Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Всем добрый день! Помогите разобраться. Мы женаты почти 7 лет, ребенку 6. Проблемы были до недавнего времени в основном из-за его пьянства drinks_cheers.gif .Были игры в автоматы, и проигрывание денег, короче много всего. Прощала, наверное все-таки еще люблю. Хотя когда приходил домой пьяный казалось, что ненавижу. Но буквально месяца 3 назад был звонок около 12 ночи, звонит какая-то девка, он был в душе, я взяла трубку(номер был записан, как оля-ля), она съехала, что не туда попала...

confused_1.gif Короче был разбор полетов, он особо не оправдывался, сказал, типа, что ерунду думаешь, я тебе не изменяю. Короче схавала...

А у него бывают загулы с пацанами с работы. Так второй день пил, позавчера пришел в 2 ночи домой и сегодня тоже около этого. Я сегодня утром полазила в его телефоне(может кто-то и осудит,но.. blush.gif ), там сообщения: типа спасибо за приятный вечер, ты была красивой и т.д. Устроила скандал, хотя не хотела. Все-таки чувства есть. началась истерика. Он начал орать, что если я ему не доверяю, то и не надо, что он никого не криптованный мат и тому прочее.

Помогите разобраться! Я то склонна верить, что может пока измены то и не было, но меня смущяет, что раз он переписывается с девками, и даже уже встречается, то не за горами уже и постель?! Или я не права?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроила скандал, хотя не хотела. Все-таки чувства есть, началась истерика. Он начал орать, что если я ему не доверяю, то и не надо, что он никого не и тому прочее.

А вы как думали, лучшая защита это нападение. Наивно полагать, что сходу признается.

Помогите разобраться! Я то склонна верить, что может пока измены то и не было, но меня смущает, что раз он переписывается с девками, и даже уже встречается, то не за горами уже и постель?! Или я не права?

Может и не за горами, вы то своего мужа лучше знаете. С меня, например уже

А у него бывают загулы с пацанами с работы. Так второй день пил, позавчера пришел в 2 ночи домой и сегодня тоже около этого.

такие вот финты бы не устроили уже, а уж переписка тем более, не знаю как вас, или вы ждёте свершившегося факта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Я то склонна верить, что может пока измены то и не было,

Так может и ненадо искать доказательств обратного?

Вы готовы к любой правде? Знаете, что с ней будете делать потом, она точно Вам нужна?

А у него бывают загулы с пацанами с работы.

Мне почему-то кажется, что большая часть проблем вашей семьи, в пьянках мужа, всё остальное только следствие g.gif

Может быть, стоит направить силы на решение этой проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Я однажды услышала гениальную (по смыслу) фразу у Д. Нагиева: "А зачем ты искала использованные презервативы в мусорном ведре? Ты ищешь повод, чтобы расстаться?"

Так он и так может уйти... Вам нужна эта правда? Я не говорю о том, что Вы как слепая курица (простите за сравнение) должны на все закрывать глаза и прощать бесконечно. Но если Вы дейстиветельно ищите повод, то да - нужно открыть их по-шире и придираться к каждому слову, шагу, вздоху, сообщению и опазданию.

А так я согласна с Кареолка

Мне почему-то кажется, что большая часть проблем вашей семьи, в пьянках мужа, всё остальное только следствие Может быть, стоит направить силы на решение этой проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Я однажды услышала гениальную (по смыслу) фразу у Д. Нагиева: "А зачем ты искала использованные презервативы в мусорном ведре? Ты ищешь повод, чтобы расстаться?"

Я вот тоже думаю, если Вы уже столько всего простили мужу и до сих пор с ним живете, если Вас устраивают его пьянки - есть ли смысл во всем этом копаться, устраивать скандалы, трепать друг другу нервы.

Если устали от такой жизни и хотите расстаться, сделав его виноватым - тогда вперед! Только кому от этого станет легче? Вам? Скорее ему, потому как он Вас уже ни во что не ставит ( извините за прямолинейность ). И живет скорее всего так как ему удобно. Далеко не каждая женщина способна достаточно долго терпеть такую кучу дурных привычек. Кстати, о хороших сторонах своего мужа, Вы не написали вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Кстати, о хороших сторонах своего мужа, Вы не написали вообще.

Да-да, автор, что Вас держит рядом, если Вы только терпите?

Проблемы были до недавнего времени в основном из-за его пьянства. Были игры в автоматы, и проигрывание денег, короче много всего. Прощала, наверное все-таки еще люблю. Хотя когда приходил домой пьяный казалось, что ненавижу.

А если наверно нет? Может быть надо прекратить мучиться угрызениями совести?

Я думаю: "Гнать поганой метлой и не жалеть", говорю Вам в слух - поборитесь за счастье, если Вы еще на это надеятесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Я то склонна верить, что может пока измены то и не было, но меня смущяет, что раз он переписывается с девками, и даже уже встречается, то не за горами уже и постель?! Или я не права?

