Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Скандалы, ссоры в семье - 4

Recommended Posts

Infiniti

Человек не самостоятельный, если едет отдыхать на деньги, одолженные у родителей.

Он на свои едет отдыхать деньги, заработанные, а в долг брал раньше и мы не знаем на что. Возможно. чтобы купить все необходимое жене, которая пока не работает и в бюджет, надо полагать, не вкладывается.

Я сама сейчас в долгах у мамы и брата. Дали в долг, сказав, чтобы отдала как смогу. Рассчитаюсь как смогу, сразу, они это знают. Но я бы до отдачи долга вполне бы сорвалась на концерт Скорпов, который, к сожалению, не будет проходить в нашем городе. Прощальный тур, я своих любимцев и не увижу больше никогда. Ни минуты бы не задумывалась, если бы на работе не завал. При этом несамостоятельной себя ни в коем разе не считаю.

И муж бы меня понял, потому что... любит и хочет, чтобы моя мечта воплотилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Прежде, чем совать руку, нужно вспомнить чьи это деньги.

Это деньги мужа, тдавать долг или не отдавать долг СВОИМ родителям, дело тоже мужа.

Человек не самостоятельный, если едет отдыхать на деньги, одолженные у родителей

Муж готов признать что он не самостоятельный, сам со СВОИМИ родителями разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Угу, а семью кто кормит? Несамостоятельный?

Так где же кормит, если на жизнь он у родителей занимает. И гульки тоже с родительских денег хочет оплатить.

А если человек кредит берет, скажите пожалуйста, он самостоятельный или нет?

Самостоятельный. Но каждый человек-кредитор знает, что сначала платеж внеси а потом трать остальное. Или у вас другие условия?

об этом совместном бюджете в который вкладывает только один муж, беспокоиться должна жена. А почему? Вот, сидит теперь поругавшись, кому от этого легче?

Как минимум будет долг отдан свекрови, это не мало.

А лучше быть в кабале у государства? Которое проценты сдирает как с липок. Не, у мамы одалживать куда выгоднее.

И государству и маме отдавать нужно долги, а не развлекаться на данную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Так где же кормит, если на жизнь он у родителей занимает.

На жизнь или на поездку? То есть они оба за счет родителей живут? Или им родители помогают? Я не поняла.

Но каждый человек-кредитор знает, что сначала платеж внеси а потом трать остальное. Или у вас другие условия?

Я не знаю, я сама противник кредитов и долгов для себя, но я прекрасно вижу, что без ссуд многие бы и за границу не поездили, машину не купили, так многие делают. Мой брат с женой всю дорогу живут в долг, на одно берут, другое отдают. В итоге они и поездили, и ремонт каждые лет пять шедевральный, и мебель, и зубы невестке делали - кучу денег заняли. А я вот ремонт никак не могу сделать. Именно потому что я не занимаю ни у кого денег. Ни у банков, ни у знакомых.

Это в банке сперва платеж внеси. А когда у родителей взял, то трать, потом отдашь. smile.gif Именно поэтому мужчина спокоен. Здоров, жив, молод, отдаст.

И государству и маме отдавать нужно долги, а не развлекаться на данную сумму.

Сумму на то и берут, чтоб развлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это деньги мужа, тдавать долг или не отдавать долг СВОИМ родителям, дело тоже мужа.

Не поняла. Общий бюджет, общие деньги, родители ДАЛИ В ДОЛГ. Чье дело отдавать или нет? Или так - дали родители мужа=не мои проблемы, дали мои родители=не проблемы мужа. Офигительная семья.

Муж готов признать что он не самостоятельный, сам со СВОИМИ родителями разберется.

У него теперь не только родители, но и СВОЯ СЕМЬЯ есть.

Муж готов признать blink.gif Не фиг тогда семью СВОЮ заводить, живи с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Общий бюджет, общие деньги, родители ДАЛИ В ДОЛГ. Чье дело отдавать или нет?

