для девичества не подходящий, 24 года уже, все подруги замужем или с женихами.

Посмеялась она, не поверила.

А через неделю приезжает к ней незнакомый человек, предлагает руку и сердце.

Оказалось мужчина этот военный, видел девушку на фото у её брата в части. Понравилась, решил жениться. Приехал к ней в командировку, забрал, и тут же расписались, чтобы по приезду в часть, отдельное жилье семье дали. А она не протестовала. То ли влюбилась, то ли старой девой себя чувствовать устала. И вроде жили счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве помню, как только я ложилась спать, начинались какие-то постукивания, скрипы непонятные. Может, конечно, им было логическое объяснение, но в детстве все воспринимается по-другому. Я была уверена, что это домовой, и когда совсем пугалась этих звуков, шла на кухню, отрезала кусочек хлеба и клала брату под кровать, что бы задобрить домового. biggrin.gif И звуки прекращались. Может, конечно, это и пресловутое самовнушение, но мне маленькой, было так спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в школе, классе 6-7 любили мы вызывать духов. Рисовали полукругом алфавит на листе бумаги, посередине листа ставили иголку на нитке. После чего 3 раза звали духа. Делали мы это много раз, каждый раз боялись, но интерес побеждал страх.

Запомнился один случай. После вопросов типа "Когда я выйду замуж?", "Кому я нравлюсь?" и т.п. решили мы дать слово духу. Так и спросили: "Дух ( не помню точно, вроде Принцессы Дианы), хочешь ты что-то сказать нам?" После чего последовало странное сообщение: сначала были перечислены имена всех гадающих девчонок, потом последовало имя мальчика из нашего класса, над которым часто прикалывались одноклассники.

В общем виде все сообщения духа выглядело так ( имена приводить не буду): (имена гадающих), ( имя и фамилия мальчика) хочет с вами дружить! Мы были поражены! Если раньше всем казалось, что мы читаем, то что хотим прочитать и что человек, который держит нитку специально направляет ее к желаемым буквам, то после такого заявления эта версия вызвала сомнения.

Придумать специально такое никому б из нас и в голову не пришло!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмазная Пыль

Мы примерно так же делали smile.gif

Однажды случай был...

У моего друга есть сестра старшая. На тот момент, когда всё происходило, нам было лет по 10, наверное, ей же лет 17 может. И вот на Сятках как-то они с подружкой решили вызвать духа. Нас с другом взяли с собой. Тогда всё нормально прошло, ничего особо страшного. Было безумно интересно.

После того раза, мы с другом моим решили сами всё провернуть smile.gif

Позвали соседа, нарисовали круг.... Дождались, пока на улице стемнеет, закрылись в комнате, зажгли свечи... И вот тут самое интересное началось smile.gif поначалу у нас всё очень даже получалось. Дух отвечал на наши вопросы, но в какой-то момент... Один из нас посмотрел на стену и замер в ужасе. Мы обернулись и увидели там какие-то уж очень страшные и непонятные тени. Выбежали из команты с визгом smile.gif с тех пор духов больше не вызывала никогда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотите - верьте, хотите - нет, но это было!

Мы в пионерском лагере вызывали Пиковую даму. А я тогда вообще ничего не боялась! Сама себе поражаюсь. Сам процесс не помню досконально, но были задействованы зеркало, черный платок, свечи... И вот когда процесс "вызова" завершился, надо было подойти к окну и одернуть штору. За тем следовало два варианта: либо она исполняет желания, либо душит shiz.gif

Никто не хотел идти к окну. Ну, Наташе же все нипочем, я и подошла... Одергиваю штору, и на меня смотрит РОЖА! Женская, старческая, огромная, как будто в воздухе плавающая. Сейчас я бы точно коньки отбросила, а тогда совершенно спокойно excl.gif пока все метались по комнате (девчонки тоже видели это, так что не глюк), подошла к выключателю и включила свет. Рожа исчезла. Что это было, я до сих пор не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с подругами в дикой молодости решили погадать на Святках. Время первый час ночи, мы расположились в комнате с зеркалами, свечками, ну типа "Суженый, ряженый приди ко мне ужинать...". Одна гадает, другие в сторонке стоят. Темно, жутко, страшно, пробивает на истерический смешок... Вдруг шаги по потолку (мы в деревне в одноэтажном доме). Мы с девочками переглядываемся, а та, которая гадает преспокойно сидит. Потом говорит как положено "Чур..." Говорит: "Странно, какого-то парнишку кверх ногами видела."

