Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Почитала комментарии...

Всем агрессивно настроенным против автора темы хочу напомнить одну простую фразу: Мы не имеем права ОСУЖДАТЬ, все что мы можем - только ОБСУЖДАТЬ. Чувствуете разницу?

Неужели не понятно, что человеку просто больно. Очень больно.

А при боли все едут себя по разному. Кто-то тихо плачет, а у кого -то обида вызывает агрессию и злость.

Все что происходит с автором - абсолютно нормальная реакция активного и сильного человека. Поэтому и злоба, и агрессия (словесная), и даже ненависть на забеременевшую мадам и на ее нерожденного ребенка понятны.

Пройдет время, и эта боль пройдет, останется досада и раздражение на мужа. И все это приведет сначала к обиде, затем будет сплывать при каждом крупном скандале с ним, а затем и по мелочам... ну итоге - полное к нему безразличие. Можно простить того, кого любишь. Но вопрос - будешь ли ты после этого его любить дальше?

За любые поступки, действия нужно нести ответственность. И не автору темы, а ее мужу. Дело им уже сделано, и поздно и даже глупо прятать голову песок, как страус. Мало ли что, ребенок ему не нужен. Раньше надо было думать и как минимум, предохраняться. Или ему 12 лет и ему никто не объяснял откуда дети берутся? Если не 12 лет, то наверное он подозреал, что случается от незащищенного секса? А если подозревал, так что значит специально совокупялся без презератива с целью зачатия?

А кроме того, нельзя исключить и банальный женский шантаж. Мадам нужны деньги и она пытается таким образом их получить. Типа аборта делать не буду, авось начнут уговаривать и деньги предлагать...

Уважаемый автор темы, Вам сейчас нужно успокоиться, ни на что не провоцировать себя, а просто жить. Понимаю, легко сказать, но сложно сделать. Но Вы поймите, что ситуацию уже не изменить. Возможны какие-либо перемены, но все это воля Божья. В конце концов дождитесь рождения ребенка, сделайте генетический анализ. Может Ваш муж совсем и не причем будет к этому дитя. А уж если окажется его, придется смириться с этим фактом и принять мужа, таким какой он есть - с новорожденным на стороне.

А дальше - все как я писала выше, если сильно его любите - простите, если просто любите - простите и перестанете его любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Всем агрессивно настроенным против автора

А всем агрессивно настроенным ЗА автора разве не надо помнить, что

Мы не имеем права ОСУЖДАТЬ, все что мы можем - только ОБСУЖДАТЬ.

??

Все что происходит с автором - абсолютно нормальная реакция активного и сильного человека.

Согласна.

Как еще реагировать женщине, да еще и маме 3х месячного малыша, на беременную любовницу? Многие повели бы себя так же.

И всё же свой гнев надо направлять на любовницу и никак не на её ребенка...

Но здесь в основном именно осуждают. И не только автора и любовницу. Всех любовниц и жен сюда приплели.

Соревнуются в репе автора кто обиднее придумает комментарий.

Такие оскорбления в репе сыплются... Бред же.

Обсудили и забыли.

Нет, надо обязательно зайти в репу и написать гадость. Не важно кого оскорбить, автора, любовницу или друг друга.

Зачем? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина.

Сложно не направлять свой гнев на ребенка. Это как гухая, все слепящая ревность-боль-обида-ненависть...

Не всем получается быть всепрощающими и всепонимающими. Мы все разные.

И я считаю, что в состоянии автора - абсолютно не грех ненавидеть именно и ребенка, и любовницу. Еще раз уточню - именно в состоянии автора, тут еще и послеродовая депрессия может иметь место быть и особенно острое восприятие мира, по причине понятных гормональных изменений.

Хотя я бы я на ее месте начала тихо ненавидеть мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

И я считаю, что в состоянии автора - абсолютно не грех ненавидеть именно и ребенка, и любовницу.

Интересно, реальное убийство тоже можно было бы оправдать? wink.gif

Депрессия, измена... Еще кучу причин можно найти.

Ну при чем в данной ситуации ребенок, еще не рожденный? Как можно свою ненависть направлять в его сторону?

Вот этого мне не понять, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Думаю, что Вы ничего здесь не сможете сделать, о чем потом не будете жалеть. Эта женщина Вам чужая, и на ее поступки Вы ни как не повлияете. Отпустите эту ситуацию из своего сердца, не тратьте здоровье, оно Вам еще понадобится, примите все как есть. Если эта дама не "старушка", может еще построит свою жизнь и отстанет от вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина.

