Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Пиначета

Сегодня вещают, как мы будем умирать от страшного пекла, на следующий день грозят обледенением

Когда по ТВ идёт этот псевдонаучный бред, так и хочется чем-нибудь тяжёлым в телевизор запустить. censored.gif

Надоели хуже горькой редьки со своими страшилками. Скоро рейтинг причин можно будет составлять от чего человечество загнётся.

На первом месте: календарь майя, на втором - Нибиру, на -третьем астероид. Ну и далее по списку. Насколько фантазии у редакторов этих программ хватит.

biggrin.gif

Заречная улица

и те ему рассказали о том, что они прилетели с спутника Сатурна. Прилетели, значит, высадились, и к морю посеменили, а потом уже и люди появились.

А как же племя в Африке, которое с Сириуса прилетело. g.gif Этак скоро выясниться, что коренных землян нет. А всё человечество потомки эмигрантов с других планет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А в Нибиру я уже разочарована - где обещаная вторая луна в ночи алого цвета? Наврали опять.

Не надо очаровываться biggrin.gif Это уже просто не интересно, придумали новенькое, будут теперь это новое тело мусолить

Астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров уже летит к земле

А действительно, куда Нибиру подевалась? Рассосалась? Гугл ничего конкретного не выдал. Где-то прочла, что видна только в инфракрасном свете confused_1.gif - вот вам, Заречная улица, и алый цвет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько фантазии у редакторов этих программ хватит.

Думаю надолго eek.gif Вот и Аннушку, иностранную шпиЕнку подписали. Ее "Тайны мира" просто бредятина. Но всетаки попадаются неплохие циклы, мне очень нравились рассказы об экспедициях Эрнста Мулдашева в Тибет, на поиски Шамбалы.

А сейчас и ТВ 3 активно подключилось к рекламе конца света. Склоняются всетаки к тому, что впендюрится в нас какой нить астероид сумасшедший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

а я так ждала две луны на ночном небе. Уже о телескопе подумывала. Может, эта Нибиру неожиданно выскочит из-за угла g.gif

А астероиды от нас Юпитер оттягивает, так шо, за это я спокойна. Даже и не знаю, какой версии о скором конце света теперь придерживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Нибиру рассосалась и никто ни гу-гу, типа мол, ошибочка вышла, а 22 декабря проснемся с головной болью за зря и опять промолчат или сразу новую дату конца света придумают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот экстрасенс Литвин утверждает: "Больше половины России погибнет 21.12.2012"

Платите денежки и он вам расскажет:

Какие знаки выживут?

Зачем выживут?

И как жить будут?

А если серьезно, то уже достали эти товарищи с "Битвы Экстрасенсов" своими мрачными прогнозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая разбойница

А если серьезно, то уже достали эти товарищи с "Битвы Экстрасенсов" своими мрачными прогнозами.

Это не эти "товарищи", просто под них "косят", что бы с доверчивых граждан денежку содрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Поймите, что когда этот конец всё же придёт (возможно и не в нашем, и не следующих поколениях), то мы не сможем: Цитата

А страдания я найду как облегчить, только бы дышать и чтобы близкие дышали.

От нас ничего зависеть не будет.

Понимаете, я заранее грузиться не хочу. Тем более концы света каждый год объявляют. Скоро национальный праздник конца света будет.

Пиначета

Мое любимое снотворное эти передачи, очень люблю засыпать под документальные фильмы этих каналов.

А я не могу, психовать сразу начинаю. Особенно, когда кто нибудь рядом начинает говорить "а вдруг!".

Странные танцы

А действительно, куда Нибиру подевалась? Рассосалась?

Я где то в глубинее души надеялась, что прилетят на Нибиру добрые инопланетяне, расставят все по местам, поделятся технологиями... Но рассосалась Нибиру, а так же те, кто вопил что все правда, потому что "британские ученые обнаружили".

А действительно, куда Нибиру подевалась? Рассосалась? Гугл ничего конкретного не выдал. Где-то прочла, что видна только в инфракрасном свете

Я предлагаю тем, кто предупреждал о Нибиру чудный выход из ситуации. 22 декабря, или чуть попозже, объявить, что пришельцы прилетали на нибиру, но уже улетели, наказали исправляться. Но злые секретные службы все засекретили к чертовой бабушке, только вот Анне Чапман (или как ее?) удалось докопаться до истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляю - конец света ОТМЕНЯЕТСЯ! Живите долго и счастливо!