Того кто работает и кто брал эти деньги и еще чьи родители дали в долг

дали родители мужа=не мои проблемы, дали мои родители=не проблемы мужа.

Именно так, если мы взяли у моих родителей муж стремиться отдать как можно быстрее, если брали у его, отдавать так стремительно не спешил. Основной доход в семье с зарплаты мужа. Я тогда не работала и рулить этими долгами не могла.

Офигительная семья.

Я не жалуюсь.

У него теперь не только родители, но и СВОЯ СЕМЬЯ есть.

Ну есть и что? Семья ему на ровном месте истерики закатывает и в ночь гулять уходит.

Не фиг тогда семью СВОЮ заводить, живи с мамой.

Пусть автор мужу предложит, может согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Не фиг тогда семью СВОЮ заводить, живи с мамой.

Предлагаете им развестись??? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько здесь всего написали. Попробую разъяснить по точнее.

Как я уже писала, поехать не могу потому - что, финансы. Он едет на деньги, которые есть, просто не отдаст вовремя долг родителям (они не против). Если поеду ещё и я, то к этому придётся занимать ещё такую же сумму. Долг возрастёт ещё в два раза. А я и так себе ничего толком купить не могу, даже подаренные мне на день рождение 10 тысяч потратила на оплату детского сада, коммуналку и еду

Это я сама так захотела, пишу просто для того, чтобы было понятно, что влезать в долги для поездки я сейчас не готова.

Вторая причина тоже не маловажная. До отпуска ещё две недели. Если я даже наплюю на деньги и решу поехать, то тогда мне надо сидеть на попе ровно ещё две недели и не искать работу. Чтобы в этот день можно было спокойно ехать. А сделать я этого тоже не могу. Работу надо искать срочно и так засиделась, и муж сам каждый день подгоняет и спрашивает когда же, наконец, я устроюсь.

Предыдущую неделю просидела, никуда не звонила. Ребёнок болеет, двухсторонний отит со снижением слуха. И хоть муж настаивает, что я могу спокойно работать, посидеть есть кому. Я пока боюсь устраиваться, вот отправлю ребёнка в садик и сразу займусь работой.

Мы так и не разговариваем, я спала с детьми. Муж с утра уехал на работу, телефона у меня нет. Хоть бы сим карту оставил.

Крикуша

Конечно. Поэтому и раздражаюсь. Знает ведь, что я не могу ехать. Предлагает для видимости. Зная, что это не реально, и я сама откажусь. Я вот больше не буду отказываться, посмотрю, как он тогда будет себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Я одного не понимаю вы то, что нам сейчас так разумно описали, мужу озвучивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини Приглашение мужа поехать вместе - чисто лишь бы сказать - все равно откажетесь. Я отчасти понимаю вашу обиду и тоже считаю, что сначала отдай долги, а потом развлекайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Нисса

Приглашение мужа поехать вместе - чисто лишь бы сказать - все равно откажетесь.

Вот не люблю я за людей додумывать и строить планы которые не в моей голове. Кстати мужчины не настолько хитры, ни разу не встречала мужчину который бы намеренно ставил собеседника в рамки "сам дурак".

и тоже считаю, что сначала отдай долги, а потом развлекайся.

Я тоже так считаю, но против поездки мужа жена вроде не возражала. Обламала мужику впечатление от мечты и еще и недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Он едет на деньги, которые есть, просто не отдаст вовремя долг родителям (они не против).

И таки в чем трудность, нехай едет. И вы бы прокатились, развеялись. Начихать, потом отдадите, не пенсионеры чай.

лезать в долги для поездки я сейчас не готова.

Отпустить спокойно на пару дней тоже не готова. Только истерику закатить с далеко идущими последствиями - готова. Очень полезно для оживления взаимных чувств.

Если я даже наплюю на деньги и решу поехать, то тогда мне надо сидеть на попе ровно ещё две недели и не искать работу.

