Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оптима

Близнецы - всё делим пополам? Где грань?

Recommended Posts

Череда

Я же говорю про обсасывание костей, а не про реальные факты. Сплетничали? Сплетничали. Сплетничают? Да. А уж пушкинисты здесь ни при чем.

Так и в истории современных Санта-Барбар основное - сплетни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я же говорю про обсасывание костей, а не про реальные факты. Сплетничали? Сплетничали. Сплетничают?Да.

smile.gif В этом смысле, да. Полностью согласна.

Именно один в один может оказаться ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптима

С общепринято-обывательской точки зрения ситуация, описанная Вами, действительно какая-то неприятная, для большинства.

Я не ханжа, но мне тоже несколько удивительны и непонятны такие отношения. Но это ведь совсем не значит, что нужно воспринимать их как трагедию. Не хотите общаться - так не заставляют же, не общайтесь.

В отношении близнецов, делящих своих мужчин (или совмещающих g.gif ) хоть какое-то есть оправдание, вроде как для них необходимо быть частью друг други или что-то вроде того...

Но вот когда я услышала историю о том, что молодой человек сначала встечался с младшей сестрой (она более симпатичная и общительня), а потом она его бросила, почти не объяснив причину, и тут старшая сестра начала этого молодого человека "утешать", и в итоге он на ней женился, встречались потом тоже семьями на всех семейных посиделках, просто как-то гаденько стало...

Вот такой пример для меня дикий - "донашивать" мужика за младшей сестрой, да еще и замуж за него выйти... Хотя, я видела обеих сестер, у старшей было слишком мало шансов вообще выйти замуж, видимо действовала по принципу "хватай мешки - вокзал отходит"

А вообще, кто знает, может для их сестринских чувств это вполне норма, всякие индивидуумы бродят по планете....

Не для печати, пожалуйста, кое-кто из этой истории читает газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в этой ситуации не вижу ничего шокирующего. Таких вот ситуаций сплошь и рядом. Знаю нескольких таких людей, единственное- поправка на то, что они не близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Не хотите общаться - так не заставляют же, не общайтесь.

Я с ними даже не знакома. Знаю со стороны. Как и они меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ничего шокирующего в истории нет. Можно было бы удивиться, если бы парень бросил девушку и тут же подкатил к ее сестре-близнецу. Так тут девушка сама его бросила - значит, и чувств у нее не должно было оставаться. Ну, подхватила его ее сестра и подхватила. Чего такого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×