Убить и хотеть убить мысленно - по моему две абсолютно разные вещи. До совершения этого немалый путь надо пройти, прежде всего в душе, и мало кто на это способен, если уж конечно не абсолютный отморозок...

Что, никто и никогда, в сердцах, в обиде, гневе никому и никогда этого не желал подобного?? Все прям такие ангелы во плоти?

А если и желали, то, что, прямо все ЭТО осуществили?

Не путайте мух с котлетами.

Автору письма абсолютно без разницы кого ненавидеть - хоть любоницу, хоть ее будущего ребенка - потенциальную угрозу ее счастью и спокойствию. Неужели это не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила фильм, ситуация - один в один. Название не помню, Юлия Рузтберг там в главной роли. И сидит она, значит, слушает, как муж кается, спрашивает, что делать намерен. Ответ, сами понимаете какой. Долго она на него смотрела и выдала : " Когда я не заметила, что ты стал такой сволочью?" Или что-то типа этого. Смысл в том, что сволочью она его назвала не за то, что изменил ей, а именно за то, что от ребенка отказывается. Кино не жизнь, конечно. НО, сволочей таких сами воспитываем, уберегая от ответственности.

Пусть в гневе автор про выродка написала, но нигде потом я не увидела, что она так на самом деле не думает. Я не увидела выводов своего ошибочного поведения и признания, что виноват муж и только муж в данной ситуации именно по отношению к ней (автору). Выражаться она меньше стала, это да. И то, чувствуя поддержку форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

признания, что виноват муж и только муж в данной ситуации именно по отношению к ней (автору).

Тю... Да виноват он, виноват! Как жеж не признала?! Она писала, что выгоняла его не раз, он возвращался, просил принять итп. В итоге она решила простить и пустить. Простила, пустила, он теперь успешно заглаживает свою вину ПЕРЕД НЕЙ своим идеальны поведением. Вон, медовый месяц у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что ее мужик единожды по пьяни трахнул ( по другому желание не вызывает ) , это не повод нам свой натрахонный плод подсаовывать.

Такое чувство, что заделать ребенка может только мужчина, И только ему за него отвечать.

И т.д., и т.п.

Что-то не вижу признания его вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Столько страниц исписали, а вы снова все о том же - кто виноват ?

Муж автора виноват только перед ней. Это на ней он женился, ей давал обешания, с ней планировал и рожал детей.

Перед любовницей муж ни в чем не виноват. Ну переспал он с ней и что? Пусть радуется, получила удовольствие и мужское внимание ? В чем вина мужчины перед любовницей ? Он ей ничего не обещал, у него жена есть, и любовница была в курсе жены. Или раз переспал, то как честный человек должен жениться или как минимум содержать ? Последнее больше на проституцию похоже. А что раз торганула собой, да с выгодой, содержите меня, у меня козырь есть !

Если заново рассуждать, кто виноват в ее беременности ? Вина конечно обоюдная, но в этой, конкретной ситуации - я бы больше обвинила женщину, потому что аборты делала, а к предохранению отнеслась легкомысленно.

Мужчина тоже виноват, но если, как писала автор, они никогда не использовали презервативы, то он элементарно о них не подумал. А вот если бы женщина , как любая нормальная женщина , перед близостью предложила ему надеть презик, а если бы презика не оказалось , она отказала ему в сексе- вот это для меня самое правильное и разумное поведение женщины.

В этой ситуации хочется сказать - ее не насиловал никто, она сама во всем виновата.

Что-то не вижу признания его вины.

Генгема

Есть такие женщины, и они мне очень симпатичны - дома - хоть какие разборки устраивают, мужа может последними словами называют, а вот в обществе, даже подруге никогда слова плохого про мужа не скажут. Автор, мне кажется, из их числа. Дома же они выясняли отношения, она его даже выгоняла. Простила. Так зачем после прощения кричать - муж козел. Все эти разборки у них в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Чего я хочу? ПОКОЯ. Для себя, прежде всего. Мне неприятно, что меня поливают грязью,

Оптима

Как я вас понимаю, я тоже так этого хочу. Противно вспоминать, как эта идиотка ходила ко мне скандалить и поливала меня грязью. Хорошо, хоть муж в итоге ее утихомирил, сказал - еще раз придет, полетит с лестницы и дорогу навсегда сюда забудет.

А сидеть под кустом в парке и тыкать в нас пальцем ребенку и говорить, что-то типа "Твой папа -этот дядя" -это запросто.

