Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красивый Мелодик-Рокер

Я уверен в себе и не буду жениться.

Recommended Posts

Красивый Мелодик-Рокер

А вот почему. Все любят нормальный разговор, по сути. Зачем мне каждый раз от неё выслушивать в стиле "как трёхлетний ребёнок" ? Конечно, пена начинает закипать.

Ну, во-первых, как ведёте себя, о том и выслушиваете. А если б уверенности в себе больше было, то и "пена" не закипала бы. biggrin.gif

Мой восьмилетний сын более адекватно реагирует на замечания и критику, чем вы. И сравнение с трёхлетним ребёнком он тоже опровергает, но как-то более аргументированно.

Нессун Дорма очень уважаемая многими форумчанка, и мной, в том числе. А вам уважение ещё заслужить надо, и отнюдь, не криками "Я - Супермен". Здесь такой номер не проходит. Приветствуется вежливое общение, без оскорблений и перехода на личности.

Ох, забанят вас, а вы смешной. СкуШно будет, однако. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Зачем мне каждый раз от неё выслушивать в стиле "как трёхлетний ребёнок" ?

Ах, Вы дозрели, милсдарь, до серьезных разговоров?

ТОгда - рекомендую - бросить огрызаться и перечитать все, что Вам написали. Потому что - воспитывать Вас в стиле - "Ах, папа такой-сякой, разобью ему назло мобильный" - а мобильный-то как раз мама покупала - я не буду.

Вы взрываетесь и хамите на абсолютно идиотические подколки и не обращаете внимания на по-настоящему серьезные вещи. Вы считаете допустимым декларировать одно, а вести себя как раз в стиле трехлетного ребнка, который топает ножонками за некупленную машинку.

Да, я отказываюсь воспринимать Вас Мужчиной - только потому, что вы умеете драться, разбивать мобильники, посылать папу - не разобравшись! - и спать с женщинами старше Вас.

Спросите у Барса - как я по нему катком проехала не так давно - и он это нормально воспринял, потому что он - Мужчина, несмотря на все мои с ним терки smile.gif

А главное качество мужчины - это сдержанность. И умение - если не ПРИНЯТЬ другую точку зрения - то хотя бы выслушать и попытаться ПОНЯТЬ.

У Вас нет ни одного из этих качеств, есть только раздутое до беспредела ЭГО.

Идите и читайте - вдумчиво! еще раз все, что Вам написали. Пару дней примерно. Потом попробуйте выпить валерьяночки, и заново придти сюда. Вот тогда и поговорим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Млин, я не обучена на пальцах понимать. Что ж делать-то?

Вам крупно повезло! Переводчик с языка пальцев на русский - это моё тайное увлечение. Я переведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

biggrin.gif Ура! Есть контакт.

Переведите мне, что хочет этот мужчина от женщин?

Или это непереводимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Он ничего не хочет. Шутит он и прикалывается. Забавляется, как женщины завелись и его воспитывают.

Увы, наблюдая за этой веткой, я вижу, что пока он ведет в счете. Завел, ой как завел. Одни прикалываются, вторые воспитывают и от всей души выражают свое фе. А главное, он дает возможность многим женщинам от души оторваться на нем. Ну трудно же просто так, в пустоту кричать "Мужики - козлы!"

Интересная ветка. И мне нравится этот персонаж. Хорошо зажег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Да не, не прикалывается. Там вторая ветка есть в Родне. Там трагедь. Папа бросил. Все не по детски.

И мне нравится этот персонаж. Хорошо зажег.

Да, мне тоже. Жалко будет, если забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Да просмотрела. Если честно - у меня сложилась впечатление, что это пародия на другие подобные ветки-трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стремлюсь охаять его. Я с ним не собираюсь соревноваться. Человек нагородил здесь огород, нахамил окружающим, попытался облить грязью, за что собственно и получил обратную связь. Если он прикалывается таким образом, это его сугубо личный выбор. Я задала ему множество вопросов, ответы я получила только на 50% от заданных. У него полнейшая неразбериха в голове.

