Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дмитрий Градусов

Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

Recommended Posts

Дмитрий Градусов

Осспади, Вы еще не сгинули в недрах Голубой устрицы? Бегите уж скорее, а то форумчанки Вас без портков совсем оставят, разорят Буратину laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

Вот читаю эту тему и жаль моя в отношении к вам растёт и растёт (материнское, что ль проклюнулось?)

Что ж вы так тяжело денюшку добываете, что вам девушке чашка кофе внапряг кажется? Яману, как покусительницу на деньги мужчины (мужа!!!), тут уже склоняете без пропусков....

Дима, а давайте я вас буду недельку -другую кормить в ресторанах, а? Без пафоса, но вкусно и сытно, вам еда понравится.

На шлёпанье с вами не претендую, чисто в благотворительных целях.

И вы дела свои поправите, пошатнувшиеся от наплыва халявщиц, и мне доставите удовольствие?

И вы знаете, я на это предложение иду, удовлетворяя свои интересы. Не сексуальные, представляете?

И пожелать вас, как мужчину, мне не придёт даже в голову.

Я буду удовлетворять свой интерес в общении - мне правда очень забавно будет с вами поговорить.

И за это я заплачу с огромным удовольствием, идёт?

Быть может, поев, вы поймёте, что еда в ресторане - это просто еда. И просто чашка кофе, даже, если она и с пироженкой.

И перестанете приравнивать человека к бифштексу, даже, если сам человек своим поведением провоцирует это сравнение.

В общем, у меня к вам есть это человеколюбивое

smile.gif предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

Я понимаю, что вам приятно и ничуть не стыдно поесть в ресторане форели за счёт первого встречного пригласившего – для вас это норма. Обыкновенная русская халявщица.

И если он вас после этого не отшлёпает, то мужик зря потратил своё время и деньги. Но только не говорите мне о том, что он просто так вас пригласил, просто покормить рыбкой и не хотел вас затащить в койку. Вы же понимаете прекрасно, что он в вас видит сексуальный объект. А впрочем, если он вас уже отшлёпал, вы же об этом всё равно не напишите – вы расскажите только выгодную для вас сторону, а часть скроете. Знаю я породу, таких как вы.

К счастью, не все мужчины такие хамы и жлобы. И почему мне должно быть стыдно? blink.gif Вас ведь иногда приглашают в гости, кормят, поят и расплачиваться не просят ведь? Или все-таки просят? Или у вас все сплошь такие друзья, что жадно считают каждый съеденный вами кусок? Тогда мне вас жаль.

Мужчина захотел со мной увидеться. До этого мы видели друг друга только на фото. В ресторан я не собиралась. Пришла, посидели, поговорили на скамеечке в парке, мужчина пригласил в ресторанчике посидеть. И что? Приятный, воспитанный, не наглый. Поехали (хотя желания огромного не было, да и не голодная была).

Просто я бы чувствовал себя очень неуютно, если бы за меня в ресторане сделал попытку заплатить первый встречный... Я бы почему-то сразу же понял, что за этим кроется... Только почему то наши хвалёные "духовные" девушки делают вид, что не понимают этого...

А что, за вас друзья никогда не платят в кафе? Ну если у вас, например, денежные затруднения или просто так - да ладно, старик, не напрягайся, я заплачу, у меня сегодня удачный день. Так не бывает у вас? Или это нонсенс какой-то прямо, из ряда вон?! blink.gif Тогда мне вас жаль, у вас нет настоящих друзей...

И мне, кстати, всегда бывает неуютно, когда за меня вот так первый встречный платит. С другой стороны - он же меня пригласил? Да и не принято как-то женщинам за себя платить. Поэтому и еду, обычно, неохотно. За 2 года на сайте знакомств это было 3-4 раза (не поверите, без предложений после этого в постель). Кафе с кофе и пирожными я не считаю, это обычно бывает каждую встречу.

