Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Гость Лисичка-Со-Скалочкой

Когда я была подростком, все мои подружки на Святки гадали на суженных-ряженых, узнавали, как им казалось, будущее, вызывали духов Пушкина, Ленина, покойных родственников. Я всегда старалась избегать сих мероприятий, т.к до жути боялась всего мистического.

И вот мне 18 лет. Неудачный роман. Зимний депрессняк, и я решилась. В качестве группы поддержки были выбраны мама и наша соседка. Гадание на зеркалах я провалила, т.к реально струсила. Решили погадать на сожженой бумаге. Тень на стене явно напоминала люльку от коляски.Мама с соседкой похихикали: ну всё, жди прибавления! Потом гадали на воске. Получившаяся фигурка была похожа на эмбрион человека, ручки, ножки, как положено... посмеялись снова: от кого ж приносить-то? Кандидатов нет, да и учиться нужно.

Потом достала с полки самую толстую книгу, загадала страницу, строчку. Дословно не помню, но что-то вроде "из спальни раздавался детский смех". Мама посмотрела на меня с укором: только рискни. На этом и разошлись )

В те же зимние вечера я снова решила погадать, но никому больше ничего не говорила. Решила "узнать" имя ряженого. Первый раз вытягивала из-под подушки листочек с именем. Второй раз узнавала имя первого повстречавшегося ночью парня. Третье гадание, к сожалению, не помню. НО! все 3 раза выпадало одно и тоже имя! Я, почему-то, испугалась и с гаданием решила прекратить. Чтоб не сглазить, никому ничего про это не рассказала.

Было и продолжение.

Через 2 недели мы узнаем, что жена моего брата беременна. Рождается мальчик, которого называют тем именем, что выпадало у меня в гаданиях и! он становится моим крёстным сыночком! Поэтому и выпадали, наверно, и люлька, и эмбрион. Только нагадала я себе не мужа, а сына =)

Да, а через месяц я встретила своего будущего мужа. Мы вместе уже 7,5 лет и у нас растет замечетельная дочурка.

А на святки я больше не гадаю.

Изменено пользователем Лисичка-Со-Скалочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас со мной произошел случай. Я зашла в магазин, где работает моя подруга. Она попросила меня посидеть за нее в отделе, пока она на рынок сбегает.

Сижу я, заходит девушка, молодая, хорошо одетая. Спрашивает товар, я показываю. Тут девушка без перехода спрашивает меня замужем ли я. Я отвечаю, что да. Дальше она начинает расспрашивать о моем возрасте, сколько с мужем живу, есть ли ребенок, сколько лет мужу, ребенку. Стала говорить, что завистников у меня много, надо от них избавляться.

Я аж на стул села. Руки-ноги скрестила. А девушка мне говорит, чтоб не скрещивала конечности пока она со мной разговаривает. Я головой замотала, говорю не надо мне гадать, мне это не интересно. Девушка улыбнулась, сказала ''Ну,ну'' и быстро вышла.

Я поехала домой и еле доехала, чуть в аварию не попала. Голова разболелась, аж трещит. Вот что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Вот что это было?

Энергетический вампир это был, а не гадалка. Причём глупый. Ей нужны были ваши эмоции, страх и растерянность. Она своего добилась, вы поделились с ней своей энергией, поэтому у вас упадок сил и головные боли.

она начинает расспрашивать о моем возрасте, сколько с мужем живу, есть ли ребенок, сколько лет мужу, ребенку

Я бы ещё на этом этапе её мягко послала. Именно мягко и с улыбкой, потому что нечего моими эмоциями питаться, самой нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Вы знаете, я наверное как-то выгляжу особенно, ко мне все время такие люди пристают. Цыган я боюсь, даже рядом не хожу. А вот такие с виду доброжелательные сперва не настораживают.

Однажды на лавочке в парке сидела, так вообще мужик прикопался. Вытащил карты, гадать мне хотел. Еле отбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Вы знаете, я наверное как-то выгляжу особенно,

Такие люди, которые всерьёз полагают, что они гадалки или ещё экстрасенсы какие, на самом деле довольно неуверенные в себе и закомплексованные по жизни. К сильному человеку они не подойдут.

В толпе народа ведь всегда видно немного растерянного человека, может быть грустного или человека, которого что-то гнетёт. Для этого не надо быть экстрасенсом. Именно таких людей они и выбирают. Любимая их "добыча" молодые впечатлительные девушки и женщины, которые верят во всякого рода порчу, венецы безбрачия и т.д.

Вы просто увереннее будьте. Смелее смотрите им в глаза, если ещё раз пристанут, с иронией и юмором. Больше всего они не любят насмешек над своим "даром". Этим и пользуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

спрашивает меня замужем ли я. Я отвечаю, что да. Дальше она начинает расспрашивать о моем возрасте, сколько с мужем живу, есть ли ребенок, сколько лет мужу, ребенку.