Вы правда думаете, что это настолько решающе, две недели плюс пару дней в поездке? Вы убеждены, что как начнете искать работу, так на другой день и устроитесь? Поиск работы это еще тот процесс, учесть еще, что у вас ребенок небольшой...

муж сам каждый день подгоняет

Вот это нехорошо с его стороны. Это его, по сути, подгонять надо, чтоб наконец семья могла жить, не занимая у родителей. Нашел кого подгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я тоже так считаю, но против поездки мужа жена вроде не возражала. Оламала мужику впечатление от мечты и еще и недовольна.

Я и сейчас не возражаю. Пусть едет, считаю, что не имею права его не отпустить. Он сам заработал эти деньги, он сам отдаст их, родители подождут. В этом я не вижу проблемы.

Я вообще стараюсь ни в чем не ограничивать человека. Я понимаю его потребность отдохнуть. А скандал случился не из-за того что я его обломала с поездкой. А из-за того что решила на будущее зафиксировать что я тоже могу, если у меня будет такая возможность а у него нет, съездить куда либо без него.

Правда сделала это не очень корректно.

Злобынюшка

Вы правда думаете, что это настолько решающе, две недели плюс пару дней в поездке?

У меня каждый день спрашивает, какие действия сегодня я предприняла, чтобы найти работу. Ещё две недели я этого не хочу. А то уже у самой складывается впечатление, что мне просто лениво, и я работать не хочу

Злобынюшка

Вы это так сделали, что прозвучало как бы в отместку.

Да, вот в чем корень проблемы. Это именно так и выглядело. Ты мол езжай а я тогда тоже поеду одна и тебя с собой принципиально не возьму. Детский сад laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Он сам заработал эти деньги, он сам отдаст их, родители подождут. В этом я не вижу проблемы.

Тогда в чем проблема? Я не вижу пролемы в вашей проблеме biggrin.gif или она настолько глубока что поездка это просто повод для раздражения.

из-за того что решила на будущее зафиксировать что я тоже могу, если у меня будет такая возможность а у него нет

shiz.gif Так он не видит что у вас нет возможности, он же вас с собой звал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Я вообще стараюсь ни в чем не ограничивать человека.

Не пойму, а кто тогда говорил что-то в духе "А раз так, ты поезжай но и я тогда возьму и в отпуск укачу одна!"? Это тот человек, который мужа ограничивать не хочет?

Правда сделала это не очень корректно.

Вы это так сделали, что прозвучало как бы в отместку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Кстати мужчины не настолько хитры
Никто и не говорит, что они хитры. А вот заведомо зная реакцию на предложения, точнее отказ, но все равно предлагать - с подобным встречалась. Пару лет назад у нас с мужем был достаточно напряженный график работы летом. Многие в отпуска, приходилось много работать. И не получалось у нас долго выходных вместе. А решено было провести всей семьей такие выходные. Решено совместно.

И вот они настают, а вечером перед ними муж мне заявляет, что друзья позвали на рыбалку и он очень хочет поехать. На мое " а как же наши планы" предложил поехать с ним, прекрасно зная, что я откажусь, потому что не мое это - вставать рано в свой выходной для того, чтобы накормить комаров, уныло глядя на поплавок. Что меня задело, так именно то, что знал - я откажусь, но вот приличия соблюсти надо, типа, позвал.

Конечно, я не поехала, истерику не закатывала, пусть отдыхает. А вот когда на следующие выходные я решила провести время как я мечтаю, муж заявил, почему это без него, я позвала с собой, но не захотел проводить день по моей программе, вот тогда я возмутилась. И одни выходные провел, как ему удобно, и другие захотел, а как же я? Все время подстраиваться? Нет.

Поэтому не вижу ничего плохого в том, если бы Хема Малини провела свое свободное время, как она хочет. А то мужу можно, у него увлечение, а жене нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Злобынюшка

Нисса

Спасибо вам. Действительно эта ссора, только повод, а на самом деле всё гораздо глубже. Слишком много обид накопилось у меня, надо от них как то избавляться.

