Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Расскажу тоже про одно неудачное свидание, но не мое, а про свидание моей мамы.

Они с отцом в разводе, а мама у меня женщина привлекательная, стройная. В общем познакомился с ней как-то мужиченка один, прям на остановке, оказалось живт в нашем же доме. Костя, так его звали, был на 6 или 7 лет моложе мамы. Сначала звонил, как дела спрашивал, потом позвал погулять. А надо сказть, что дом наш стоит на краю города, и рядом пролегает окружная дорога... так вот он и позвал ее погулять по этой окружной дороге, причем захватил с собой полторашку пивка... После чего мама решила с ним больше не гулять...

А потом наступил Новый год и Костя по старой памяти маме-то звякнул, а та, добрая душа, пригласила его, говорит, мол гости, гуляем, ну и ты заходи. Он приперся, повеселился вместе со всеми, а под утро выяснилось, что запал на мою тетю blink.gif и причем номер телефона и адрес спрашивал у мамы моей!!!! вот такой вот негодяй, если не сказать хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила ужастик один из ранней юности!

Жила я в деревне. И, как водится, ходила в клуб на дискотеки. Дело было, кажется, поздней весной. Прихожу в клуб, а там народу как-то мало совсем.

А надо сказать, что девочка, живущая по соседству с клубом, встречалась с парнем из другой деревни. Их считали очень хорошей парой, потому что он её всё время смешил, а она смеялась. Парень был не шибко симпатичный, как говорится: третий сорт - не брак. laugh.gif

Но в этот вечер Маринки не было, она уехала на сессию. И Пашка, от скуки видимо, начал проявлять ко мне знаки внимания. То танцевать пригласит, то просто за ручку подержит. А я, дурёха малолетняя, отшить не могла, неудобно как-то было.

Потом он пошёл меня проважать. Главное, на глазах у старшей сестры своей девушки, что меня несказано удивило. Тем более, что ночевал он как раз у родствеников возлюбленной.

Тогда мне это казалось чуть ли не изменой: проводить домой.

Но что ж делать, отшить - некрасиво. И мы пошли. Стали у моей калитки, и тут он начал меня целовать! eek.gifeek.gif А я целована-то была на тот момент от силы раза 2. А он лезет, я вежливо ( lol_1.gif ), уворачиваюсь. И думаю только о том, чтоб никто не увидел, потому как уже светало.

А он тянет мои руки себе на шею: обнять. А у меня в руках куртка, в которую я вцепилась, и ни за что не хочу выпускать. Не знаю, сколько длилась эта пытка моим хорошим воспитанием, но когда он стал тереться об меня тем, чем обычно гордятся мужчины, я вырвалась и убежала, не забыв, кстати, попрощаться. notworthy.gif

Потом долго не могла смотреть на этого Пашу без смеха: как он скакал возле своей Марины. А такая любовь со стороны! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

я никогда за себя не платила и не понимаю, ну как мужчина, пригласив девушку на свидание может не заплатить за нее. Ведь в первую очередь он платит за общение.

А вы что, гейша, чтобы за общение с вами платить? blink.gif

Горький мед

Бывший военный, вдовец два года, квартира, дача, пенсия - все по высшему разряду, и срочно хочет жену. Один нюанс. Он старше меня на 15 ?! лет.

А чё, вполне ничего себе. А зачем ему старуха с венами и жиром вместо талии? Он прав.

Зануда, конечно, но имеет право, ему жить с претенденткой как-никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А вы что, гейша, чтобы за общение с вами платить? blink.gif

Ну хоть я и не гейша, но считаю, то, что мужчина на свидании оплачивает предложенную им же культурную программу, само собой разумеется. Это и есть его ухаживания. wink.gif

А чё, вполне ничего себе. А зачем ему старуха с венами и жиром вместо талии? Он прав. Зануда, конечно, но имеет право, ему жить с претенденткой как-никак.

Имеет. Пусть ищет. Но полагаю, что на требования к претендентам имеют право обе стороны. Или как? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Имеет. Пусть ищет. Но полагаю, что на требования к претендентам имеют право обе стороны. Или как?

А как же! Так в материальном плане ему есть, что предложить. А если характер его не устраивает - так баб много, найдет себе по вкусу.

Ну хоть я и не гейша, но считаю, то, что мужчина на свидании оплачивает предложенную им же культурную программу, само собой разумеется. Это и есть его ухаживания

Ну и я так считаю. Но при себе всегда на всякий случай держу определенную сумму, мало ли что. Никто не обязан платить за общение со мной. Чай, не гейша и не эскорт-дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну и я так считаю. Но при себе всегда на всякий случай держу определенную сумму, мало ли что. Никто не обязан платить за общение со мной. Чай, не гейша и не эскорт-дама.

И я держу при себе на всякий случай определенную сумму. На то оно и первое свидание, чтобы произвести на женщину наилучшее впечатление, покорить.

На то он и мужчина. Я считаю, если уж мужчина приглашает женщину на свидание то стыдно не заплатить за чашку кофе с тортиком и не проводить до дома.

Странные у Вас Лысьва какие то понятия гейша, эскорт дама...

Я как то предложила на свидании поклоннику заплатить за себя, так он даже обиделся сказав: "Ты что? Да я никогда в жизни не возьму с тебя денег". Вот это МУЖЧИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну и я так считаю. Но при себе всегда на всякий случай держу определенную сумму, мало ли что. Никто не обязан платить за общение со мной. Чай, не гейша и не эскорт-дама.

