Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каланхоэ

а как сделать, чтобы результат был лучше?. Написать, потом сжечь или написать и сразу сжечь?

Это уж как интуиция подскажет. Результат хорош не от того, сжигаете или храните, а как Вы в целом четко формулируете задачу и исполняете все остальное.

когда пишешь формулу, знаки нужно соеденять или нет?

Раздельно писать, если их соединить, они могут слиться в вязь, которая даст непредсказуемый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника. Огромное спасибо за ответы! notworthy.gif Мне очень интересно узнавать про руны, но мало литературы. Что лучше прочитать, что бы узнать их получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

но мало литературы. Что лучше прочитать, что бы узнать их получше?

Не так уж и мало литературы: С.Батюшков, А.Платов, Ф.Асвинн, Э.Торссон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Может, поможете мне с трактовкой? smile.gif Хотелось бы узнать, как увидите Вы. Замылила я глаз, не вижу однозначного итога, как-то картинка не складывается.

Пятирунный расклад для подруги. Вопрос: "Забеременеет ли она в течение трех ближайших месяцев?" Они с мужем хотят второго дитя. Муж немного колеблется, а она очень желает. Противопоказаний по здоровью нет у обоих, первого подруга выносила и родила легко. Вот как прочла я:

1. Прошлое - основа текущей ситуации.

Соулу - солнечная энергия, сила победы. Соулу - полнота существования, психологический комфорт, лидерство и уравновешенность; ситуация узнавания, озарения, радости, уверенности в себе и как следствие позитивных шагов в жизни.

2. Ситуация на момент обращения к рунам.

Беркана - сила материнской заботы и защиты. Воплощает в себе материнские

атрибуты. Это преданность, защита, забота,

рождение, питание и вскармливание. Охраняет материнство, руна-родовспомогательница. Основная руна здоровья.

3. Описывает будущее.

Манназ - сам человек, его интеллект. В сочетании с позитивной Беркана может указывать то, что сейчас хорошее время для осуществления новых планов.

4. Источник помощи.

Хагаллаз - выявление и уничтожение всего отжившего и мешающего дальнейшему

развитию. Состояние, в котором

возможно установить и устранить ненужные и лишние: контакты и отношения, мысли и

приоритеты, действия, пр.

5. Проблемы, которые не поддаются решению и должны быть приняты как есть.

Ингуз - плодородие и жизненные силы. Воплощает идеологию Фрейра – всплеск

жизни, энергия земли, произрастание, развитие, расширение жизни. Полна половой силы, которую применяют в сексомагических ритуалах и для продолжения рода. Ингуз - это любовная страсть, преобразующая сила любви, сочетание желания и возможности.

Меня смущает Манназ в результирующей позиции. Также и Хагаллаз в позиции помощи - верно ли прочла в соответствии с лежащей рядом Беркано или все-таки человеку надо попридержать коней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

1. Прошлое - основа текущей ситуации.

Соулу - солнечная энергия, сила победы. Соулу - полнота существования, психологический комфорт, лидерство и уравновешенность; ситуация узнавания, озарения, радости, уверенности в себе и как следствие позитивных шагов в жизни.

2. Ситуация на момент обращения к рунам.

Беркана - сила материнской заботы и защиты. Воплощает в себе материнские

атрибуты. Это преданность, защита, забота,

рождение, питание и вскармливание. Охраняет материнство, руна-родовспомогательница. Основная руна здоровья.

3. Описывает будущее.

Манназ - сам человек, его интеллект. В сочетании с позитивной Беркана может указывать то, что сейчас хорошее время для осуществления новых планов.

4. Источник помощи.

Хагаллаз - выявление и уничтожение всего отжившего и мешающего дальнейшему

развитию. Состояние, в котором

возможно установить и устранить ненужные и лишние: контакты и отношения, мысли и

приоритеты, действия, пр.

5. Проблемы, которые не поддаются решению и должны быть приняты как есть.