Вам страшно снимать розовые очки, поэтому вы и стараетесь верить, что физической измены еще не было, но все говорит о том, муж гуляет вовсю.

Плохо, что муж вас элементарно не уважает, ни во что не ставит. А вы пробовали серьезно сказать ему (притом без крика, не во время бурного скандала, а на следующий день, когда вы уже помиритесь), что если все так и будет продолжаться, вы от него уйдете с ребенком, вы уже все обдумали и решились. Говорите уверенно, даже если по большому счету вам некуда уходить. Нужно, чтобы он на несколько минут хотя бы понял, что может вас потерять, что чаша вашего терпения переполнена и вы готовы на все. Ведь до этих пор вы ведь только бессильно кричали и все прощали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

что если все так и будет продолжаться, вы от него уйдете с ребенком, вы уже все обдумали и решились.

Думаете, автор обдумала и решилась? Сомневаюсь g.gif Мне кажется, не готова она к этому...

Или советуете так сказать, просто чтоб напугать мужа и проверить реакцию? Ну так муж ведь наверняка, тоже не дурак глупый человек, изучил автора и знает, что и насколько ему позволительно...

Так что думаю, одних только слов будет мало... В первую очередь, нужны готовность и желание автора что-то менять в своей жизни. Нужно не только иметь желание снять розовые очки, но и понимать, что делать дальше.

А без этого никак hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за мнения.

Кстати, о хороших сторонах своего мужа, Вы не написали вообще.

О хорошем, когда не пьет, замечательный отец, малой его очень любит, и он малого тоже, помогает по дому, может и есть приготовить, и в доме прибрать, в интимной жизни у нас тоже все нормально(по крайней мере мне так кажется)

Мне почему-то кажется, что большая часть проблем вашей семьи, в пьянках мужа, всё остальное только следствие Может быть, стоит направить силы на решение этой проблемы?

Действительно, все наши проблемы начинаются с пьянок. И игры в автоматы, и скандалы. Я уже года 2 назад писала в какой-то ветке об этом. Смысл в том, что не могу сказать, что он запоями пьет- может раз в неделю. Но меня это достает.

cry_1.gif

Уже пробовал кодироваться- держался 4 месяца. Сорвался.

Сейчас он на работе, пишет смски, типа прости люблю, давай я закодируюсь, но мне кажется, что он не бросит пить.

А по поводу развода - вот честно люди, не могу на это решиться может это пока. Все жду, что измениться. Хотя понимаю, что вряд ли. Дело не в жилье, и не в деньгах. Живем на моей территории, и я зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя и сына.

Вам страшно снимать розовые очки, поэтому вы и стараетесь верить, что физической измены еще не было, но все говорит о том, муж гуляет вовсю.

А все так думают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Мне тоже так показалось. (Что вовсю гуляет уже)

Мой второй муж тоже выпивал, играл. И любил (иметь) женщин. Короче - у него были проблемы с тормозной волей , как, похоже, и у вашего.

Видите ли, обычно к выпивке и игромании склонны люди, у которых есть одна отличительная черта - они не умеют и не хотят отказать себе в том, что им захотелось именно в этот момент жизни.

А так же у них обстоят и дела с тягой к женщинам. Если уж захотел - о жене вспоминать и муками терзаться не будет, себе не откажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

А все так думают?

Ну мне тоже кажется, что он вам изменяет. Вот скажите: если вы будете на 1оо% уверены, что он изменяет, это что-то изменит в вашем поведении? Это что для вас критическая точка, дойдя до которой вы перестанете терпеть и разорвёте с ним отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

А все так думают?

Нет, не все no_1.gif Я так не думаю.

Я думаю, что он испытывает тёплые чувства, может даже любит - скорее всего, так и есть, к Вам... Но он просто слабый человечек - запил и пошёл искать развлечений. А дальше - все эти следы звонков и смс в тефоне... Лечить его надо или расставаться, думаю - наверное, Вам видней g.gif

Не в измене дело - если ещё не было, скорее всего, это вопрос времени - если он не бросит пить...

Вам нужно определиться и принять решение, понять чего Вы хотите от жизни, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он на работе, пишет смски, типа прости люблю, давай я закодируюсь,

Ловите момент! Пока сам предлагает - кодируйте его. А там посмотрите, может не будет пить , не будет и гулять.

А по поводу развода - вот честно люди, не могу на это решиться может это пока. Все жду, что измениться.

Не можете пока - и не надо. Может быть, наладится у вас все, ну а если нет - развестись всегда успеете, но уже с чувством " исполненного долга", зная, что сделали все, что могли , для сохранения семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется, что он вам изменяет. Вот скажите: если вы будете на 1оо% уверены, что он изменяет, это что-то изменит в вашем поведении? Это что для вас критическая точка, дойдя до которой вы перестанете терпеть и разорвёте с ним отношения?