Ну на первых свиданиях эта сумма - элементарная безопасность, вот и держу тоже. Но если данная сумма мне надобится ( пока не надобилась), то это наша с ним последняя встреча. Ибо готовность мужчины к традиционным ухаживаниям, на мой взгляд, говорит о его традиционном мировоззрении ( что мне и нужно) и степени заинтересованности дамой. wink.gif

А как же! Так в материальном плане ему есть, что предложить. А если характер его не устраивает - так баб много, найдет себе по вкусу.

А тут мало того, что есть у него что, что предложить, тут нужно, что бы он готов был во-первых это реально именно предложить ( иметь и предлагать не одно и то же), а не ждать когда ему женщина сама своё подкинет, да и во-вторых предлагал что бы на приемлемых условиях. wink.gif

Хотя с одним не могу не согласиться:

баб много, найдет себе по вкусу.

Захочет найти, приложит усилия, что бы найти - думаю найдет.

Если конечно запросы ищущего адекватны его предложению. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала до половины посты про кошмарные свидания удивляюсь вот чему: Девушки, женщины, зачем Вы идете домой в гости к мало знакомому мужчине?! blink.gif Это ведь чревато последствиями. Одна дама писала про то, как переписывалась с мужчиной из МЛС, а потом после его освобождения пошла к нему домой, а там бомжатник! А что собственно она ожидала увидеть, или наивно полагала, что мужчина исправиться и начнет новую жизнь?! Другая дама поехала в гости в другой город к мужчине, которого даже не видела, и в итоге ночью оказалась на улице...

Это что глупость, беспечность или женщины настолько наивны, что думают, если мужчина приглашает в гости, то он будет читать весь вечер стихи и пить чай?! Нет, ну не понимаю я этого... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем раздаривать себя первому встречному-поперечному? И даже не первому встречному. Замуж таким образом все равно редко кому удается выйти. Мужики только попользуются предоставленным им бесплатным женским телом и выкинут, мотивируя тем, что, мол, жена дома есть, не уйду от нее.

Нашла я один раз на сайте знакомств некого мужика. Назначила ему стрелку после работы в кафешке возле офиса. Звонить стал. Даже на час раньше назначенного времени. Это ж как мужику надо хотеть приятных встреч, а! Вот бы с таким же энтузиазмом и ретивостью они женщин замуж приглашали! (А не на секс без обязательств от 1 дня до 10-20 лет).

Бабскому счастью предела б не было!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и у меня было свидание! Виделись второй раз. Первое свидание прошло так: пытался меня напоить пивом biggrin.gif, когда я споткнулась (темно было), решил, что я опьянела (с 2-3-х глотков) и полез целоваться прямо в подъезде. Я с шепотом "Соседи увидят" удрала.

В этот раз опять тупо сидели в машине, разговаривала в основном я. Товарищ предложил мне пива, после моего отказа, грыз ногти. Думаю, что ж я сижу, дома дети, "Бригада" по телику идет. Засобиралась я домой. Парень решил проводить меня опять до подъезда. Вспомнив ногти и все прочее, гордо сказала провожать меня не надо. И побыстрей поднялась домой, дабы он не решил, что я стесняюсь laugh.gif.

Более скучно я давно не проводила время. Человек со всех со сторон положительный: 31 год, женат не был, не пьет, не курит, не привлекался. Что мне еще для счастья надо confused_1.gif.

Если б не была одинока, даже и на второе свидание не пошла бы. А так думаю может на первом свидании стеснялся парень. Лучше бы вместо пива цветы мне принес. Хотя и это не помогло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад, рассталась с парнем и прибывала в гордом одиночестве. Тетя решила устроить мою судьбу, а то шутка ли, племянница в старых девах в 20 лет! shiz.gif

Дала парню, который работает помощником в юридической конторе, мой телефон. Ладно хоть предупредила. А уж как расписывала, и красив как А.Делон, и умен, и воспитан и просто душка!

Позвонила эта "душка", назначил свидание в трех остановках от моего дома. Ну думаю, может он там кафе какое-нибудь приглядел. На улице мороз градусов 20, по улице не нагуляешься.

Опоздал Женя( так его кажется звали), на 20минут, что меня уже разозлило. При рассмотрении жених оказался невысок, худющ, в прыщах. Тот еще красавец. Сразу развернуться и уйти постеснялась. Спросила какие планы у нас? Оказалось, что он живет в соседнем доме, поэтому здесь и встретились, а чего далеко ходить? eek.gif

Мой отказ Женечку удивил. Тогда жених предложил проводить меня до дому. Пошли пешочком. Дорогой, он мне рассказывал, что стажировался во Франции. Там такое свободное отношение к сексу, оказывается. По его словам все сливаются в экстазе через 10-15 минут после знакомства. lol.gif

Увидев подходящую маршрутку я убежала от кавалера. Домой пришла, юбка от бега перевернулась задом наперед.

Долго я вспоминала Женечку. Тете вежливо внушила, что свою личную жизнь налажу без нее.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня роман с Романом laugh.gif Роман - брутальный такой парень, прошедший горячие точки, косая сажень в плечах, и родинка над губой. Самэц - ни дать, ни отнять.

Поехали мы как-то в сауну отдыхать вчетвером - Рома с другом, и я с подругой. Накрыли стол, пировать начали. Допировались... Подруга с другом ушли в бассейн brows.gif а Роман, дойдя до кондишн решил петь в караоке.