Ингуз - плодородие и жизненные силы. Воплощает идеологию Фрейра – всплеск

жизни, энергия земли, произрастание, развитие, расширение жизни. Полна половой силы, которую применяют в сексомагических ритуалах и для продолжения рода. Ингуз - это любовная страсть, преобразующая сила любви, сочетание желания и возможности.

Меня смущает Манназ в результирующей позиции. Также и Хагаллаз в позиции помощи - верно ли прочла в соответствии с лежащей рядом Беркано или все-таки человеку надо попридержать коней?

Пройдусь не по порядку позиций, но с точки зрения видения общей картины))) Манназ в данном конкретном случае, это "человеческий фактор", а именно колебания мужа. Манназ часто указывает на такую черту характера как упрямство и личное мнение, личный взгляд. Дело в том, что хотеть второго ребенка и быть полностью готовым это разные вещи, для мужчины особенно. То, что дело в неполной моральной готовности мужа подтверждается Ингузом как символом мужского плодородия в данном случае. То есть Манназ в результирующей позиции это закономерность в состоянии мужа "хочется (ребенка), но меньше чем хотелось бы".

Также и Хагаллаз в позиции помощи - верно ли прочла в соответствии с лежащей рядом Беркано

Здесь Хагалаз относится больше к Манназ, чем к Беркано. И указывает Хагалаз на то, что женщине нужно сменить тактику, модель поведения, предположим, что в контексте ситуации это будет означать, что не нужно капать мужу на мозги.

Беркано в данном раскладе больше относится к Соулу - все это указывает на желание жены зачать-родить ребенка, подкрепленное прошлым опытом. В целом Манназ так же может указывать на то, что жена слишком крепко и авторитарно взялась за решение вопроса. Хотя я все же склоняюсь к тому, что коней придерживает именно мужчина.

Ответ кратко можно оформить как положительный, при условии смены тактики со стороны женщины. Но это при условии, что со здоровьем у обоих действительно все в порядке. Потому что Ингуз в позиции проблем может означать проблемы со здоровьем, особенно в сочетании с Манназ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Спасибо. smile.gif Вы показали мне то, что мешало увидеть стройную картину.

Ответ кратко можно оформить как положительный, при условии смены тактики со стороны женщины.

О, да. Она показалась мне слишком возбужденной, похоже, рьяно взялась. И ума не приложу, какого рожна ей сдались именно три ближайших месяца - что изменит такой небольшой временной период в свете общего с мужем желания родить?...

Но это при условии, что со здоровьем у обоих действительно все в порядке.

Да, со здоровьем все хорошо у обоих, деть тоже здоров. Просто муж предлагает воздержаться от зачатия еще пару месяцев после обильных праздничных возлияний, очиститься, вернулся в спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Руника!

Хочу поменять место работы. На старом не вижу никаких перспектив. Может есть формула , которая поможет в этом деле? И как ее правильно сделать?

А в руны я поверила, они действительно работают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Хочу поменять место работы. На старом не вижу никаких перспектив.

Например так.

Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo - Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.

И как ее правильно сделать?

Бумага, кусок кожи, дощечка - на выбор.

Рисуете формулу, оговариваете намерение (четко и конкретно), носите с собой (кошелек, сумка, карман), по достижении результата сжигаете с благодарностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный кот Можно задать еще несколько делитанских вопросов?

Когда сделаешь амулет, всегда ли его нужно носить с собой или можно положить в укромное местечко и забыть?

Нужно ли что-либо писать например," Хочу поменять работу?" или рисовать формулу просто на чистом листочке?

Формулу лучше делать на растущую луну?

И последнее: Сделала формулу " Радость общения" Общение есть, радость тоже. Если я ее сожгу, не прекратиться ли все это?

Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Когда сделаешь амулет, всегда ли его нужно носить с собой или можно положить в укромное местечко и забыть?