Честно говоря, я думаю, что да. Потому что я ему еще в самом начале наших отношений говорила, что простить я могу многое, а вот измену вряд ли. Как представлю, что он кого-то.... censored.gif Мерзко становиться,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущих моих отношениях человек рядом был просто ангелочком с крылышками. Я в нем не сомневалась, как в себе. Но, вот после того, как он назвал меня чужим именем (это уже на исходе отношений случилось) меня перемкнуло. Теперь ожидаю ножа в спину. И ни за что лазить по телефонам и прочему не стану. Хотя лажу rolleyes.gif Но, это пока период конфетный такой, когда он мной увлечен. А вот что потом будет - грустно становится. Сжимаюсь внутренне. Хотя, сама хороша! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Я то склонна верить, что может пока измены то и не было, но меня смущяет, что раз он переписывается с девками, и даже уже встречается, то не за горами уже и постель?! Или я не права?

Не хотелось бы так думать... Но по-моему,если он по телефону уже расточает комплименты, то ничего его не остановит изменить вам.

Он начал орать, что если я ему не доверяю, то и не надо, что он никого не криптованный мат и тому прочее.

А это, по-моему, всего лишь защитная реакция!

Я сегодня утром полазила в его телефоне(может кто-то и осудит,но.. blush.gif ),

Я бы вас судить не стала, каждый поступает так, как ему кажется правильным. Сама раньше проверяла телефонные звонки мужа и его смс-ки, а потом поняла, что если он захочет мне изменить, то может ведь все скрыть так, что я сроду ни о чем не догадаюсь... Так что теперь не проверяю мужнин телефон на наличие компромата, я его достаточно хорошо знаю и сумею понять в случае чего все по его глазам и поступкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalabest

Мне кажется, что именно то, что вы не готовы расстаться с ним и мешает вам снять розовые очки. Если будут более веские доказательства измены с его стороны, вы также поверите, что измены не было. Ведь у вас установка: если измена - то отношения прекращаются. А вы этого не хотите и поэтому не допускает ваше сознание того, что он изменяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, сама раньше лазила по мобильнику, теперь уже бывшего, мужа. Потом устраивала допрос с пристрастием всегда переходящий в скандал. Потом поняла, что сама себя этим унижаю, ему значит наплевать на мою мобилу, а я по его лазить буду? Бросила я это занятие раз и навсегда, успокоилась, в конце концов у него должно быть свое личное пространство.

Через какое-то время уже муж мне скандал устроил. Не Поверите: оказывается он каждое утро !!! записывал !!! показания моего счетчика сообщений, а вечером сверял с реальными СМС. Вот когда что-то там не сошлось, он стал меня пытать кому я писАла и удалила. Я была в глубоком шоке. Мне до такой степени было противно.

Все время меня отчитывал что я в его телефон лазила, а сам втихаря тоже все у меня проверял- высчитывал! Вот так. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда проверяю телефон и спокойно отношусь, когда проверяют мой. Не вижу в этом ничего страшного. Более того, знаю (сам сказал) пароли от всех почт, мессенжеров, социальных сетей - в любой момент могу залезть и посмотреть.

Мониторю время от времени, без излишнего фанатизма - нравится держать руку на пульсе. Понимаю, что если мужчина захочет что-то скрыть, то будет удалять смс-ки, заведет новую почту и будет Штирлицем. Так вот мой - не Штирлиц laugh.gif Обязательно бы забыл удалить отчет о доставке или в журнале посещений браузера удалить запись о заходе на почту laugh.gif К его чести - ничего такого за ним замечено не было))) Посему в моем случае общая бдительность, наблюдательность, здравый смысл и контроль его средств связи вполне обеспечивают мне спокойствие, и никаких подвохов я не жду)

Я против понятия "личного прстранства" в браке, знаю, что есть мужчины, для которых телефон - святое, или 2 вечера в неделю обязательно надо проводить в гараже с друзьями и не дай бог жене покуситься на это время. Кто хочет личной свободы - тот не должен жениться (или пусть женится на таких же свободолюбивых), а кто женился - тот сам себе уже не принадлежит, так что ничего "личного", куда я бы не могла вторгнуться, у него нет. Разумеется, все то же самое применимо и ко мне. Все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяю... Потихоньку, пока спит... И мобильник, и "Аську". Раньше доверяла без оглядки, сейчас подстраховываюсь. Потому что был пойман.