Пел громко, и с чуйством... Особенно, про "трудный возраст, смятую постель" певицы Максим он очень старался shiz.gif

Но апофеоз был дальше. Он нашёл в списках песню Баскова и Повалий "Отпусти меня", его глаза загорелись аццким огнём, и он запел... Сквозь слёзы. Пояснил, что эта песня напоминает ему о его бывшей девушке... Он пел, с трудом подавляя рыдания, громко, жалобно, опрокидывая стопки. Под конец разошёлся так, что пел эту песня раз десять подряд, и горько рыдал. Но, сквозь рыдания, он мужественно пел.

Сказать, что я была в лёгком шоке - это мягко сказано blink.gif Сначала я пыталась его утешать, потом мне стало смешно уже, потом надоело. В итоге, я вызвала такси по-тихонечку, и уехала. Он даже не заметил - рыдания душили его, а песТня терзала его израненую душу laugh.gif

Потом, около пяти утра (!) он обнаружил моё исчезновение, и стал названивать, объясняясь в любви, и искренне недоумевая, почему я уехала от жениха-то? Ещё и обиделся dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила.

Когда училась в университете, нравился мне один парень. Но никак не получалось с ним познакомиться. И однажды на одной вечеринке нас познакомили общие друзья. Моей радости не было предела. На следующий день решили встретиться.

И вот настал час икс. Мы встретились. С самой первой минуты нашего свидания он то и дело заглядывал в телефон и что-то строчил. Сразу скажу, что девушка я весёлая, со скуки со мной не помрёшь, поэтом искренне не понимала что он так в телефон свой лезет. Оказалось, что "сидел" в аське и общался с другими девушками. Я ему тогда сказала, что если он хочет пообщаться с другими девушками, то я пойду домой и не буду ему мешать.

Он извинился, "вышел" из аськи. Причём демонстративно сделал это перед моим носом. Потом заныл, что, вот, он такой бедный и несчастный студент, живёт в общаге, денег в обрез, а кушать хочется. Начал всё сводить к тому, чтобы я пригласила его к себе домой и накормила. Я, естественно, отказалась и быстро попрощалась с ним.

Потом мы несколько раз виделись с ним в университете, но у меня даже не было желания с ним здороваться. На этом и закончилась моя симпатия к этому парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вспомнила, кошмарное не кошмарное, но денек выдался с мужчиной- будь здоров!

Мы долго общались заочно, до встречи у нас не доходило, да и никто из нас на ней настаивал. После месяца пропажи, Антон (пусть будет Антоном) пишет: "Привет, купил новую машину, давай обмоем?". А дело было не в самое подходящее для меня время- в душе был раздрай, всё бесило, настроение на нуле. И я согласилась- в такие каверзные моменты моей жизни меня особенно тянет на приключения.

Антон приехал ко мне с опозданием, да я не шибко расстроилась- сидела дома, чаи гоняла, спустилась к кавалеру, как по красной дорожке- вся при параде. Да и мальчонка мой не ударил в грязь лицом- шикарный автомобиль, и он- прям мечта девчонок, облокотившись на дверь, в ожидании смотрит.

В машине я была строго предупреждена, что курить воспрещается, горько вздохнув, наступила на себя и пообещала все требования исполнять. Музыку мне переключать тоже запрещалось- ишь наглая какая! laugh.gif

По городу мой кавалер ехал не меньше 140 км/ч, на мой вопрос- куда так спешить, отвечал: "А что теперь как черепахе ползти за этими....*убрано цензурой*?!". Мат был вообще его коронным номером, он употреблял его на каждом перекрестке, машины в страхе шарахались. Тонированная иномарка, с долбасящими из нее звуками наподобие музыки внушала какой-то тихий ужас.

В конце концов, мой "благоверный" подрезал ребят посерьезнее, те тут же догнали его и началось..Настоящая погоня, Антон не сразу припарковался, те на своем двухметровом (это только высота) джипе прижимали нас всю дорогу. Из джипа вышло два паренька, не шибко страшных, Антон дерзко встал с места, молча открыл багажник, достал биту и встал в стойку. Парни заметались, пытались объяснить что-то, но тот просто со всей дури залепил им по фаре, и естественно, вдребезги разбил. Происходящее я наблюдала в зеркале заднего вида, выйти из машины мне было страшно.

Довольный парень вернулся ко мне с видом завалившего льва охотника, звонко сматерился, радостно помахал в салоне битой и кинул на заднее сидение.

Я осторожно заскулила. Где-то сработал стоп-кран, Антон был крайне недоволен, что я "нагулялась", и всю дорогу до дома начался террор "а может еще немного, а?", "давай по трассе покатаемся, раз в городе не нравится". В целом я была обеспокоена тем, что возможно вообще с этого свидания живой не вернусь, были моменты на дороге, что я хваталась за все подряд, жмурилась, у меня начиналась жуткая икота (от волнения). Так недалеко и заикой стать. helpsmilie.gif

Антон добросил меня до подъезда, по-джентельменски открыл дверь и опять сунулся в свой багажник- я со всех ног рванула в подъезд и захлопнула дверь. Помню как он кричал мне вслед:

- Да шампанское я хотел достать! Всего лишь шампанское!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после встречи одноклассников встретилась с одним из оных. На встрече выяснили, что шибко я ему нравилась - вот он и решил "вспомнить молодость". Сам работает в милиции, замашки соответственные.

Он за мной зашел (жили рядом), пошли в кино. По пути он заглядывал во все дыры в заборах и везде совал свой нос (милиция же, ёпрст, должна быть в курсе, чем живут простые люди).

Билеты, кажется, он сам купил. Без моей финансовой поддержки. После кино пошли домой пешочком через парк. Там, в каком-то темном закутке он ни с того ни с сего как завопит: "Ага! Знаю я, зачем ты меня сюда притащила! Воспользоваться решила?!"

