Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новый год приближается, ёлки наряжаются, салаты строгаются, веселье начинается...

«Моя Семья» подготовила для вас, дорогие читатели, 51-й номер. Как всегда, мы делали его с особым праздничным настроением и надеемся, что он принесёт вам массу положительных эмоций.

С наступающим, с новым счастьем!

post-4-1324629890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции за новый и последний, к сожалению, в этом году номер! Положительные эмоции это то, что всем нам так часто не хватает. Их не может быть много. Именно поэтому мы с удовольствием покупаем каждый новый номер. И, дочитав до конца, слегка грустим, поскольку удовольствие слишком быстро закончилось. Но, как говорил поэт: "Печаль моя светла"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Приятный предновогодний анонс от А.П.!

Красивая праздничная обложка с нежным симпатичным юным ангелом.

Интригующие заголовки... И - часы - без пяти минут - Новый год!

С наступающим, А.П.! С наступающим, редакция! drinks_cheers.gif

Ждём 51-й!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила! shiz.gif И почти прочитала...

Теперь о самом впечатлившем:

1.То, что вызвало приятные, новогодние эмоции:

"Рожай, и будь, что будет". Рубрика "На что жалуетесь?"

Наталья Т. пробудила собственные воспоминания о беременности и родах. Такие же слова я слышала от посторонних, врачей: "Столько страданий, денег, лекарств... Дешевле аборт было сделать!"

Не могу это спокойно вспоминать, глядя на 6-ти летнее чудо, которое бегает рядом, и говорит: "Мамочка, папочка, я вас так люблю!"

В такие моменты понимаешь, что не всё зря, не всё напрасно...

Рубрика "Нежный возраст" Лара Аллиндайл.

"Три по четыре"

Не буду вставлять восторженные эпитеты, единственное что, пожелаю этой прекрасной, сильной женщине и её мужу по-больше терпения, мужества и упорства в достижении их великой и святой цели.

Рубрика "Мелочи жизни"

"Уснул сном младенца"

Порадовала сплочённость коллектива поезда и участливость пассажиров. Удивила восторженность автора по-поводу чистого, упакованного в пакеты белья. Я не знаю, может быть она давно в поездах не ездила, но на моей памяти чистое и упакованное бельё уже лет 10 выдают. По-крайней мере на украинских ж/д.

Теперь о негативе:

с.9 "Бывальщина"

Статья о телевизионщиках из Голландии. ohmy.gif

Это не просто шок! Это УЖАС!

Они там что, в связи с кризисом подготавливают народ к каннибализму? Уже и по ТВ показывают, мол, смотрите, вот как надо?!!! licklips.gif

ranting.gif

"Жизнь и кошелёк"

"Анчутка наша вернулась"

Очень жаль женщину. И не стоит ей, мне кажется, искать какого-то возмездия за обман. Она просто такая-же наивная гражданка, "кинутая" предприимчивыми, беспринципными мошенниками.

А как же быть тем людям, которые никого не обманывали честно зарабатывали и тоже оказались "облапошенными" турфирмами или агентами?

Письмо Елены. г. Люберцы "С головы до ног в пакетах" заставило и по-сочувствовать и по-негодовать одновременно.

С одной стороны, я Вас понимаю, сама работаю в сфере обслуживания. А с другой стороны...

Ну вот какое Вам дело, до мамочек с грудными младенцами в "кенгурушках"? У Вас самой есть дети? И если есть, то неужели у Вас никогда не возникало необходимости взять малыша с собой? Ведь не всегда есть на кого его оставить.

Я в таких случаях никогда никого не осуждаю... Я не знаю ситуации человека, не знаю как он живёт...

И эти слова "сглаз", "негатив"... Ну, не выходить теперь с дитём до 18-ти лет из дому что-ли?

Ей-богу, каменный век.

А в целом, номер мне пока нравится, новогодняя тематика выдержана. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая добрая и милая обложка! Прелестный ангел творит маленькое новогоднее чудо. Полюбовалась, и тоже хочу дома светлого праздника, нарядной елки, порхающего настроения. Предвкушаю интервью с симпатичным мне Александром Цекало. Будет и Лара Аллиндайл? Правда? Вот здорово!