Нисса

Ваша история очень похожа. Единственно, что мой муж, бывало, что предлагал в надежде на отказ, а я соглашалась. Тогда он переводил всё в шутку, находил тысячу причин, почему мне не надо ехать сам и уезжал один. И ещё если я решу провести выходной по своему сценарию, он расшибется в лепешку, но не отпустит меня или поедет со мной чего бы ему это не стоило. Или будет названивать каждые 30 минут, спрашивать, когда же я домой приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Жанна, Вы вбили себе какие-то жизненные установки в голову, которые портят Вам жизнь. Вы стремитесь жить "правильно", а жить нужно в удовольствие. И чего Вы так паритесь? Заняться больше нечем?

Если Вашего мужа долг не напрягает, почему Вас должен? Ну с какого перепуга Вы берете на себя ответственность за долги Вашего мужа перед его родителями? Бу, бу, бу... Сначала отдай, потом развлекайся... Это называется зависть. Он может от жизни удовольствие получать при наличии долга, а Вы себе в этом отказываете. И самое интересное - самостоятельно. Вам 10 тысяч подарили? Что Вы с ними сделали? Угу. Тоже самостоятельно. Сами приняли решение лишить себя подарка. На работу хотите? Вы сколько не работаете? Год? Два? Три? Две недели не потерпит?

Умеют же люди находить проблемы на пустом месте shiz.gif А что? Очень выгодная позиция. Вы же якобы заботитесь о семейном бюджете. А на самом деле, Вы просто не умеете получать удовольствие от жизни и Вам обидно, что муж может. Это банальная зависть. Ничего в ней нового нет. Такое часто встречаются у молоденьких мамочек, засидевшихся дома.

И что Вы сейчас имеете? Скандал в семье, психованного мужа, да и сами в его глазах аки мегерушка. А что могли? А могли тупо поехать вместе с мужем и хорошо провести время. Но нееет... Это же скуучно. Надо побросаться телефонами, похлопать дверьми, заламывать руки и ссылаться на непонимание. shiz.gif А как же Вас понять-то?! С мужем вместе она отдохнуть не хочет, подаренные деньги тратит на коммуналку, а вместо отдыха рвётся на работу идти! shiz.gif Это решения человека, который себя за что-то постоянно и с завидным упорством наказывает. Не ждите, что кто-то любящий себя это когда-нибудь поймет.

Infiniti

У них долги, а он и о чем особо не думая, в поездку к мечте собирается. На мечту заработать нужно.

У НИХ долгов нет. Долги есть у НЕГО. И если его эти долги не смущают и он зовет свою жену вместе с ним, значит у него есть такая возможность. И ОБЩЕГО бюджета у них нет, потому что работает только муж. Нет, ну чисто теоретически Вы правы. Наверное, если бы был какой-то учебник по жизни, там бы был целый параграф о вреде долгов. И прям Ваша цитата о том, что на "мечту нужно заработать". Но вот представляю я такую жену, которая только лекции читает и выть от скуки охота. Мужчина себе ищет спутницу жизни, подругу, а не лектора! А меня вот долги не смущают. А почему они мне должны жизнь портить? Особенно, если с меня их не требуют? Ну не против родители долг вовремя не получить. И что? Разумеется, поеду на матч своей любимой команды. А долг отдам, кому лучше сделаю? Родителям, которым все равно, когда эти деньги получить? Расслабьтесь уже, люди.

Эт ведь надо так... Свою собственную жизнь превращать в какое-то беспросветное, нудное существование, где можно жить только по правилам, придуманным непонятно кем и неизвестно когда. И только потому, что так жить якобы "правильно", но правильно для кого и почему абсолютно не ясно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Может вы и правы в чём то. По крайней мере, в том, что я завидую мужу. Может и правда, завидую, наверно и правда сама усложняю себе жизнь. Я умею радоваться жизни, но не могу позволить себе радоваться ею за чужой счёт.