Прочитала вас, и вот такого я хочу меньше всего. Но у нас есть возможность уехать в мегаполис, неплохая материальная база, друзья, родственники, связи.

Муж меня старше, у него опыт на руководящих должностях в крупных известных компаниях - 16 лет, у меня тоже хорошее образование. Так что, думаю, как лялечке моей год исполнится, будем планировать переезд, чтоб никто там из кустов на нас пальцем не тыкал.

. Если эта дама не "старушка", может еще построит свою жизнь и отстанет от вашей семьи.

Нет, она не старушка, но вот в свои почти 38 лет ни разу не была замужем и не имела длительных отношений с мужчинами. Чем-то она их отталкивает. Да я бы рада была, чтоб она устроила свою жизнь и отстала от нас, но мне кажется, что ей сейчас не до устройства личной жизни.

А как состояние женщины?.

Полночь

Я не знаю. Соседка-санитарка уехала на две недели к дочери, а сама я справки не навожу, не хочу, чтоб ей доложили, что я интересуюсь.

Мужу я ничего не сказала, ни про звонки, ни про больницу, ни про ее тяжелое состояние.

Я считаю, что незачем ему знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затаившая

Столько страниц исписали, а вы снова все о том же - кто виноват ?

А вы снова о том же:

Муж автора виноват только перед ней.

Или вы, уважаемая, живете по принципу "Есть только одно правильное мнение - МОЕ!" ?

Я буду здесь высказываться столько, сколько посчитаю нужным. Если Вас это раздражает - займитесь домашними делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Что-то вы уж как-то агрессивно ко мне настроены ?! Вроде повода не давала eek.gif

Я буду здесь высказываться столько, сколько посчитаю нужным.

Да пожалуйста, кто ж запрещает, никто у вас право голоса не отнимал.

- займитесь домашними делами.

А вот это уже не ваше дело и попахивает хамством. Может не надо так сразу? Я ж вас никуда не посылаю чем-то заниматься. Вы свою точку зрения высказываете, я свою.

А вы снова о том же:

Цитата

Муж автора виноват только перед ней.

Вот объясните, мне, непонятливой такой, и желательно развернуто, в чем муж виноват перед любовницей ?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я хочу? ПОКОЯ. Для себя, прежде всего. Мне неприятно, что меня поливают грязью,

Магия Слова

Как я вас понимаю, я тоже так этого хочу.

А что у вас покоя-то нет опять? Медовый месяц вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Теперьу вас и лялечка появилась. Ну и врушка же вы!.

Освежу память недоброжелателям.

У меня двое детей. Старшему 6 лет, он в отпуске у родственников. К счастью он не был свидетелем визитов этой скандальной дамы.

Младшему второй месяц, да , совсем крошка еще.

И как мне такую крошку называть ? Хочу - зову лялечка, мое дело.

А что у вас покоя-то нет опять? Медовый месяц вроде бы.

Генгема

Да вот выйдет звезда наша из больницы и неизвестно, что еще будет. Вот эта неизвестность и не радует особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затаившая

Что-то вы уж как-то агрессивно ко мне настроены ?!

Что вы, что вы, я всего лишь ответила вам в том же тоне, в каком услышала от вас. Извиняюсь, если показалось.

Вот объясните, мне, непонятливой такой, и желательно развернуто, в чем муж виноват перед любовницей ?

А где вы прочитали, будто я считаю, что он перед любовницей виноват? eek.gif Он виноват перед женой, перед своими детьми, и перед тем, кто родится тоже виноват, ибо он его сделал.Я уже писала здесь, что мне никого из них не жалко, любовницу в том числе. Мне противно, что автор столько злобы вываливает на ребенка(да,да, плод), который вообще, как говорится, не при делах. Меня это бесит. Она - точная копия своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

А вы снова о том же:

Цитата

Муж автора виноват только перед ней.

А тут многие так считают, не только Затаившая wink.gif

Или вы, уважаемая, живете по принципу "Есть только одно правильное мнение - МОЕ!" ?

Похоже, что Вы. уважаемая, тоже живете по такому принципу laugh.gif

Так как последствия секса в виде беременности больше касаются женщины - значит и предохранение - это ее головная боль. Мужик что - отряхнулся и дальше пошел, в крайнем случае будет платить алименты, а учитывая реалии нашей законодательной системы, они редко бывают большими. А вот именно женщине достаются все прелести и трудности материнства.

Я не говорю, что это правильно, просто это есть. Сейчас еще, хотя бы, можно на алименты рассчитывать, а раньше не только их не видели, но и не знали куда от позора спрятаться.