Тесла

только вот Анне Чапман (или как ее?) удалось докопаться до истины.
Когда эта девушка появляется на экране - меня смех разбирает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляю - конец света ОТМЕНЯЕТСЯ! Живите долго и счастливо!

Присоединяюсь! Сколько их уже объявляли раньше- и в 1998 году, и в 2000, и в 2004... Если он когда и наступит, то мы об этом точно знать не будем. Но точно не в ближайшее время, потому как я читала книгу о Матронушке Московской и она предсказывала, что 2016 год будет для России переломным и после него жизнь намного улучшится. Так что желаю всем сил и терпения! И жить долго и счастливо, как писалось выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что 2016 год будет для России переломным и после него жизнь намного улучшится. Так что желаю всем сил и терпения! И жить долго и счастливо, как писалось выше! 

УРЯЯЯЯЯЯ! Тады можно напиться и для понта в погребе посидеть в честь отмены конца света! Такая вот тематическая вечеринка получится drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиначета

УРЯЯЯЯЯЯ! Тады можно напиться и для понта в погребе посидеть в честь отмены конца света! Такая вот тематическая вечеринка получится

Иэх! Рано радуетесь cry_1.gif Сегодняшняя МК выдала, что не отменяется конец света, а переносится на пятницу 13 апреля 2029 года в 4.36 по Гринвичу, о как! Летит к нам астероид массой 50 миллионов тонн и радиусом 320 метров. Да шо же это такое то опять cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

что не отменяется конец света, а переносится на пятницу 13 апреля 1029 года в 4.36 по Гринвичу, о как

Так вроде 1029 год уже прошёл, так чего огорчаться. laugh.gif

Пиначета

для понта в погребе посидеть в честь отмены конца света! Такая вот тематическая вечеринка получится drinks_drunk.gif

Зачем же в погребе. Отмену конца света надо праздновать народными гуляньями. Это же событие мирового масштаба. laugh.gifdrinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Зачем же в погребе

Так я в этом году даже банки крутила с расчетом на конец света ( фигасе сказанула confused_1.gif ), не пропадать же добру . Ну уж нет! И когда еще такая тематика для вечерины попадется bayan.gif

А вчера наш любиый канал РЕН озвучил новую концепцию Апокалипсиса. Не будет никаких астероидов, Нибиру и прочих Гипофисов. Просто будет яркая вспышка на Солнце, отключится любая электроника, электрика и прочая телеметрия. Вернемся мы все в каменный век, без света, интернета и любимых передач по РЕН ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиначета

Так я в этом году даже банки крутила с расчетом на конец света ( фигасе сказанула confused_1.gif ), не пропадать же добру

Сидеть в погребе и в одно лицо лопать свои зимние запасы, ну какой же это праздник. laugh.gif В люди, и только в люди надо идти праздновать. drinks_drunk.gif

Вернемся мы все в каменный век, без света, интернета и любимых передач по РЕН ТВ.

Вот с кем бы поговорить, чтобы в каменный век отправился только канал РЕН ТВ со своим неуёмным воображением. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, отключится любая электроника, электрика и прочая телеметрия. Вернемся мы все в каменный век, без света, интернета и любимых передач по РЕН ТВ.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif Прикольно... Кто что буровит. А мне лично кажется что ничего такого не будет в один день. Просто наводнения частые, ураганы, взрыв в Японии, ну и вся эта фигня, так и будет продолжаться. России всеровно ничего не грозит (центральному округу всмысли), так что я особо не волнуюсь. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Сидеть в погребе и в одно лицо лопать свои зимние запасы, ну какой же это праздник

Ну конечно ж не в одно лицо, компания соберется неплохая, благо погреб здоровый laugh.gif

Микросхема

так что я особо не волнуюсь

Так похоже, никто особо и не волнуется. Любую страшную ситуацию нужно довести до абсурда, высмеять ее и все, нет страха. А апокалипсис итак наступает, сама природа взбунтовалась против человечества. Ураганы, наводнения, землетрясения, все это только начало большого конца. Сами виноваты, относимся к родной планете, как мусорному бачку. Но человек такая скотинка, что ко всему привыкает, даже к вялотекущему ожиданию неминуемого конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Урания,

Стесняюсь спросить, а вы не помните по какому каналу ТВ излагали такие подробные сведения о конце света?