На том и расстались. До сих пор не понимаю, что это было confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад жили мы с девченками в общежитии. Студентки-веселушки! А перпендикулярно нашему зданию был жилой дом. И стали мы замечать, что наискосок от нашего окна из дома за нами наблюдают молодые парни. А мы хохочем. кокетничаем. И так несколько дней. И вот приглянулся мне один из них. Близко то не видно. Кажется темненький и слегка начинающий лысеть. Но мне казался издалека красавцем. И он на меня глаз положил-у них бинокль был.

Стал мой красавец у меня номер телефона просить. А я цену себе набиваю, типа:"Что вы? Я скромная!" Ну перекрикивались так недолго. Девченки подтолкнули-может судьба! И я прокричала свои цифры. Позвонил, договорились о скорой встрече. Я предупредила, что буду с подругой, он соответственно с другом. А голос приятный, как у ангела.

Ну собрались мы с подругой, пошли. Чуток пораньше пришли, 0,5 пивка выпили для храбрости, ждем. И тут выплывают они-чудеса наши! Мамочки, сказать, что мы были в шоке-промолчать значит! Мой темненький оказался мелким, хорошо лысеющим мужчиной. А зубы у него через один. И те, что остались-черные! И косил вроде на один глаз. А друг у него- ясно рыже солнышко! Не наш вкус совершенно. Минут 5 пообщались. И пошли с подругой "пописать". Как мы хохотали в комнате уже! Кое как потом от его звонков отделалась.

Опыт приобрела-нефиг так вслепую знакомиться. Это нам еще повезло, а могли бы не отпустить или подкараулить потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в интернете познакомилась с мужиком, на свидание с ним в кафе взяла меня. На сайте знакомств он представлялся крутым бизнесменом. Пришли мы в кафе, сели, заказали кофе. Подходит очень скромно одетый парень с давно немытыми и нечесанными волосами, присел к нам! Подруга язык проглотила, я общаюсь с этим типа бизнесменом и вдруг вижу, что у него огромные неподстриженные ногти и под ними ТАКОЙ слой грязи! До сих пор противно вспоминать!

А еще подруга ходила на свидание с мужчиной (опять интернет-знакомство), который сказал, что профессия у него очень специфическая, поэтому он ее озвучит только при встрече. Встретились они. Погуляли по городу, был дождь, а он даже в кафе не предложил зайти чай попить. Короче, промокла она и замерзла. Да и разговор с ним было очень сложно поддерживать, он был весь такой нервный, взвинченный, дерганный, говорил, что на своей работе столько мерзкого и противного видит ежедневно. В итоге он признался, что работает патологоанатомом в морге и уже с ума сходит от этой работы. Больше подруга с ним не встречалась и не переписывалась, испугалась его, очень уж он ей странным показался!

Изменено пользователем Блюменколь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добралась. Итак, я продинамила мушшыну.

Познакомились мы случайно, на базаре, разговорились. Слово за слово, он с севера, практически не пьет. И вот тебе девушка, визиточка. Ну и ладно.

Прошла неделя. А он отдыхает на нашем курорте. Я подумала, а почему бы и не ...??? Позвонила, он вспомнил, договорились о встрече.

Вчера. Я нарядилась, накрасилась, поехала. Он говорил, что встретит на вокзале. Ан нет. Позвонила, он велел брать такси. Ага, щас, там 20 минут ходу. Приехала на маршрутке. Он вышел из корпуса встретил. Дышит тяжело, типа от моего небесного вида перевозбудился. Кстати, о на 5 лет старше меня. Пузо как на сносях.

Но я ж делаю скидку на возраст! Пошли в их номер, там друг и его женщина. Очень приличная. Но, собственно, и я-то тоже не потаскуха. g.gif

Первое, что он сделал при встрече, указал, где должен находиться крестик, то есть конкретно ткнул между грудями. Я стерпела. Я вообще терпеливая. Или тормозная? это скорее.

Первое, что он предложил в номере - водки. А я ж не пью, и он-то трепался. Ага laugh.gif Попила соку, поела черешню и абрикосы. Ну водки немного за встречу выпили. Он переоделся. И пошли мы гулять. Я вообще приехала прогуляться. В полном соответствии со своим ником. lol.gif

Прогулка прервалась в холле. Он усадил меня на кресло и давай загонять про свою тяжелую жизнь. Я пыталась вставить, что и у меня не все хорошо. Тщетно. Он токовал clap_1.gif

Я все-таки утянула его на улицу. Он сообщил, что будет надо мной работать. И повел в ближайший ресторан. Кормить рыбой. Типа я голодная g.gif Я бы лучше клубники поела да мороженого blush.gif А пришлось есть, страшно сказать строганину из нельмы, уху из стерляди салат греческий и пить мартини с соком ананасовым. Это я. А он пил пиво, запивал джином, безо льда, лед так и растаял. Рыбу из ухи отдал мне, сам через край жижки похлебал. А стерлядь даже не второй свежести, горчила. Что я, стерляди нормальной не ела? eek.gif

Он напился, на старые-то дрожжи. И его понесло. Ох я и наслушалась непристойностей. А еще обнаружила, что он вылитый мой бывший еще неразведенный муж. То есть те же грабельки-то. Потом я рассердилась. Он понял, и велел ВАЛИТЬ отседова.