А могли тупо поехать вместе с мужем и хорошо провести время. Но нееет... Это же скуучно.

Даже если бы я решила тупо поехать, наплевав на то, что еду на деньги родителей мужа и откладываю возможность быстрей устроиться на работу. То всё равно не получается, поездка займет минимум 4 дня. Детей на такой срок оставить явно не получиться. Муж это всё прекрасно знает и меня бесит, что всё равно зовет. Зовет для галочки, и делает меня виноватой, что я отказываюсь.

Сегодня же скажу ему, что я согласна. Что очень хочу поехать с ним. Но он занимает деньги у родителей. Не пилит меня, что я не устраиваюсь на работу, я ещё две недельки до поездки посижу дома, как раз ребёнок выздоровеет полностью. И мы вместе решаем, кому оставляем детей на эти 4 дня.

Вот и посмотрю, что он скажет. Действительно сама себе проблемы создаю. Надо было сразу так сказать на его предложение. Может, в следующий раз не будет предлагать, зная, что это не реально.

Но опять, же это решит только одну проблему. А проблема того что он категорически против того чтобы я вообще выходила куда то без него остается.

Саноринка

Да не из-за денег я психую. Вспоминая свои мысли. Он рассказывает о поездке. Я ловлю себя на мысли что я тоже хочу, но понимаю, что сейчас не могу. И понимаю что если смогу, например, на следующей неделе поехать хотя бы к подруге, посидеть, то натолкнусь на непонимание и недовольство. Меня это начинает бесить, и я высказываюсь уже явно не по теме и агрессивно. Про отпуск без него.

А если без "условий"?

Это не условия, это конструктивное решение проблемы. Я не пойду занимать деньги к его родителям. Я прошу его не пилить меня по поводу работы, и мы вместе решаем с кем оставить детей. Хотя опять же кроме его родителей, больше оставить их не с кем.

Я не умею объяснять так, чтобы меня правильно поняли, это уже давно замечено. Я хочу добиться от него понимания, что я тоже иногда хочу посидеть с подругой, или съездить пообщаться с подругой в другой город. Поэтому просто сопоставив факт, не смотря на то, что сама одобрила его поездку, но мне такое было бы не позволительно, сорвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема Малини

Я умею радоваться жизни, но не могу позволить себе радоваться ею за чужой счёт.

Да какой "чужой"? Вам муж чужой человек? Он за Вас платит, когда Вы идете в кино или ресторан. Хотел заплатить за вас, чтобы вместе отдохнуть. А Вы опять за свое... Деньги родителей. Бу-бу-бу. Ну сидите и не радуйтесь - ни за свой, ни за чужой. Вон у вас дома как весело сейчас, зато бесплатно. wink.gif

Сегодня же скажу ему, что я согласна. Что очень хочу поехать с ним. Но он занимает деньги у родителей. Не пилит меня, что я не устраиваюсь на работу, я ещё две недельки до поездки посижу дома, как раз ребёнок выздоровеет полностью. И мы вместе решаем, кому оставляем детей на эти 4 дня.

А если без "условий"? Это попахивает "так и быть, я согласна, но чтоб ты имел удовольствие лицезреть меня рядом, то должен сделать это, это и вот это". Меня б такая постановка вопроса оскорбила. А для Вас что, возможность провести время с мужем - это такое "удовольствие", ради которого муж еще и постараться должен? Вы меня в тупик ставите просто. Он Вас еще и уговаривать что ли должен? huh.gif А сказать как есть нельзя что ли? "Дорогой, извини меня. Я понимаю, что сама спровоцировала скандал. Я просто психую из-за денег. Но, знаешь, ты прав. Я с удовольствием поеду с тобой! Мы вместе придумаем, с кем оставить ребенка"

Может, в следующий раз не будет предлагать, зная, что это не реально.