Следующая очередь была моя. Сажусь, говорю слова, в зеркалах темнота, страшно. Вдруг шаги на пороге, как будто человек не решается войти. Я:"Ах, мальчишки, напугать нас решили, сейчас я вам дам..." Выхожу - никого. Вот так я и прогнала своего суженного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня домовёнка видела!

Рано утром, в прихожей на полу что-то такое пушистенькое, серенькое сидело. Я проморгалась - и уже ничего нет.

Кошка в это время у меня на руках была - ехала на кухню завтракать, пока больше никого не разбудила.

Скептики, конечно, скажут, что мне спросонья привиделось.

Но, хочется думать, что это был домовой - он такой симпатичный и ничуть не пугающий. Ну очень хорошенький!

Скрытый текст
не забыть купить молока и печенья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь тому, что люди восторгаются, что видели в доме нечисть. Домовенком ласково называют, молочко льют. Тут в церковь бежать надо, святой водой окропить дом. Люди не думают о том, чтобы в доме был БОГ, главное чтобы домовенок Кузя жил. Странно это. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Домовой - дух добрый, он рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву.

Люди старались поддерживать с Домовым добрые отношения, заботиться о нем как о почетном госте, и тогда он помогал содержать дом в порядке и предупреждал о грозящем несчастье. Переезжая из дома в дом, Домового всегда с помощью заговора приглашали переехать вместе с семьей.

Предыдущий абзац я скопировала из мифологической энциклопедии, так как ссылки вставлять не умею.

Скрытый текст
А про Бога можно поговорить в более подходящей для этого  теме

Скрытый текст
Паслен, а где я утверждаю, что это прописано в Библии?
Изменено пользователем Элара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди старались поддерживать с Домовым добрые отношения, заботиться о нем как о почетном госте, и тогда он помогал содержать дом в порядке и предупреждал о грозящем несчастье. Переезжая из дома в дом, Домового всегда с помощью заговора приглашали переехать вместе с семьей.

Где это прописано в библии?

я скопировала из мифологической энциклопедии,

Вот именно, что из мифологической энциклопедии.

Это язычество, дорогая Элара. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Это язычество, дорогая

А чем наше язычество хуже вашего христианства??? wink.gif

Язычество на этой планете процветает 25-27 тысяч лет, живёт себе и помирать, на радость христианским фанатикам, не собирается..

А вашему богочеловеку, всего лишь 2 тысячи лет.. Да и то.. не местный товарищ...

За это время Его именем уничтожались нации, заживо сжигались все неугодные - женщины, мужчины, старики и старухи.. Все, кто из стада выделялся, кто знал и умел больше, чем тупая толпа. Толпой управлять просто, личностями - невозможно.

В язычестве ты точно знаешь, кто ты, что можешь, на что имеешь или НЕ имеешь право, за ЧТО, ЧЕМ и перед КЕМ ты отвечаешь - только перед собой и своей совестью, да ещё несёшь ответственность за каждый свой поступок перед своим родом.

В христианстве ЧЕЛОВЕК приравнял себя к БОГУ - "По образу и подобию своему...."

Ах, как приятно себя ощущать господином и рабом одновременно...

Как владыка - имею право судить и рядить, карать и миловать.

Как раб - ни за что не отвечаю - Он, ежели чАво, все разрулит, все мои грехи отпустит. И даже не Он, а такой же человек, как и я, возможно, ещё более грешный, чем я сам, но прикрывающийся именем Божьим, главное вовремя в церковь метнуться, свечку купить, да "исповедавшись", за молебен расплатиться.

Есть бабки - индульгенцию купил (в современном варианте - грех искупил/отмолил/исповедался). Главное, что даже самому не надо заморачиваться – заказал сорокоуст и ручки отряхнул - чист перед Богом!

Суть веры не в варианте исполнения обряда, по сути, обрядовость - тоже идолопоклонство (просьба не путать с язычеством), суть в наличии или отсутствии Веры в душе Человека. Веры в свои силы, в критерии добра и зла, в то, что вкладывая свои физические и душевные силы, ты можешь изменить этот мир к лучшему.

Ничего более мерзкого не видела, чем полубезумные фанатики в церквях, что сыплют матом и проклятиями на тех, кто не так одет, или просто не так выглядит, или не так крестится... Нет веры в их душах, есть знание того, что надо ТАК, а НЕ ИНАЧЕ. Догма - смерть веры. Чуют они, что мало уметь правильно креститься, мало наизусть знать тексты молитв, написанных человеком для человека - надо иметь ещё что-то.... а этого "чего-то" у них нет... не хватает "чего-то"... да и где взять, коль нет Веры в добро, а значит и добра нет, а значит есть только вторая часть - зло... вот и беснуются...