Ох, я обрадовалась и как рванула оттуда lol.gif Даже жареного тайменя не дождалась lol.gif

Вот и вся любовь... Не, я еще раз уверилась, что одной мне во сто крат лучше. Стопудово. Больше я на свидания не ходок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я об одном своем свидании. На самом деле неудачных свиданий в моей жизни было гораздо больше чем уданых, но вот это запомнилось особенно.

Познакомились мы с ним на танцах. Он вызвался меня провожать и в процессе общения заметил, что, вероятно, у меня проблемы с мужчинами. На моё удивлённое "почему?" он сказал, что я умная, а умных женщин мужчины не любят, но он не такой, он бард, эстет, философ, йог, маг и чародей и вообще "я занимаюсь тантрами ( що це таке?) и женщины считают меня безумно сексуальным". Для ясности картины, хочу заметить, что описываемые мною события происходили в 90-е годы и многие понятия и явления тогда были в новинку.

Сначала мне с ним было безумно интересно, но в процессе общения я поняла, что он зациклен только на теме магии и оккультизма и на этом круг его интересов ограничивался. Меня стали слегка утомлять его разговоры на одну и ту же тему и я начала подумывать, как бы поделикатнее свернуть наше общение. Помог случай.

Встретились мы как-то с ним в выходной зимний день, а хочу заметить, что в Питере при высокой влажности даже несильный мороз вызывает большой дискомфорт, холод пробирает как-бы до костей, а тут было где-то под -30, то есть вариант прогулки исключался. Он меня вообще-то давно приглашал в гости, но я всегда отказывалась, а тут он говорит : "Слушай, ну так холодно, ну не хочешь ко мне, пойдем в гости к моему другу, он живет недалеко, я с ним договорился, он нас ждет и уже самовар согрел".

Заходим мы к другу - старинная питерская коммуналка, с порога попадаешь сначала на кухню. На кухне женщина, соседка по квартире, вытаскивает пирог из духовки. Я, воспитанная девушка, говорю ей звонким задорным голосом : "Здравствуйте !", он тоже что-то буркнул. Женщина посмотрела на меня, как на умалишенную и отвернулась. Ладно, идем дальше по корридору, квартирка, конечно, запущенная, но меня этим не удивишь, я не такое видела. Подходим к комнате друга, он открывает дверь, включает в комнате свет и говорит : "Спишь, что-ли ?"- потом мне:"Снимай пальто, вешай и проходи в комнату"

Я захожу в комнату и вижу, что никакого друга там и в помине нет, озираюсь по сторонам и по оккультной литературе на полке начинаю понимать, что привел он меня не к другу, а к себе домой и меня сразу покоробило от того, что меня обманули.

Девы! что это была за комната! Создавалось такое впечатление, что ремонт в ней последний раз делали после блокады, а может и до. Темные замусоленые обои, закопченый потолок, открытая проводка (!) по стенам и потолку, на окнах вместо штор- "искусственное затемнение". Это, наверное, надо объяснить : плотная черная ткань положена между рамами, на низ и верх прибиты рейки, а к верхней рейке привязана веревка и концы ее выпущены наружу вверху окна . За веревки тянешь- ткань поднимается и окно закрывается тканью. Я такое только в старых фильмах про войну видела. В комнате было очень холодно, не намного теплее, чем на улице.

Мебель вся допотопная, ждановская, диван продавлен, обивка изношена, пружины торчат, на столе клеенка, вся изрезанная и вытертая добела, ламповый радиоприемник и что меня особенно восхитило- елка без игрушек спустя месяц после новогодних праздников. Справедливости ради хочу сказать, что в комнате было чисто и прибрано, но это была не красноречиво молчащая бедность, а вопиющая нищета, а как известно, бедным быть не стыдно, стыдно быть нищим.

Я сама никогда не была богатой и в то время мой доход равнялся прожиточному минимуму, но моя комнатка в общежитиии с панцирной кроватью на фоне этого убожества ( простите, по- другому не скажешь) выглядела просто игрушечкой. А ведь товарищу было что-то в районе 30-лет, то есть по логике вещей, он за свою жизнь хоть что-то мог бы заработать. Должна сказать, что одевался он нормально, аккуратно, вещи носил не дорогие, но приличные, пройти с ним по улице было не стыдно.

Когда он вернулся, я высказала своё неудовольствие по поводу его обмана, но он загадочно улыбнулся, взял гитару, сел на продавленный диван и стал петь мне свои песТни. А я сижу и думаю, какой бы найти благовидный предлог, чтобы свалить. В это время чуть приоткрывается дверь и женский голос негромко произносит: "Валера, мне надо переодеться". Он мне говорит : "Маме нужно уйти, пойдем в другую комнату, пока она будет переодеваться".

Слушайте, меня как обухом шибануло, значит женщина на кухне была его мать, а не соседка. Ну как можно так обращаться с мамой ? Ну ладно, обманул ты меня, привел к себе, ну почему нельзя было сказать : "Мама, познакомься, это моя коллега, подруга, товарищ по партии , давайте попьем чаю" , а он вместо этого выпроваживает маму куда-то на мороз. Это и стало последней каплей.

Я встаю и говорю: "Конечо-конечно, да и мне уже пора ",- и иду одеваться. Он бежал за мной до метро, все не мог понять, что он сделал не так. А что я ему могла объяснить ? Больше мы с ним никогда не виделись, о чем я ни минуты не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут истории и вспомнились мои.

Было мне тогда 18. В автобусе с Киева познакомилась с молодым парнем. Внешне был ничего. Поговорили, пообщались. Договорились встретиться. Пришел на свидание с другом, а я прихватила для охраны своего бультерьерчика. Был праздник Ивана Купалы, поэтому гуляли мы возле речки. Пить хотелось страшно, жара, лето. А в киосках только легкие алкогольные да пиво. А я дама не пьюсчая.