Соответственно он так же изложил свои мысли. Если он так живет, это его выбор. Я надеюсь, что он сможет остыть и переосмыслить все написанное тут. Ведь ему со всем этим жить. А посылать всех вокруг, это , знаете ли чревато последствиями... unsure.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, эта ветка вылилась из той, где про папу тема создана.

И как вердикт - не может несчастная и неустроенная в личном плане женщина дать модель семьи своему чаду. И это вторичное отторжение папой глубоко ранило этого молодого человека. Отсюда выводы юного максималиста - нет любви, нет верности, нет идеальной семьи.

Вообще грустно, потому что впечатление, что родился сей молодой человек от случайного залета. Я где-то в одном примерно возрасте с мамой автора и прекрасно помню, каким было предохранение в те веселые студенческие годы. Не было его практически, а презервативы так вообще были жутким дефицитом.

Честь и хвала, конечно, этой женщине, что родила, аборт не сделала. Только родись у нее девочка - пела бы песню "Все мужики козлы и им одно только надо". Ну а тут родился мальчик, где получилась вот примерно такая песня - нет любви, нет семьи, все изменяют и предают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что всё испортите.

Учили-учили парня уму-разуму и наконец, когда,вроде бы появился какой-то просвет в кромешной тьме, вы так стремительно спустились на уровень глума и наш Мелодичный Рокер (учитывая его кипучую упрямую натуру), естественно снова "встал на дыбы". Браво!

Вот уж не ожидал, что вы все так организованно кинетесь травить милое говорливое дитя (хотя и немного распущенное).

Ну что ж вы так, дорогие това-а-арищи-и-и?!!

Изменено пользователем guingm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Спросите у Барса - как я по нему катком проехала не так давно - и он это нормально воспринял,

А вот я воспринимаю это ненормально. Тем более что вы это хамство еще и в актив себе записываете. Что дает вам право катком здесь ездить? Сами себе его присвоили? Ну так всегда есть кому отобрать. И каток, к тому же, может развернуться в вашу сторону. Вот как сейчас.

Она же

Сереж, Вы всерьез уверены в том, что БОЛЬШИНСТВО мужиков ведут счет своим женщинам? И меряются тем, КТО БОЛЬШЕ?

Милая дурочка, а вы что, думали наоборот? Не просто большинство, а почти все. Вы должны были это выучить назубок еще годам к двадцати. Надо же, и после этого она еще позволяет себе разговаривать свысока. Я уж не говорю о том, что вы лезете со своим тупым Rammstein'ом против Bon Jovi...

Я всем рекомендую задуматься о стиле, в котором вы общаетесь с человеком, который первым никого не оскорблял, отвечает вежливо и виноват лишь в том, что его точка зрения не сходится с вашей. Не надо превращать форум в женский туалет в стиле Гай Германики. И ваша уверенность, что вам можно высокомерно зубоскалить над Рокером, а ему можно лишь покорно принимать ваши издевательства, ни на чем не основана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что всё испортите. Учили-учили парня уму-разуму и наконец, когда,вроде бы появился какой-то просвет в кромешной тьме, вы так стремительно спустились на уровень глума и наш Мелодичный Рокер (учитывая его кипучую упрямую натуру), естественно снова "встал на дыбы". Браво!

Извините, не удержалась, это что конструктивный разговор? Одна желчь и подколки, не удивительно, что парень из себя выходит...

Я уж не говорю о том, что вы лезете со своим тупым Rammstein'ом против Bon Jovi...

Меня тоже удивляет, чем вам, дорогие дамы, Бон Джови то лично не угодил? Чего его не к месту приплетать?

Скрытый текст
Просто люблю хорошую, качественную музыку, Бон Джови, как раз из этого списка.

Просто, очень трудно вести конструктивный разговор с людьми которые, ставят себя выше, говорят со степенью превосходства, с пренебрежением, иронизируют постоянно, ставят диагнозы, приводят аргументы понятные только им. Общение в данной ветке проходит именно в таком ключе. Прямо какое-то соревнование в остроумие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

вы так стремительно спустились на уровень глума

blush.gifblush.gif Ну, это, видимо, и ко мне тоже.