Раз она гадалка, то пусть бы сама и говорила. Представьте, если б ы быстренько что-нибудь ей ответили (Замужем, дети есть) и сразу без паузы: "Ну а ты-то - что? Сколько лет замужем? Куда идёшь? Который час? Какая у тебя зарплата?" И посмотрели бы, кто кого.

Ко мне несколько лет назад тоже подошла цыганка лет шестидесяти. говорит "Девочка, мне надо с тобой поговорить. На тебе порча, надо выводить. И ещё ты должна была быть в паре, но не вышло". Я ответила, что спешу, в другой раз, а она сказала, что редко здесь бывает - типа "лови момент". Я ушла, конечно. Ну это же набор слов, который можно сказать любой девушке!!! Каждая помнит о своих проблемах (легко всё свалить на порчу), у любой когда-либо (хотя бы в детстве) случалась не совсем счастливая любовь.

А Вам даже этого не сказали, она сама расспрашивала, чтобы выводы потом сделать и преподнести Вам как результат её ясновидения. Плюньте и разотрите.

Девушка улыбнулась, сказала ''Ну,ну'' и быстро вышла.
- это чтоб Вы засомневались, она может ещё раз зайти - и Вы должны будете подумать "Ах, такой шанс дважды выпал, как не воспользоваться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Понравился Ваш остроумный ответ! Второй раз она на меня врядли попадет, я лишь на 20 минут заменила подругу, а живу я вообще в другом городе.

И вообще, мне показалось, что изначально она не ко мне пришла. Потому что спросила: ''А тут другая девушка была. Где она?''. Я подругу предупредила, внешность описала, чтоб если что с порога посылала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда . Таким "Медиумам" часто попадаются юные девчонки - школьницы, студентки. У них почти каждый день что-то происходит, и всё это легко "нагадать". Школьнику можно сказать "Ты поступишь, если будешь стараться" confused_1.gif - так моим одноклассницам говорили. Мамы дома это повторяли, и 2 подружки решили поинтересоваться у одной бабуси - может, они зря биологию зубрят - от судьбы же не уйдёшь. Пришли к ней, а она им то же самое, такой облом

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне на работу недавно зашел парень, лет 35. Купил все что нужно, потом смотрит на меня и просит дать ему руку. Я дала а он и говорит мне, что сейчас я одна, все тащу на себе, что есть у меня дочь, что я ращу ее одна. Что сейчас у меня очень тяжелый период, но скоро все наладится и меня ожидают перемены в жизни.

Я как в ступоре стояла, молчала. Все, что он говорил, было правдой. Дальше, больше. Он посмотрел на руку еще раз и сказал, что я выросла в не полной семье и что с моим отцом или что-то случилось когда я была маленькой, или он нас бросил. eek.gif Девочки, он действительно нас бросил когда мне было 2 года.

Еще он сказал, что своего мужчину я встречу не скоро, буду с ним, но доживать старость буду одна. g.gif

Я хотела еще с ним пообщаться, но как на грех зашли покупатели. cry_1.gif Парень вышел, сел в машину и уехал. Регион был не наш. Да и парня этого я никогда не видела.

Вот и не верь после этого в гадания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала глобально 2 раза: духа вызывали, араб камушки раскидывал. Так вот многое сбылось. И диссертацию я не защитила, и уехала из большого города в маленький, подруга с мужем познакомила, а подругой не осталась, муж гуленой оказался, возраст замужества правильно сказали.

Но есть и разночтения. Дух обещал троих детей, камушки одну дочь. Еще камушки сказали, что вернусь в город детства, к бывшей любви, который будет дочь со мной воспитывать.

Кофейная гуща правильно предсказала мне ребенка.

Ой, еще нумеролог говорила много соответствующего действительности. И сказала. что счастлива буду в 35. Не знаю, верить или нет, но эти ее слова меня сейчас поддерживают, хотя ждать еще немалоsmile.gif.

Честно говоря, сейчас хотелось бы знать, какая перспектива с мужем, будут ли в жизни любовные отношения, но хороших гадалок я не знаю в городеsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

духа вызывали, араб камушки раскидывал

Кофейная гуща правильно предсказала мне ребенка.