Пошли в магазин неподалеку. Парни, как джентльмены, предложили купить водички мне какой хочу , ну и себя любимых не обделить. Я попросила лимонада или минералки. Вышли... С морковным соком (!!!!) в пол-литровой баночке!!!!! Мол - лимонада и минералки не было, мы взяли очень полезный морковный сок

blink.gif Я его даже в детстве не пила. Отказалась, сославшись, что пить перехотелось. Встреча была первой и последней.

Были знакомства через газету. Тогда интернета не было и сайта знакомств тем более. Переписывались через редакцию. Адрес стремно давать было. И вот с одним решилась таки встретиться. По фото был симпатичным. И вот я вся такая расфуфыренная пришла, каблуки 12 см, черный комбинезончик, прическа... Стою, жду. Через минут 15 приходит.... девочки, ну ни в пуп дышет! А одет, мама дорогая... Хотя мордашка была ничего, но слово с него не выдавить было. Да и будь я без каблуков - все равно был бы ниже меня. А я всего то 166см.

Наше время. Прошлый год. Решила познакомиться а сайте знакомств.

Первый кандидат. Буквально через минут 10 переписки пишет "Давай встретимся, чего долго рассусоливать о_О. Я деловой, у меня времени мало". Ну ладно. Через час я собралась, прическу сделала. Договорились что подъедет не далеко от того места, где живу. ПриехалО. На мацзде. Ну таки прям крутые, куда уж нам. Даже не вышел. Дверцу мне пришлось открывать самой со стороны пассажира, бо это чудо сидело и смотрело. Он походу хотел девочку снять минут на 15, а я дама протифная, заставила его с машины выйти. Познакомиццо и глянуть на него заодно. Вылез с видом "сделал тебе одолжение". "Ну че? Посмотрела? Нормальный?" Я - "Сойдет". Предложил за город прокатиться. Я наотрез - на первом свидании за город с незнакомыми не езжу. Поехали в местную пиццерию чай пить. На все вопросы сквозь зубы отвечал, без конца звонил ему мобильный и он без тени стеснения по нему отвечал со злобным видом. Допили чай, раскинул руки на своем месте по разные стороны диванчика своего. Я ему - поехали, отвезешь меня назад. Отвез молча. Понял, что со мной ему обломалось. Больше не звонил и не писал shiz.gif

Второй кандидат. По фото... средний. На 3 года старше меня был. Созвонились. Голос был не очень противный. Переписывались и общались дня 3. Решили встретиться. Сказал что болеет, и попросил подъехать на остановку не далеко от его дома. Ну ладно, думаю... Приехала. Стоит. Капец, нет слов. В белой майке древнего вида. Хорошо хоть без дырок и чистая. И спортивках с вытянутыми коленками. К тому же с лысеющей шевелюрой. От лба до макушки блеск, аж подскользнуться можно. И в шлепанцах! Банк - пошел купить себе пива в пластиковом стакане 0,5л на разлив в местной забегаловке! И мне еще предложил. Мол - я так не пью пиво, но вот очень уж хочется. Всю жизнь мечтала попить пивка с пластикового стакана на остановке! Ретировалась в спешном порядке. Жуть просто...

И третье, последнее свидание. После чего анкета удалена была мною в спешном порядке. Переписывались, обменялись фото. Созвонились. Голос тоже был не очень противный. Думала, то у меня что то с телефоном, или связь плохая.

Договорились встретиться в центре. Пришла. Жду. Подходит ко мне каланча, см на 30 выше меня. В анкете был 182 см. В реале под 2 метра оказалось. Да к тому же чужие фото лепил. На фото был симпотичный брюнет, а в реале русявый с ушами чебурахи и зубами крокодила Гены. В общем не мой фасад совсем biggrin.gif

В довершение ко всей этой внеземной красоте (я претензий к природе не имею совсем) у него оказались проблемы с речью! Я ж не знала! Не понятно было по телефону то. Я ж без задней мысли, расслабленная. И тут он открыл рот. О-о-о... Боже, думаю. Такого ще не было. Это шифровка просто. ЦРУ было б расформировано за профнепригодность с такими талантами. Одни согласные. И сразу удрать как то неудобно и в голову как на зло ничего не идет. Пошли в пиццерию. Ну хоть тут сам заплатил. Но там... Пытался мне что то напевать (я ему видимо ну очень уж понравилась), а я там и пары слов разобрать не могу даже по смыслу! А он напевает, смеется сам с собой. Видимо песенка была веселая. Я только сижу с видом идиотки и лыбой до ушей, бо ответить что то - не пойму ж о чем оно мне там мычит. В общем еле домой ушла. Даже не разрешила провожать. Отправила домой его. Так он еще неделю доставал смсками и звонками с просьбой извинить за обман (с фото).

БОльше на сайтах не знакомлюсь. Хватит приключений с меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу удрать как то неудобно

Вот у меня такой же бзик. Пришли как-то с подругой на танцы, подвалил ко мне один кадр, не страшный, приличный, но маленкого роста ( хоть я сама 158, люблю высоких )и абсолютно не в моем вкусе. А в то время я считала, да в принципе и сейчас считаю, что отказаться от приглашения только потому что человек не красавец ну как-то не прилично.

