Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

А мне нравиться, чтобы "тело дышало"! Только я себе позволяю так выглядеть, когда дома совсем одна. А это бывает редко. Ну вот например, муж - на вахте, старшая дочка на практике в другом городе, младшая - у бабушки... А я - одна! Я даже на балкон могу в таком виде выйти, благо напротив ни домов, ни окон - гуляй не хочу! И даже спать люблю в костюме Евы. Но при одном условии - если я дома одна!

Вот как сегодня, например..... сижу тут на форуме с вами, а дома - одна! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю голышом ходить. Если жарко, то в нижнем белье.

Полностью раздетой чувствую себя незащищенной blink.gif и некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама всегда спала голышом, и мужа приучила. Бесят меня пижамы, не высыпаюсь я в любой одежде. Потом, правда, после казуса одного пришлось "перевоспитываться" нам laugh.gif Я в ночь на работе была, доча мелкая совсем еще, год-полтора, муж ее ночью на горшок посадил, а она его ухватила за достоинство и спит, сидя на горшке lookaround.gif Я с работы возвращаюсь - у мужа глаза eek.gif , пора, говорит, завязывать с домашним нудизмом! Я аж подрастерялась, пока он мне всю ситуацию не рассказал. Потом поржали и стали перевоспитываться. Родители двоих детей, все-тки, статус обязывает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полезно голыми походить иногда!)))

Ну может, практически голыми!

Полностью голым не хожу, но дома практически, если кто-нибудь в гости не заходит хожу, как правило, в приличных трусах.

а Половинка любит ходить в моей пограничной тельняшке на голое тело...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полезно голыми походить иногда!)))

Конечно полезно! Я даже чувствую, как моё тело с благодарностью ко мне наполняется энергией. Кожа наша ведь тоже "дышит"! И дышать она должна полностью, а не только до пояса!

Единственно с чем я всегда буду считаться, так это с отсутствием детей в квартире в данный момент. При них - ни-ни! no_1.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что случилось. Хожу после ванны голая, дома одна-одинешенька, недавно с поезда, всю ночь не спала, голова как-то не очень соображает.

Соседка в дверь звонит. Я заметалась по квартире, как подстреленная, глаза выпучила, никак не найду, чем красоту прикрыть. Халата, как назло, нет нигде! После третьего звонка выхватила из шкафа пуховик свой зимний, напялила, открываю...

Соседка так с сожалением посмотрела на меня. Точно решила, что я того... На улице плюс двадцать восемь, голова мокрая, после душа, пуховичок на голое тело. blink.gifblink.gifblink.gif Пошла так тихонечко по лестнице моя соседушка, жду вот, как бы санитары не ворвались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда одна дома без зазрения совести голая хожу, ужасно нравиться. И сплю тоже голая, муж приучил, а до этого исключительно в пижаме.

Забылась тут недавно, проснулась и пошла голышом в ванну, чем немало эпатировала свою маму, которая попалась навстречу. Мама: blink.gif немедленно одень трусы! Будто, она меня голую не видела blush.gif (на самом деле мне немножко стыдно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила с родителями - ходила в футболках и трусиках. Спала в них же или в ночнушке. И если честно - мне было очень неудобно в одежде.

Когда тала жить сама с бабулей, то пока её не было дома ходила полностью раздетая, а иногда и при ней. Спала голая.

С мужчинами жила - спала только голая и ходила по квартире так же. Одевалась только если было холодно.

Спать одетая не могу.. (разве что в самых исключительных случаях, типа в гостях и т.д., тогда одеваю пижаму или хотя бы футболку).

Из душа выхожу голая или в полотенце, одеваться неприятно пока не побалдею и не высохну.

Очень не люблю когда мужчина ходит одетый (когда жарко) или спит в трусах.

Никакого дискомфорта или неуверенности от того, что раздета не испытываю.

Напротив чувствую себя более уверенно, причём фигура совсем не идеальная. Дак что мне теперь закутаться с ног до головы?? shiz.gif

Прихожу домой с улицы - скидываю с себя всё к чертям, и тело отдыхает.

Живу на первом этаже, шторы задёрнуты.

По поводу того, что "лицезрение постоянной обнаженки снижает сексуальный интерес".. ну лично у меня этот интерес вызывает поведение мужчины, а вид обнаженного тела может добавить эротичности тока первые два-три раза. Я ориентируюсь на "язык тела", позы, движения, интонации, огонь в глазах и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ходить раздетой. К сожалению сейчас живем с родственниками, поэтому приходится одеваться. А раньше...