еще нумеролог говорила много соответствующего действительности

хотелось бы знать, какая перспектива с мужем, будут ли в жизни любовные отношения, но хороших гадалок я не знаю в городе

Ну, что сказать, ну, что сказать.(с)

Хорошая перспектива будет, если гадать вообще перестанете, неужели все кто ходят к гадалкам не понимают, что делать это - нельзя. Откуда такое страстное желание знать, что будет с нами, если априори нам этого знать не дано? Гадание, что панацея от бед, несчастий и неудавшейся личной жизни? Такое впечатление, что люди встречаясь по жизни с преградами и разными неудачами, после гадания сразу станут счастливыми?g.gif

А вдруг скажут, что я помру через год, хотя наверное, они вряд ли это скажут, они, насколько знаю, всё только хорошее говорят, а как же, будут они страсти -мордасти рассказывать, к ним ходить никто не будет - хороший в общем бизнес.

Честно, вообще не понимаю всего этого... Ну может в исключительном случае обратиться, если человек пропал без вести, от безысходности. А так... верю в судьбу - от судьбы не убежишь, если убежал - значит не судьба (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

Да не было страстных желаний. Духа вызывали в девичьей компании в студенчестве, чтоб проверить, возможно ли это, араб соседом был в общежитии - показывал просто свой способ. Кофейная гуща - тоже эксперимент: не верила, что в принципе можно что-то увидеть в чашке из-под кофе. Нумеролог в гостях буквально "напала", я уже в дверях стояла. Просто интересно, что довелось испытать на себе разные гадания, и что действительно разные способы предсказали события задолго до их осуществления. Согласитесь, что в 1999году трудно было предположить обстоятельства знакомства с будущим мужем, поступление в аспирантуру и другие событие, произошедшие после 2004 года.

И не говорят они только хорошее. Неверный муж, в частности, тому подтверждение. Так что в гадания я верю. И погадала бы сейчас с нескрываемым интересом и специально: на возможные варианты развития событий в личной сфере.

Изменено пользователем Я Красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка, знакомая моей приятельницы, раскинула Таро недели три назад. А там excl.gif Работа- работа- работа!

Плюс неприятнейшие всякие нюансы насчет того, что окружение плохо ко мне относится... И верно, работы было много,а уволиться мне все- таки пришлось.

Но в целом прогноз благоприятен, да я и так не расстраиваюсь- все к лучшему, да и к тому же бессмысленно работать в компании, где твоих усилий не ценят.

Таро хороши тем, что показывают ситуацию и возможное развитие событий со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Таро хороши тем, что показывают ситуацию и возможное развитие событий со стороны.

Руны тоже хороши в этом плане, при четкой формулировке вопроса wink.gif Только вот не любят говорить на большие временные промежутки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И погадала бы сейчас с нескрываемым интересом и специально: на возможные варианты развития событий в личной сфере.

drinks_cheers.gif Ага, присоединяюсь.

Может, кто из наших форумчан сможет погадать? Неважно как, лишь бы правдиво... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят : "Нельзя гадать- можно прогадать судьбу". Многие не понимают эту фразу.

Говорят так, потому что не все гадалки опытны. Они могут неправильно истолковать расклад. И человек, на которого гадают может поверить в информацию. И тем самым неосознанно запрограммировать себя.

Или: У человека всегда в судьбе есть выбор пути по жизни. Карты говорят один из них. Гадалка, говоря будущее, описывает один путь. И опять же, человек поверив в это, неосознанно идёт именно по этому пути.

Так же существуют дни, в которые нельзя гадать. Карты начинают путаться. Так сказать, мстить. Происходит самоуничтожение. Нежелательно гадать в церковные праздники, в воскресенье. Даже погода влияет. Если солнечно и ясно, то карты более точны. Существуют так же часы, в которые можно гадать.

Ещё говорят: " Нельзя гадать себе". В этом есть доля правды. Для себя обычно делают расклад, когда " прижмёт", т. е. какая то ситуация , о которой Вы беспокоетесь. Вы волнуетесь и естественно хотите что бы карты выпали благоприятные. И Вы мысленно воздействуя на карты, достаёте именно те, которые хотели бы видеть. В итоге получается какая то белеберда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека всегда в судьбе есть выбор пути по жизни. Карты говорят один из них. Гадалка, говоря будущее, описывает один путь. И опять же, человек поверив в это, неосознанно идёт именно по этому пути

А если, наоборот, человек свои силы бросит на то, чтобы изменить ситуацию? Без гадания он даже бы не знал о возможности такой ситуации, а здесь- подарок судьбы, можно сказать, и карты в руки- бери, меняй wink.gif

Руника

Для меня руны кажутся слишком... серъезными, что ли. Как- то мы с ними прохладно контактируем. Хотя, возможно, нужно время, чтобы заняться ими вплотную и попытаться понять confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда начались проблемы на работе, сотрудница сразу пошла к гадалке, и та ей сказала, что ничего сдесь хорошего не будет, ждать нечего. Сотрудница уволилась тем-же днем, нашла другую работу. А мы все сидим, верим обещаниям начальства и ждем чуда. Посмотрим кто в конечном итоге прав будет.

