Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот серьезно, не знаю, что имеет ввиду мой аноним biggrin.gif, но я тоже верю в ЛЮБОВЬ. Это просто чудно верить в неё в 16, заниматься ею в 17, сомневаться в ней в 18 и находить её в конце-концов. Но верить и ждать любовь и только любовь, без всяких мерзких мыслей об этом мерзком сексе, которым занимаются только шлюхи, в возрасте за 25, ну... наивно что ли.

А что если она не придет? Всю жизнь в девках просидеть?

Просто Мужик

Потому что девственница это престижнее чем б....

Могу ли я понять это как "все не девственницы б..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Могу ли я понять это как "все не девственницы б..."?

Нет не можете. Вопрос о том кто б.... , а кто не б... бурно обсуждался в другой ветке. biggrin.gif

Вы это можете понять, если угодно, так - Все кто скрывают количество своих партнеров от мужа если не считают себя б..., то боятся что их муж может так подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Вовремя - это когда сама захочешь, да так, что зубы сведет. Если не хочешь, то зачем? Да и фазу "бабочек в животе" тоже нельзя пропускать, а то вообще никакой романтической приятности не останется.

Так что "вовремя" - это для каждого свое время.

Мы с дочкой говорили, она мне рассказывала, что у них в классе все давно уже не девочки, а ей этого было не нужно. Пошла в институт, влюбилась - и все получилось. 19 лет ей было, я считаю, нормально. Если бы она так решила, еще будучи в школе - я бы тоже посчитала нормальным, потому что ей бы так захотелось.

Ненормально - это когда не хочется, но почему-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Наши выкладки - пусть не в возрасте, фиг с ним, возможно, у автора позднее созревание, но сразу задумываться о сексе, минуя этапы первый любви, просто любви, большой любви - вот это как-то неправильно.

Полярная лиса

Да и фазу "бабочек в животе" тоже нельзя пропускать, а то вообще никакой романтической приятности не останется.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Я лишилась девственности в 23 года.

Не считала себя ни ущербной ни отсталой. Просто хотела, что бы ЭТО произошло с тем человеком, которого я захочу и которому можно доверять. Так я его и дождалась. И ни о чем никогда не пожалела, потому что сделала так, как хотела я.

У каждой своя история и свой путь, и обсуждать здесь нечего. Никаких советов дать нельзя. Жизнь вам сама подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

У мальчишки должна быть первая учительница, которую он будет всю жизнь вспоминать, у девушки - первый учитель...

Угу, только далеко не все таких встречают.

У меня первый был учитель и в сексе нормальный, а как человек - бе, я от него сбежала через несколько месяцев.

Потом у меня долго не было никакой нормы жизни типа

потом первый секс, первая страсть, первое расставание, так и нарабатывается опыт отношений между мужчиной и женщиной, это бывает со всеми, вернее с большинством.

Мне жаль, честно говоря, впустую потраченное время. Спасибо маме за тараканов. Она как раз была из числа тех, кто не хотела. И думала, никто не хочет, и зачем оно надо.

Просто Мужик

Поверьте, намного лучше выйти замуж девственницей в 28, чем в 20 не девственницей, которая скрывает количество своих партнеров от мужа.

Зачем из крайности в крайность? Или девственница, или шлюха... Да все в крайних проявлениях плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Все кто скрывают количество своих партнеров от мужа если не считают себя б..., то боятся что их муж может так подумать.

Фигасе! eek.gif А зачем их скрывать или не скрывать? Кому оно надо? Или, например, женился мужик, не вдаваясь в подробности о количестве бывших половых партнёров девушки, а потом опп! - после свадьбы она ему говорит: "Да, и Васей спала, и с Петей было..." И что, это значит, что она б....? А мож у неё просто была личная жизнь и прошлое до встречи с мужем, ведь не в кунсткамере экспонатом сидела? Не так?

