Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

Recommended Posts

Попросите дочку родить вам внука.. отберите и нянчите) или не отбирайте) Ужс каойэ..... нянчите просто))) Попросите внучка у дочки) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Всё таки поздно уже рожать в 46-47 лет (добавляем автоматически годы на зачатие и беременность).

Ждите внука или усыновите малыша до года. Чем не решение smile.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак

Послушайте, что это все напали на бедного мужчину? Ну хоть кто-то должен поддерживать генофонд России,вы подумайте о том что лет через 50 ваши внуки будут вынуждены ассемилировать с китайцеми,кавказцеми и еще не знаю с кем или просто тихо вымрут

Поддерживать генофонд России восточной кровью?  biggrin.gif Что-то вы сами себе противоречите. Автор сам написал, что он мужчина восточный.

Ну а если серьезно, то никто на него не набрасывался. Ему просто объяснили наиболее вероятные причины, по которым жена отказывается. Значит ему нужно на эти причины в первую очередь обратить внимание и сделать выводы. А с правильными выводами и уговорить удасться. А он достаточно агрессивно начинает гнать из ветки тех, кто не заходится в экстазе от его решения, а высказывает мысли, которые его не устраивают.

несмотря ни на какие причины заставившие захотеть ребенка)

он не просто ребенка хочет, а именно СЫНА. А какого его 45-летней жене осознавать, что родит вдруг она девочку, да еще заимеет на этой почве кучу болячек, и еще неизвестно, как папа к будущему "отрезанному ломтю" отнесется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоемуименно у вас что то проблема с психикой !Но тем неменее спасибо за ваше высказывание! (другой раз пошлю!)

Иди-ка сам погуляй. Если знаешь жену, чего сюда лезешь со своими вопросами. А если ж услышал то, что не очень хотелось, то будь мужчиной, а не тряпкой. А то, видите ли, не подпели ему, так он готов в праведном гневе сопли по столу размазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не просто ребенка хочет, а именно СЫНА

А я вот обязательно дочку хочу.

У нас уже с мужем и так на двоих три сына, это раз, и два- я носитель генетического заболевания, передающегося сыновьям.В принципе, если родится сын, даже с этим заболеванием,я готова... Но лучше бы конечно какую бы то ни было методику планирования пола будущего ребенка изобрели, да поточнее...Те методики, о которых я знаю, уже имеют дело с плодом. Абортировать плод только из-за того, что его пол не устраивает, для меня неприемлемо...

Посему мне близка тема именно с этой стороны.

Что касается того, как заставить женщину в 40 лет захотеть родить...

Скажу одно.

Нет два скажу.

Заставить захотеть родить никого нельзя.

Мне немножко за 30 и то я опасаюсь.

И еще у меня есть знакомая,она родила в 42 второго ребенка,первому было лет 17. Так муж, который очень ребенка хотел,сбежал от хлопот, пеленок и т.п. И теперь женщина одна с детьми. Конечно, она не пропадет, но неприятно ужасно.Может и эта женщина боится такого развития событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама формулировка вопроса "Как заставить мою жену ХОТЕТЬ (далее по тексту) не корректна. Это все равно, что жена спросит у нас "Как заставить мужа НЕ ХОТЕТЬ (далее по смыслу).

Заставить человека, тем более родного, с которым прожил бок о бок столько лет и знаешь как самого себя, невозможно. Уболтать? А вот ответьте-Вас можно уболтать передумать? Скорее всего нет. С возрастом человек становится еще более упрям в достижении своих желаний.

Вряд ли кто-либо предоставит Вам дельный совет по убалтыванию Вашей жены. Это же ваша жена и вы знаете ее характер как никто другой. Мы просто можем как сторонние наблюдатели гадать-а кто же кого переупрямит.

Мне лично понятна позиция как Ваша (ведь я тоже когда-то до безумия хотела ребенка), так и Вашей жены (когда еще пожить для себя, не обременяя ни чем-ведь скоро внуки пойдут, опять домашнее заточение получится, да и риск велик. Вдруг, что-то не так пойдет во время беременности, даже под набл. западных специалистов. И здоровые молодые девочки, иногда, не разрешаются от беременности, а тут....).