Не, ну если Вы этого добиваетесь, то, конечно, Вы на верном пути bangin.gif

Я не умею объяснять так, чтобы меня правильно поняли, это уже давно замечено. Я хочу добиться от него понимания

Вы б сначала сами себя поняли, а потом от других добивались.

Он рассказывает о поездке. Я ловлю себя на мысли что я тоже хочу, но понимаю, что сейчас не могу. И понимаю что если смогу, например, на следующей неделе поехать хотя бы к подруге, посидеть, то натолкнусь на непонимание и недовольство. Меня это начинает бесить, и я высказываюсь уже явно не по теме и агрессивно. Про отпуск без него.

wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так больше не могу! Дайте мне совет, пожалуйста.

Я 2,5 года живу с молодым человеком. Мы с ним через многое прошли вместе. Но... В наших отношениях только я одна иду на компромиссы, порою даже переступая через свою гордость.

Нет, он не плохой, очень даже хороший, но в последнее время (да что я вру-то, так было на протяжении всех отношений) у него в приоритете стали гулянки и пьянки с друзьями. А со мной выйти куда-то это как наказание. И даже если мы куда-нибудь выходим вместе, будь это просто магазин продуктов, обязательно будет скандал. После вчерашней ссоры до сих пор не могу прийти в себя.

У нас недалеко от дома открылся торговый центр. Мы вчера решили с моим парнем и его другом пойти туда в кино. Взяли билеты на сеанс и встали в очередь в баре. Он у меня спросил, чего я хочу. Я ответила, что буду колу и попкорн. И вот тут началось представление о том, что у него с собой всего 2 тысячи, а они с Серегой (его друг) еще после кино хотят пива попить. К вашему сведению, все то, что я попросила в сумме составило 150 рублей.

Я промолчала, а вот его друг решил за меня заступиться и купить мне колу с попкорном. Я уже была не рада тому, что мы туда пришли. В итоге они оба купили то, что я хотела. Так получилось, что я взяла колу у друга. Мой парень это увидел и разорался на весь бар, что зря потратил деньги, что я капризничаю и швырнул в меня попкорном. Я расплакалась и ушла.

В итоге он меня догнал, сказал, чтобы я прекратила строить из себя жертву. Потом извинился и буквально понес в кинозал. После сеанса, да и сегодня ведет себя как ни в чем не бывало.

Как мне на это все реагировать? Я уже устала все время молчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромбик

Я промолчала,

Как мне на это все реагировать? Я уже устала все время молчать!

Не надо молчать, зачем? Надо выяснять сразу все, что нравится и что нет. В ответ можно было сказать, что раз мало денег - возьмете себе все сами (у вас, кстати, бюджет совместный или раздельный?) Странно выглядит это его жлобство, меня бы насторожило. И чем он такой распрекрасный во всем остальном, если на пустом месте закатывает истерики и кидается в свою девушку попкорном? У него вообще с головой порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он адекватный, просто в последнее время стал на меня срываться. Догадываюсь, что возможно это из-за того, что сейчас я не работаю. Хотя с другой стороны, это же он хотел чтобы я ушла с той работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромбик

Догадываюсь, что возможно это из-за того, что сейчас я не работаю.

А у вас были планы на дальнейшую семейную жизнь? На рождение совместного ребёнка? Если да, то представьте, что он будет срываться на вас, когда вы уйдёте в декрет. И нужно будет ему одному содержать семью, а ребёнку нужны смеси, памперсы, лекарства...

Почитайте на форуме, сколько таких историй. В любом случае, такое поведение вашего парня - тревожный звоночек. Поговорите с ним что для него в приоритете - вы или друзья, и неужели вы не недостойны колы и попкорна? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз пыталась с ним поговорить на тему приоритетов, но он все разговоры обрывает на корню, типа, прекрати, я же люблю тебя глупая.

Да идти мне сейчас некуда. Хотя уже давно проскальзывают такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×