Я лично вовсе не собиралась "глумиться" над мальчиком. Наоборот. Серьезно, вот я пыталась попробовать обсудить с ним ТЕМУ. Высказала ему свои взгляды на официальную регистрацию брака, даже пример из собственной жизни привела.

Задала вопросы - пыталась разобраться, ЧТО НА САМОМ деле его напрягает?

Правда, вести с ним СЕРЬЕЗНЫЙ, уважительный разговор с самого начала было ОЧЕНЬ трудно.

Если человек задает конкретный вопрос, просит совета в какой-то ситуации - я получаю возможность высказать свое мнение.

Может, позиция этого человека будет резко отличаться от моей, и я ему об этом скажу. Может быть, мои советы будут для этого человека неприемлемыми, и он мне об этом скажет.

Но это будет реальным обсуждением реальных проблем.

А тут что? Ветка началась с того, что мальчик поведал нам подробности своей личной жизни и пообещал никогда не жениться.

И что тут обсуждать?

Да, меня приводит в шок первая часть этого марлезонского балета. И дело даже не в том, что он гуляет с женщинами старше себя, да еще наставляет кому-то рога.

Просто грустно видеть ОЧЕНЬ молодого человека, который умудрен, так сказать, в технической стороне секса. И совершенно обделен в плане романтических отношений. Вряд ли он испытывал чувства Ромео или Грея.

И обделил себя сам, сознательно или нет - тут уже вопрос.

А про брак я уже написала ему.

Да что я. Многие писали вполне серьезные вещи, вполне достойно и поначалу доброжелательно. (Я просто за себя отвечаю, так сказать).

И ЧТО? Красивый Мелодик-Рокер обсуждать свою позицию НЕ ЖЕЛАЛ. Реагировал он только на шутки, причем не стеснялся в выражениях. Обзывался отвратительно... Естественно, шутки раз от раза становились все злее.

Но если ему не нужны наши мнения, если он пришел сюда похвастаться - "приходите, санитары, посмотрите, я какой" (с), - что еще могло выйти?

Он пришел сюда плюнуть на нас, а некоторые из нас плюнули на него. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Так дело-то в том,что я уверен в себе.Очень.Очень себя люблю,что аж некоторых это раздражает.Но это их проблемы.

И потом, я давно не мальчик и не юноша. Я - Взрослый Мужчина. Я недавно поучаствовал в драке, где Я был один,а их четверо.

А лучше - семеро!

Боже... Какой Вы маленький... Милый мальчик...

Правда, я таких поросяток молочных "ем на завтрак"... Очень освежает, знаете ли...

Ну ничего, ничего... Спокойно, спокойно...Как говорил Соломон - все проходит, пройдет и это...

Не, ну какой милый ребенок.."Большой опыт общения с женщинами..." Я прям слезу умиления смахнула... lips.gif

Я не глумлюсь, честно, просто давно такого не видела, вот такого, милого и сладкого хорошего мальчика. А другой взгляд у него появится попозже немного, всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех за свой характер и за те слова, которые я в ярости написал. Я сожалею о том, как я себя повёл.

Пока я такой человек, что мне иногда бывает очень тяжело сказать "извини (прости)", даже если я не прав. Но одолжений я не делаю, я понимаю, что поступаю сам по-скотски.

Честно скажу, у меня всегда был конфликт со всем миром. Или мне так кажется, что он есть. Но мне даже нравится, что я один против всех. Я знаю, что одному выдержать возможно, но это отнимает силы. Возможно я борюсь не с реальными противниками, а выдумываю себе ветряные мельницы. Это плохо.

Так как это форум газеты "Моя Семья" - а я эту газету читаю года с 2002 и очень уважаю её - мне нужно проявить немного уважения к участникам этого форума.

Это не лебезятничество, я действительно осознаю ошибки. Хотелось бы только, чтобы никто не высмеивал здесь образ жизни другого, стиль мышления, музыку. Это для меня очень важно. Только "рабочий подсказ, а не пиханина", скажу вот так, по-футбольному.