Кто-то здесь на форуме предлогал Вам на стороне заделать. Тоже вариант clap_1.gif"Еслиб я был султан, я б имел ДВУХ жен...." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже с мужем и так на двоих три сына, это раз, и два- я носитель генетического заболевания, передающегося сыновьям.В принципе, если родится сын, даже с этим заболеванием,я готова... Но лучше бы конечно какую бы то ни было методику планирования пола будущего ребенка изобрели, да поточнее...Те методики, о которых я знаю, уже имеют дело с плодом. Абортировать плод только из-за того, что его пол не устраивает, для меня неприемлемо...

Посему мне близка тема именно с этой стороны.

Что касается того, как заставить женщину в 40 лет захотеть родить...

Скажу одно.

Нет два скажу.

Заставить захотеть родить никого нельзя.

Мне немножко за 30 и то я опасаюсь.

И еще у меня есть знакомая,она родила в 42 второго ребенка,первому было лет 17. Так муж, который очень ребенка хотел,сбежал от хлопот, пеленок и т.п. И теперь женщина одна с детьми. Конечно, она не пропадет, но неприятно ужасно.Может и эта женщина боится такого развития событий?

Как я вам завидую 3 сыновей!!!Просто моя жена всю жизнь не хотела много детей...вот и я написал как ее заставить захотеть иметь еще одного ребенка!Ну чтож всем спасибо за разные мнение и подходы..Тем дамам которые агресывно на меня нападают я больше не стану отвечать ..ну просто удевительно как будто я их собираюсь заставить рожать...зачем выплескивать свои психические неуровновешности сюда в публичный эфир выплескивать?непонятно!!!Видимо все таки поздно жалко конечно..у меня такое чувство будто жизнь прожита впустую...У меня нормальное материальное положение я хорошо зарабатываю, езжу на хорошей машине живу в отличном доме, все пыжился думал успеется с сыном(если честно за последный лет 10-12 был ну жутко занять ..это были годы становление моего бизнеса)Теперь придется ждать внука. А вот девушка вверху говорила по поводу рождаемости в России я с ней согласен отчасти.Сейчас в данный момент естественный убыл в России примерно 1 миллион человек!К 2050году в Росси уже будет население 82-85 миллионов из них русских 44 миллиона а остальные полинациональные группа население.Но основная причина убыли на данный момент все таки не от рождаемости идет а от скоропостыжных смертей на дорогах, на войне (слишком много локальных стычек военного характера на территории России) в армии, в тюрмах, и наконец страшную цифру дает среди молодежи по смертности наркомания!!!! Итак малло рожают и уже почти взрослых детей не умеем береч от всякой пакости типа наркомания и безпризорности....Здесь государство слишком не поворотлива и этим пользуется вороватые чиновники общем пипец положение аховое .Не зря аналитики НАТО прогнозирует именно ктем же 2050 годам Россия просто на просто потеряет контроль на территории сибири и дальнего востока... и распад России не избежен образуется 6-8 подконтрольных США,Японии,Китай и евросоюзом буферных государств но прочцесс этот будет очень кровопролитным.НУ БУДЕМ МОЛИТСЯ И НЕ БУДЕМ ГАДАТЬ НА БУДУЩЕЕ авосьпронесет..Английские ученые просчитали что все беды у России из-за необьятной большой территории где невозможно неодному нацию обживать и эффективно осваивать..может лучще уменшится и жить более компактно и вести хозяйство более эффективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все таки поздно жалко конечно..у меня такое чувство будто жизнь прожита впустую

Вы зря так расстраиваетесь.

У вас хорошая семья, любящая жена, дочка...

Наверное в том, что Бог не дал вам сына был какой-то высший смысл.

Вот у меня младший сын болен неизлечимо, а если бы девочка родилась, она здорова была бы. Сперва казалось это ужасной несправедливостью... Я переживала.

