Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эльфийская принцесса

Рушится семья, отдаляется муж,..

Recommended Posts

Эльфийская принцесса

С этим его предательством я поняла, как сильно люблю его

Ух ты! Супер! Железная логика.

А может, Вы его любите, потому-что он

племящий мужчина.

?

Я с ума схожу

Это лечится. Психологами и психиатрами. И я тут не шучу.

Но я приняла решение уйти.

Верное решение.

И что мне делать?

Воплощать решение в жизнь. Хватит жрать друг другу мозг. Чайной ложечкой через заднее отверстие. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я так больше не могу.

Он ведет себя как ни в чем не бывало, даже на секс намекает. Уже три дня дома, решил-таки разобраться с домашними делами (хотя в последнее время просто рвался на работу). Она строчит ему смс, а он не звонит. Вчера ездил по делам, потом смотрю - звонил ей, разговор меньше минуты.

Я пытаюсь добить его морально. Он мне намек на секс, а я ему: "Что, N тебе больше не дает?", я знаю как он физически ко мне привязан.

А ещё мне стало хотеться ему отомстить, чтобы ему также больно было как и мне, чтобы горькими слезами упивался глядя на меня - красивую и счастливую. Всё! Начиная новую жизнь, постепенно абстрагируясь от него. Пусть жить будем вместе (пока правда нереально разъехаться), я создам себе свой собственный мир, со своими друзьями-подругами, интересами, и не буду его туда пускать. Пусть долбится в закрытые двери, мне этим заниматься надоело.

Я заставлю себя убить к меня все чувства. Я смогу, я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заставлю себя убить к меня все чувства.

А какие чувства у вас были к нему, когда

Называла ничтожеством, бабой, могла отправить на три буквы, за что однажды получила рукой по лицу. Флиртовала с другими мужчинами, бывало, но до интима не доходило. (с)

А когда

Он по-прежнему не мог найти нормальную работу, и я снова стала его унижать. Сильно(с)

А когда

"Помнишь я на улице потянулся тебя поцеловать, ты отпихнула меня"(с)

И еще наверняка море из того, что еще не написано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Я пытаюсь добить его морально.

А ещё мне стало хотеться ему отомстить,

Вы какая то дефективная, чесное слово. То вы все осознали и хотите сохранить семью, то добить морально. К врачу обратиться не пробовали? У вас психологические проблемы на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне стало хотеться ему отомстить, чтобы ему также больно было как и мне, чтобы горькими слезами упивался глядя на меня

Я пытаюсь добить его морально

Пусть долбится в закрытые двери

Боже, какой кошмар. Теперь я понимаю мужчин, которые после развода панически боятся снова жениться.

Я заставлю себя убить к меня все чувства

Заставьте себя убиться апстену... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Когда хочется отомстить-это не любовь, уж.поверьте, любовь- это когда хочется что бы этот человек, пусть даже не с тобой-но был счастлив, вот сердце разорвётся, но ты его отпускаешь и желаешь всего самого лучшего, причём - искренне.

А этого нет у вас с самого начала, зачем вы вообще за него замуж-то вышли, детей родили, они на это смотрят, просто жесть.

Мужика-реально жалко.

Прости-господи нас, женщин, за такие вот экземпляры.

И слава тебе Господи,что мы не все такие.

Уж на что я всегда была стервозина, как ни ругались- но такого я никогда себе не позволяла, каким бы он там ни был.

Фу, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Я, конечно, понимаю, что вам больно и всё такое. Только чего вы хотите добиться, не пойму, добивая его и унижая? Чтоб очень скоро он уже о воспоминании о вас и

мужа всегда держали интимные отношения со мной, он как-то признался, что кроме меня у него ни на кого не... короче, что я для него идеальная любовница.

, у него начнётся дёргаться левый глазик, и слюнка бешенства потечёт.

не, ну серьёзно- не нужен был, был мальчиком для отработки собственной значимости и привлекательности, так отпустите, чего вы ему голову морочите?

Вот терпеть не могу истеричных баб - и сами мучаются, и окружающих способны затрахать до потери пульса своими истериками по любому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот терпеть не могу истеричных баб - и сами мучаются, и окружающих способны затрахать до потери пульса своими истериками по любому поводу. 

Аналогично. wink.gif

Странное поведение - сначала загнобила мужика по самое не хочу, а теперь думает и спрашивает, что делать. Все уже сделано. Отношения сломаны, налаживать тут нечего.