Мир который тебя окружает за один день не изменить, а значит надо учится жить в этом мире, а не рассчитывать на вселенскую справедливость. Если женщина не хочет растить ребенка одна, то надо или рожать от мужа, или предохраняться нормально. Сама о себе не позаботишься - никто не позаботится. Что и видно на примере этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

А тут многие так считают, не только Затаившая

Ну и на здоровье. Я вам не навязываю свое мнение.

Похоже, что Вы. уважаемая, тоже живете по такому принципу

Я просто высказываю свою точку зрения, а не распинаюсь - вот что, мол, должна жена сделать была? Или так? А может быть вот так? Ах, а любовница-то и так, и так, и так.

Мужик что - отряхнулся и дальше пошел,

Вот-вот, и я о том же. И до тех пор пока вы так будете думать, рядом с вами будут именно такие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик что - отряхнулся и дальше пошел,

Вот-вот, и я о том же. И до тех пор пока вы так будете думать, рядом с вами будут именно такие мужчины.

Генгема

Мой муж в пору своей юности жил подобными принципами : наше дело не рожать, отряхнулся и бежать.

Да только вот ему везло, девушки попадались такие, которые берегли в первую очередь себя.

И ничего, отличный у меня муж. И как муж, и как человек ,и как отец.

А вот пока женщины будут надеяться на авось, рядом с ними и будут такие безответственные мужчины.

П.С. У меня муж уже скулит - не хочу в резинке! А я все никак не дойду и спираль себе не поставлю. Но у меня ответ один - или в резинке, или никак. Еще одного ребенка я пока не планирую.

П.П.С. Я сама не люблю презервативы, но опасность беременности для меня сейчас важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Вот-вот, и я о том же. И до тех пор пока вы так будете думать, рядом с вами будут именно такие мужчины.

Ну и что?

Рожать мне ребенка или нет - это будет мое решение. И если я не хочу ребенка, то и предохраняться соответственно буду, а если хочу, то уж точно узнаю у мужика ЗАРАНЕЕ, хочет он этого или нет. И если нет, то придется мне расчитывать лишь на себя самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да вот выйдет звезда наша из больницы и неизвестно, что еще будет. Вот эта неизвестность и не радует особо.[/quot

Опишу вкратце свою ситуацию.

Мой муж первый раз женился на беременной не от него девушке. Он десять лет жил с ней и воспитывал ее ребенка. Он его усыновил.Теперь он платит нехилые алименты. Мне это ОООчень не нравится. Но, человек 10 лет назад взял на себя эту ответственность и по-другому (скрыватьз/п, прятаться) просто не может. Да, ситуация абсолютно другая, но по факту- мой муж тоже платит алименты чужому по крови ребенку.

Я не призываю вас любить этого ребенка, общаться, приглашать в гости. Но, может быть, вдруг, вы договоритесь с этой мадам о какой-то определенной сумме, и вам самой станет от такого решения легче. Я очень хорошо понимаю то, как тяжело отдавать заработанное кому-то. НО, мой муж выполняет свой гражданский долг, и я его за это уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Мой муж в пору своей юности жил подобными принципами : наше дело не рожать, отряхнулся и бежать.

Но это же в юности было. А не когда унего жена и двое детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

вам самой станет от такого решения легче.

А Вы не можете даже представить, что Магия слова никак не станет тяжело от того, что не будут помогать ребёнку? А вот помогать - гораздо тяжелее и неприемлемо. Многие стараются её участь облегчить, но Магия слова выбрала предпочтимый для НЕЁ вариант.

Понятно, что здесь каждый своё мнение выссказывает, но развязку никто предсказать не может. Падёт ли кара "за слезу ребёнка" или нет, бросит ли муж, вернётся ли бумеранг. Это уже угрозы и давление на психику. Женщина крепкой оказалась. Не будет её совесть мучить. И мужа, скорее всего, тоже. Такие вот они, имеют право. Не икону же с них писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А Вы не можете даже представить, что Магия слова никак не станет тяжело от того, что не будут помогать ребёнку?

Почему не могу? Могу, и как раз это себе и представляю. Я просто предложила ЕЙ (не вам, заметьте) такой вариант для успокоения. А то она не успокоится никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

. Я просто предложила ЕЙ (не вам, заметьте) такой вариант для успокоения. А то она не успокоится никак.

А ей будет НАМНОГО спокойнее, если эта женщина и ее ребенок вообще не будут присутствовать в ее жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×