Если муж неадекват, то он ещё не то подумает, тут уж у каждого свои критерии дозволенности. Зачем столько максимализма? Неужели среднего не дано? Моему мужу и в голову не придёт никогда спросить такое, и мне у него тоже. Для чего вообще заводить эти разговоры? Нравится жить с человеком - живи, а не перекапывай старое барахло.

Каждый из нас в определённый момент жизни и при определённых обстоятельствах поступал так, как считал нужным именно на тот момент. Что ж теперь, от раскаяния, что замуж не девственницей вышла, живьём закопаться? И все ли мужчины мечтают жениться на девственнице? На вкус и цвет, знаете ли... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужик

Все кто скрывают количество своих партнеров от мужа если не считают себя б..., то боятся что их муж может так подумать.

Это, знаете ли, от личных комплексов всё. И комплексы не обязательно у женщины... music_whistling.gif

Лилушечка

Зачем столько максимализма? Неужели среднего не дано?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Зачем из крайности в крайность? Или девственница, или шлюха... Да все в крайних проявлениях плохо.

Да я согласен с этим полностью, только я сказал что крайность автора не так уж и плоха, а в некоторых случая и очень даже положительна в отличии от другой. laugh.gif

Лилушечка

И все ли мужчины мечтают жениться на девственнице? На вкус и цвет, знаете ли...

А сколько Вы знаете мужчин желающих жениться на шлюхе? music_whistling.gif А вот на девственнице очень много. biggrin.gif

Весенняя капель

Это, знаете ли, от личных комплексов всё. И комплексы не обязательно у женщины...

Ой да перестаньте. Про комплексы это второй аргумент после опытности, применяемый для оправдания б.... (разгульного образа жизни). Гораздо легче объявить будущему мужу, что еще де6ственница, чем то, что перетрахалась с половиной города. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А сколько Вы знаете мужчин желающих жениться на шлюхе? music_whistling.gif А вот на девственнице очень много.

А как вы узнаете, она шлюха или была в поиске? g.gif

И сколько дозволено иметь партнеров, чтобы не быть шлюхой?

А как доказать нужное количество партнеров?

А где гарантия, что не была сделана гименопластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А сколько Вы знаете мужчин желающих жениться на шлюхе? music_whistling.gif А вот на девственнице очень много. biggrin.gif

А сколько желающий среди девушек, чтоб мужчина был порядочным, а не шлюХ? music_whistling.gif

Гораздо легче объявить будущему мужу, что еще де6ственница, чем то, что перетрахалась с половиной города.

А если мужик перетрахался, пардон за мой французский, с половиной города? Он кто - шлюХ или мачО? А если дева перетрахалась, а потом стала девственницей? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А если дева перетрахалась, а потом стала девственницей?

Доказать-то как, Маш?

А вообще, если попадется такой, которому надо будет что-то доказывать - пну под задницу ногой, чтобы летел дальше, чем видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как вы узнаете, она шлюха или была в поиске? g.gif

И сколько дозволено иметь партнеров, чтобы не быть шлюхой?

А как доказать нужное количество партнеров?

А где гарантия, что не была сделана гименопластика?

А зачем столько вопросов вместо одного ответа, что лучше А или Б.

Как не парадоксально, но количество партнеров переваливающее за грани дозволенно определяет сама женщина. То есть если она считает что 20 или 50 (так к примеру) это нормально, то она абсолютно спокойно говорит об этом мужу, а когда она сама понимает что перебор, то обычно говорит - а зачем ему это знать? laugh.gif

Весенняя капель

если мужик перетрахался, пардон за мой французский, с половиной города? Он кто - шлюХ или мачО?

Это значит что он САМЭЦ harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть если она считает что 20 или 50 (так к примеру) это нормально, то она абсолютно спокойно говорит об этом мужу, а когда она сама понимает что перебор, то обычно говорит - а зачем ему это знать?