Здесь оба прекрасно понимают эту игру. Он её пригласил в расчёте отшлёпать, она - покушать за чужой счёт, насладиться обстановкой, и потом похвастаться, написав об этом на форуме.

Не было никаких расчетов. Просто встретились, просто пообщались, мужчина захотел посидеть - посидели. Не захотел бы - общались на лавочке в парке. Нет, приятно, конечно, когда в ресторан приглашают, но я и в парке прекрасно общаюсь, отлично понимая - никто никому ничего не должен. И вы даже не поверите - я испытываю неудобство, когда вот так, полузнакомый мужчина за меня платит. Хотя он же приглашает, а не я - типа, а не пригласите ли вы меня в ресторан? Так что ли? laugh.gif

Какая она дорогая - если она его даже не видела ни разу? Вы мне ещё расскажите, что мужику просто нравится первую встречную кормить - поить в ресторане "просто так"? Он благотворительностью занимается, кормит причём исключительно девушек?

В веточке инет-знакомств, помню, кто-то писал, как один солидный мэн каждую неделю встречался с девушкой и вел ее в ресторан. Вот так, в течение нескольких месяцев просто водил по ресторанам и потом отвозил домой. Девушка писала - я что, такая худая, что меня решили откормить? Ну что тут скажешь - у богатых свои причуды и димам их не понять. Кстати, мой вчерашний знакомый далеко не бедный, одна машина чего стоит. Думаю, для него пару тыщ выкинуть - это как пару рубликов. Ну да не привыкла чужие деньги считать...

Дима, вы доживите до таких лет и до таких доходов, может быть и вам приятно будет ПРОСТО пообедать с привлекательной женщиной, а?

Знаете, я вообще 2 года на сайте знакомств. Да, встречаюсь изредка, когда мужчина приятный, но вот до интима ни с кем и не дошло. Правда, в первую встречу никогда и не предлагали, 1 раз только, если память не изменяет. Зато назначают 2 свидание уже где-нибудь в квартире. Мне это неприятно, ибо сразу представляю, как этот мужчина общается с другими, доступными женщинами и сразу становится противно, ибо очень брезглива kwasny(1).gif А что касается вчерашнего знакомого - так мы вообще ни о чем не договорились. Может, позвонит, а может и нет, кто его знает...

TinaVo

Денег на всякий случАй взял побольше... И не прогадал, и вправду вышло дороговато, форелью-то кормить, еще ведь не прогнозируемо, как она там "сядет ноги развигшать", может и минтаем бы обошлась laugh.gif

Поясню. Горячее я вообще не хотела заказывать, это была его сплошь инициатива. Да я и рыбу не жалую, хоть он об этом и не узнал. Просто сказала - закажите на свой вкус. Он и заказал. Кстати, я всегда денег беру побольше в таких случаях, на тот случай, если мне вдруг захочется расплатиться самой (а ну вдруг попадется дима градусов и потребует натурой расплачиваться, нет, я уж лучше тогда наличными верну wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

Читаю и всспоминаю как я боялась быть халявщицей. Семь лет назад тогда еще бывши мне не мужем, он все пытался меня накормить. Приедет вечером, сядем в кафе, а я в отказную. То худею я, то после шести не ем, сижу и кофе пью. И он со мной кофе давится. Мне было некомильфо кушать в ресторане за его счет, а ему стыдно было заказывать себе еду, когда его девушка пьет только кофе. Так и ходил до ночи голодный, уезжал на последней электричке, ел шаурму вокзальную. Бедный. Вот сижу и думаю, это сколько ж я форели не съела. Ужас ужасный. Два месяца с ним не спала, а он шоколадки носил...это сколько ж он раз меня не отшлепал? Эх дурные мы были, где ж вы Дима были раньше, объяснили бы нам, а то чеж.

Кстати о форели. Насколько я понимаю примерный уровень цен, форель с гарниром не дороже 400 деревянных будет. Вы хотите шлепать дам за пятихатку? Ну как бэ еще чай там, чтоб насухую не давиться. Крутяк.

