Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

Recommended Posts

Ахматов

Страшно то, что она родит детей. Вобьет им в башку идиотские правила, привьет отвращение к сексу, сделает все - что бы ее дети были в жизни несчастливы.

Таких, к сожалению, много. Они потом выходят замуж, рожают и делают несчастными своих детей. И хорошо, если дети не такие же, с пылью в голове, будут. А то там из поколение в поколение пыль передается. sad.gif

Я говорила, да, что мои родители год за руку держались и секс после свадьбы? Там такая пылища, что мне передавали, я годы ее выгребала из головы. Это травма, это очень грустно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

1 можно держать за руку, смотреть нежно и вздыхать украдкой

2 можно взять под локоток и в этом месте задержать дыхание

3 поцелуй в щечку

4 приобнять за талию-но не более 10 минут

5 легкий поцелуй в губы -но не более 0.5 минуты

6 поцелуй в губы, но не более 1 минуты

7 горячий поцелуй, после поцелуя можно посмотреть в глаза и сделать счастливое лицо...

Смех смехом, а вот такой план мне очень нравится. Правда... blush.gif Только я понимаю, что это написано с юмором... Кстати, а почему с юмором??? confused_1.gif Что здесь не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько парней, которым я точно знаю, что нравлюсь, но они мне - НЕТ!

Девочка ромашка

А чем не нравятся, можете сформулировать? Не для меня, для себя. Они некрасивые, неряшливые в одежде, неумные, с плохими манерами? Или просто нерешительные? Если Вам не нравится именно последнее, то уж не знаю, как Вам и помочь. Чтобы был решительный и при этом за ручку под звездами полгода гулял - так не бывает, наверное. Вы уж определитесь, какой тип мужчин Вас привлекает, и постарайтесь ему соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса Да я Вам и без нее скажу, что не так с теми парнями, которые ей не нравятся. Они непопулярные. Если она с такими свяжется, что люди скажут - лоха подобрала?! Как можно!

Надо, чтоб и звезда, и "душа компании", и нарасхват, а с ней - трепетный и робкий. Вот тогда все будет так - и самой приятно, и на люди выйти с ним не стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Надо, чтоб и звезда, и "душа компании", и нарасхват, а с ней - трепетный и робкий. Вот тогда все будет так - и самой приятно, и на люди выйти с ним не стыдно..

Даааааааааа... unsure.gif Но ведь такие же существуют! Надеюсь. blush.gif

Изменено пользователем Девочка ромашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Но веь такие же существуют!

Таких не существует. Дедов морозов тоже не бывает, если че. biggrin.gif

Вы так и не рассказали про бывшего парня. Он относился к той категории несуществующих? Т.е. его не существовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но веь такие же существуют! Надеюсь.
А еще существуют Биллы Гейтсы и короли Иордании. Статистическая частота встречания примерно одинакова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Кстати, а почему с юмором???  Что здесь не так?

Да все так. Вот хочется вам чтобы так было и не слушайте никого. А то ишь.. Все сразу подавай... А по факту жлобы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вы так и не рассказали про бывшего парня. Он относился к той категории несуществующих?

С ним всё дооолго развивалось... За руку взял лишь через пару недель знакомства... И то, когда мы шли с прогулки, по темноте. Поцеловал, по-моему, через месяц или два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

. Кстати, а почему с юмором???Что здесь не так?

Первый поцелуй слишком долгий. Я бы сократил до 5 секунд.

Правая нога

Надо, чтоб и звезда, и "душа компании", и нарасхват, а с ней - трепетный и робкий. Вот тогда все будет так - и самой приятно, и на люди выйти с ним не стыдно...

Со всеми анальный секс, а с автором - шахматы?

Девочка ромашка

Но ведь такие же существуют! Надеюсь.

разумеется. Я такой. Веселый, заводной. А секса мне нужно. Я уже старенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте, что Вам тогда было 16. И ему, если и больше, то ненамного. Детский возраст - детские отношения.

Сейчас и Вы не ребенок, а уж парень-то наверняка. И в Вас он видит определенно не ребенка, потому и желания испытывает вполне взрослые.

А насчет Вас Ахматов правильно диагноз поставил, с тормозом-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

У меня вопрос. Если ваш парень сейчас вызывает не приятные ощущения от приставаний и попыток поцелуя, то почему на 5 или 9 свидание это уже будет приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Уй-яйкс!!! Как я рада вас видеть - правда-правда smile.gif

Я вам дам одын отшен харашой савет - перечитайте, плиз, веточку заново, отметьте для себя самые важные пункты, напишите примерный план того, чего вы хотите от жизни... и начните потихонечку претворять желаемое в реальность smile.gif

Только я понимаю, что это написано с юмором... Кстати, а почему с юмором???

То, что эти пункты были бы нарасхват лет этак 200-300 назад, когда парни прям увивались за томными хрупкими девицами и были на седьмом небе от счастья, если им удавалось на пару секунд увидеть её лодыжку.

А сейчас... жизнЯ такая быстрая и стремительная... ТоропиЦЦа надо, торопиЦЦа cool.gif

За руку взял лишь через пару недель знакомства... И то, когда мы шли с прогулки, по темноте. Поцеловал, по-моему, через месяц или два...