Рассчитывать же на то, что у него ни на кого, кроме автора не...., глупо. Поживет один пару недель, и все будет у него отлично с другой, не оскорбляющей его и не истерящей без повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Я пытаюсь добить его морально

Собственно, вы это делали всегда, на всём протяжении вашего брака. Больше вы ничего не умеете делать, кроме как унижать и добивать морально.

Пусть жить будем вместе (пока правда нереально разъехаться), я создам себе свой собственный мир, со своими друзьями-подругами, интересами, и не буду его туда пускать

Угу. За его счёт cool.gif Я уже писала, но повторюсь: истеричная дура. Думающая только о себе.

Дай Бог сил вашему мужу поскорее от вас уйти в счастливую жизнь. Хотя вы ему и после развода жизнь будете отравлять, как и его новой семье. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Я пытаюсь добить его морально. Он мне намек на секс, а я ему: "Что, N тебе больше не дает?", я знаю как он физически ко мне привязан.

Таки ведь добьете. Еще совсем немножко такой "терапии" - и, пардон, стоять у него на вас не будет.

Вчера ездил по делам, потом смотрю - звонил ей, разговор меньше минуты.

Ну молодца! Ковыряйте и себе моЗГ, истерите, следите за ним, ругайтесь. Вопящая, брызгающая слюной баба с перекошенным лицом выглядит очень сексуально. И для кожи полезно - после постоянных нервотрепок выглядеть будете зеленовато-бледной и красивой laugh.gif

я создам себе свой собственный мир, со своими друзьями-подругами

Ага. У вас двое детей - один малыш, а второй грудничок. Кто с ними сидеть будет, кормить их, гулять, стирать им и готовить, пока вы с друзьями-подругами новую жизнь строить будете?

А за чей счет планируется ваш праздник жизни? Вы сами-то финансово крайне несостоятельны. Ах, ну да.... За счет негодяя-неудачника-изменщика-лоха мужа.

Начиная новую жизнь, постепенно абстрагируясь от него.

Ну и чудненько. Хоть отдохнет мужик от вас.

Пусть долбится в закрытые двери.

Ха. Да он привык уже.

Дура вы, девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ага. У вас двое детей - один малыш, а второй грудничок. Кто с ними сидеть будет, кормить их, гулять, стирать им и готовить, пока вы с друзьями-подругами новую жизнь строить будете?

Сдаётся мне, что дети автора интересуют меньше всего. Её интересует на данный момент, что ей, такой красивой и сексуальной изменили. sad.gif И даже причины той измены ей абсолютно не интересны. Главное, что она пуп земли. censored.gif

Эльфийская принцесса

Автор, а может неча на зеркало пенять, коли рожа крива? Это, если что, не в прямом смысле. А то мож вы не понимаете русских народных пословиц и поговорок.

пока правда нереально разъехаться

Для вас нереально. Для него может вполне реально. Что делать-то будете, если уйдёт? Мстить? Ну играйтесь, пока жизнь под *опу пинка не дала конкретного.

Да, если вы чуток пораскинете своим умишком, то звонок меньше минуты скорее всего означает, что он не хочет с ней общаться. Но вот после ваших очередных истерик он возможно опять захочет с ней общаться, да подольше. А может и вовсе захочет к ней уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

то звонок меньше минуты скорее всего означает, что он не хочет с ней общаться

Ка-неч-на! Муж просто глумится над женой-дурой! Он же знает, что она шерстит его телефон.

И делает, словно дрессированная обезьяна - звонок продавщице - скандал, звонок - скандал.

А если мужик провоцирует эти скандалы, то ему уже глубоко на жену пофиг. И есть у него другие варианты. И вряд ли эта продавщица - ее он, скорее всего, просто использует для провокаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

И врят ли эта продавщица - ее он, скорее всего, просто использует для провокаций.

Да даже если и продавщица. Если она даёт ему гораздо больше в плане понимания, поддержки и духовности, чем "страшно красивая и сексуальная" жена, то почему бы и не она. biggrin.gif

А если мужик провоцирует эти скандалы, то ему уже глубоко на жену пофиг

Согласна. И видать уже давно. Но excl.gif У жены пока ещё есть шанс сохранить семью. Хотя, по её постам, того шанса видимо нет уже. Была бы умнее, смогла бы. Но принцессе этого не надо. Ей хочется самоутвердиться, потому что кроме внешности у неё ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории мне непонятно не то, что мужчина ушел (с этим то как раз все ясно) а почему так долго терпел, и так поздно ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно письмо из серии как можно испортить жизнь себе и близким. Сколько их было и на форуме и в газете. Всегда подмывало посоветовать редакции завести отдельную рубрику типа " я баба дура".