Скорее приходи уже в мой дом, праздничный 51 номер. Тебя тут очень ждут! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы её берёте? Ведь ещё дня 4 как её не будет?

Прямо из редакции? Или сайт какой-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня интересует этот вопрос! Везде написано, что газета выходит в понедельник, у нас продаётся в понедельник с утра уже. И только придя на форум, я узнала, что многие её раньше приобретают blink.gif Подскажите явки-пароли, а? notworthy.gif

А.П.

надеемся, что он принесёт вам массу положительных эмоций.

У меня каждый номер еще при покупке вызывает эту массу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла выразить восхищение внутренним оформлением!

Детки-ангелочки на каждой странице - это прелесть неимоверная! in_love.gif

Ex nihil

Саша Шпиль

У нас её с субботы продают. harhar.gif На всех лотках, во всех киосках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ex nihil

В Украине и в Казахстане продают раньше.

Девочки, а когда будет 1 номер 2012 там написано? Наверно тоже каникулы у редакции будут? Значит не раньше 10 января! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Антону Тутаеву за гороскоп на 2012 год. То, что он мне напророчил, совпадает на 100% с тем, что я себе загадала на следующий год - хочу встретить 2013 в новом доме. Антон и обещает мне в декабре и переезд, и ремонт. Надеюсь, что сбудется.

Во-вторых, хочу поблагодарить и редакцию, и авторов, и форумчан за замечательный новогодний номер. notworthy.gif Хороших вам наступающих праздников.

Цветок папоротника

Девочки, а когда будет 1 номер 2012 там написано?

9 января выйдет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня интересует этот вопрос! Везде написано, что газета выходит в понедельник, у нас продаётся в понедельник с утра уже. И только придя на форум, я узнала, что многие её раньше приобретают blink.gif Подскажите явки-пароли, а?

Приезжайте к нам, в Украину. Уже в субботу утром я могу (и покупаю) увидеть любимую газету. И вся ночная смена с субботы на воскресенье посвящена чтению и удовольствию.

Девочки, а когда будет 1 номер 2012 там написано? Наверно тоже каникулы у редакции будут? Значит не раньше 10 января!

9 января. В газете написано.

Рубрика "Нежный возраст" Лара Аллиндайл.

"Три по четыре"

Только подумала, что очень хочется узнать, как там дела у мальчишек. И сразу же в новом номере мое желание исполнилось. Спасибо Ларе за подаренный оптимизм. Читая ее статью, и переживаешь, и радуешься, и настроение становится солнечным и радужным одновременно. Душа как будто становится чище и свежее, как после весеннего дождя.

Лара, пусть Ваше мироощущение сохраняется долгие годы, пусть радость побед не становится обыденной, а горечь поражений разбавляется на всех, и её станет меньше и закончится она быстрее. Удачи Вам, и продолжайте длиться с нами своей любовью. И нам, и Вам это ОЧЕНЬ нужно.

"Рожай, и будь, что будет"

Очень рада, что все в жизни героини сложилось хорошо, но очень резало слух слово "случайно" по отношению к беременности, написанное несколько раз. Очень сложно верить в случайности многодетной опытной мамы. Скорее похоже на безалаберность или "будь что будет". Но оптимистичный финал позволяет сказать: "Победителей не судят"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Антону Тутаеву за гороскоп на 2012 год. То, что он мне напророчил, совпадает на 100% с тем, что я себе загадала на следующий год - хочу встретить 2013 в новом доме. Антон и обещает мне в декабре и переезд, и ремонт. Надеюсь, что сбудется.

ОЙ, забыла! Я в 2012 планировала 2-е высшее. Потом засомневалась. Но Антон сказал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" Раз гороскоп напророчил, придется его не подвести и идти поступать!