Он, конечно, тоже не дурак. Мобильник всегда девственно чист. А в "Аське" спалился недавно. Случайно нашла в компе его переписки с девочками... Сказал, что удалил их, ан нет - залезла сейчас, на месте, родимые. И посыпались от них сообщения! Пришлось написать, чтобы завязывали с перепиской, т.к. женат их собеседник. Девушки были ну очень удивлены!

Теперь остаётся сидеть и очень бояться того момента, когда он зайдёт в свою "Аську". Скандал мне обеспечен... Зато "подружки" беспокоить не будут.

Откуда он их берёт, ума не приложу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннеточка

Откуда он их берёт, ума не приложу?

Для этого много сил не надо: в поиске аськи наберите примерные критерии поиска (возраст, пол, город, интересы) и все... Сами удивитесь еще, как много желающих так вот пообщаться sad.gif

А вообще, меньше знаешь - крепче спишь. Может быть наткнешься на какое-то сообщение, неправильно его поймешь (у меня сестрица всех коллег поголовно "любимыми" и "зайками" зовет; вот и представьте, что может подумать жена или муж коллеги, прочитав смс с таким сообщением) и накрутишь себя на ровном месте. Потом скандал, а скандал - не есть хорошо. Следы же реальных измен мужчины чаще всего заметают и стараются делать это как можно тщательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю ветку, читаю - не понимаю, зачем вы контролируете мужей? В чем смысл? Думаете, с помощью тотального контроля сможете удержать? Не удержите, уверяю вас.

Скандал мне обеспечен... Зато "подружки" беспокоить не будут.

Аннеточка , вы считаете это нормальной семейной жизнью?

Допустим, вы знаете, что ваш муж (парень) общается по асе и смсками с посторонними девушками. Что вы будете делать с этим знанием? Сидеть трястись в ожидании выволочки, которую устроит муж - или устроите выволочку сами?

Скандал неизбежен в любом случае.

И все - только из-за неумеренного женского любопытства.

В чем смысл вашего залезания в комп? Скандала для?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Я против понятия "личного пространства" в браке

Кто хочет личной свободы - тот не должен жениться (или пусть женится на таких же свободолюбивых), а кто женился - тот сам себе уже не принадлежит,

Я согласна с вами. Тоже не понимаю выражения "личное пространство". Но это всё индивидуально. Для меня это не приемлимо.

Что касается телефона. Мне проще от того, что муж не прячет его от меня, и любое сообщение я могу прочитать.

Другое дело, что делаю я это очень редко, и не из-за того, что слежу за "его личным пространством", а когда по какой либо причине под рукой нет своего телефона. Тогда полистаю журналы вызовов, посмотрю новые фотки или видеозаписи, которых ему назакачивают друзья (как правило - порнуха или приколы), почитаю эсемески :"Привет! Как тя завут? Давай знакомица"

Такой телефонный терроризм раздражает. Ощущение что пишет или малолетка или безграмотный человек, но факт того, что от меня это не скрывается - успокаивает.

Думаю, если бы муж втихаря удалял такие "письма" - вызвали бы во мне недоверие к нему, а так...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

не понимаю, зачем вы контролируете мужей?

Я вот тоже не понимаю. А еще больше я не понимаю вот этого:

общая бдительность, наблюдательность, здравый смысл и контроль его средств связи

Я против понятия "личного прстранства" в браке,

Что же это за жизнь такая? Когда всё проверяется, когда все действия и мысли подвергаются сомнению? Ведь уже давно известно что каждое действие рождает противодействие.

И чем сильнее ты натягиваешь поводок, тем сильнее хочется на волю, в пампасы! Я не проверяю телефон, зачем? Я вообще не понимаю как люди "палятся" с смс-ками? Если есть голова на плечах то вся переписка и счетчики сообщений, журнал вызовов очищаются в одну секунду.

Так зачем тайком лазить, шнырять, вынюхивать? Если человек захочет изменить никакой строгий контроль и бдительность от этого не уберегут. А жить, самому себе и партнеру не доверяя, включая ДНК-код ребенка, это где-то за пределами моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дыма без огня, я пока доверяла безгранично не проверяла, никуда не залазила и вобще телефон с смсками от любовницы, как потом оказалось, таскала милому, чтобы ему не вставать, не утруждаться.

Но однажды сходил мой дорогой на встречу с друзьями, пришел под утро, а днём мы одновременно проходили мимо журнального столика, где лежал его телефон, я, наверно, из вредности и от обиды, вдруг схватила его и нажала отбой, звонила некая незнакомая мне мадам. На мой вопрос:"Кто это?!!" Получила невероятный ответ:"Не помню!"

Теперь втихаря на случай вот таких "непомню" телефончик проверяю, не с целью контроля, как некоторые здесь думают, а с целью того, чтобы не быть обманутой дурой. Я не вижу смысла жить в семье, где у мужа есть интрижки и любовницы, у меня комплекс неполноценности, не надо мне его взращивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×