А вообще чем то отдаленно напомнило мой давнишний прошлый семейный опыт.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Боже, какой кошмар. Теперь я понимаю мужчин, которые после развода панически боятся снова жениться.

Наверно потому и не женился больше. Прививка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Наверно потому и не женился больше. Прививка работает.
Только это...отдавайте себе отчёт в том, что такая жена была именно вашим выбором, и ничьим больше. И если ты льёшь на неё грязь, значит, так ты разбираешься в людях, что смог такого человека выбрать себе в спутники жизни. Каждый имеет рядом того, кого заслуживает.

В общем, я за то, как в той басне: "Не лучше ль на себя оборотиться?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Только это...отдавайте себе отчёт в том, что такая жена была именно вашим выбором, и ничьим больше

Так я отдаю себе отчет. Конечно это был мой выбор. Молодые были, любовь, страсть, а жизненного опыта никакого, один максимализм. Да и грязь я не лью. Всегда с теплотой вспоминаю. Как никак с десяток лет прожили и ребенка нажили. Только вот семейной жизни в том понимании уже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж воистину кто хочет проблем тот их находит.

автор старательно вытерла об мужа ноги и бьется головой о стену,что он, стервец, пошел внимания на стороне искать.

Есть у меня хороший друг. Именно друг.Хотя может я ему и нравлюсь,но человек глубоко порядочный. Разговариваем по телефону часами. Люблю его как брата. Выслушаю, подскажу что то. А то и просто скажу, что он самый хороший и все у него будет хорошо. И именно это заставляет его звонить мне, приехать на свадьбу на 30 минут за 300 км,чтоб расцеловать и поздравить. У него семья,дети,но душевного контакта там судя по всему нет...Жена конечно не в курсе,что мы часами на телефоне бываем. Убила бы наверно. Она и так ему скандалы на ровном месте устраивает.

Муж мой про него знает и не истерит. Он просто сказал-я тебе доверяю. А это доверие как раз и трудно предать.

Здесь же семьи нет уже в принципе. много лет нет. Собственно что хранить? Я бы на месте мужа бежала от такой истерички роняя тапки. Мать двоих детей а женской мудрости ни на грош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Я пытаюсь добить его морально. Он мне намек на секс, а я ему: "Что, N тебе больше не дает?", я знаю как он физически ко мне привязан.

А ещё мне стало хотеться ему отомстить, чтобы ему также больно было как и мне, чтобы горькими слезами упивался глядя на меня - красивую и счастливую.

Пусть долбится в закрытые двери, мне этим заниматься надоело.

Я заставлю себя убить к меня все чувства. Я смогу, я знаю.

А вы вообще когда-нибудь любили своего мужа? Какие чувства, кроме ненависти и желания отомстить, вы сейчас испытываете к мужу?

Когда есть любовь, когда на дне души остается хоть капля какого-то положительного чувства к своему партнеру, приходит чувство всепрощения. Забываются обиды, слезы, недопонимание. Мудрость просыпается в женщине, из-за желания сохранить семейный очаг и отца для детей.

У вас, по-моему, ничего похожего нет. Одни только детские обиды (читала ваши посты и вы мне показались "вечным подростком", простите), желание сделать побольней, растоптать, унизить, в дерьмо окунуть. Если вы все для себя решили - отпустите мужика по-хорошему. Оставьте для себя шанс быть в его глазах нормальной бабой, а не истиричной самодуркой.

У вас двое детей от него. Хотите вы того или нет, но по жизни придется с ним общаться, соприкасаться из-за детей и их, растущих по мере взросления, проблем. Ваш негатив, ваше, непонятное многим, подростковое, воистину "эльфийское" упрямство и неуместный в семейных отношениях юношеский максимализм, убьют все нормальные человеские отношения вашего мужа к вам. А страдать будут ваши с ним дети, но вам, на мой взгляд, на это плевать с высокой колокольни, лишь бы ему, несчастному с вами мужику, было плохо, больно и невыносимо. А вы от этого будете кайфовать и тешить свое самолюбие, мол, страдаю, а тебя, козла, унизила и растоптала.