А я сама боюсь гадать, кто его знает, что нагадают, сиди потом, жди неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaicha

Так же существуют дни, в которые нельзя гадать. Карты начинают путаться. Так сказать, мстить. Происходит самоуничтожение. Нежелательно гадать в церковные праздники, в воскресенье. Даже погода влияет. Если солнечно и ясно, то карты более точны. Существуют так же часы, в которые можно гадать.

Это вы сами придумали??? Первый раз слышу. Бред это все. Может еще специальный ритуал перед каждым гаданием проводить с битьем в бубны и дикими плясками? smile.gif

Не знаю как вы, но я гадаю тогда, когда чувствую карты. Вот берешь их в руки и подсознательно чувствуешь тепло и то, что именно сейчас нужно сделать расклад. И в основном, после такого, всегда получаю точные ответы и верный прогноз. Это идет как-то интуитивно. Никакие часы, дни, минуты я не высчитываю и не собираюсь.

Ещё говорят: " Нельзя гадать себе".

Вы волнуетесь и естественно хотите что бы карты выпали благоприятные. И Вы мысленно воздействуя на карты, достаёте именно те, которые хотели бы видеть. В итоге получается какая то белеберда

Не знаю как у вас, но у меня никакой белеберды не получается. Нужно точно формулировать вопрос и услышите точный ответ. Карту вам дадут не ту которую вы хотели бы видеть а ту, которая вам даст ответ. И не надо бояться и волноваться. С картами нужно всегда сохранять спокойствие, иначе они чувствуют вашу неуверенность и могут просто манипулировать вами, давая глупые и не правильные ответы. А вообще, в состоянии стресса и волнения за карты лучше не браться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вы меня опередили с ответом smile.gif

Ну вот еще, если ситуация такая, что "приспичило" посмотреть, что ж теперь, погоды нужной дожидаться? А если все лето дожди? wink.gif Так и все поезда уйдут, и шансы разрулить ситуацию сведутся на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaicha

Вы волнуетесь и естественно хотите что бы карты выпали благоприятные. И Вы мысленно воздействуя на карты, достаёте именно те, которые хотели бы видеть.

А это зависит от умения прорицателя. Уметь абстрагироваться, не быть зависимым от ответа карт сложно, но возможно.

У человека всегда в судьбе есть выбор пути по жизни.

Поэтому, получив сведения о возможном исходе будущих событий он вправе принять информацию и следовать выбранному пути или изменить может направление.

Человек, задающий вопрос о своём будущем должен быть готов к ответу. Готов к тому, что услышит не то, что хочет, а то, как есть. Это тоже не всем под силу.

Даже погода влияет.

Меньше всего я учитываю мнение погоды. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заинтересовалась картами и эту информацию я читала на специальных сайтах о гадании. А так же смотрела интервью гадалки. Я ничего не придумываю. Про погоду и дни вычитала из книг о гаданиях на картах. Если кто не верит, то могу написать подробнее: где именно вычитала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaicha

Если кто не верит, то могу написать подробнее: где именно вычитала

Речь не идет о том, что мы не верим в существование данной информации. Говорим о том, что практическая сторона несколько отличается от массы встречающейся информации smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaicha

Про погоду и дни вычитала из книг о гаданиях на картах.

Вы можете использовать эту информацию, как пожелаете, как Вам удобно. Ваше право.

Я имею на этот счёт своё мнение. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaicha

Да, вы не придумываете, действительно часто говорят на таких сайтах, что гадать нужно только в определенные дни и часы, что в плохую погоду информация якобы искажается.

Но простой пример- , если вам очень хочется пить именно сейчас, в эту минуту, а на улице грозища и ветер- вы тоже пережидать станете? Вот так и с гаданием.

Карты сами или внутренний голос подсказывают- вот сейчас, в этот день и час просто необходимо все узнать . И неважно что за день и что там за окном творится.

А насчет церковных праздников- есть ли хоть один день в календаре, когда нет подобного праздника? Так что, я присоединяюсь к мнению девушек- надо погадать - гадайте. Тогда, когда душа подсказывает. Я вообще часа в три ночи люблю карты раскладывать или руны. Уж вроде совсем неподходящее время- час волка, а мне комфортно и информация верная идет.

Или вдруг звонит кто-то из знакомых в любой день и срочно просит погадать. Я, что должна тут же в лунный календарь лезть и сверять время и день? А вдруг это зловещие 9 и 29 лунные дни? Что тогда? Предсказания будут трагичны что ли? Да нет, карты, а особенно руны, наверно не в курсе подобных человеческих придумок, потому выдают тот ответ, который соответствует ситуации данного человека. Вот такие дела в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×