А разве ему это надо знать? Партнеры были ДО. Главное, чтобы их не было ВО ВРЕМЯ.

И потом, разве муж докладывает, сколько у него было партнерш ДО?

Почему такие двойные стандарты?

А вот скажет невеста (после гименопластики, возможно, неоднократной) - ты первый, дорогой! Вы поверите на слово?

Это значит что он САМЭЦ

Однако трахался-то он со шлюхами, какой же он САМЭЦ? Ничем не отличается от шлюх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Однако трахался-то он со шлюхами, какой же он САМЭЦ? Ничем не отличается от шлюх.

Э неееет! Трахался со шлюхами, а женился на девственнице. Так что автор зря парится на счет своей невинности. Потому что она не зашивалась и врать ей незачем. laugh.gif

Полярная лиса

А вот скажет невеста (после гименопластики, возможно, неоднократной) - ты первый, дорогой! Вы поверите на слово?

А зачем ее делают? Чтобы муж ничего не узнал. А почему? Потому что скажет что б..... Не так ли?

П.С.

Да, и еще. Автор, люди вон себе зашивают все чтобы стать такой как Вы, а Вы голову себе всякой ерундой забиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько в тему, но в период юности встречалась с одной девственницей не юных лет. Даже жили вместе какое-то время. Как человек она мне нравилась, но у нее была куча сексуальных проблем, какая-то постельная "тупость" и зашоренность, к тому же она постоянно истерила. Могла устроить скандал на тему "почему ты не девочка", а через полчаса начать рыдать, приговаривая, что вот ей 24, а она "никому не была нужна".

В общем, я придерживаюсь мнения, что если после 18-19 девка все еще "целка", лучше держаться от нее подальше. Или общаться вне интимных отношений. Там наверняка ведро заморочек будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Знаете, подумалось тут (не в упрек кому бы то ни было, тем более Вам). В молодости парни больше предпочитают связываться с опытными девушками, а если девушка не опытная, то заморачиваться не хотят. Ну воздерживаться же надо или учить, ухаживать, стремиться, чтоб девушка доверилась тебе. Проще же взять, что само в руки идет и заморачиваться не надо. Поэтому кто-то из девушек (кто более общительный, без комплексов, более ушлый даже) половую жизнь начинает рано и имеет, скажем так, успех в этой сфере, а кто-то (кто поскромнее или иногда поумнее) досиживает в девственницах до определённых лет, когда (согласно стереотипам) уже поздно начинать.

Большинство девушек всё-таки не хотят прослыть неудачницами и стараются (кто по любви, а кто и по другим причинам) быстрее с девственностью распрощаться. А мужчины лет с 30-ти (может и раньше, не знаю) почему-то спохватываются и начинаются высказывания типа: "не осталось порядочных девушек", "все вокруг ...", "не найдешь сейчас девушку скромную для семьи" и тому подобное. И почему-то действительно, мужчины предпочитают именно жениться на девушках скромных, кто-то вообще на девственницах или малоопытных.

Я это к тому пишу, что не цениться сейчас целомудрие как таковое, не цениться. Вообще, чистота не в почёте нынче. И среди мужчин в том числе, потому что так им проще. Так чего ж они тогда возмущаются (поумнев и нагулявшись), что вокруг одни ...? Ежели бы ценили с самого начала чистоту, целомудрие, то больше было бы девушек таких и меньше иных.

Сейчас в почете и на первом месте не только статусность и деньги, но и беспорядочные половые связи, перебор партнеров. Так почетно, так нормально, так как все... Ориентиры в обществе смещены в эту сторону. Поэтому тем, кто несоответствует стандартам и нелегко в таком обществе. Они же не как все, а значит (априори) вроде как хуже (хотя я считаю, что это совсем не так).

Раньше хоть и выходили замуж рано (у меня прабабушка 1901 года рождения вышла замуж в 15 лет), но всё-таки девственницами и перебор партнеров осуждался, потому что ценилась в женщине чистота и целомудрие. Женщина была ориентирована на семью. Сейчас всё перевернулось.