M-31

Я всем рекомендую задуматься о стиле, в котором вы общаетесь с человеком, который первым никого не оскорблял, отвечает вежливо и виноват лишь в том, что его точка зрения не сходится с вашей. Не надо превращать форум в женский туалет в стиле Гай Германики. И ваша уверенность, что вам можно высокомерно зубоскалить над Рокером, а ему можно лишь покорно принимать ваши издевательства, ни на чем не основана.

Aynat

Просто, очень трудно вести конструктивный разговор с людьми которые, ставят себя выше, говорят со степенью превосходства, с пренебрежением, иронизируют постоянно, ставят диагнозы, приводят аргументы понятные только им. Общение в данной ветке проходит именно в таком ключе. Прямо какое-то соревнование в остроумие.

Да, из-за этого происходят конфликты. Да, я пытался объяснить, что такой у меня стиль жизни и не стоит высмеивать его и чей-либо другой. Конечно, так проще всего вывести из равновесия человека. Вот я и не удержался, к сожалению. И хотя женский пол уважаю и стараюсь разговаривать корректно, насколько это возможно, даже когда воздух ножом можно резать, но бывает и сам гаркну в реальности и отпишусь матами и оскорблениями здесь. Потом же проще всего обвинить Мужчину в немужском поведении. А кто кого довёл, уже никому неинтересно.

Я извинился, потому что не прав был. Признаю. Только хотелось бы, чтобы те, с кем я вступил в перепалку, поняли, что со своей стороны они задали разговору такой темп, и чтобы впредь мы друг с другом в таком оскорбительном и издевательском тоне не разговаривали.

Сладкая Ватка

И совершенно обделен в плане романтических отношений. Вряд ли он испытывал чувства Ромео или Грея. И обделил себя сам, сознательно или нет - тут уже вопрос.

Что послужило поводом к таким выводам с вашей стороны? Моя запись о том, что мне нравятся женщины старше себя?

Ну так что же? Пока вы меня совсем не знаете и я думаю, очень-очень рано так говорить, что вот, мол, Мелодик-Рокер где-то в чём-то обделён

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Переведите мне, что хочет этот мужчина от женщин?

Одобрения. Тяжко ему. С такой то кашей в голове. Психика не выдерживает. Плюс отсутствие полутонов: всё чёрно-белое. Это частовстречающаяся причина появления на форуме. Не только на этом, вообще. А этот ещё и газетой, цепляющей за душу, привлекает. А его тут воспитывать взялись. А это, ой, как не приятно, по себе знаю.

Пожалейте мальчика, ну пожалуйста! Тут нужно личное участие, в реале. И более квалифицированное. Мы тут можем его распять, но толку будет 0. Ничего, кроме агрессии, вряд ли чего добьёмся. Моя доча в таких случаях просто плачет. От непонимания, чего это папа на неё наехал. Потому что ума и характера понять это ещё не хватает. Но с ней то я нахожу общий язык. Во первых, я с ней в реале разговариваю, а во вторых, я её люблю, и она это чувствует. А что тут делать, я просто не знаю.

Разноцветная Коша

Я задала ему множество вопросов, ответы я получила только на 50% от заданных. У него полнейшая неразбериха в голове.

Ему нечего ответить. Каша мешает. Последовательность, логика нарушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Нессун Дорма очень уважаемая многими форумчанка, и мной, в том числе. А вам уважение ещё заслужить надо, и отнюдь, не криками "Я - Супермен". Здесь такой номер не проходит. Приветствуется вежливое общение, без оскорблений и перехода на личности.

Дело в том, что я не собака, чтобы заслужить. Почему же здесь не проходит номер "Я-супермен"? Это же я о себе говорю, вас-то и никого другого не оскорбляю. Так в чём же дело? И если было бы вежливое общение, всего бы шума этого тоже не было бы. Конечно же, я не буду вас просить перечитать реплики Нессун Дорма с самого начала. Вы же не увидите ничего "такого", что могло бы разозлить, думаю, каждого человека. Или не захотите увидеть. Вы уважаете форумчанку, поэтому будете стоять на её стороне, а не на моей. Это нормально. И то, что даже над моим музыкальным вкусом поиздевались - для вас нормально. Но для меня нет. Нужен взгляд со стороны на ситуацию действительно объективный. Вот как у М-31 или Aynat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Прошу прощения у всех за свой характер и за те слова, которые я в ярости написал. Я сожалею о том, как я себя повёл.

