Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

все будет хорошо

Спасибо!

Все что было , уже настолько кажется нереальным, как буд-то было не со мной.

Только очень сложно снова поверить. Но ничего. Сначала проверим, потом поверим blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Я забыла, что такое "нормальные отношения"..

Я ничего не чувствую, в смысле молчат мое подсознание и интуиция. Это я до сих пор отравлена? Или что.

Новый мужчина в моей жизни поступает со мной вообще не так как то. Звонит, пишет, приезжает , цветы, кино, "домино", признания.

А я не знаю, что мне с ним делать. Вообще не знаю.

Я не понимаю , он серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Наверное, вам скучно, когда все хорошо. У меня тоже был такой момент. У нас с мужем не очень здоровые отношения. Когда он еще не был мужем (кстати, мы долго шли к тому, чтобы расписаться, и это в основном моя инициатива), одно время я решила с ним расстаться.

Уйти в никуда я была неспособна. Познакомилась с молодым человеком в соц.сети. Мы несколько раз встречались (без интима). Каждый раз он приходил с цветами, был предупредителен, а один раз как-то прознав, как я хожу на работу в день моего рождения подловил меня по дороге и преподнес букет цветов и подарок.

Но мне с ним было скучно. И это при том, что он был совсем не зануда, умный и добрый парень, как раз такой, за которого надо замуж выходить. Но нет же, я так и осталась со своими не совсем здоровыми отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya да выгорели вы. Это же не шутка, столько времени вкладываться в пустоту. Вот от вас ничего и не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

А я не знаю, что мне с ним делать. Вообще не знаю.

А мне кажется, вы просто боитесь снова влюбиться. Потому как снова можете попасть в эмоциональную зависимость. Вам страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

А я не знаю, что мне с ним делать. Вообще не знаю.

Я не понимаю , он серьезно?

Побудьте стервой, но в меру. И он захочет Вас завоевать, и Вы соблюдете баланс: Вы любили - Вас любят. Это надо. А потом разберетесь.

Без комплексов

Потому как снова можете попасть в эмоциональную зависимость. Вам страшно.

Мне кажется, ей страшно как раз потому, что не чувствует она способности в себе отдаться сейчас любви без остатка, как в омут головой. Да и не надо этого пока, а может и вообще не надо. Хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ей страшно как раз потому, что не чувствует она способности в себе отдаться сейчас любви без остатка, как в омут головой. Да и не надо этого пока, а может и вообще не надо. Хватит.

Мне не столько страшно, сколько не понятно. Такое бывает на самом деле? Или ему что-то от меня надо. Но у меня ничего нет biggrin.gif

Он так же как и тот младше меня на 7 лет! Правда разведен.

Мне все нравится, с ним очень весело.

Нона все его нежности хочется сказать "да ладно"! не верю, как Станиславский)

Он пока вообще все делает так, как я хотела, что бы делал тот.

И не верю.

Но я его об этом предупредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

сколько не понятно. Такое бывает на самом деле?

Бывает-бывает! Вы просто отвыкли от здоровых отношений за столько-то лет "наркозависимости". Я, тоже, метод "клина" использовала, чтобы снять "наркотическую ломку". Главное, не сорваться, чтоб потом не начинать лечение сначала. Всё по-взрослому.

Он пока вообще все делает так, как я хотела, что бы делал тот.

Вот на этом и акцентируйтесь, что ТОТ никогда ТАКОГО делать не будет. Тот - боль и страдания, а ЭТОТ - лекарство. Возможно, на этом его миссия и закончится, когда Вы выздоровеете. А, может, перейдёт из категории "клин" в какую-нибудь другую, рангом повыше. smile.gif

Теща через месяц

отдаться... любви без остатка, как в омут головой.

Мне кажется, что эта способность с некоторыми из нас рождается и с нами же умрёт. А прививки нет. sad.gif Одно успокаивает, что не с каждым готова в этот омут прыгнуть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня срыв на днях произошел, хотя мы со своим "наркотиком" вроде точку на отношениях поставили. Не выдержала душа поэта, отправила ему милую открытку из серии "без тебя неинтересно", а он взял и ответил.

вот нафига было слать в ночи на эмоциях всякую хрень? А теперь ручки дрожат, щечки горят, в животе урчит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

хотя мы со своим "наркотиком" вроде точку на отношениях поставили.

Значит не было на самом деле никакой точки! Все эти отношения как качели, здесь писали уже раньше об этом.И вот он у Вас, очередной "качек". Как мне это знакомо,Боже мой, думаешь - ну все вроде бы успокоилась, можно выдохнуть. Ан нет! Опять тянет на вот такие эмоции

теперь ручки дрожат, щечки горят, в животе урчит

Черт бы ее побрал, эту "наркотическую" зависимость cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

А чего ответил-то? Стоило хоть это открытки Вашей? И не переживайте за срыв. Я все эти вещи с диетой сравниваю. Тоже ведь срывы бывают. Но не бросать же из-за них начатого! Сегодня срыв, завтра разгрузочный день, и опять на диетку. Результат будет! Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да,наверное,я не совсем по адресу зашла. Тут даже "наркоманки" адекватные. А у меня вообще полный звездец. Я не просто потеряла голову...