А вы когда нибудь понравившуюся девушку в театр приглашали? Ну чиста интересуюсь знанием цен на хорошую постановку с хорошим составом в Москве. Нет? Я вас сейчас научу, вы ей в антракте, когда шампанское пить будете сообщите сразу (у нас это называется на форуме на берегу договориться), что за два акта спектакля будете вы ее шлепать не менее двух раз этой ночью. А когда она шампанским подавится, нежно постучите по спине. Пусть не волнуется. За шампнское в театральном буфете она еще утренний минет должна.

И будет вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вы все перед жлобом отчитываетесь и оправдываетесь? Дима, Ваш уровень - это бомжихи, за пузырь синьки все сделают. Только вот дополнительные траты потребуются, на шампунь-мыло, чтобы не укачало при чпоке. Так чтто тоже подумайте, может дешевше таблетки, подавляющие желание пить, так еще и риск заиметь детей отпадает. Вы знаете, сколько денег на детей уходит? Оооо, лучше Вам и не знать, а то и таблетки не понадобятся, само рухнет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

А знаете, Дима, ваш римейк-2012 на мой взгляд превзошел аналогичную тему прошлой осени. Там детвора как и принято с букварями в школу погнали, а иные в Загс...

И просьбочка- не обращайте внимания на подколки, пишите и далее аргументированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Дима, Ваш уровень - это бомжихи, за пузырь синьки все сделают.

Нее, бомжихи это попозже, в старости biggrin.gif Когда молодые дуры клевать на его "давай, приезжай" перестанут. Как в песне про старика Козлодоева biggrin.gif

Кстати, Дима, а вы на такси-то тратитесь, чтоб девушка к вам доехала? Наверное, нет? А то ж тоже скажет потом - на такси потратилась, а он и не отшлепал как следует, не сумел удовольствие девушке доставить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дима, а вы на такси-то тратитесь, чтоб девушка к

вам доехала? Наверное, нет? А то ж тоже скажет потом -

на такси потратилась, а он и не отшлепал как следует, не

сумел удовольствие девушке доставить

Пусть спасибо скажут девушки энти, что он с них денег за шлепанье не требует. Кофием угощает...

Или требует? А, Дима? А че?.. Хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Пусть спасибо скажут девушки энти, что он с них денег за шлепанье не требует. Кофием угощает...

Или требует? А, Дима? А че?.. Хорошая идея!

Да он рад бы - да не дадут. Да и так уж все заметили, как он девушкам завидует - и в ресторане их угощают, и мужья содержат. А вот за него даже друзья в пивнушке не заплатят. Эх, одни расходы у этих Дим hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ага! Всё-таки, проигнорировали мой вопрос про маму!

Значит, Вы тоже на неудобные вопросы предпочитаете не отвечать?

Да. Он отвечает выборочно, оочень. Только там, где можно показать - вон, вон еще одна! Сидит на шее у мужа, у нее только сиськи и задница (кстати, они у нас всех есть, эти два (три?) аргумента для сидении на шее у мужа blush.gif ), вот, она ими мужа одурманила и он теперь за это ее содержит!

Нет чтоб платить 1000 рэ, шлепать и гнать от себя...

Я вот думаю. Муж, бывалоча, не один раз за ночь... rolleyes.gif

И все это - совершенно бесплатно! ranting.gif То есть зарплату-то он приносил. Но ведь не в таких количествах. И я же тоже работала, так что недоплата налицо... Надо потребовать перерасчета и доплаты...

Дмитрий Градусов

я бы чувствовал себя очень неуютно, если бы за меня в ресторане сделал попытку заплатить первый встречный... Я бы почему-то сразу же понял, что за этим кроется...

А то ж. Шлепнет ведь потом и не докажешь, что не той породы... music_whistling.gif

Хотя оно ж и лучше было бы. Сразу надобность в девушках отпала бы в момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

А почему же тогда женщине есть дело до того, сколько он зарабатывает?

