Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леля мама

Чем пригрозить отчиму

Recommended Posts

Леля мама

Младшему все делает, а старшего отталкивает от себя

Нужно ли туда отправлять старшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мама

Соседей его просила и его друзей, а они цену за показ требуют,

Здесь у меня непонятки. Гости из Москвы, где чихнуть бесплатно не получится. Они не понимают, что всякие экскурсии денег стоят? Чего проще - взял такси на вокзале и тебя провезут по всем памятным местам, но соседи взяли бы меньше. Они бедные или жадные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А он и не поехал никуда. Дождик пошел.

Да там и бабушка в обиду не даст. Она знает через какие боли и муки прошел ее старший внук. И балует его сверх меры, хотя я на нее часто из - за этого ругаюсь. Нельзя его сверх меры баловать, а то "расслабиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мама

Кстати, старшего сына, отчим ненавидит

Он на нем не отыграется? g.gif

Вы с сыном поговорите потом, если выяснится, что отчим на него наезжал, ну ее, эту картошку... Проинформируйте маму, что у нее есть муж, а у Вас есть свои дела. В конце концов, вообще ничего не объясняйте.

Так больше и просить то не кого

Значит, ВООБЩЕ не у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мама

Кстати, старшего сына, отчим ненавидит, а младшего любит (любит ли?).

И зачем вы старшего собираетесь послать к бабушке? В ненавидящий дом? Зачем это ему?

Насчет младшего... вы меня извините, но, в свете вышесказанного, а нормальна ли "любовь" "дедушки" к "внуку"? Я бы перестраховалась и не пускала туда ни того, ни другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

А на кой надо ревность отчима вызывать?

Не ревность вызывать, а дать понять, что есть достойный мужчина, и ужимки отчима напрасны. А что 2 месяца назад овдовела, так не вправду ж он есть а для виду. Отчим поэтому так и шустрит, ему на руку, что Леля мама одна и в горе, гнёт свою линию, пока она не опомнилась. И будет доставать, пока одна, не саму её, так через мать.

И да, ни о чём его не просить, ни о каких услугах. Чтоб видел, что от него ничего не зависит. Он пустое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем месте я бы сразу поговорила с мамой и все ей выложила, пусть знает с кем она живет. Лучше ей сразу это сказать, чем потом он ее бросит ради какой-то молоденькой дамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю конец этой истории.

Вчера, стою и режу печенку на ужин. Стук в дверь. Думала сын из школы вернулся и с ножом пошла дверь открывать. А там отчим. Посмотрел на нож и в шутку спросил, кого это я разделала на куски (нож то весь красный от печени). В шутку ответила, что, мол, репетирую, что бы ему потом кастрацию сделать, если опять приставать начнет. Отчим помолчал и ответил, что он так шутил. eek.gif Я переспросила - шутил? А что на руках до сих пор синяки остались, это тоже шутка? И прямо ему сказала, что его ненавижу, видеть не хочу, и если еще раз будет такая шутка - кастрирую и все маме расскажу. Заберу ее и поселю на ее часть дома жильцов. Вот тогда посмотрим, кто шутит. Отчим ушел. Вечером мама позвонила и спросила, что случилось с отчимом, почему приехав от меня он весь день молчал и даже ласковый стал? Маме я сказала, что не знаю.

Спасибо вам большое, что помогли справиться с этой ситуацией. Спасибо вам, что дали мне уверенности в себе. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мама

Поздравляю, Вас, от всей души. Но пока не успокаивайтесь, может еще раз повторить свою "шутку".

Ну, вот, до чего же мужики тупыееее. У моей приятельницы умер муж, так на следующий после похорон день, его так называемые друзья, стали приходить к ней и предлагать свои услуги в плане секаса.

Голова что ли у них на другую волну настроена?

Вот и Ваш отчим, он о чем думал? Что Вы с ним сойдетесь и будет он теперь не маминым мужем, а Вашим. Обхохочешься! И в этой связи станет зятем и станет звать мамой свою бывшую жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

так на следующий после похорон день, его так называемые друзья, стали приходить к ней и предлагать свои услуги в плане секаса.

Вы не приувеличиваете? Какой же там кондингент? Для меня этого не может быть потому, что этого не может быть никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Вы не приувеличиваете? Какой же там кондингент? Для меня этого не может быть потому, что этого не может быть никогда.

--------------------

К сожалению не преувеличиваю. Из 4-х близких друзей двое предлагали свои услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×