Он был душой компании, али нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

разумеется. Я такой. Веселый, заводной. А секса мне нужно. Я уже старенький.

Нет, ты не такой. Ты не подходишь по возрасту и ваще... тебе секс нужен. Ты что, очумел? laugh.gif

Девочка ромашка

Такие отношения бывают исключительно у молодых людей лет до 18, наверное... Если взрослые люди ведут себя так же, то либо они не хотят секса, либо они морально дети (но так они и во всем остальном будут такие же).

Скорее всего, ваш бывший парень с новой девушкой уже не будет 2 месяца поцелуя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Думаю, вариантов у вас с этим парнем немного. laugh.gif Либо он очень быстро поймёт, что не стоит тратить на вас время и играть в пионерскую зорьку, либо, если вам повезёт, окажется охотником, которому интересно завоевать добычу, но таких не так уж и много сейчас. Молодые ребята, да и вообще мужики, как правило, легко находят себе быстрый и лёгкий секс без всяких обязательств. И не морочат себе голову рыцарскими турнирами. laugh.gif Такого добра ныне--пруд пруди. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

С ним всё дооолго развивалось... За руку взял лишь через пару недель знакомства... И то, когда мы шли с прогулки, по темноте. Поцеловал, по-моему, через месяц или два...

Честно, на ум пришла картинка - дошло дело до секса, месяцев через 9 после знакомства. Она - в постели, одеяло на голове, ей ужжасно стыдно и неловко. Он - в темноте, судорожно пытается снять одежду, пока дама не передумала, аккуратно одежку складывает, чтоб без складок и вообще был порядок. Все так чинно и благородно. Ни страсти, ни диких объятий и страстного секса, чтоб соседям жизнь медом не казалась...

Бог ты мой! Ну почему после Ваших постов такое унылое состояние! В таком юном возрасте отношения - шквал эмоций, бешеный секс, на любимого не наглядишься, эмоции зашкаливают! А у Вас скукотиШШа...

cry_1.gif

Ну нельзя ВСЕ продумать! Все шаги и действия продумать! Не накрывает с парнем - на фиг его в лес! Авось, когда-то и Вас накроет, что будет наплевать, ЧТО он делает и на каком свидании по счету! А уж на мнение окружающих будет и вовсе наплевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

если вам повезёт, окажется охотником, которому интересно завоевать добычу, но таких не так уж и много сейчас.

Да дело не в том, что таких много или мало.

В чем смысл добиваться именно этой добычи? В чем ее преимущества? Хоть одно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В чем смысл добиваться именно этой добычи? В чем ее преимущества? Хоть одно?

Смысл добиваться есть тому, кому она нравится гораздо больше чем другие. Так и отсеиваются те, кому бы лишь бы засунуть побыстрее...

Да, конечно, я с юмором написала. Но торопиться с сексом действительно не стоит. Да потому что человека не знаешь, стойкой симпатии не сформировалось и стойкого интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В чем смысл добиваться именно этой добычи? В чем ее преимущества? Хоть одно? 

Ну, знаете, у меня в юности был приятель такой. Ему был интересен именно процесс. Ну, такого змея-искусителя. laugh.gif Девушки, которые отдавались сразу, его не интересовали. Слишком легко и неинтересно. Но он и бросал их сразу после того, как получал желаемое. Вот вам обратная сторона. smile.gif Девочек невинных, ромашек, перепортил кучу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да потому что человека не знаешь, стойкой симпатии не сфорировалось и стойкого интереса.

Секс может разочаровать, если у мужчины нет стойкой симпатии.

Смысл добиваться есть тому, кому она нравится гораздо больше чем другие.

Чем автор может понравиться настолько, что можно игнорировать ее недоразвитость?

Ночная сова

Девочек невинных, ромашек, перепортил кучу.

Наверно охмурял их десятками параллельно. Иначе все руки сотрешь, пока одну добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Секс может разочаровать, если у мужчины нет стойкой симпатии.

Ну, не только. Он может разочаровать по многим причинам. Например, какой бы симпатии у меня к нему и у него ко мне не было, меня, например, разочарует, если он практикует грубость и извращения, например, которые для меня неприемлемы. Как бы он мне не нравился, всё желание у меня тут же пропадёт. Без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы, люди! Автором заявлено было: без любви - ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Чем автор может понравиться настолько, что можно игнорировать ее недоразвитость?

Она может нравиться и даже очень. Хотя бы своей недоступностью, непосредственностью, наивностью, да хотя бы внешне так понравиться, что сниться будет. Я кучу раз сталкивалась с тем, что когда "не даешь", а человек начинает добиваться, по времени это может доходить до полутора лет, ну вот так.. циклится, влюбляется, другие не нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Она может нравиться и даже очень. Хотя бы своей недоступностью, непосредственностью, наивностью, да хотя бы внешне так понравиться, что сниться будет. Я кучу раз сталкивалась с тем, что когда "не даешь", а человек начинает добиваться, по времени это может доходить до полутора лет, ну вот так.. циклится, влюбляется, другие не нужны...

если при этом еще кого то потрахиваешь - вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда "не даешь", а человек начинает добиваться
Согласитесь, методы-то при этом применяются вовсе не такие, как описала автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×