С отцом моего Мирона я,как и с отцом дочери, рассталась ещё будучи беременной.

Когда Мирону исполнился год, попыталась устроить личную жизнь, но очень быстро поняла,что я ещё "не остыла" и разорвала отношения.

И ещё чуть больше года я ни с кем не встречалась. А две недели назад я,наконец-то, влюбилась. Встретила ЕГО. Мы с ним знакомились 13 лет назад, но так как за это время мы ни разу не пересекались, он успел меня забыть,а вот я - нет. Потому что в тот день он буквально спас меня от толпы пьяных мужиков, которые пристали ко мне на улице, и пошёл дальше по своим делам.

На этот раз мы обменялись с ним номерами телефонов. Вечером он напросился ко мне на кофе и остался до утра. Больше он мне не звонил, а я, чтобы хоть как-то изобразить остатки гордости, удалила его номер.

Сегодня тест показал две полоски, в чём я уже и не сомневалась. Ребёнка оставлю при любом развитии событий. Как забыть его отца? cry_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо ужас какой. Ну про то, что нужно предохраняться напоминать уже поздно. Но как вы троих вытянете одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Ребёнка оставлю при любом развитии событий

Блин, отчаянная вы! Трое детей и вы одна - оно вам по силам? По-моему, ваша беременность сейчас ваша главная проблема. И в случае, если ребенка решитесь оставить, забыть его отца будет ооооооочень сложно. Ведь рядом будет постоянное живое напоминание об этом человеке. И вообще, отважная вы, мягко сказать! Всегда удивлялась таким женщинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же,как и двоих.Кстати,он тоже мне посочувствовал,мол тяжело одной тянуть детей,хозяйство и бабушку(84года).

laugh.gif

А про предохраняться... у меня,как я уже писала,больше года никого не было,да и с ним я была уверенна,что смогу устоять и ограничиться только кофе(наивнаяяяя).Поэтому и контрацептивов никаких не держала в аптечке.

Я,конечно,могла утром сбегать за "Постинором",но... Сильнее мужчины я могу любить только его ребёнка. Тем более,что мы с Полиночкой и Мироном-настоящая семья.Морально меня дети поддерживают так-не каждый взрослый сможет,а всё остальное я и сама вытяну,как обычная русская баба.

Меня сейчас напрягает только то,что я продолжаю по нему сохнуть.И это проблема,на которую я не могу повлиять. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Значит не было на самом деле никакой точки!

ну да... просто он обозначил свою позицию, я - свою. Наши цели не совсем совпали. Решили расстаться. Но вот я о нем думаю, даже бегая на свидания почти каждый день, и он как говорит, тоже думает обо мне...

Теща через месяц

А чего ответил-то? Стоило хоть это открытки Вашей?

Стоило rolleyes.gif письмо очень милое, а потом еще и позвонил, душевно поболтали laugh.gif не, надо влюбляться в нормального, тогда и отпустит

Больше_всех_надо

да уж... huh.gif вы мне мою сестру напомнили, она тоже как-то с первого свидания забеременела, правда там мужчина женился, но от этого не легче - неадекват полный, теперь вот они развелись, а он угрозы шлет каждый день почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Вы коллекционируете детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Первым желанием было нахамить в ответ,но потом я вспомнила,что вообще-то мы не знакомы,поэтому у вас могло сложиться,мягко говоря,не очень хорошее мнение обо мне.Повод есть.

Я очень люблю своих детей.И считаю,что должна нести ответственность за свои поступки.Если хватило мозгов расслабиться и забеременнеть,то так же должно их хватить на то,чтобы потом вырастить здорового и счастливого человека.Я не употребляю алкоголь,не курю,зарабатываю,когда есть возможность.Мои дети всегда со мной,я стараюсь не оставлять их на дедушек-бабушек(только если приходится с кем-то лечь в больницу).Я сама выбрала роль мамы-одиночки,мне и разгребать.

К счастью,у меня есть близкие люди,которые меня понимают и поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех надо! Берегите себя. Это такое счастье - ждать ребенка от любимого (и настоящего - он же Вас спас) мужчины. Трудности преодолимы, тем более, что Вам не впервой рассчитывать на свои силы. А, может, возьмете детализацию телефонных звонков и найдете его номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Пробелы после знаков препинания - обязательны. Уважайте читающих вас. А текст следует делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Вы не обижайтесь, но реально смахивает, что вы коллекционируете детей для какой-то цели. Вы когда сексом занимаетесь головой совсем не думаете? Как вы одна собираетесь детей тянуть? А вы подумали, что детям, как минимум нужно хорошее образование?

И знаете с женщиной у которой трое детей, не каждый мужчина захочет серьёзные отношения строить или вы на себе крест уже поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

Вы просто отвыкли от здоровых отношений за столько-то лет "наркозависимости". Я, тоже, метод "клина" использовала, чтобы снять "наркотическую ломку". Главное, не сорваться, чтоб потом не начинать лечение сначала.