Весной подержите за меня кулачки, вдруг сложится на бесплатное!!! smartass.gifshowoff.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

а когда будет 1 номер 2012 там написано?

Первый номер выйдет 9-го января! Думаю, это не секрет. А вот 51-й я получу только завтра unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочла только "Маша будет чудо" и пока остановилась. История такая волшебная что ли, необычная smile.gif В общем, я под впечатлением и в воспоминаниях своих о папе, как и Маша. Только, к сожалению, мы с папой елку уже не нарядим sad.gif

Обложка праздничная, и настроение после прочтения, думаю, будет уже праздничное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня интересует этот вопрос! Везде написано, что газета выходит в понедельник, у нас продаётся в понедельник с утра уже. И только придя на форум, я узнала, что многие её раньше приобретают  Подскажите явки-пароли, а?

А.П.

В Крыму,в Украине можно почему-то купить уже в воскресенье утром. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее утро понедельника, как всегда, началось с покупки любимой газеты. На работе быстренько пролистала (читать некогда), такой номер красивый! Порадовалась за форумчан, кого напечатали,(всех поздравляю!), некоторые в обеденный перерыв прочитала. thumb_yello.gif

Очень понравилась история "Аванс за семейное счастье". Удивительная история! Поистине - дивны дела твои, Господи! Хочется пожелать Татьяне и Сергею счастья.

Две другие истории на этой странице тоже не оставили равнодушной.

"Безнадёжно влюблённый молодой человек" - красивый новогодний сюрприз останется неожиданным и приятным воспоминанием.

"А ты готов принять роды" - молодец парень не оставил в беде ни кошку, ни бывшую жену.(Ну теперь-то она не бывшая, наверно.)

Записки приёмной мамы - Лары Аллиндайл всегда читаю с комом в горле. Какая она молодец! Столько любви, столько тепла. Всегда с большим уважением отношусь к многодетным мамам, а тут ведь ещё и усыновлённые детки, да с такими нешуточными диагнозами. Пусть будет у них всё хорошо! (Хотя с такой замечательной мамой плохо быть не может!)

"Надоело есть по праздникам!" - я тоже согласна с Дикой орхидеей, не люблю есть в новогоднюю ночь. И готовить тоже не люблю. Хотя приходится, моя семья мне не простит, если оставлю их без вкусняшек.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитала Анчутка наша вернулась, стало мучительно стыдно за свою страну. В Германии, Японии пенсионеры только тем и занимаются, что по заграницам ездят. А у нас пожилая женщина год копит на поездку и считет это каким-то постыдным делом. Только думаю, неужели люди, которые рассказали Анне о заграничных поездках, не объяснили, что их обычно заказывают через турфирмы? Неужели в Петропавловске-Камчатском нет ни одной турфирмы? Глядишь, расскажи Аннушка односельчанам про свою мечту, они помогли бы ей приобрести путёвку, и всё сложилось нормально.

Спасибо Ларе Аллиндайл. Мне было интересно, как поживают её мальчики. Молодец, что решилась на переезд в другую страну, чтобы улучить здоровье своих детей. Я уверена, дети в дальнейшем будут её радовать.

Прочитав рассказ Гуда, подумала, что глупо себя вести как главная герионя: отказывать мужчине в надежде, что он будет бегать за тобой. Думаю, умный мужчина не захочет связываться с манипуляторшей.

Только гороскоп меня разочаровал. оказывается, осенью у меня подорвётся здоровье. Но гороскопы у меня не всегда сбываются. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вчера весь номер. Номер очень интересный, как-то быстро закончился, я даже не заметила laugh.gif Одна-единственная заметка меня расстроила: А дальше начинается сказка

Такой широкий жест - бомжу ящик самого дорого коньяка! Моя мысль работает дальше. Бомж пьяный. На улице - зима. Выпивает он некоторое количество этого самого дорогого пойла, и что дальше? Ладно, если силы будут до подъезда какого дотащится. А если он рядом с этим ящиком прикорнёт? Замёрзнет насмерть. Офигительная новогодняя сказочка. sad.gif В общем, что-то мне перед новым годом пессимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выпуск, меня больше всего порадовали фотографии деток с цитатами по всему номеру clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два номера параллельно читаю. Сейчас №51, т.к. № 50 увели из под носа laugh.gif