Я бы носил с собой, но не на виду.

Нужно ли что-либо писать например," Хочу поменять работу?" или рисовать формулу просто на чистом листочке?

Писать не обязательно, но если Вам так проще, напишите.

В таком случае можно сформулировать оговор, написать на бумаге, потом поверх текста формулу, например фломастером.

Желание поконкретней нужно формулировать, Вы же не хотите поменять должность, например Гл. Бухгалтера, на уборщицу?

Формулу лучше делать на растущую луну?

В данном случае луна не играет роли.

Сделала формулу " Радость общения" Общение есть, радость тоже. Если я ее сожгу, не прекратиться ли все это?

Результат достигнут? Если да, то толку от формулы уже нет, сжечь с благодарностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно Вас потревожить?

Сделала расклад на три руны. Выпало: WUNJO (перевернутая), LAGUZ, TEIWAZ( перевернутая). Вопрос был такой: " Какие изменения произойдут в течении этого месяца".

Прокоментируйте, а то мне не совсем ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Сделала расклад на три руны. Выпало: WUNJO (перевернутая), LAGUZ, TEIWAZ( перевернутая). Вопрос был такой: " Какие изменения произойдут в течении этого месяца".

Прокоментируйте, а то мне не совсем ясно.

Я не очень силен в комментариях, особенно чужих раскладов, немного другое направление.

Просто три Руны вытащить, на мой взгляд мало, желательно определять значения по позициям, например Прошлое (предпосылки), Настоящее (суть), Будущее (вероятный исход) проблемы.

Я обычно достаю еще две, к такому раскладу, уточняющие, что помогает в решении проблемы и что мешает.

По поводу расклада, мне видится, что изменений не будет, будет ощущение, что все усилия не приносят должных результатов. Скорее всего придет какое-то понимание ситуации, в сторону лучшего пути решения.

Не очень понятно в отношении чего Вы задавали вопрос, работы или личных отношений, поэтому так в общем.

Не претендую на истину, может кто прокомментирует по другому и подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Подскажите, где можно найти толкование значения рун более подробно. У меня в книге значение рун описаны буквально в несколько строчек, поэтому не всегда понятно.

Зарание спасибо.

С наступающем Старым Новым Годом!!!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Подскажите, где можно найти толкование значения рун более подробно.

В яндексе наберите "толкование Рун", по ссылкам много найдете.

Вот например.

Тут интересней другое, что у опытных рунологов, значения свои устанавливаются для Рун, и могут отличаться от других толкований, и еще от набора Рун зависят.

Но это только с опытом приходит.

С наступающем Старым Новым Годом!!!

Спасибо! Вас тоже с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять решила воспользоваться рунической формулой, все опытным путем конечно, но опираясь на прошлую их бесценную помощь не могу отказать еще раз поправить с помощью них свое положение. Буду надеяться, что и в этот раз она сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А вот он-лайн гадание на рунах- на сколько достоверно?

Ровно на столько, на сколько достоверен генератор случайных чисел.

От человека там ничего не зависит.

Вероятность попадания есть конечно, но оценить я ее не возьмусь.

А про трактовки вообще молчу.

А вообще люди склонны верить всякой фигне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, знатоки... Растолкуйте. Вчера нанесла руническую формулу, для волшебного пендаля, чтобы человек появился... Сформулировала просьбу, активировала. Суть такова, объявился человек, который 2 месяца молчал, но это не тот, который мне нужен. Я так понимаю формула начала работать и будет сейчас всех притягивать, кто давненько мне нервы не трепал? biggrin.gif Формулу буду в течении 9 дней носить ежели не подействует - уничтожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Растолкуйте. Вчера нанесла руническую формулу, для волшебного пендаля, чтобы человек появился... Сформулировала просьбу, активировала. Суть такова, объявился человек, который 2 месяца молчал, но это не тот, который мне нужен. Я так понимаю формула начала работать и будет сейчас всех притягивать, кто давненько мне нервы не трепал?