А теперь мне именно этот ребенок так дорог, я его так люблю,и ни о чем не жалею...

Вот вы завидуете, что у нас три сына,а попробуй обеспечь каждого жильем, чтоб невесту мог привести, а нервов сколько, а армия на носу...

Это только кажется, что где-то травка зеленее,а на самом деле ваша судьба это ваш дар,ваш крест,как раз по вашим силам.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мари

От Вас рожать страшно! А если девочка? А если тьфу-тьфу-тьфу, больной ребенок, а если жена при родах умрет, родив Вам девочку? И так далее если.

Этих самых если в жизни еще больше, чем я написала, а Вам надо либо сына либо... либо что? Вы можете ответить себе на вопрос что будет, если родится не то?

Кстати любое из выше перечисленных "если" является достаточно уважительной причиной для Вашей жены, чтобы отказываться рожать. А возраст - это самое простое на что можно сослаться, все остальное то звучит ой как обидно для Вас.

Жене сказать Вам о тех стахах, которые я тут описала оченно нелегко, тем боле е она то Ваш характер гораздо лучше знает и ей Вашу ответную реакцию предположить нетрудно. Мне то что - я на форуме а ей с Вами жить.

Потом откуда такая уверенность что вам 100% угадают пол ребенка? Судьба любит делать назло и имеено назло Вам скорее всего девка получится. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня младший сын болен неизлечимо, а если бы девочка родилась, она здорова была бы. Сперва казалось это ужасной несправедливостью... Я переживала.

А теперь мне именно этот ребенок так дорог, я его так люблю,и ни о чем не жалею...

Вот вы завидуете, что у нас три сына,а попробуй обеспечь каждого жильем, чтоб невесту мог привести, а нервов сколько, а армия на носу...

Это только кажется, что где-то травка зеленее,а на самом деле ваша судьба это ваш дар,ваш крест,как раз по вашим силам.

Удачи вам!

Мне очень жаль что у вас младщый сын болен!Мне кажется если у меня был бы двое трое детей я бы стал еще больще работат и старатся чтобы своих детей всем обеспечит...но видно не судьба.Согласен от судьбы не уйдеш спасибо на добром слове!Вам желаю всяческого добра и всеж выздоровление малыша...Может где то что то уже научились лечить его болезнь...надежду ненадо терять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы стал еще больще работат и старатся чтобы своих детей всем обеспечит...но видно не судьба

Здоровье тоже свое беречь надо. И работать больше и больше- не всегда благо для здоровья.Поэтому каждому свое. Трудно обеспечивать большую семью, правда. С этой стороны гляньте.

Я вас понимаю,у меня на рождении дочки пунктик, я даже во сне часто вижу, что у меня дочь родилась.Но умом понимаю, блажь это...Теперь до внучек дотерпеть осталось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари
Мари почему вы так категоричный?Да я хочу сына в этом нет ничего плохого!Вы если обратили внимание то я писал что я люблю свою жену!Да и не жилбы с ней столько если не любил!Я не такой монстр каким вы меня хотите выставить! я нормальный человек хороший семьянин, у меня выс-тех образование я хорошо и честно зарабатываю, обеспечиваю семью всем необходимым,не пью вообще и курит бросил давно, дома я чаще торчу на кухне готовлю чем моя жена (мне это нравится!) слежу за собой и за здоровье всей семьи!Так что у вас не получится из меня выдавить монстра эгоистично настроенного!!!!Ну и что если даже родится девочка вы думаете я буду терророзировать свою жену?Да черт с два тут же смирусь и буду любить девочку кроху и растит как ту первую вырастил!Хотья уже нет надежды что жена захочет вообще рожать!У меня дочка выросла счастливая!красивая а самая главная умная!!!Она меня любить и я ее .. не зря она у меня сразу после окончание мед-универа поступила в аспирантуру..потому что она умная девочка и я от нее жду очень серьезных научных карьер!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь до внучек дотерпеть осталось 

Вот мне многие так посоветовали здесь!Ну чтож придется записаться в старикашки и ждать внуков и кефира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что Надежда Бабкина (55 лет) с радосью ждет ребенка
Вот вот видите а то на меня все кинулись мол жену терроризирую требуя невозможного...Нефига себе!Молодец Бабкина ей по барабану общественные мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож придется записаться в старикашки и ждать внуков и кефира...