Где это прописано в библии?

А кто вам сказал, что в Библии ВСЁ!!! прописано? Ежели там про ядерную бомбу не писали, то и Хиросимы с Нагасаки не было?

Ежели вы не способны самостоятельно жить в гармонии с древним миром Земли и ВСЕМ его населением, ежели вам нужны подпорки из специально обученных людей и расписных картинок, чтобы Верить, то не стоит так категорично навязывать своё мнение окружающим. Мы ж не лезем на трибуны с воплями - "Делай как мы, делай с нами, делай луЧЧе нас!!!" Мы уважаем ваше право на "заблуждение", но и не любим, когда обижают тех, кто помогал нашим предкам от века и хлеб растить, и детей лечить, и за скотиной ходить, и дом хранить.

Наши предки умели быть благодарными, за что наши соседи по планете не оставляли их ни в беде, ни в радости - помогали, чем могли, берегли, как умели. Отказавшись от своих корней и истоков своего рода, я уподоблюсь тому "Ивану - рода непомнящему". Неблагодарность - это не моё... не про меня...

Вот именно, что из мифологической энциклопедии.

А кто подтвердит истинность всего, что написано в Библии? Может это тоже мифы и сказки для тех, кто хочет и может в это верить? g.gif

Изменено пользователем Андреа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа - вот за что я люблю такие посты: человек нифига не понимает в христианстве, чего-то там себе насочинял, поверил и на публику пишет так уверенно, словно доктор богословия, не меньше. laugh.gif

К тому же в ветке про домовых и вызывания духов. biggrin.gif

***

А теперь серьезно и для всех. Хотите поговорить про Библию - идите в ветку "Христианство". Ещё есть веточка домовые и иные сущности в разных мировоззрениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в этой веточке отметиться. Я из категории граждан, что не верили и не верят и вообще не думаю об этом (домовых) никогда. Вот уж поистине, никогда не говори "никогда".

В середине девяностых мы покупали новую квартиру. Так получилось, что мужу пришлось срочно уехать, так что завершающий этап сделки лег на меня одну.

В это время на несколько дней нас приютила моя подруга. Утром мы с ней поели-попили , и я проводила ее на месяц в санаторий, оставшись полновластной хозяйкой в ее квартире. Набегавшись за день по делам, вечером , вернувшись домой (в подругину квартиру), принялась за уборку: помыла посуду, полы, кухонные шкафчики. что мимоходом попадались под руку. Мысли мои все время крутились вокруг завтрашней сделки, но более всего меня занимало то, что при мне была крупная сумма денег, а я одна в квартире. Напомню, середина 90-х. Покончив с уборкой, в задумчивости, во власти своих мыслей, встала в проходе между комнатой и прихожей. И вдруг, как бы из одной стены в другую, метнулось животное размером с крупную кошку, а вида нечто среднее между крысой и кошкой. Не поверите, но я в деталях успела рассмотреть окрас "соль с перцем", сильно вытянутую морду и еще какие-то детали. Первой мыслью было:"Кошка (?) крыса (?) заскочила в квартиру, а мы и не заметили, но дверь входная крепко-накрепко заперта, куда ж потом-то оно делось?" И тут до меня дошло, что это Он меня предупредил: "Ты чё тут разкомандовалась-расхозяйничалась!!!" Страха как-то не было, сплошное недоумение.

Утром сделка прошла без сучка-задоринки.

Так получилось, что об этом я смогла рассказать подруге только через год, у

неё в этот момент сидела ее соседка-подружка. Самое смешное,что своим рассказом я их ничуть не удивила. Подруга подтвердила, что у нее действительно живет домовой, правда, невидимый для нее, зато явно слышимый. А соседка сказала, что если она находится в этой квартире одна. то из трубы на кухне начинают доноситься какие-то странные неприятные звуки, так что туда она заходит только в случае крайней необходимости.

Ну вот что теперь, то ли верить , то ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа бабушка была. Она рассказывала, что после войны она работала в небольшом городке в больнице, она была санитаркой. И жила на квартире у одной семьи, в русской избе с большой печкой. Приходила она с работы поздно, и однажды, когда она засыпала, она почувствовала, что её кто-то гладит по голове. Повернулась и увидела маленького человечка в красной русской рубахе с вышитым воротом, с русой бородой, в лаптях, он сидел рядом с ней и приговаривал, мол ты спи, спи, тебе отдохнуть надо, заработалась. И она так хорошо уснула!