А мне, если честно, нет никакого дела сколько зарабатывает мой муж. Он, что для меня заканчивал ВУЗ, писал диссертацию, а сейчас - проводит исследования , пишет статьи, публикует их в лучших иностранных журналах, что дает хорошую прибавку к ЗП? Вот сейчас имеет планы на работу за границей, я, конечно, его поддерживаю во всех его идеях и проектах, пусть пробует. Все это он делает главным образом для себя, ему интересна его работа, интересно двигаться дальше, у него горят глаза от новых идей. Ну так получается, что еще и деньги не плохие ему платят, не миллионы, но вполне приличные. Еще раз повторюсь, что когда мы с ним начинали встречаться, то у него ничего не было, как и у меня. Он был аспирантом, я - студенткой.

Он сам зарабатывает и сам с гордостью приносит заработанное домой (ух, любимая, я вот тут мамонта завалил bb.gifbiggrin.gif ), складывает в "тумбочку", я деньги у него не отбираю. Зарабатывает он больше меня, но у него как-то и мысли никогда не возникало, что это неправильно и что я негодна для семейной жизни, раз зарабатываю меньше. Для него главное, чтобы ему с женщиной было интересно, чтобы она тоже имела какое-то дело, увлечение, хобби, чтобы личностью была, ему интеллектуально и духовно соответствовала. А уж деньги он и сам заработает, еще и на любимое хобби жены выделит с радостью. Классическую домохозяйку он бы себе в жены никогда не выбрал, но и уют, вкусная еда для него тоже важны, но и здесь он опять-таки не чурается мне помогать.

Просто мой муж - не жадный человек, не чахнет как царь Кощей над своими деньгами, и с удовольствием, если имеет возможность, их потратит на близкого и родного, подчеркиваю - близкого и родного человека. А жмотов никто не любит - ни женщины, ни мужчины. Просто не представляю себе, если бы мне было жалко моей ЗП для мужа. Да бери, дорогой, сколько хочешь. Ну не напрягает моего мужа то, что он зарабатывает больше меня. Я что ли виновата в том, что его это устраивает и он меня иждивенкой не считает? blink.gif

Мне тоже нравится, что я приношу доход в семейный бюджет, что помогаю мужу выплачивать ипотеку. Не знаю уж почему у нас так с ним происходит? g.gif

Может вам, Дима, поиграть в Короля-Дроздоборода? Помните такую сказку? Перечитайте на досуге. Там правда герой не по причине своего недоверия и подозрений всего женского пола в меркантилизме в нищего переоделся, а просто капризная принцесса его отвергла, батюшка ее разгневался и выдал замуж за первого встречного-нищего, который оказался переодетым Королем. Но вам, Дима, и так сойдет, за ради проверки девушки на "вшивость".

Полюбит вас женщина нищим, полюбит и королем biggrin.giflaugh.gif Вот так и ищите спутницу жизни себе. Надеюсь только, что Король голым не окажется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

А я на неё не наезжаю. "Ямана" это для меня теперь как имя нарицательное, обозначающее девушек, снимавшихся в немецкой порнушке, которую потом посадили на содержание.

Вы мне льстите. in_love.gif Мииилый..... lol.gif

А вообще думаю, это ж какая тяжелая моральная травма у человека должна быть в детстве, чтобы так ненавидеть женщин? Человеку к врачу бы, а мы стебемся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Да у Димы уже наверняка страшная картинка в мозгу нарисовалась, как вы в день зарплаты мужа наготове со сковородкой встречаете с работы и - БАМ! И деньги - в лифчик laugh.gifbiggrin.gif.

Дмитрий Градусов

Дима, ну как вы не поймете, что мужу Яманы нравится такое положение в семье, когда он приносит деньги, а жена занимается домом. И Яману, и ее мужа такая модель семьи полностью устраивает, не устраивала бы - развелись. Если для вас такая модель семьи неприемлема, то это не значит, что она неправильная, несет вселенское зло для мужчины. Мужчина волен выбирать, равно как и женщина. Вы бы никогда не женились на такой женщине как Ямана, Ямане бы в страшном сне не приснилось выйти за такого как Дм. Градусов.