Сплю только раздетая. Не могу спать в ночнушках и пижамах. Они все вокруг тела заворачиваются, да просто приятно прикосновение простыни к голому телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с мужем мы жили отдельно от его родителей, я иногда любила ходить, но не совсем голышом, а вкаких-нибудь манящих нарядах. НО теперь, живя под одной крышей с его отчимом-шизофреником и матерью-истеричкой об этом не может быть и речи. Хотя, я часто вижу этого отчима без трусов, при том это может быть и в 11 утра и в 11 вечера, да и мамашу все чаще без лифчика и трусов вижу. laugh.gif Не самое приятное зрелище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить. Говорят для кожи полезно, ведь не зря маленьких деток рекомендуют держать несколько минут голышом, так сказать принять воздушные ванны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить голышом не хожу, в нижнем белье бывает. А вот сплю только голышом, ну не могу я в ночнушке спать, она обязательно посреди ночи замотается на шее. Тем более жарко сейчас. На заре нашей супружеской жизни купила себе офигенный комплект: кружевная ночнушка и такие же трусики. Спать в такой красоте совсем не предоставляется возможным, всё сваливается, съезжает. Хорош этот комплект только для прелюдии... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую каждую секунду, чтобы побыть голышом. Муж тоже. Часто совпадаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

Хотя, я часто вижу этого отчима без трусов, при том это может быть и в 11 утра и в 11 вечера, да и мамашу все чаще без лифчика и трусов вижу.

Напомнили. Поехала я как-то в гости к родственнице, Лиле. Лиля жила на съемной квартире с девушкой Юлей.

Так вот, вечером, эта самая Юля неожиданно для меня, начала курсировать по квартире в одних труселях, покачивая тяжеленными титями. Уточню, что меня она видела в первый раз, как и я её.

Понятно, что она у себя дома, и может ходить как хочет. Но, скажу я вам, это очень необычно. Обсуждать недавно прочитанные книги с девушкой, на которой из одежды только стринги, да сигаретка с ментолом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Обсуждать недавно прочитанные книги с девушкой, на которой из одежды только стринги, да сигаретка с ментолом.

Может она нетрадиционной ориентации и хотела вас соблазнить? Я гетеросексуально, но наверно бы все время взгляд падал на ее грудь. blush.gif

Я люблю ходить голышом, сейчас в квартире очень жарко, кондиционера у нас нет, хожу в неглиже. Но поскольку у меня маленький ребенок, мальчик, то естественно в трусах и какой-нибудь майке или топике. При старшем сыне конечно так не походишь, но пока его нет, позволяю себе вольности. Муж тоже ходит в одних трусах ( при посторонних конечно одевает футболку и шорты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и прямо сейчас сижу в одних труселях! Жара... И при муже могу так ходить. Хотя при родных или, тем более других людях, так не хожу. Только одна или с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу blush.gif Днем постоянно, когда дома одна. При муже могу, больше ни при ком. Ребенок у меня девочка, но все равно при ней дома голой разгуливать как-то некомфортно. Тем более приучать нужно будет стесняться папу (ну и вообще мальчиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже моим прогулкам по квартире голышом приходит конец. Муж мой проникся скайпом, и вечером, после ужина начинаются трансляции. Разговаривает он с друзьями со вкусом, подолгу, так что мои голые сиськи на заднем плане бывают неуместны.

Чёрт бы побрал этот скайп! Жарища стоит несусветная, после душа хочется обсохнуть, проветрится, а тут приходится облачаться в халат или другую одежду. Вчера два часа в другой комнате просидела в неглиже, пока он с другом детства не натрещался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жара, хожу по дому в трусишках. Единственное неудобство - живу на первом этаже. Посему шторы приходится держать постояннно закрытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу часто и с удовольствием! Даже несмотря на наличие двух детей- мальчиков. Самое интересное, что младший, которому 6 лет чаще косится, чем старший, подойдет и по попе похлопает, говорит, вот мои булочки. Ну, естественно, я в трусах и в лифчике. Если никого нет, могу просто в труселях прохлаждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я люблю не совсем голышом, а в труселях щеголяю.

У меня родители мужа ( живем рядом) имеют привычку входить без стука, приходиться отучаться от этой милой biggrin.gif привычки. Зато когда точно знаю, что дом закрыт, не откажу себе в удовольствии blush.gif .

И сын уже взрослый, не жизнь, а сплошная конспирация, НИКАКОЙ личной жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно переехала на новую квартиру на 1 этаже. Дом старый, этаж низкий, хорошо, хоть на окнах решетки.

Встала как-то с утреца, и в чем была (ни в чем) пошла готовить себе кофе. Поворачивается к окну- а там морда мужика висит в окне. Я спрашиваю ее : "Молодой или старый хрыч?" Говорит не помнит, от страха визжать начала, тот и смылся. Вот уже поклонник появился в новой квартире biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит ходить голышом и живет на 1-ом этаже - заклейте окна зеркальной пленкой, и уже вы сможете наблюдать за теми кто на улице!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в такую жару только голышом и под вентилятор. У нас кондиционера нет. Я голой вообще-то не люблю ходить. Но сейчас тааак жарко, правда труселя обязательно надеваю.

При сыне (2 года), хожу еще и в майке, а вот ночью опять в одних труселях. Только все равно жарко, хоть кожу снимай - проветриться.

А вообще предпочитаю дома ходить в удобной, но красивой одежде, бегать совсем голой как-то не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×