Но самое интересное, что бабушка мужа - еврейка, до 16-ти лет жила в Польше,в местечке, русского языка не знала. В Россию она попала в войну, и с военными выучила язык. Ни лаптей ни рубашек русских народных(косоворотки их называют) она не видела, и только спустя несколько лет жизни в России увидела их и узнала, что это такое. Как это можно обьяснить?

А по её описанию человечек похож больше всего на домовёнка из рекламы готовых бульонов,( Кембелс что-ли?)

Изменено пользователем ютря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду!

Училась я тогда в институте, и позвала меня к себе одногруппница ночевать, я в общаге жила, а она комнату у одной женщины пожилой снимала. И вот её хозяйка уехала к кому-то из родственников на свадьбу, Марине одной страшно было и она меня зазвала. И вот сидим мы с ней вечером, а на столике хозяйкин фотоальбом лежит. Маринка и говорит: "Давай посмотрим". Взяли, смотрим. Девчонки глупые были, смешливые, ну и давай обсуждать, у кого какие прически смешные, да платья немодные, ну и все в таком духе.

Легли спать. И вот снится мне, что я будто бы не сплю, лежу в этой самой комнате на диване, рядом Маринка дрыхнет. И тут - о ужас! - что-то черное и непонятное прыгает мне на грудь и начинает душить! shiz.gif

Проснулась я оттого, что действительно, на самом деле, мне нечем было дышать!!! Еще минут 10 лежала, хватала ртом воздух. А утром Маринка рассказала, что и ей всю ночь кошмары снились!

Вот так нас домовой проучил, а потому что нечего было над хозяйкиными фотографиями потешаться! Пришли, понимаете ли, неизвестно кто, и такое себе позволяют! Вот он и выразил нам свое "фи"!

А дома у нас тоже домовенок живет. Муж одно время взял моду приходить домой и носки грязные за кресло кидать crazy.gif Уж я ругалась, ругалась, все бесполезно! В тонус его привело следующее событие: все носки почему-то потеряли свои пары, так и валялись под креслом, жалкие и только на левую ногу. Честное слово, никто не трогал, ни я, ни муж, который бесновался как сумасшедший, ни сын, которому эти носки были на тот момент вообще по барабану. С тех пор муж покорно складирует носки в шкаф, опасливо косясь в угол комнаты, где, по его мнению, за ним наблюдает хозяйственный домовой! brows.gif

А еще один раз я ушла на работу и забыла закрыть форточку. Погода стояла ясная. А после обеда началась жутчайшая гроза, с градом, со штормовым ветром! badmood.gif Ну все, думаю, почили в бозе мои цветочки на подоконнике, да и вообще - мама дорогая, форточку оторвет! Прихожу домой - форточка закрыта, НА ЩЕКОЛДУ!!! eek.gif Муж на обед не приходил, сын в садике, я тоже предпочла отобедать на работе. Форточка 100% была открыта. Что это было? Я думаю, домовенок позаботился! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свои истории о встрече с домовым.

Первый раз он посетил меня, когда я утром нежилась в постели. Вставать еще было рано и я валялась, кемарила. Вдруг, чувствую, движение какое-то по мне, от ноги до шеи, как будто котенок пробежал. Я сначала ни к чему, так как ощущения привычные (Когда жила с мамой у нас там кошка есть, которая по мне топталась, когда я спала).

А потом я вдруг понимаю, что У МЕНЯ ДОМА КОШКИ НЕТ! shiz.gif Пытаюсь пошевелиться, посмотреть, кто же сидит у меня на плече, а я явно ощущала тяжесть на правом плече и не смогла. Я стала читать "Отче наш", мысленно, про себя, через какое то время отпустило, я смогла пошевелиться и открыть глаза. А до этого будто парализовало.

Господи, как я испугалась!!! Я места себе не находила, облазила весь инет, сравнила ощущения людей со своими, что не пошевелиться невозможно, ни глаза открыть. Вскоре забылось да и ладно. Это было в конце ноября.

И вот недавно, 10 мая, я проснулась в 6 утра от того, что залетел шмель в комнату и мешал спать. Встала, поймала его, выпустила, легла досыпать. Муж еще не вернулся с суток. Потом опять начало жужжать. Оказалось второй шмель. С первого раза я его поймать не могла, так и скакала от постели к окну, потом поймала и опять легла. Спать хотелось ужасно, но не вырубало, чтоб вот уж так сразу.