Простите за резкость, но если бы я была вашей мамой, употребила бы по отношению к вам не только моральное, но и физическое воздействие. Ибо посеявший ветер всегда пожинает бурю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_red

а женской мудрости ни на грош

Ума палата-ключ потерян... И совести тоже... кот наплакал.

Вот такие дамочки и есть причина того, что у вполне нормальных мужчин складывается мнение: все бабы жадные шлюхи, ими движет только корысть и похоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сейчас обьясню почему я такая.

С детства меня все баловали. Хоть нас в семье трое, мне от отца перепадало больше всех, он все мои прихоти выполнял, и я выросла эгоисткой.

Хочу заметить, что материальная составляющаяся не играет для меня никакой роли, мы и сейчас не шикуем и долгов полно, просто не сидим без куска хлеба (а раньше такое бывало), у детей есть всё необходимое.

Мы вчера с мужем поговорили, и он сказал, что всё будет нормально если я прекращу истерить, что как женщину он меня любит привязан ко мне, а вот мой поганый характер всё портит (будто 5 лет он не с этим характером жил), что с этой бабой у него ничего нет и не будет, общение их сходит на нет да и общаются чисто на тему "как дела". Да, кстати мне хватило мудрости не позвонить этой даме чтобы выяснить отношения, хотя муж много раз говорил: "Звони, если хочешь, только ничего нового ты там не узнаешь." Но я не из тех людей, хоть и истеричка, которые будут выносить сор из избы.

Все мои слова о мести и игнорирование мужа - это, конечно, эмоциональная блажь. Так делать я не смогу, потому что в груди итак всё переворачивается, когда с мужем проходим мимо друг друга как чужие люди. Больно. Ну и, поделом мне. Просто отпущу ситуацию и буду делать так, как хочет муж: не истерить, не выносить мозг по пустякам и проявлять внимание. Ведь он меня уже энергетическим вампиром считает, говорит что после скандалов я даже выгляжу лучше. Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская принцесса

Бред - всё, что вы тут понаписали, чес слово, я за свои 36 лет даже представить не могла, что такие как вы, существуют на самом деле. Неужели верна теория, что мужчины любят ....стервей?!

Всегда стараюсь осторожно выражать свои оценки по поводу каких-либо веток, но тут сдержаться просто нет сил...

Вот почему, ну почему нормальный мужчина не живёт с нормальной женщиной, а с такой, как вы???

И звонить вы не стали не потому, что хе-хе ,мудрая, как же! Знаете просто, что там вас пошлют в пешее эротическое, вот и решили лучше мужу дальше кровь пить.

А сор из избы вы вынесли тогда, когда завели эту тему. И не просто сор- а огромную кучу г....на.

5 лет он с вами жил, но иногда падает последняя капля, и терпение лопается даже у святого.

И это не объяснение, а какой-то бред .

ПыСы. Мои дорогие ПТашечки! И я вас обожаю! У мужа моего был выбор, и он его сделал, так что- хоть на пену изойдите, да простят меня уважаемые модераторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара Дальневосточная

Да, такие как я существуют на самом деле. А ещё существуют те, кто изменяет мужьям, ведет двойную жизнь, шастают по клубам и барам, бросают детей на бабок. Так чем я хуже всех вышеперечисленных? Тем, что черезчур эмоциональна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свою эмоциональность как флаг впереди себя несете. Остальные, видимо, чурбаны бесчувственные, в том числе и ваш муж, который должен покорно принимать вашу эмоциональность и делать вид, что так и надо.

Я могу поверить, что вы устроены таким образом, что чувствуете острее и реагируете быстрее, чем некоторые другие люди. Но в таком случае ваша проблема не сама "эмоциональность", от которой вам не уйти, а зависимость от эмоций и неумение дисциплиниповать их. Вот этим и займитесь: поиском источников для положительных эмоций и дисциплинированием проявления отрицательных эмоций.

А в целом вы производите впечатление молодой и эгоцентричной особы, для которой другие люди важны лишь в контексте отношения к ее персоне. Попробуйте интересоваться супругом как отдельным человеком, не зависимо от того, какое поведение и отношение он вам демонстрирует. У вас огромная фора для налаживания отношений с мужем, глупо ее не использовать. Помните, что скандалы в семье убивают и любовь, и влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Спасибо!

На самом деле меня эта ситуация хорошенько двинула по голове. Теперь скандалы на бытовой почве, которые раньше были нормой, сошли на нет. А муж, такое ощущение, что просто решил проучить меня таким образом. Что ж, у него получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×