Я просто высказала свои мысли и более в этой ветке высказываться не хочу.

Фобос

Убрала одну букву. Так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Просто Мужик

Хватит excl.gif криптованного мата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Э неееет! Трахался со шлюхами, а женился на девственнице

Вот опять двойные мужские стандарты - нам можно всех, а женщинам никого. wink.gif

Шлюхи когда-то тоже девственницами были, так кто их развратил? Те самые Самцы, которые потом себя пяткой в грудь бьют, что в жёны возьмут только девственницу. wink.gif

Чтобы муж ничего не узнал. А почему? Потому что скажет что б..... Не так ли?

Если мужик умный и понимает, что у его жены тоже была своя жизнь до встречи с ним, то никогда такое не скажет. А если дурак, то и связываться с таким не стоит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я придерживаюсь мнения, что если после 18-19 девка все еще "целка", лучше держаться от нее подальше. Или общаться вне интимных отношений. Там наверняка ведро заморочек будет.

полнейшая глупость! А если девушка просто "честная" и ждет своего единственного и неповторимого? Я считаю, что с той, которая дает на каждом углу, нужно быть осторожным и держаться от нее подальше. Потому как горя потом не оберешься. Да и с той, у которой ты был первым, может быть только 100% доверие и надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr, ну это ваше мнение. Я, если бы все еще экспериментировала с женщинами, ни за что бы больше с "целкой" не связалась. Для меня плева и писька ничего общего с честностью не имеет, уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr

А если девушка просто "честная" и ждет своего единственного и неповторимого?

То она ооочень наивна. Кто в здравом уме ждет принца на белом коне? А если он не прискачет? Вот никогда не прискачет. Или уже проскакал мимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Вот опять двойные мужские стандарты - нам можно всех, а женщинам никого.

Да-да! Всё так и есть. Пока будут на этом свете женщина и мужчина, нам - мужчинам можно будет всё, а вам, женщинам - ничего. Ничего не исправить - борьба полов. Се ля ви!

Шлюхи когда-то тоже девственницами были, так кто их развратил? Те самые Самцы, которые потом себя пяткой в грудь бьют, что в жёны возьмут только девственницу.

Передёргиваете! Шлюха - это прежде всего склад ума. Она всё равно ею станет... рано или поздно. И не надо её развращать.

Если мужик умный и понимает, что у его жены тоже была своя жизнь до встречи с ним, то никогда такое не скажет.

Как показывает статистика, большинство невест имели от двух и более партнёров до замужества. Значит - сегодня количество "умных и понимающих" выросло по сравнению с прошлыми десятилетиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что теперь, можно первому встречному отдаться? Я все равно считаю, что сначала нужно хорошо узнать человека, повстречаться с ним, а потом уже дарить ему свою девственность.

Была у меня подруга, вместе в школе учились. Так вот она начала жить половой жизнью с 8 класса, в 9-ом переболела триппером, с позором ушла из школы, но образ жизни не поменяла. Сейчас она мать-одиночка, растит одна сына и никому не нужна.

Вторая подруга тоже грезила о большой и чистой любви. В 15 лет по пьяни переспала с дальнобойщиком, парнем сестры. Он наградил ее ЗППП, она всю третью четверть учебного года отлежала в больнице и этот опыт ничему ее не научил... Она прошла уже через два аборта, побывала неудачно замужем, сейчас сидит одна и все так же ждет принца. Я искренне желаю ей счастья, так как она действительно настрадалась от своей глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr

а потом уже дарить ему свою девственность.

Дарить? Сомнительный какой-то подарок. Потом всю жизнь за него обязан будешь.

Так вот она начала жить половой жизнью с 8 класса, в 9-ом переболела триппером, с позором ушла из школы

Из-за чего? Из-за триппера? Откуда информация-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×