Лежу, засыпаю. Чувствую опять шевеление на себе, пытаюсь дернуть плечом, как бы скинуть того, кто там сидит (опять же на правом плече excl.gif ), чувствую тут меня вообще придавило к постели. Мне стало страшно. Так как и глаза я открыть не могу, пошевелиться тоже.

Тут надо сделать маленькое отступление от темы, чтоб было понятно.

Мы с мужем очень хотим ребенка и именно 10 мая должен был быть так называемый "залетный" день. Планируем уже год, но ничего не получается, мне предстоит летом диагностическая операция по проходимости труб. То есть ДО этой операции, я почти что уверена на 100% я не забеременею. В общем о зачатии я не думала вообще. (А день сравнила позже, оказалось, что именно в этот день должна быть овуляция)

И вот пытаясь освободиться от этой тяжести, я слышу незнакомый мужской голос прямо на ухо. (на правое кстати, там же где и тяжесть на плече была laugh.gif ) " Не дергайся, ты же хотела ребенка?! После того как родишь, обязательно съезди в Успенский собор."

В считанные секунды понимаю, что меня сейчас будут блин насиловать. sad.gif ТАМ blush.gif я ничего не почувствовала, но толчки, как будто меня вбивают в кровать ощущала довольно явно. (Характерные такие толчки, как при сексе unsure.gif )

Все это происходило наверное с минуту. После этого я как-то благополучно уснула, вспомнила об этом только вечером и мне стало жутко. Про Успенский собор я вообще честно говоря ничего не знаю, потом залезла в интернет, смотрю, а там он в Москве, Владимире, Омске, других городах есть. К чему мне это сказали?

И к чему это "как-бы насилие"??? Святой дух помогал мне забеременеть? shiz.gif

Мне правда страшно, не знаю как к этому относиться. К слову сказать, к нечисти отношусь ровно, т.е. я знала, что потусторонний мир какой то все же существует, но никогда с этим не сталкивалась. Сижу теперь думаю, то ли к батюшке идти, то ли к психиатру. То, что мне это не приснилось, я уверена. Я была в полном сознании, понимала, что со мной происходит, вот только не могла пошевелиться, слово сказать или открыть глаза.

Мне очень стыдно писать про это, честно. Но больше рассказать не кому, сочтут сумасшедшей. Может быть это мое подсознание сыграло со мной злую шутку? cry_1.gif Но тогда причем тут именно Успенский собор? confused_1.gif Может быть у кого-нибудь есть какие мысли по поводу этого? helpsmilie.gif

НДП пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет пятнадцать. Услышала как-то по телевизору, что 10 февраля - это день домового, нужно ему угощение поставить и загадать желание. Сварила я ему молочной кашки рисовой, положила на блюдце, рядом конфетки оставила, загадала желание и спать пошла (мама на все это дело очень скептически смотрела). Я еще рассудила, что домовой, наверно, у нас маленький, в доме недавно живем, и не стала закрывать дверь к себе в комнату (вдруг открыть не сможет) laugh.gif Спала я всю ночь крепко и хорошо, никто ко мне не приходил. А утром просыпаюсь от того, что мама меня будит очень странным дрожащим голосом. Оказывается, он приходил к ней. И ощущения она испытала один в один с Каризма

Вдруг, чувствую, движение какое-то по мне, от ноги до шеи, как будто котенок пробежал. Я сначала ни к чему, так как ощущения привычные (Когда жила с мамой у нас там кошка есть, которая по мне топталась, когда я спала).

А потом я вдруг понимаю, что У МЕНЯ ДОМА КОШКИ НЕТ!Пытаюсь пошевелиться, посмотреть, кто же сидит у меня на плече, а я явно ощущала тяжесть на правом плече и не смогла. Я стала читать "Отче наш", мысленно, про себя, через какое то время отпустило, я смогла пошевелиться и открыть глаза. А до этого будто парализовало.

drinks_cheers.gif И тоже подумала про кота! Мама очень испугана была и сказала, чтоб я в эти игрушки где-нибудь в другом месте игралась. Но больше я такого не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально сюда залезла, чтоб какую-то информацию найти.