Кажется рен-тв, т.к. тв3 у нас недавно отключили от пакета телеканалов.

Кстати, недавно на том же РЕН передавали, что человечество поработит раса змееподобных существ с другой планеты. И что этот процесс уже идёт полным ходом.

Да, эту передачу я помню, смотрела)

Я вот теперь сижу в растерянности, что будет раньше - астероид на Землю брякнется или инопланетное иго.

Еще варианты: ядерная война, всемирные природные катаклизмы в результате смещения полюсов земли, столкновение с нибиру...Что там еще? Эпидемии...О! Глобальное похолодание еще laugh.gif

Мирис,

"Иэх! Рано радуетесь Сегодняшняя МК выдала, что не отменяется конец света, а переносится на пятницу 13 апреля 2029 года в 4.36 по Гринвичу, о как! Летит к нам астероид массой 50 миллионов тонн и радиусом 320 метров. Да шо же это такое то опять"

А, так вот оно что, оказывается 4-36 это не к 21 декабря относится. Значит все таки астероид clap_1.gif Ну что конец света вновь переносится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет предсказаний блаженной Матронушки. Она не указывала на года, так что, про 2016 год - явно не ее предсказание. Я буквально на днях перечитала ее житие. Вот, что говорила Матрона:

"Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Положат перед вами крест и хлеб и скажут - выбирайте".

Ее спросили, как же, с голоду умирать? На что Матронушка ответила:

"Скатаете шарики из земельки и съедите и сыты будете."

И вот еще одно ее предсказание, которое, если честно, я не понимаю, как понимать. То ли буквально, то ли в переносном смысле:

"Войны не будет, но все мертвые на земле лежать будете. Вечером спать ляжете на земле, а проснетесь утром - все уйдет под землю. Без войны война идет".

Я склоняюсь к тому, что это как раз предсказание про астероид. А там, поживем -увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дискорд, ну дык это уже почти насупило. Или хлеб, или крест. Это УЭК и потом чипизация. УЭК с 2013 года начнут выдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя МК выдала
РЕН ТВ со своим неуёмным воображением. 
тв3 у нас недавно отключили
"Ёжики кололись, плакали, но всё равно лезли на кактус". Ну не смотрите вы эту гадость. Есть много приличных научно-популярных программ...

Дискорд

"Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Положат перед вами крест и хлеб и скажут - выбирайте".
Вспомнилось почему то: "Истину говорю, некоторые из вас доживут до прихода царствия Божьего на земле" (за точность цитаты не ручаюсь).

Не помните, откуда это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спэнглиш
Ну не смотрите вы эту гадость. Есть много приличных научно-популярных программ...
Лично я сама не смотрю, у меня муж смотрит. И мне волей- неволей приходится слушать эту чушь. laugh.gif Кстати, муж сообщил мне, что теперь конец света перенесли на 2015 год, потому что в 2014-м Олимпиада будет в России. lol.gif Я даже спрашивать не стала откуда он почерпнул такие сведения. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь конец света перенесли на 2015 год

Ой, нет, этого ещё не хватало... Пусть уж лучше в этом году, как и ожидалось, конец Света наступит.

Мы с мужем на той неделе в автосалон заехали - на машинки полюбоваться. Ну и полюбовались - влюбились безнадёжно в шикарный ЖЫП за 3 с чем-то миллиона рублей. Муж говорит: "А давай возьмём его в кредит! Всё равно через полгода конец света наступит - кредиторы вымрут, да и мы с тобой помрём... Но зато перед смертью хоть накатаааа-аемся!.."

Теперь думаю: а может и правда, того? взять кредит да и покататься по-человечески? пока баба с косой нас всех не подкосила.)))

Эх, знать бы ещё точно дату того Конца. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

"Ёжики кололись, плакали, но всё равно лезли на кактус".
р

Это про меня. Я верю и надеюсь. На столько эта жизнь задолбала....Скорей бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжики кололись, плакали, но всё равно лезли на кактус". Ну не смотрите вы эту гадость. Есть много приличных научно-популярных программ...

А почему бы не смотреть?) Хоть есть под что засыпать, не мыльные же оперы на ночь глядя...Для меня такие псевдонаучные телепередачи, что-то вроде фантастических художественных фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×