А он стал меня приглашать на каждый танец, в общем, вечер пропал. Но когда объявили перерыв и он сильно окая сказал : "А теперь пОйдемте пОпьем прОхлОдительных напитков " я позабыв о своих принципах и давясь от едва сдерживаемого смеха, поспешно покинула благородное собрание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще одно свидание, оно было поистине кошмарным, но вышло таким только потому, что мы оба очень волновались, это к тому же была наша первая встреча вживую после долгой переписки.

Уральская суровая зима- мороз -30, ветрища, скажем- дубак тот еще, П. позвонил мне и мы договорились часиков на 9 встретиться в парке. Что мы там забыли в столь поздний час да в такой мороз- уму не постижимо. Я разволновалась и вообще трубку бросила, после того как услышала время и название парка. А у какого входа в парк должны встретиться- не спросила. Перезванивать- волнительно, итак, дура, трубку бросила, написала смс-ку, тот слава Богу мне мое странное поведение не припомнил и ответил с улыбкой.

Я опоздала на 40 минут. Все это время он ходил взад и вперед, топтался, прыгал- попробуй согреться на таком холоде! Укутанные в шарфы, в толстых ватных штанах (то еще свиданьице) мы только обнялись, как П. прижал руку к лицу, я смотрю- а у него по перчатке кровь бежит.

Ну, думаю, всё, укусил видимо меня в шею быстренько- быть мне теперь вампиром.

Объяснил, что у него от мороза частенько кровь из носа идет laugh.gif Посмеялись, пошли зачем-то в дикую часть леса, решили друг перед другом покуралесить- кто из нас самый бесстрашный, в темный лес отважится пойти. Рванули, а там тропки не чистили- утонули по уши в сугробы, расхохотались и даже согрелись. Дальше, облазав все заброшенные части парка- вышли на освещенные улочки, точнее- аллеи, народу конечно- 0, музыка играет, такая красивая, оркестр, снежочек падает и мы идем, одни карие глаза торчат посреди налепленного на одежду снега.

Я видела этого человека впервые, но доверяла ему безоговорочно, когда он сказал, что надо выпить для сугрева- я искренне захлопала в ладоши. И как нас только в гипермаркет пустили (в такое время остальные магазины уже были закрыты), взяли зачем-то коньяка за полторы тысячи, уселись на лавочке и хлестали с шоколадкой.

Он жил в коттедже далеко за городом, путь неблизкий, я его уверяла, что дойду до дома сама- благо живу то в центре, недалеко, а ему если не поторопится- такси не поймать- в такую то погоду. Но П. отчаянно вел меня за руку до дома, он тащил меня, грозно смотрел по сторонам, отшугивая посторонних, потом и вовсе закинул меня себе на спину и нес как мешок с кортошкой до дома. laugh.gif

От такого я не устояла, предложила зайти ко мне отогреться, зашли, как в детстве- варежки, штанишки, куртки на батарею и бегом в ватниках на кухню пить горячий чай, доливая туда коньяк до краев. Полночи мы проговорили на кухне, он рассказывал мне про природу Узбекистана, про равнины, горы, он путешественник, мотался по всем красивым местам России и стран СНГ, часа в 4 утра он вызвал такси и попрощался.

С этим человеком у нас потом была куча свиданий, но все как один- похожи на первое, начинались спонтанно, с казусами, и заканчивались под утро. Однажды П. предложил мне остаться в парке до утра- посмотреть рассвет, мы всю ночь (благо был уже март) грелись напитками и смотрели на небо.

п.с. может свидание и не кошмарное вовсе, не из тех, о которых я ранее писала или писали остальные девочки- просто они были настолько необычные, что не написать не могла.

п.п.с. С П. у нас было много счастливых моментов, но я выбрала другого. Хотя сейчас иногда понимаю, что сделала неправильный выбор. Да и пусть- всё к лучшему.

Изменено пользователем Странная такая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина коллега положила на меня глаз blush.gif и решила познакомить со своим старшим сыном. О, как я ей понравилась! laugh.gif Сказала, что он у нее скромняга и с девушками ни-ни, в общем неопытный. Но добрый и хороший.

Встретились мы с ним в первый раз за два часа до его работы. То есть, как бы двух зайцев он убивал. wink.gif Прошлись около 10 км пешочком, гуляли в городе называется. Всю дорогу он нес какую-то ахинею. Так и не скажешь, что парню около тридцатника.

Ладно, думаю, мать же сказала, что он не бабник и у нас с ним чуть ли не первое свидание в жизни. Поэтому, согласилась на второе. laugh.gif

Опять договорились встретиться, я подъехала. Сидит, чудо, на скамейке. Семечки грызет. Ну, опять начался пешкодром, кросс по пересеченной местности. Прошлись, пакетик он почти опустел и тут он решил проявить чудеса галантности, предложив и мне семечек. shiz.gif Я вежливо отказалась. Шли, мы шли, и опять до моего дома дошли. Караул, думаю. Ну ладно на первом свидании растерялся, но сейчас - то можно хотя бы маленькую шоколадку купить. Или все же в кафе посидеть. Я бы за себя заплатила. Он видимо захотел меня подготовить к чемпионату по спортивной ходьбе. laugh.giflaugh.gif И еще повеселить меня решил. Проходили мы мимо детского садика, огороженного забором. И тут "кавалер" спрашивает меня: "Это забор что ли?" Я до сих пор думаю, что это был за прикол.

Когда он в третий раз позвонил, я уже ничего хорошего не ожидала. Долго мыча что-то в трубку, он предлагал мне опять встретиться. На мой вопрос "куда пойдем", он ответил, что не знает. Мой ответ на это был: вот когда узнаешь, тогда и позвонишь. Позвонил...Через минуток 5 и предложил оригинальное место: Парк Победы. А это опять означало долгий путь пешком. На это я трубку кинула и вообще ее отключила.