Понравилась больше всего Ворожка из "Небо и земля". История Айши-Александры, которая не опустила руки и выжила, вопреки всему что выпало на ее долю, просто заряжает любовью к жизни. А история с гаданием в самом конце - может и нет в ней ничего необычного, такое в те годы сплошь и рядом было, возвращались солдаты домой после похоронок... Но все равно, как-то сразу веришь в чудо и задумываешься: это у нас-то с вами беды? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер славный, теплый и праздничный. Прочла еще не весь.

Очень понравилось “Маша будет чудо”. И происходит чудо, тогда, когда героиня совсем уже отчаялась, когда жизнь не удалась. А оказывается, жизнь-то налаживается!

Посмеялась над “елочкой” из статьи “Елочка нам и самим нужна”.

Про сынишек Лары всегда читаю с замиранием сердца. Иногда до светлых слез. Любовь, мощь и сила. Так могу описать впечатления от этой статьи. Как хорошо, что они выбрали Болгарию. По описанию, там деткам хорошо.

А вот всегда душевный Владимир Гуд не порадовал вообще. Не знаю как, кого, меня не строчкой. Затянутый рассказ не о чем.

Вечером еще почитаю газету. Всех с Наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешечка

Глядишь, расскажи Аннушка односельчанам про свою мечту, они помогли бы ей приобрести путёвку, и всё сложилось нормально.

Вряд ли. Они бы просто ее не поняли. lac.gif Анчутка ведь сама считала свою мечту чем-то не вполне нормальным, стеснялась ее. Вероятно, именно потому, что чувствовала, что не найдет понимания...

А вообще, согласна с Вами. Читать историю было тяжело. Второй номер подряд - истории о бедных людях, кому захотелось красивой жизни, о которой они только слышали/читали/смотрели по ТВ. Но какие разные эти истории! Там люди ограбили других и ни о чем не пожалели. Здесь женщина трудилась не покладая рук, а теперь сгорает от стыда...

Увы, до уровня жизни германских пенсионеров нам еще далеко. ну, зато мы делаем ракеты rolleyes.gif

Тем не менее, номер показался мне очень позитивным. Еще немного осталось дочитать wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Увы, до уровня жизни германских пенсионеров нам еще далеко. ну, зато мы делаем ракеты

Германия тоже расходует достаточно средств на оборону, но ...

За 2010 год количество миллиардеров в Германии увеличилось на 4%, а в России за тот же период на 30%.

В Госдуме и Совете Федерации заседает 12 миллиардеров - отличные слуги народа...

И в то же время минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера, примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.

Вот потому наши пенсионеры и не могут путешествовать по миру... wink.gif

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что новый номер газеты в руки мне еще не дали, массу положительных эмоций он мне уже подарил. А всё из за нескольких строчек на второй странице, в которых я рассказывала об истории своей любви к газете. Так неожиданно и дико приятно! Огромное спасибо редакции нашей газеты за такой замечательный подарок к Новому году, за то, что моя история знакомства с ''Моей семьей'' показалась вам интересной. И за то, что мне стало на душе тепло-тепло, хоть я еще и не читала ни одну статью.

Спасибо вам, любимые! С наступающим Новым годом вас, счастья, удачи, любви и много много новых номеров нашей любимой ''Моей семьи''!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет времени насладиться чтением нового номера газеты, только пролистала, но картинки на каждой страничке посмотрела. И в шапке фото детишек изумительные, а "умные новогодние мысли" просто супер! thumb_yello.gif

По тесту пробежалась, немного огорчилась, что только 9 фильмов смогла назвать. Но прочитала расшифровку результатов и успокоилась. Попала в категорию "цельный человек" и режиссёры оказывается любят снимать фильмы для таких благодарных зрителей, как я! Спасибо, утешили! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×