Ладно, я тоже прошу у вас прощения за то, что написала вам в репу. Прошу при всех.

Конечно, Джон Бон Джови - хороший певец, симпатичный и успешный человек. А я написала про него гадость нарочно, чтобы вам было неприятно.

Честно скажу, у меня всегда был конфликт со всем миром. Или мне так кажется, что он есть. Но мне даже нравится, что я один против всех. Я знаю, что одному выдержать возможно, но это отнимает силы.

Я вот не очень поняла - что значит "один против всех"? Вам нравится ругаться с людьми и побеждать в споре? Но тратить силы можно и более продуктивно.

Если вы получаете от споров моральное удовлетворение, то ведь его можно и более легким и приятным способом получить. Если показывать людям не свои отрицательные стороны (например, конфликтность), а хорошие. И вас будут уважать и любить.

Или вы имеете в виду, что у вас какая-то особая жизненная позиция, не такая, как у всех?

Ну, прямо скажу, мне такие люди, как вы, в жизни встречались нечасто. Но вы не один такой. При желании вы легко можете найти единомышленников, при ваших взглядах на любовь и семью.

Да, я пытался объяснить, что такой у меня стиль жизни и не стоит высмеивать его и чей-либо другой. Конечно, так проще всего вывести из равновесия человека.

Я лично обещаю вам больше не высмеивать. Но не думаю, что ваш "стиль" найдет здесь много поклонников. Почему - это отдельный разговор, и, если вы ЗАХОТИТЕ, я его продолжу в следующем посте.

Но пока скажу вам только: свое несогласие разные люди высказывают по-разному. Кто-то со всей серьезностью, как вы. А кто-то - шутливо. Не надо обижаться на тех, кто привык к ТАКОМУ СТИЛЮ общения на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

нет любви, нет семьи, все изменяют и предают...

Такую песню я от девушек слышал. Причём от довольно успешных и ярких (в одну до сих пор по уши влюблён). Когда я ей предлагал оставить мужа и уйти ко мне (то, что я на порядок лучше и в постели, и в ежедневном общении сама признавала), ответила примерно следующее:"А смысл? Это ты сейчас себя так ведёшь. Потому что влюблён. Но пройдёт время, любовь умрёт и ты станешь таким же как мой муж. Будешь хамить и обижать невниманием, пить и гулять налево. Я знаю, все так живут". И что странно, в её окружении такое, действительно, сплошь и рядом. И со сторны мужчин, и со стороны женщин. Как бывает по другому она просто не знает, потому не верит. Может и мальчика такое постоянно перед глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Почему же здесь не проходит номер "Я-супермен"? Это же я о себе говорю, вас-то и никого другого не оскорбляю.

Ну, наверное, по той же причине, что все тут могут заявить, что они королевы англицкие или же принцы датские. Мало назваться суперменом, надо еще и соответствовать этому. А пустыми сотрясаниями форума на тему "Я-Я-Я" без каких-либо доказательств, подтверждений (не специальных, а просто в ходе беседы) этого не добиться. Пока что в ваших постах видно только неаргументированное самолюбование. Ну это так, чисто ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Почему же здесь не проходит номер "Я-супермен"?

Вы серьёзно не понимаете?! blink.gif Это тоже нужно объяснять?! Вот это как раз и говорит об отсутствии жизненного опыта. Если бы он был, таких вопросов бы не возникало.

Честно скажу, у меня всегда был конфликт со всем миром. Или мне так кажется, что он есть. Но мне даже нравится, что я один против всех. Я знаю, что одному выдержать возможно, но это отнимает силы. Возможно я борюсь не с реальными противниками, а выдумываю себе ветряные мельницы. Это плохо.