Больше мы с ним не встречались. Мать его горевала...Но я оказалась твердой, аки скала. laugh.giflaugh.gif

Единственный плюс - такие пешие прогулки очень полезны для фигуры blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то на сайте знакомств, я познакомилась, со спортсменом-велосипедистом. Занимается спортом серьезно, пол мира на велосипеде своем объездил. Он оказался фином, с русскими корнями, представился Андреем. Созвонились. Андрей показался не многословным, коротко сообщил, что пойдем есть мороженное. В прошлом году еще жара стояла невыносимая и охладиться было бы, как раз кстати.

Приехала, пока, вся взмокла, думаю: "сейчас в прохладное кафе мороженого поем и наступит рай на земле". Встретились у памятника Чайковскому. Я говорю: "Ну что, пойдем морожное лопать?". А он мне: "Куда пойдем? у меня с собой!" И достает из маленькой сумочки-холодильника два слегка поддтаявших эскимо... "Вот это номер!" -подумала я. По жаре мы побродили где то пол часа, потом распрощались и я уехала.

И тут начались упоительного содержания смски, какая я особенная, красивая и неповторимая. Через неделю Андрей предложил встретиться еще раз. В гости позвал. Я подумала: "с чем черт не шутит". Я же не ночью собралась к нему, а днем, вобщем то. Поводов на интим не давала, поэтому одевшись культурно и прилично, приехала к нему.

Как только я приехала, он выдал мне тапки и предупредил, что дома без его разрешения ничего трогать нельзя. Чтобы взять книжку, с полки или сувенир, надо было спросить. Ну где это видано, с нашим русским гостеприимством спрашивать. Про большие большие праздники, когда все еще и с детьми в гости приходят, вобще молчу. Там уж не до спрашивания разрешений - уберемся ничего страшного.

Все развлечения он считал занятием для лентяев и бездельников. А как же русский бильярд, кино? - мне это было не понятно совсем. Перспектива встречаться с человеком, который только катается на велосипеде и удит рыбу с пригорка, меня не прильщала.

Еще он оказался большим сластеной, стал угощать меня сладостями привезенными из Германии, Финляндии и прочих городов Европы и паралельно хаять Россию за то, что у нас тут все подделывают и есть это не возможно. И тут я имела неосторожность спросить, так по-простому, по-нашему: "А что у вас в Финке, не подделывают можно подумать". Человек сразу поменялся в лице: покраснел, выпучил глаза и сказал: "Финка? Я покажу тебе сейчас, что такое финка". - И полез в рюкзак. Достал от туда нож и размахивая им в полу метре от меня, с надрывом произнес: "Вот это финка. Понимаешь?!! А там Суоми - красавица!". Андрей, раза три это повторил в каком то исступлении, а германская конфета застряла у меня в горле.

Через десять минут он успокоился и посмотрев на меня сказал: "Цветочек мой, тут так жарко, давай разденемся"... Я не из слабонервных, после пережитого спектакля с финкой, осмелела и сказала: "Андрюха, да у тебя тут вроде прохладно, два кондея и балконы открыты". По лицу было видно - огорчился, но настаивать не стал.

В общем мне повезло, я уехала без последствий для себя. Он продолжал писать смски, о том какая я неземная и он хочет от меня детей. А я вам честно скажу, конечно, пусть он человек не бедный и пусть он тысчу раз известный в своем велоспорте, но мириться с менталитетом другого государства я не готова. Поэтому теперь все те подруги, которые хотят замуж за иностранца, натыкаются на мою жесткую критику. Граждане иностранных государств для меня теперь это табу на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моё кошмарное свидание, и при том не одно.

Познакомилась на Одноклассниках с молодым-интересным, полгода переписывались с ним. Но на тот момент я была в отношениях и встречаться с ним желания не было. После расставания со своим молодым человеком я вдруг подумала: а почему бы и нет?

Алексей работал в администрации нашего города, был разведён, неплохо обеспечен. Балагур и душа компании.

На наше первое свидание я намарафетилась, как могла. Но без вульгарности. Созвонились, он сказал, что заедет за мной. Заехал. И повёз меня прямой наводкой на речку, где рыбачили его приятели. Думаю, ну ладно, речка так речка. В итоге вечер прошёл в компании пьяных незнакомых людей, домой приехала вся покусанная комарами. Рассказала об этом "свидании" своей подруге. Так та мне сразу сказала, что смысла в дальнейших встречах не видит. Но то ж Я! :-D

Во второй раз он повёз меня в гараж к другу. Опять же, мне было очень весело и интересно наблюдать за их беседой в гараже. Домой приехала за полночь и думаю: а нафих это мне?:-D

О третьем свидании Лёша уговаривал меня недели две. Что-то как-то не хотелось... И всё равно ведь сжалилась над ним. Спросила предварительно, куда мы поедем и что интересного будет. Он ответил, что приготовил для меня сюрприз.

Сюрприз заключался в бутылке шампанского с шоколодкой, выпитой в поле за городом в салоне его ненавистной машины. :-D Алексей был так горд собой, не переставал жаловаться на свою жизнь и плакаться на тему бывшей жены. Но тем не менее, ожидал эффекта от шампусика и то и дело клал руку мне на коленку.

Это было наше последнее свидание... Потомон ещё долго обрывал мне телефон и так и не мог понять, что же он делал не так.)) Сказал, что влюбился... А я вот думаю, 31 год мужику было, и неужели он в этом возрасте не знал, как за девушкой ухаживать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×