И вообще вам уже столько тут про иностранцев мужчин написали, которые не чураются и обеспечивают своих жен и детей в независимости от того иностранка она или "аборигенка". Выше почитайте, там пишут, что в некоторых западных странах муж жену до пенсии должен содержать в случае развода, а вы нам про самодостаточных иностранок заливаете. ЖЕнитесь вот на такой независимой с Запада, а потом всю жизнь на нее работать будете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А вообще думаю, это ж какая тяжелая моральная травма у человека должна быть в детстве, чтобы так ненавидеть женщин? Человеку к врачу бы, а мы стебемся.

Да просто пересидел товарищ на каком-нибудь "антибабском форуме", где старшие товарищи внушили ему, что всем женщинам только одного и надо - на мужскую шею взгромоздиться, и решил срочно спасть мужчин, которые этого ещё не знают. Ну такая у него миссия. Не жалеет человек пальцев, бия по клавиатуре, а тут стебутся. Это вместо того, чтоб устыдиться, да признать его правоту. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

Ямана

Да у Димы уже наверняка страшная картинка в мозгу нарисовалась, как вы в день зарплаты мужа наготове со сковородкой встречаете его с работы и - БАМ! И деньги - в лифчик

А самое главное - муж-то все равно домой тупо идет... И зарплату тащит.. Амнезийная сковородка, не иначе...

фасолинка

старшие товарищи внушили ему, что всем женщинам только одного и надо - на мужскую шею взгромоздиться, и решил срочно спасть мужчин, которые этого ещё не знают.

Так чего здесь-то пропаганду вести, когда тут женщины в большинстве? Шел бы на мужской форум, у ЗАГСов вел просветительную работу, проник в Минобр - с целью такой же антибабской пропаганды среди старшеклассников, снял фильм - "Мужчина на свободе и мужчина в браке", ну то есть как-то чтобы результат получить.

А орать, что клубника - это плохо - самой клубнике - ну тупо же. Плохо - сам и уйди с клубничного поля...

Или он преследует цель нас усовестить, шоб мы перестали замуж идти? Так тоже не с того боку тогда работа идет...

Как-то при общем уме - тут просто узко и шаблонно-неправильно мыслит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А самое главное - муж-то все равно домой тупо идет... И зарплату тащит.. Амнезийная сковородка, не иначе...

Опоила зельем, коварная, приворожила, не иначе ohmy.giflaugh.gif Все мы тут ведьмовством занимаемся, несчастных "градусовых" обобрать до нитки мечтаем brows.gif А еще, гарпии такие, кофеем бесплатным угощаться любим drinks_nologo.gif

Бегите отсюда, Дима, бегите shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он преследует цель нас усовестить, шоб мы перестали замуж идти?

Так уже! laugh.gif Уже, будучи в здравом уме и трезвой памяти, женщины перестают этого хотеть!

Уже многие прочувствовали, что в браке не плечо получают, а подножку, так скоро и разбегутся все, кто мало-мальски себя может обеспечить и за себя постоять...

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Поясню.

Зачем Вы оправдываетесь? Я - женщина, Вас вполне поняла. А Диме хоть объясняй, хоть не объясняй.

Ну переклинило мужика, бывает.

Видать, пригласил деву какую в ресторан, имея тайную надежду, что она сама догадается, ноги раздвинуть после десерта, а она натрескалась и ноги сделала, зараза laugh.gif

А он-то всю зарплату потратил, и месяц потом ролтоном питался и пешком на работу ходил laugh.gif Отсюда глубокомысленный вывод и данная тема laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

А он-то всю зарплату потратил, и месяц потом ролтоном питался и пешком на работу ходил

Данный товарищ похоже вообще не работает. И в рестораны никого не приглашает. Все ждет, когда его наконец будут приглашать, кормить, обихаживать. Ну завидует дядя женщинам! Все западные образцы женщин приводит, которые в ресторане сами за себя платят.