Вы правильно написали. Но как это сделать, как не сорваться? Я уже на грани. И боюсь самой себя. Или наделаю глупостей и сяду на "качели" или будет в новых отношениях как у

Sonya

Нона  все его нежности хочется сказать "да ладно"! не верю, как Станиславский) Он пока вообще все делает так, как я хотела, что бы делал тот. И не верю.

Я никогда в жизни еще не выходила из отношений с такими моральными потерями, как сейчас. Да, любила, страдала, плакала... Мне 36, было многое. Но чтоб так, как сейчас...

У меня ломка, как у настоящего наркомана, когда он готов на все ради дозы. Я тоже на грани. Он нужен мне, мне дышать невозможно без него. Мне плохо ежеминутно, ежесекундно.

Я борюсь, конечно, большая уже девочка. wink.gif Читаю умные книги, слушаю умных людей, и все верно говорят, я соглашаюсь. Я все понимаю умом, а сердце рвется к нему.

Сегодня у нас была бы годовщина знакомства. Он в другом городе сейчас - и это для меня хорошо. Он вернется через неделю в Москву. Через месяц я уеду в другую страну, пусть между нами будет как можно больше километров, пусть он будет как можно дальше от меня.

Я уверена, что, когда я вернусь обратно, будет легче.

Но как прожить те две недели, что мы будем в одном городе?

Мне не хватате смелости стереть его телефон. Мне не хватает смелости удалить его контакт из скайпа.

Почему от сумашедшей любви нет антидотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Я очень люблю своих детей.И считаю,что должна нести ответственность за свои поступки. Я сама выбрала роль мамы-одиночки,мне и разгребать.

Вы выбрали для себя роль матери-одиночки, а решаете за своих детей. Им оно надо расти не в полной многодетной семье, отказывая себе для другого? И что значит, работаю, когда могу? На что живете? А в декрет сядете, кто будет кормить Ваших детей? "Я люблю детей" - это не повод чуть что их рожать, да еще от разных отцов. Это не котята.

И да, у меня сложилось о Вас мнение, как о безответственной женщине. Не потому, что Вы спать улеглись со случайным мужчиной, и даже не потому, что о контрацепции не подумали, а потому, что собрались в такой ситуации рожать. Поставьте себя на место этого неродившегося ребенка. Хотели бы Вы оказаться на его месте? Я лично нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Но как это сделать, как не сорваться? Я уже на грани

Я могу рассказать, что в такой стуации предприняла я, пошагово. А Вы дальше сами решите, подойдёт ли мой метод, или чей другой из этой "наркоманской" ветки. smile.gif Я не стала изобретать велосипед, а подошла к решению проблемы, как медики подходят к лечению любой зависимости. Во-первых, желание самого "наркомана". Если отношения вместо положительных эмоций приносят не пойми что, то нафига они нужны? Думаю, желание у Вас есть. Во-вторых, исключить "наркотик" из лёгкого доступа.

Уничтожение всех контактов может не прокатить по той простой причине, что "наркотик" найдёт способ с Вами связаться. А у Вас не найдётся сил не ответить на его звонок, к примеру. Лично я закатила несколько истерик. И угадала. Знаете, самой от себя противно было. По натуре-то я не истеричка и сама пугаюсь таких методов выяснения отношений. Но чего не сделаешь ради пользы дела? А когда мой "наркотик", испугавшись, отдалился на расстояние и время, загрузила себя по самую макушку работой.

Так что в процессе лечения ещё и материальную выгоду поимела. Компенсировала моральный ущерб, можно сказать. laugh.gif И, главное, не загоняться мыслями типа: "Вот если БЫ я.., то он БЫ.." Никаких "бы". ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Ну и ещё одно хорошее лекарство, "клин" называется. Понимаю, что всё это выглядит цинично - использование мужчины в "корыстных" целях. Но успокаиваю себя тем, что в процессе моего лечения он, тоже, поимел удовольствие. laugh.gif

"Клин" в моем случае, как Мавр, который сделал своё дело и ушёл. Промежуточная цель - устойчивая ремиссия была достигнута. Стало возможно легко дышать, появился блеск в глазах. Соответственно, стали интересны и другие представители противоположного пола, которых в состоянии "наркотического дурмана" просто не замечала.

, пусть между нами будет как можно больше километров, пусть он будет как можно дальше от меня.

Расстояние вообще самое замечательное из всего арсенала лекарств. smile.gif Здесь некоторые дамы утверждают, что, возможно, следующие отношения будут такими же по сути. На это скажу, что ТАКИЕ отношения у меня случились впервые, а бомба в одну воронку дважды не падает.

как прожить те две недели, что мы будем в одном городе?

Так ВСЕГО две недели! Да Ваша свобода уже видна невооруженным глазом! Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Слаба на передок - это ее личное дело. А ребеночек родится, зачем? Не нужных детей, на мой взгляд, вообще не должно быть, в принципе. А так бог с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×