А вот это очень знакомо! У меня тоже такое ощущение периодически возникает. Это ведь не просто так появляется. Это значит растёшь, взрослеешь, умнеешь. Время от времени состояние души перестаёт соответствовать окружающей ситауции, потому что ты изменился, а мир - нет. Понимаешь? Это не плохо, это нормально. Просто постарайся воспитывать в себе именно мужские качества: смири гордыню, притормози агрессию, больше читай, думай над прочитанным, о жизни, о себе, о своих женщинах, о своих отношениях с ними. И однажды ты с удивлением сделаешь потрясающие для себя выводы! Оказывается всё (или почти всё) в ТВОЕЙ жизни зависит от ТЕБЯ. А об остальном можно у Господа нашего попросить. Это трудно, очень трудно, требует титанических усилий, но оно достойно мужчины. Ибо борьба с собой - самая трудная.

Прошу прощения у всех за свой характер и за те слова, которые я в ярости написал. Я сожалею о том, как я себя повёл.

О! Вот видите, проняло парня!!! Думать начал! Вот это поступок МУЖЧИНЫ! Признавать свою не правоту и просить прощения могут только сильные духом люди. Ибо они этого НЕ БОЯТЬСЯ. Понимаешь о чём я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тоже прошу у вас прощения за то, что написала вам в репу. Прошу при всех. Конечно, Джон Бон Джови - хороший певец, симпатичный и успешный человек.

Красивый Мелодик-Рокер

Джон Бон Джови женат на своей школьной возлюбленной Доротее уже 16 лет! У них четверо детей в возрасте от одного года до двенадцати. wink.gif

Есть о чём задуматься... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

в её окружении такое, действительно, сплошь и рядом. И со сторны мужчин, и со стороны женщин. Как бывает по другому она просто не знает, потому не верит. Может и мальчика такое постоянно перед глазами?

Похоже, вы правы.

Что именно у него перед глазами, мне кажется, очень верно предположила lata:

Дамочки с жиру бесятся, вот и цепляют дурачков молоденьких. Худые, после массажно-пилинговых-тренажерных процедур, денег влом, ну почему бы и нет? А потом к мужу под крыло, все чин чинарем. Жизнь с таким не свяжет, а вот сознание перевернет, извратит, да еще и в красивую обертку дрянь у нее по жизни скопившуюся завернет и его же под красивым соусом съесть заставит!

С молодой девушкой труднее уже потому, что ее надо добиваться. А тут женщина сама проявляет инициативу, это льстит. Вот молодой человек и считает, что все дамы охотятся на него, о чем с гордостью сообщает.

А через некоторое время и желание добиваться пропадает. Это, как если есть все время протертую пищу, говорят, зубы выпадают - грызть и жевать ведь не нужно.

Вот и получается, что неподходящее окружение Красивый Мелодик-Рокер создает себе САМ.

Не знаю, лично у меня такие вот "дамочки" не вызывают уважения. Я считаю - но это мое ИМХО, конечно, - что отношения только тогда складываются хорошо, когда женщина видит в мужчине не игрушку, а опору. Мужчина должен быть умнее, сильнее, богаче. Способный защитить и научить, в общем. Так и сама природа предусмотрела: мужчины сильнее, проворнее, мыслят более конкретно.

А мужчина должен женщину УВАЖАТЬ, и, любя, стремиться защитить и порадовать. Вот тогда и возникает гармония.

У нашего же молодого человека в жизни явно отсутствует ГАРМОНИЯ. Вот он и чувствует дискомфорт, не понимая его причины. Отсюда, ИМХО, и хвастовство. Желание показать, что не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

Я лично обещаю вам больше не высмеивать. Но не думаю, что ваш "стиль" найдет здесь много поклонников. Почему - это отдельный разговор, и, если вы ЗАХОТИТЕ, я его продолжу в следующем посте. Но пока скажу вам только: свое несогласие разные люди высказывают по-разному. Кто-то со всей серьезностью, как вы. А кто-то - шутливо. Не надо обижаться на тех, кто привык к ТАКОМУ СТИЛЮ общения на форуме!

Окейно, тогда мы договоримся. Вот это оно, нормальное общение. Хорошо, что пришли к этому мы.

Пусть и немного поклонников моего стиля, пусть. Пусть я таким и останусь, а может и не останусь. Но пока это один из компонентов моей индивидуальности. Пожалуйста, продолжайте, будет интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×