дело в том, что работаем мы по суткам с правом отдыха на работе. то есть если есть работа, то мы работаем ночью, если нет, то спим в оборудованной комнате отдыха. теперь боюсь спать ночью, так как ко мне тоже кто-то стал приходить.лежу я в кровати ногами к двери. слышу по одеялу шаги, такие осторожные, как кошка. кошки у нас не было тогда. и какое-то нехорошее предчувствие, типа должно что-то случится.и происходит тоже самое, как у каризмы, с той разницей, что я не даюсь насиловать, а сразу начинаю читать отче наш.это что-то убегает. смотрю на часы, время почти 2 ночи.

в 3-30 начинается тоже самое, но я уже наготове, успеваю про себя молитвы орать-голоса-то нет.кажется только что ору.уходит.

на след смену привожу котенка. чтобы не страшно было.происходит тоже самое, тольео я ужк когда молится начинаю, пробую подняться и креститься, а это что-то не дает, руки убирает.и самое прикольное, что котенок спал со мной в обнимку. когда я типа поднималась на кровати креститься, то я видела, что он лежал на моей подушке, а я крестилась сидя.тоже два раза приходил. на второй раз когда убегал, по линолиуму слышно было, как как будто кошачьи ногти процарапали. и скрылось все это за закрытой дверью.

теперь не знаю, как задобрить этого домового чтобы он мне спать давал.а то пришел второй раз в 4 утра. в 5 меня уже на работу подняли. вот так всю ночь и промаялась.

дома у меня тоже одно время тоже такое было. но мы потом батюшку вызвали, все закончилось. а на работу подъезда машиной нет, только электричкой. батюшку не привезешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЛена

Обычно говорят кошек боятся что ли домовые g.gif А у Вас как-то странно. Я после первого раза попыталась домового задобрить, конфеток ему положила. Так смешно помню было, задабриваю не знаю кого и при этом приговариваю: "Это тебе, домовой, пожалуйста не приходи ко мне бльше по ночам" laugh.gif

Кстати после первого раза еще ждала какого-то события, а ничего не произошло, только заболела, с температурой лежала дня 3 harhar.gif

У меня муж в декабре в командировку уезжал на 3 месяца, вот я ходила всем жаловалась, мол как я одна жить буду, ни киски, ни собачки нет. Вот домовой в первый раз и появился сказать, что я не одна буду жить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз котенок никак не среагировал, а во второй раз проснулся и захотел спряттаться за подушку. у нас кровати стоят буквой г впритык друг к другу. так он на другую кровать полез. я его вытащила, к себе прижал. Так он все в сторону двери смотрел. но не шипел, ничего такого. может то. что был под моей защитой. он еще маленький. наверное с месяц-два. Сын с улицы притащил, а я его на работу забрала.

Но смысл в том, что когда я это что-то спихнуло. типа бегу я сет включать, как наяву, а на самом деле мне снится. потому что у нас одна комната. а во сне типа две. и от меня убегает парерь с поцарапанным лицом, лет 25-27. в одних серых трусах.

второй раз он не успелдо меня добежать, только на ноги успел прыгнуть. а когда убегал. послала я его на х... может теперь еще хуже будет?

завтра на работу ехать на 2 суток, тоже хочу попробовать с ним по хорошему поговорить. может отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЛена

Предложения начинаются с заглавных букв.

Заглавные буквы производятся с помощью клавиши со стрелочкой слева внизу клавиатуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе, мне может лень нажимать .так быстрее пишется и мои друзья все привыкли.уж после точки все прочитать могут и поймут, что это начало предложения.

я по образованию информатик -экономист. вроде бы комп знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вызывание духов. Я была маленькая ещё - мне было 7 лет. Но при этом процессе присутствовала. Моя мама с сестрой вызывали духа при помощи блюдца и белого ватмана, на котором были по кругу буквы и цифры.

Я толком не запомнила ничего. Мне было приказано тихо сидеть и молчать. Но одно запомнила очень чётко, потому, что сестра с мамой ещё долго повторяли фамилию будущего мужа сестры, которую им назвал "дух". Они смеялись, потому, что фамилия была необычная. Через полтора года сестра вышла замуж за парня с той фамилией, которую назвал "дух". eek.gif

Я никогда с этим больше не сталкивалась. И не знаю толком, как это делается, да и страшно мне. Но то, что я написала - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома стало как-то неуютно. Посоветовали мне налить в блюдце молока, насыпать сахарка, печенья вкусного- угостить домового.

Смотрю, наутро- печенье надгрызано.

Муж в неудомении, но оказалось, что это дочка пошутила. Мы покрошили печенье надкусанное птицам и я испекла другое. А вот как часто менять молочко? Или вкусность должна в доме для домового?

Муж твердит, что в доме от сахара с печеньем- тараканы заведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×