Похоже сформулировали не верно, или при формулировке не продумали детали, в голове естественно.

Пару раз обжигался немного на этом.

Лучше на бумаге сформулировать, потом хорошо продумать свои желания, потом уже оговаривать.

Не хотите всех, сожгите (с благодарностью, т.к. работать начала), и по новой переделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный кот

Что делать , если сделала формулу и активировела сожжением. А она работает не так , как хочется? Можно ли это как нибудь исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Что делать , если сделала формулу и активировела сожжением. А она работает не так , как хочется? Можно ли это как нибудь исправить?

Срок оговаривали?

Проще еще раз нарисовать такую же формулу, и сжечь с намерением остановить предыдущую и благодарностью.

Диковинка

Если я не ошибаюсь, в соседней ветке Вы сильно писали, что приворотами и иже с ними заниматься не будете, ни под каким предлогом.

Как "пендели" сочетаются с этим утверждением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Как ни странно но второй раз использование рун заставляет меня задуматься о том, что все таки рунические формулы действуют исключительно окольными путями. Например, мало того, что мне позвонил человек, которого я два месяца не слышала, так сегодня вспомнил другой о своем обещании мне и тоже позвонил. То есть не касается конкретно человека на которого делаешь, хотя и формулировалось все четко. В прошлый раз было все так же, сформулировано было четко, но по сути все получилось именно абстрактно, но достаточно действенно. Вот так.

Скажу честно, что успешнее получалось привлечь внимание человека задействуя свои внутренние силы, без магических практик, но поскольку я истощена за эти две недели, нет желания особого выкладывать на это последние силы. Так что приворотом это сложно назвать, так же как и руническое воздействие. Любовный приворот в рунах на сколько я знаю, обозначается по другому. Эта формула с родни тому, когда делается руна на возврат денег, чтобы должники зашевелились. Никаких влияний на любовь, всего лишь на концентрацию мысли о том, что надо о себе напомнить, к тому же этот пендаль может быть адресован к любому человеку, к мужчине и женщине, причем тут приворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

рунические формулы действуют исключительно окольными путями.

Вы в курсе всех путей?

Поделитесь знанием, я уже давно пытаюсь, даже не понять, а осознать, как все это действует.

То есть не касается конкретно человека на которого делаешь, хотя и формулировалось все четко.

Уверен, что где-то Вы немного просчиталсь.

поскольку я истощена за эти две недели, нет желания особого выкладывать на это последние силы.

Лучше подождать и набрать свои силы.

Так что приворотом это сложно назвать, так же как и руническое воздействие. Любовный приворот в рунах на сколько я знаю, обозначается по другому. Эта формула с родни тому, когда делается руна на возврат денег, чтобы должники зашевелились. Никаких влияний на любовь, всего лишь на концентрацию мысли о том, что надо о себе напомнить, к тому же этот пендаль может быть адресован к любому человеку, к мужчине и женщине, причем тут приворот.

А как не назови. Смысл приворота в изменении мышления и поведения человека.

Тут тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Давайте каждый будет по своему считать, просто думаю руны, как и таблетки, на каждого действуют по своему и одинаковый результат у разных людей не может получиться . Почитайте что такое приворот - это воздействие на 2 и 3 чакру, тут совсем другое. Хотя пожалуй не буду расписываться в комментариях просто скажу, что любое магическое воздействие это воздействие, просто суть действия разная поэтому все и делиться, на привороты, порчи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Давайте каждый будет по своему считать

Да пожалуйста!

просто думаю руны, как и таблетки, на каждого действуют по своему и одинаковый результат у разных людей не может получиться

Любой заговор на каждого человека по разному будет действовать.

Почитайте что такое приворот

Спасибо, я и без литературы, на себе опробовал. И начитался после этого.

просто суть действия разная

В данном, конкретном случае одна, заставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×