Но пластинка эта уже заезженная, не раз этим же индивидуумом тут обсасывалась, поэтому я контраргументы по данной теме специально подбирала, у иностранных мужчин за разговором пыталась выведать, насколько у них женщины самостоятельны и эмансипированы.

Так вот оказалось, что это все домыслы и мечты нашего фантазера и мечтателя laugh.gif

Выход у данного ника только один - стать женщиной! laugh.gif

И вообще, рано его не ждите, он не появится. Оне спят долго laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все западные образцы женщин приводит, которые в ресторане сами за себя платят.

Ну так там женщинам есть с чего платить: во-первых, там любой работающий человек может себе позволить и рестораны и путешествия и на старость золотой кирпичик отложить....

А у нас и мужчины с хлеба на воду перебиваются, о женщинах уже даже и говорить не приходится, когда она за три копейки и секретарь, и бухгалтер, и официантка и проститутка, потому что другой работы нет, дома дети, а муж (который какого-то чёрта лысого женился на ней некстати) с любовницами кувыркается wacko.gif

Вот и получается, что в голодные времена как? Как в лесу. Когда самка выбирает того, у кого тупо рога крепче, а не характер более покладистый wacko.gif

Поэтому зеркало в кривизне рожи по-прежнему не виновато............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Данный товарищ похоже вообще не работает. И в рестораны никого не приглашает. Все ждет, когда его наконец будут приглашать, кормить, обихаживать

А, так это он ошибся адресом... Ему в газету надо объявление подать: желаю познакомиться с материально обеспеченной женщиной для нечастых встреч на ее территории за материальное вознаграждение. Чистоту помыслов, незамутненность ума и красные стринги гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Градусов

Предлагаю вам в таком случае собрать всех женщин форума в ресторане и накормить их просто так.

laugh.gif Ну, всех, конечно не потяну, но питерских, что приезжали ко мне в гости, кормил с удовольствием. Одна только Фир кастрюльку печеночных оладьев умяла за милую душу. Меня умилило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да прекратите вы уже расписывать Дмитрию Градусову прелести жизни в браке! Не ровен час, убедим, что брак есть гуд, "осчастливит" же какую-нибудь ни в чем не подозревающую даму, и будет это на совести ФМС!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Да не, он не сдастся laugh.gif Он же написал, что последние страницы просто сплошная "бабья антипропаганда брака". Никто не поспешил слить свои "активы" с "активами" Дмитрия, он обиделся. Да что там "активы" слить, его даже обедом бесплатным накормить не хотят. Хотя вроде кто-то предлагал g.gif, Дима затих, думает, ищет подвох, видать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Ему в газету надо объявление подать: желаю познакомиться с материально обеспеченной женщиной для нечастых встреч на ее территории за материальное вознаграждение.

Так это уж давно все поняли, что он завидует женщинам - за них мужчины платят. И в альфонсы я ему предложила еще где-то в начале ветки. Видать, рылом не вышел в альфонсы-то. Это тебе не девчонку какую шлепнуть, так отрабатывать в постели заставят не по-детски, а он видать не привык или не умеет.

И потом. Тут кое-кто поверил в то, что он состоятельный. Дима и сам себя таковым считает, потому что имеет квартиру и машину. Видимо, у него другие понятия состоятельности. По крайней мере я не видела состоятельных людей, которые считают чашки кофе blink.gif У них другие весовые категории. Да, есть и среди них жмоты, но их жмотство распространяется на то, чтоб не купить какой-нибудь очередной брюлик пассии или не свозить на курорт. Так они жадничают...

А тут Дима, сидит себе дома, выписывает из инета себе каких-то шлюшек, кормит их сосисками и негодует - не отработала. Дык нельзя купить Запарай и сетовать на то, что он как Хаммер не ездит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×