Не отчаивайтесь,все будет хорошо, в старикашки еще не пора. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживать генофонд России восточной кровью?  Что-то вы сами себе противоречите. Автор сам написал, что он мужчина восточный.

Май вы высказивайте крайнее шовенистические взгляды нетерпимости межэтнических отношение как будто это нормальное обсуждение о погоде!Я первый очередь междупрочим гражданин России а потом уже может быть человек восточного происхождение!!Почему вы против поддержание генофонд России восточной кровью?Не может быть такого что вы не знали что Россия много национальная страна!Что вы имеете против восточных людей?У меня такие же права и обьязанности как и у вас!Вас с таким пигмейским мышлением не пустилибы в европу темболее в Штаты на пушечный выстрел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторов прошу делать замечание госпоже Май за межэтнические рознь и за высказывание фашисткого толка пропогадну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь на форуме предлогал Вам на стороне заделать. Тоже вариант  "Еслиб я был султан, я б имел ДВУХ жен...." 

Мне так не нравится!Я люблю свою жену!Я хотелбы именно от нее сына!Она у меня красивая умная,очень хорошая женщина!В ней течет кровь польская ,белорусская. татарская. и еврейская- гремучая смесь и она мне дороже всего на свете и я не хочу ее с грязью смешивать!!Только так и не иначе !А если не получится от нее то и ненадо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

У вас истерика?

Я всего лишь ответила на пост Тотогак. Она написала, что нужно поддерживать генофонд России, а не то внуки начнут ассимилировать с кавказцами и китайцами. На что я ей написала, что вы тоже восточной крови, как те китайцы. Чтоже вы в ее посте шовинистических взглядов не углядели? Только потому, что она вас поддержала, а я не совсем?

Будте уж последовательны в сових претензиях. А то у вас только два мнения, неправильное и ваше. Те, кто с вашим несогласны:

Мари почему вы так категоричный?

Багира Вот на пустом месте взяла и устроила ругань!Нравится ругатся да?Говорят есть псих-больные женщины которые не могут без ругани..и от этого ловять кайф и когда не ругаются то уже начинают болет...похоже что вы из таких.

ну и так далее. Лень на другую страницу лезть за цитатами. Выбирайте выражения, уважаемый. В этой теме пока только вы умудрились всем диагнозы поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так не нравится!Я люблю свою жену!Я хотелбы именно от нее сына!Она у меня красивая умная,очень хорошая женщина!В ней течет кровь польская ,белорусская. татарская. и еврейская- гремучая смесь и она мне дороже всего на свете и я не хочу ее с грязью смешивать!!Только так и не иначе !А если не получится от нее то и ненадо!

Ну вот - уже совсем другое дело. Любой женщине приятно такое слышать, пусть даже и не ей адресовано blush.gif

Могу пожелать только терпения, терпения и еще раз терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пожелать только терпения, терпения и еще раз терпения

И что мне это даст в моем желание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари! ненадо вываливать свою точку зрению на других!!!Раз уж сказали "А" то и говорите еще "Б" все свидетели! как вы высказали что генофонд России поддерживать восточной крови нельзя нивкоим случии!Это называется фашитская идеология!!! Сама нашкодила атеперь в кусты?Не получится вы взрослый человек должны уметь отвечать за свои слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне это даст в моем желание?

Что значит, что даст? Терпеливо просить, уговаривать жену. Ласково и нежно просить об исполнении. И не срываться на крик, не показывать обиду. Вот именно это я и желала Вам.

А вообще я уже говорила, что за три года бесплодных попыток, можно было бы и сделать выводы. Если в 42 она не хотела, в 45 не хочет, то позже уж врядли удастся уговорить. Но надежда как известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×